Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 января 2017
Манчестер Юнайтед
4:0
Рединг
Болтон
0:0
Кристал Пэлас
Ипсвич
2:2
Линкольн Сити
Халл
2:0
Суонси
Сандерленд
0:0
Бернли
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Блэкберн
Саттон Юнайтед
0:0
АФК Уимблдон
Аккрингтон Стэнли
2:1
Лутон
Норвич Сити
2:2
Саутгемптон
Бирмингем
1:1
Ньюкасл
Блэкпул
0:0
Барнсли
Уиган
2:0
Ноттингем Форест
Ротерхэм
2:3
Оксфорд Юнайтед
Барроу
0:2
Рочдейл
Вест Бромвич
1:2
Дерби Каунти
Эвертон
1:2
Лестер
Уиком
2:1
Стаурбридж
Уотфорд
2:0
Бертон
Сток Сити
0:2
Вулверхэмптон
Бристоль Сити
0:0
Флитвуд Таун
Хаддерсфилд
4:0
Порт Вейл
Брентфорд
5:1
Истли
Брайтон
2:0
МК Донс
Миллуолл
3:0
Борнмут
Престон
1:2
Арсенал
Лилль
4:1
АС Эксельсиор
Сарргемен
2:1
Реймс
Страсбур
4:2
Эпиналь
Бланьяк
0:1
Ньор
Бержерак
2:2
Родео
О-Лионне
0:0
СА Бастия
Ле-Пуаре-сюр-Ви
3:1
Вири-Шатильон
Кевийи
3:2
Дранси
Блуа
1:2
Нант
Гренобль
1:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Безансон
0:3
Нанси
Луан-Кюизо
0:2
Дижон
Генгам
2:1
Гавр
ПСЖ
7:0
Бастия
Брэдфорд
2:0
Честерфилд
Бристоль Роверс
5:0
Нортхэмптон
Сканторп Юнайтед
3:2
Бери
Суиндон
1:1
Шрусбери
Саутэнд
2:4
Шеффилд Юнайтед
Колчестер
4:1
Карлайл Юнайтед
Хартлпул
0:1
Гримсби Таун
Лейтон Ориент
1:3
Барнет
Мэнсфилд Таун
3:0
Крю
Моркэм
4:1
Ноттс Каунти
Стивенидж
3:1
Ньюпорт
Курико Унидо
5:2
Рейнджерс Талька
Colchagua
1:0
Депортес Санта-Крус
Salisbury United FC
Para Hills Knights SC
Western Pride FC
4:0
Mitchelton FC
Albany Creek
3:1
The Gap
Wynnum Wolves FC
Eastern Suburbs
Peninsula Power FC
3:0
Noosa Lions SC
North Pine SC
2:1
Beerwah Glasshouse United
Теплице
Литомержице
Нюрнберг
Зонненхоф-Гроссаспах
Олимпия Градец-Кралове
0:2
Виктория Жижков
Яблонец
10:0
Искра Мшено
Утрехт-2
Аргон
Аякс
1:3
Эксельсиор
Ингольштадт
3:0
Хайденхайм
Бабельсберг
Унион Берлин
Веэн
2:2
Гройтер
Карл Цейсс
0:2
Динамо Дрезден
Венло
Утрехт
Айнтрахт Брауншвейг
2:0
Падерборн
Телстар
3:1
Аякс-2
НЕК
1:2
Зволле
Волендам
Херкулес
Майнц
0:2
Фейеноорд
Вольфсбург
Херенвен
Аугсбург
1:1
АЗ
Твенте
1:1
Эрцгебирге
Бохум
0:1
Кельн
ПСВ
1:4
Боруссия Дортмунд
Майнц-2
Гонзенхайм
Вюрцбургер Киккерс
6:0
Франкфурт
Аякс
5:1
РБ Лейпциг
Вольфсбург
Сетиф
КСУ Крайова
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Digenis Oroklinis
3:3
АПЕП
Leivadiakós / Salamína Leivadión
1:1
Дигенис Акритас
MEAP Nisou
0:2
Ahironas
Ethnikos Latsion
2:4
Olympiada Lympion
Iraklis Yerolakkou FC
3:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Halkanoras FC Idaliou
2:0
Пейя
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
1:3
POX
Al-Thuqbah FC
0:0
Sdoos Club
Аль-Рияд
