Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 февраля 2017
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:0
При-ле-Мезьер
Авранш
1:0
Флери-Мерожи
СА Бастия
2:0
Нанси
Лез-Эрбье
1:2
Генгам
Осер
3:0
Сент-Этьен
Анже
3:1
Кан
Шамбли
4:5
Монако
Ренн
0:4
ПСЖ
Adelaide Comets FC
2:4
West Torrens Birkalla SC
Mt Druitt Town
2:3
APIA Leichhardt FC
West Adelaide
2:2
Cumberland United
Шиофок
4:0
Szigetszentmiklósi TK
KS Row 1964 Rybnik
0:0
Розвуй Катовице
Даугавпилс
0:1
Утянис
Бытовия
2:4
Олимпия Эльблонг
Темперлей
0:1
Велес Сарсфилд
Витоша
1:0
Minyor Pernik
Тигре
0:1
Архентинос Хуниорс
Хробры
3:2
Ключборк
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Сармьенто
Колон
1:0
Институто
Solin
2:1
NK Dugopolje
Арсенал Тула
1:1
Марибор
Волеренга
1:2
Nordsjælland
NK Novigrad
0:0
Дьирмот
Баник
8:0
FK Poprad
Гетеборг
3:1
Саннефьорд
Сувон Самсунг Блювингс
4:0
ЦСКА София
Славия Прага
1:2
Осиек
Заглембе Сосновец
2:1
BKS Stal Bielsko-Biała
Динамо Загреб
2:2
Слован Братислава
Одд
1:1
Зенит
Судува
1:1
Шилас
Лехия
3:2
Хойничанка
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:3
Фортуна Дюссельдорф
Ваккер Бургхаузен
3:3
TSV Kastl
Ворматия Вормс
2:1
TSG Weinheim
Дебрецен
Юргорден
Ульм
9:0
TSV Blaustein
Унион Санта-Фе
Бельграно
Спортинг Хихон Б
2:1
Бадалона
Сагунтино
4:0
Сокуэльямос
Фуэнлабрада
1:0
Лорка Депортива
Понферрадина
0:0
Реал Унион
Achilleas Neokaisareias FC
1:2
Ники Волос
Mavroi Aetoi Eleftherochori
2:1
AO Asteras Petriti
AO Kardias
1:0
Алмопос
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
Эордаикос
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:0
Santa Rosa
AD Municipal Turrialba
0:0
Уругвай де Коронадо
Гресия Коста-Рика
2:2
AD Cariari Pococí
Rosario AD
3:2
Баррио Мексико
Хикараль
3:0
Cofutpa
AD Guanacasteca
3:2
Пунтаренас
Escazuceña
2:1
Пума Генераленья
Avezzano Calcio A.S.D
2:1
Сансеполькро
Л′Аквила
1:0
Рьети
AS Sersale
0:1
Джела
Igea Virtus Barcellona
2:1
Gladiator
Scanzorosciate
3:2
Сереньо
Inter Club Brazzaville
1:0
Jeunes Fauves FC
Nico-Nicoyé
1:2
Saint-Michel de Ouenzé
AS Kimbonguila Kinkala
0:1
Tongo
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:1
Kondzo
CS La Mancha
1:1
CARA Brazzaville