Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 февраля 2017
Ди Си Юнайтед
3:2
Йончепинг
Campbelltown City SC
North Eastern MetroStars SC
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Chernomorets Balchik
Ривер Плейт
1:1
Даллас
Ключборк
1:1
ККС-1925
Ботев Пловдив
0:2
Botev Galabovo
Олимпия Любляна
2:0
Динамо Москва
Линенсе
Бэйцзин Гоань
Фрем
FC Roskilde
Норчепинг
4:3
ХИК
Богемиан
3:1
Лонгфорд Таун
CD Árabe Unido
4:0
SD Atlético Nacional
CA Veragüense
1:3
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
1:0
Chorrillo FC
Паулиста
1:0
Atibaia
Independente FC Limeira
0:0
São Carlos FC
Olímpia FC
2:1
CA Taboão da Serra
Portuguesa Santista
2:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Марилия
1:1
Atlético Monte Azul
Grêmio Esportivo Osasco
1:0
Comercial
Уракан Лас-Эрас
1:4
Пасифико Хенераль-Альвеар
Архентинос 25-де-Майо
2:2
Кимберли
Депортиво Ачиренсе
0:1
Бельграно Парана
Витория-да-Конкиста
1:1
Куритиба
Кампиненсе Кампина-Гранде
0:2
Понте Прета
Лузиания
0:2
Витория
Ферровиариа
1:1
АСА
Сан-Бенту
1:1
Парана
ПСТС
2:1
Ипиранга
ГО Аудакс
1:0
Америка Натал
Алтос
2:0
КРБ
Рондоньенсе
0:2
Куяба
Сан-Раймундо Боа-Виста
0:2
Боа Эспорте
7 сентября
1:0
Ривер
Гурупи
2:1
Лондрина
Сан-Франсиску
3:0
Ботафого-ПБ
Калденсе
0:1
Коринтианс
ССА Масейо
1:4
Спорт Ресифи
Атлетико Акреано
0:2
Америка Минейро
Олимпия Тегусигальпа
7:1
Вида
Хутикальпа
0:0
Мотагуа
Реал Эспанья
1:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Сосиаль Соль
0:0
Депортиво Реал Сосьедад
Гондурас Прогресо
1:1
Маратон
Шахр Ходро
0:1
Фулад
Саба Кум
2:1
Сиах Джамеган
Машин Сази
2:1
Сайпа
Эстегляль Хузестан
1:0
Санат Нафт
Нафт Тегеран
2:1
Пайкан
Сепахан
0:3
Машин Сази (до 2017)
Университариос
0:0
Сантос де Гуапилес
Лимон
5:1
Перес Селедон
Кармелита
0:2
Алахуэленсе
Сан-Карлос
1:0
Мунисипаль Либерия
Депортиво Саприсса
0:1
Белен
Пасакина
2:1
Чалатенанго
УЭС
2:3
Исидро Метапан
Сонсонате
0:2
Агила
Луис Анхель Фирпо
0:1
Драгон Сан-Мигель
Альянса Сан-Сальвадор
5:2
Лименьо
Al-Hilal (Kadougli)
0:0
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Рабта
1:1
Хай Аль-Араб
Аль-Ахли Шенди
5:1
Al-Ahli Atbara
Tiraat Al Bija SC
2:1
Аль-Амаль