2:2
Al Najma
Al-Kawkab
0:0
Аль-Джабалайн
Al Badaya
1:0
Al Sharq
Аль-Айн Сауди
0:1
Аль-Ансар
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Lurgan Celtic
Psni FC
2:1
Лисберн
Richhill AFC
1:4
Dollingstown FC
Knockbreda FC
1:2
Crewe United FC
Колрейн
5:1
Кэррик Рейнджерс
Баллимена Юнайтед
1:1
Клифтонвилл
Дангэннон Свифтс
3:0
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
2:4
Инститьют
Гленавон
4:1
Portstewart FC
Armagh City FC
2:1
Trojans FC
Гленторан
1:2
Линфилд
Уорренпойнт Таун
0:0
Баллинамаллард Юнайтед
Крузейдерс
2:0
Ардс
Annagh United FC
0:2
Tobermore United
Лофголл
3:0
Fivemiletown United FC
Ларн
1:2
Портадаун
Ghaxaq
2:1
Сент-Джорджес
Swieqi United
4:4
Qrendi
Mgarr United
2:1
Марсашлокк
Заббар Сент-Патрик
5:1
Гудья Юнайтед
АПР
0:1
Association Sportive de Kigali
Bugesera FC
0:0
Kirehe FC
Amagaju FC
1:0
Musanze FC
Police FC
2:1
Sunrise FC Rwamagana
Midas Mbabane City
1:1
Manzini Sea Birds FC
Red Lions FC
2:4
Manzini Wanderers
Tambuti
0:0
Moneni Pirates FC
Young Buffaloes FC
2:1
Manzini Sundowns FC
Дамме
6:1
White Star Adinkerke
Рюмбеке
1:3
Voorwaarts Zwevezele
Eendracht Aalter
2:3
Бамбрюгге
Малдегем
1:3
Эндрахт Опстал
Расинг Схарбек
1:2
Veltem
Свелта Мелселе
3:1
Ворде
Nagaland
Arunachal Pradesh
Assam
0:2
Meghalaya State
Goa FT
4:0
Madhya Pradesh
Pondicherry
0:3
Karnataka
Kerala
3:0
Andhra Pradesh
La Horquetta Rangers FC
5:3
Ma Pau SC
San Juan Jabloteh
1:0
Morvant Caledonia United FC
Police FC
5:0
Point Fortin Civic FC
Esporles
1:0
CF San Rafael
CF Rapid de Murillo
2:2
Arnedo
Расинг Б
2:1
Selaya
Cariñena
2:2
Теруэль
Эскобедо
0:2
Textil Escudo
Mirandés II
0:0
КФ Самора
CD Cortes
1:1
UCD Burladés
UD Logroñés II
0:1
Вареа
CD Castro
5:0
Alondras CF
Burgos Promesas
0:4
SD Almazán
CD Villaralbo
0:1
Cultural Cebrereña
Sporting Club Uxama
4:2
Bupolsa
CA Valtierrano
1:2
River Ega
CD Subiza
2:0
CD Corellano
Сеарес
0:0
Спортинг Хихон Б
CD Son Cladera
1:1
Побленсе
Биниссалем
1:1
Felanitx
UD Carrión
0:1
Мора ФК
Atlético Albericia
0:3
Химнастика Торрелавега
Дуранго
0:0
Real Sociedad III
CE Mercadal
1:1
Пенья Депортива
UD Rotlet Molinar
3:4
Ferriolense
Альманса
2:0
CD AZUQUECA
Реал Авила
2:0
Atletico Tordesillas
Pasaia Kirol Elkartea
0:2
Португалете
Лагун Онак
0:1
Толоса
Констанция
3:0
Club Santa Catalina Atlético
Balmaseda
2:2
Sodupe
Santurtzi
1:1
Beasain
Сан-Роке
1:1
CD Gerena
CD Buzanada
0:1
Лас-Пальмас Б
UD Tenerife Sur Ibarra
2:3
Unión Viera
Deusto
1:0
Салья
UD Telde
0:1
Vera
Dundela FC
2:2
Limavady United FC
Sport / Leisure
0:3
Banbridge Town FC
Bangor FC
3:5
Ньюри Сити
Moyola Park FC
2:0
Queens University
Эносис
0:0
