Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 января 2017
Коло-Коло
1:0
Ланус
Мантова
Волунтари
Kingston City FC
3:0
Malvern City
Wynnum Wolves FC
2:3
Palm Beach SC
Пардубице
0:1
Дукла Прага
Интер Запрешич
2:0
Рудар Веленье
Кармиотисса
0:3
Мезекевешд
Опава
3:0
Витковице
Градец Кралове
6:0
Простеев
Витоша
1:2
Хебыр
Тигре
2:1
Депортиво Морон
Виборг
3:0
Скиве
Краснодар
2:0
Пахтакор
Темперлей
1:0
Банфилд
Хобро
3:0
Сендерйюске
Зброевка
1:1
Спартак Трнава
Высочина
2:3
Влашим
Астра
1:3
Погонь
Штутгарт
3:0
Luzern
Вашаш
3:1
Ньиредьхаза
Айнтрахт Трир
4:2
Эльферсберг
Карвина
0:5
Баник
Basel
2:0
Кьяссо
Динамо Киев
1:3
Лиферинг
Динамо Москва
2:2
ДАК
WAC
0:4
КСУ Крайова
Санкт-Пельтен
0:1
Славен
Погонь Седльце
2:1
Висла Пулавы
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Аарау
Земплин
3:1
FK Slavoj Trebišov
Тршинец
5:0
Глучин
Васалунд
0:2
Юргорден
Бабельсберг
6:0
Reinickendorfer Füchse
Лукенвальде
5:1
SV Grün-Weiß Lübben
КСУ Крайова
2:0
Зимбру
Астория
2:0
SV Spielberg
SF Troisdorf
0:1
Бонн
Алюминіум Арак
0:2
Mes Rafsanjan
Мес Керман
2:0
Нассаджи
Iranjavan Bushehr FC
1:2
Baadraan
FC Rayka Babol
0:2
Парс Джунуби
Сепидруд
1:1
Малаван
Gol Reyhan
2:0
Хейбар Хоррамабад
Foolad Yazd
2:1
Эстегляль Ахваз
Нафт Месджеде-Солейман
0:1
Гохар
Хапоэль Ашкелон
0:4
Бней Иегуда
Хапоэль Раанана
1:1
Маккаби Тель-Авив
Бейтар
2:1
Бней Сахнин
Ашдод
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Фолиньо
0:3
Flaminia
Мателика Кальчо
3:0
Alfonsine FC 1921
Кампобассо
0:1
Пинето
Olympia Agnonese
1:1
ASD Romagna Centro
Фермана
3:0
San Nicolò
Лекко
1:2
Про Патрия
Потенца
1:1
Манфредония
Пичерно
4:0
US Agropoli 1921
Местре
4:0
Montebelluna
FC Calvi Noale
2:1
Леньяго
Арциньяно
1:0
Union Feltre
Имолезе
0:0
Дельта Порто-Толле
Адриезе
0:1
Санджованнезе
Crevillente Deportivo
0:1
CF Torre Levante
Олимпик де Шатива
1:1
Кастельон
Ориуэла
2:0
Буньоль
CD Almoradí
1:3
Альсира
AD Cariari Pococí
3:0
Баррио Мексико
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:0
Cofutpa
Гресия Коста-Рика
2:2
Уругвай де Коронадо
Rosario AD
1:0
AD Municipal Turrialba
AD Guanacasteca
2:2
Хикараль
Santa Rosa
2:2
Пунтаренас
Escazuceña
0:0
Coto Brus
Fútbol Consultants Moravia
0:2
Пума Генераленья
Orfeas Xanthis
0:1
Langadas FC
Makedonikos Foufas
0:1
Doxa Proskyniton FC
AE Pontion Vatolakkou
1:3
Эордаикос
Кавала
4:0
Кампаньякос
Докса Драма
4:0
AS Nestos Chrisoupolis
Аполлон Лариса
5:0
Ники Волос
Pydna Kitros FC
1:1
Тиликратис
Achilleas Neokaisareias FC
1:2
АЕ Караискакис
Перикос
2:0
AO Asteras Petriti
Rigas Feraios FC
0:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Олимпиакос Волос
3:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
AO Thiva FC
2:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Умраниеспор
0:1
Бурсаспор
Менеменспор
3:2
Генчлербирлиги
Сивасспор
0:0
Истанбул
Османлыспор
3:0
Кыркларелиспор
Фенербахче
3:0
Амед
Чайкур Ризеспор
2:3
Касымпаша
Nathaly's
2:0
Jeunes Fauves FC
Saint-Michel de Ouenzé
0:2
Этуаль дю Конго
Леопардс
2:2
Patronage Sainte-Anne
Отоо-д'Ойо
3:0
Tongo
Дьябль Нуар
1:1
JS Talangai
CS La Mancha
0:0
Nico-Nicoyé
Шутинг Старс
1:1
МФМ
Лоби Старз
3:0
Abubakar Bukola Saraki
Ifeanyi Uba
0:0
Rivers United
Niger Tornadoes
2:0
Wikki Tourist
Akwa United
0:0
Энугу Рейнджерс
El Kanemi Warriors FC
1:0
Katsina United
Nasarawa United
3:1
Ремо Старс
Abia Warriors
0:0
Эньимба
Gombe United
0:0
Плато Юнайтед
Sunshine Stars
1:0
Кано Пилларс