Отеллос
Пафос
1:0
Omonia Aradippou
Enosis Neon Parekklisia FC
3:3
ASIL
ENAD
1:2
Эносис Неон
Akritas
3:0
ПАЕЕК
Алки Ороклини
1:0
Этникос Ассиа
Вальядолид Б
2:0
Корушо
Реал Сосьедад Б
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Аморебьета
0:0
Навалькарнеро
Самудио
0:4
Альбасете
Льейда Эспортиу
3:2
Бадалона
Депортиво Паленсия
0:1
Расинг
Странрар
1:2
Аллоа Атлетик
Альбион Роверс
1:0
Брихин Сити
Ист Файф
1:0
Стенхаусмьюир
Питерхэд
2:3
Ливингстон
Куинз Парк
2:1
Эйрдрионианс
Стерлинг Альбион
3:0
Клайд
Аннан Атлетик
1:2
Форфар Атлетик
Кауденбит
0:1
Бервик Рейнджерс
Эдинбург Сити
0:2
Арброт
Монтроуз
0:3
Элгин Сити
Олдершот
2:1
Саутпорт
Брэйнтри Таун
1:2
Честер
Бромли
1:5
Форест Грин
Довер Атлетик
2:2
Йорк Сити
Гайзли
2:1
Мэйдстон Юнайтед
Норт-Ферриби Юнайтед
0:4
Дагенхэм
Солихалл Мурс
0:2
Гейтсхед
Торки
0:1
Борэм Вуд
Рексхэм
2:1
Уокинг
Бат Сити
1:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Челмсфорд Сити
1:0
Уайтхоук
Конкорд Рейнджерс
1:3
Уэстон-супер-Мар
Дартфорд
6:1
Ист-Таррок Юнайтед
Истборн Боро
0:0
Пул Таун
Госпорт Боро
1:4
Хангерфорд Таун
Хемел-Хемпстед
2:0
Уэллинг Юнайтед
Мэргит
0:3
Бишоп Стортфорд
Сент-Олбанс Сити
2:2
Мэйденхэд Юнайтед
Труро Сити
3:2
Оксфорд Сити
Уилдстон
2:4
Эббсфлит Юнайтед
АФК Файлд
3:1
Юнайтед оф Манчестер
Телфорд Юнайтед
1:1
Гэйнсборо Тринити
Олтринхем
0:1
Глостер
Бостон Юнайтед
0:2
Стокпорт
Брэкли Таун
0:1
Чорли
Дарлингтон-1883
1:2
Нанитон Таун
Хэррогит
6:3
Олфретон Таун
Солфорд Сити
3:0
Киддерминстер
Стейлибридж
1:0
Галифакс Таун
Тэмуорт
3:2
Керзон Эштон
Вустер Сити
0:1
Брэдфорд Парк Авеню
Богнор-Риджис Таун
2:1
Биллерикэй Таун
Берджесс Хилл Таун
0:6
Лейстон
Кэнви Айленд
1:0
Далвич Хэмлет
Энфилд Таун
1:0
Садбери
Грейс Атлетик
1:4
Уортинг
Хэндон
2:1
Мерстэм
Лоустофт Таун
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Кингстониан
3:2
Стейнс Таун
Лэзерхед
2:2
Хэрроу Боро
Нидэм Маркет
2:1
Фолкстон Инвикта
Тонбридж Эйнджелс
2:1
Метрополитан Полис
Уингейт энд Финчли
0:0
Харлоу Таун
Чешем Юнайтед
1:0
Данстэбл Таун
Синдерфорд Таун
1:2
Бигглсуэйд Таун
Сайренсестер Таун
0:2
Мертир Таун
Дорчестер Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Фроум Таун
0:0
Кингс Лэнгли
Хитчин Таун
1:0
Стратфорд Таун
Кеттеринг
2:1
Бейсингсток Таун
Лемингтон
1:1
Чиппенхэм Таун
Реддитч Юнайтед
1:1
Кингс Линн Таун
Сент-Айвз Таун
2:0
Слау Таун
Сейнт-Неотс Таун
0:4
Уэймут
Фрикли Атлетик
3:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Коулвилл Таун
0:1
Блит Спартанс
Хейлсоуэн
2:4
Бакстон
Марин
0:0
Баруэлл
Мэтлок Таун
1:2
Корби Таун
Микловер Спортс
0:1
Нантвич Таун
Спеннимур Таун
4:2
Хенсфорд Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:1
Илкстон
Уоркингтон
2:0
Рашэлл Олимпик
Эштон Юнайтед
3:1
Уитби Таун
Бэсфорд
3:3
Бедворт Юнайтед
Белпер Таун
0:2
Стэмфорд
Лик Таун
1:0
Шеффилд
Лафборо Динамо
3:2
Нортвич Виктория
Ромулус
1:1
Карлтон Таун
Рагби Таун
2:2
Чейзтаун
Аквафорс
3:1
Маркет Дрэйтон Таун
Сполдинг Юнайтед
0:0
Кидсгроув Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
1:0
Ньюкасл Таун
Уиттон Албион
3:1
Гресли
Бэмбер Бридж
1:1
Брайхаус
Берскау
1:0
Скарборо Атлетик
Клитеро
2:1
Хайд
Колвин Бэй
0:4
Мозли
Дройлсден
2:1
Оссетт Албион
Глоссоп
3:1
Прескот Кейблз
Гул
1:1
Ланкастер Сити
Кендал Таун
1:1
Траффорд
Оссетт Таун
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Рэдклифф Боро
0:5
Фарсли Селтик
Тадкастер
1:2
Колн
Каршелтон Атлетик
2:2
Ситтингберн
Четэм Таун
4:4
Чипстед
Коринтиан-Кэжуалс
0:2
Льюис
Доркинг Уондерерс
3:4
Ирн Бэй
Февершем
3:2
Годэлминг Таун
Гринвич Боро
2:1
Молси
Гастингс Юнайтед
1:2
Крэй Уондерерс
Хоршем
0:0
Гернси
Рамсгейт
4:2
Ист Гринстед Таун
Саут Парк
5:1
Уолтон Кэжуалс
Уайтлиф
3:0
Хайт Таун
АФК Данстэбл
4:0
Челфонт Сент-Питер
Эрлси Таун
0:3
Аксбридж
Эшфорд Таун
1:1
Бедфорд Таун
Эйлсбери Юнайтед
2:1
Нортвуд
Бартон Роверс
3:3
Эйлсбери
Биконсфилд Таун
4:6
Ройстон Таун
Флит Таун
6:1
Кидлингтон
Хэнуэлл
1:1
Кемпстон Роверс
Хистон
2:1
Питерсфилд
Марлоу
1:2
Игэм
Поттерс Бар Таун
2:2
Фарнборо
Барнстэйпл
4:3
Ларкхолл Атлетик
Бишоп′с Клив
3:3
Байдфорд
Дидкот Таун
3:3
Тивертон Таун
Ившем Юнайтед
1:0
Бриджуотер Таун
Полтон Роверс
1:3
Херефорд
Солсбери
1:2
Норт-Лей
Слимбридж
0:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Суиндон Супермарин
1:0
Уимборн Таун
Тонтон Таун
5:0
Тоттон
Винчестер Сити
4:3
Шортвуд Юнайтед
Йейт Таун
1:1
Уонтедж
Хорнчерч
3:0
Уолтэм Эбби
Чесант
3:1
Бери Таун
Дерхэм
0:5
Малдон энд Типтри
Грейт Уэкеринг Роверс
0:5
Уэйр
Харинги Боро
3:2
Брентвуд Таун
Хейбридж Свифтс
1:1
Эйвли
Ромфорд
1:4
Брайтлингси Реджент
Соэм Таун Рейнджерс
0:1
Финикс Спортс
Тэмсмед Таун
2:1
Боуэрс энд Питси
ВКДА
0:3
Норвич Юнайтед
Уитэм Таун
2:2
Таррок
Роксхэм
2:3
Тилбери
Барри Таун
1:1
Пенибонт
Caerau (Ely) AFC
5:5
Хаверфордвест
Caldicot Town
0:1
Порт-Толбот Таун
Cwmbran Celtic FC
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre United FC
0:3
Undy Athletic
Monmouth Town
4:1
Ton Pentre
Risca United Football Club
3:5
Goytre
Gresford Athletic FC
2:5
Карнарвон Таун
Holyhead Hotspur
1:2
Ruthin Town FC
Caersws FC
1:0
Buckley Town
Denbigh Town FC
5:3
Guilsfield FC
Флинт Таун Юнайтед
3:1
Mold Alexandra FC
Penrhyncoch
1:0
Conwy Borough
CPD Porthmadog FC
4:2
Llanfair United
Престатин Таун
6:0
Holywell Town FC