Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 февраля 2017
Боруссия Дортмунд
3:0
Вольфсбург
Майнц
0:2
Вердер
Герта
1:1
Бавария
Хоффенхайм
2:0
Дармштадт
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Ингольштадт
Гамбург
2:2
Фрайбург
Бернли
0:1
Линкольн Сити
Мидлсбро
3:2
Оксфорд Юнайтед
Хаддерсфилд
0:0
Манчестер Сити
Миллуолл
1:0
Лестер
Вулверхэмптон
0:2
Челси
Барнсли
0:2
Брайтон
Бирмингем
1:4
Куинз Парк Рейнджерс
Бертон
2:1
Норвич Сити
Кардифф Сити
5:0
Ротерхэм
Ипсвич
1:1
Лидс
Ноттингем Форест
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Уиган
0:0
Престон
Виченца
1:1
Асколи
Читтаделла
1:3
Авеллино
Про Верчелли
0:1
Беневенто
Карпи
2:1
Брешия
Салернитана
1:1
Чезена
Бари
3:1
Тернана
Специя
2:2
Трапани
Перуджа
0:0
Виртус Энтелла
Рочдейл
3:3
Чарльтон
Брэдфорд
2:2
Болтон
Честерфилд
1:2
Бери
Ковентри
2:1
Джиллингем
МК Донс
0:1
Флитвуд Таун
Порт Вейл
1:1
Бристоль Роверс
Шеффилд Юнайтед
1:1
Сканторп Юнайтед
Шрусбери
2:1
АФК Уимблдон
Саутэнд
2:2
Нортхэмптон
Суиндон
0:0
Олдхэм
Уолсолл
2:0
Питерборо
Аккрингтон Стэнли
2:1
Колчестер
Барнет
1:1
Портсмут
Блэкпул
2:2
Крю
Кембридж
3:2
Ньюпорт
Челтнем
2:0
Йовил
Кроули
1:3
Моркэм
Донкастер
1:1
Лутон
Эксетер
1:1
Стивенидж
Гримсби Таун
3:0
Мэнсфилд Таун
Хартлпул
1:1
Плимут
Лейтон Ориент
2:3
Ноттс Каунти
Уиком
1:2
Карлайл Юнайтед
Унион Санта-Фе
0:0
Сармьенто
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Ривер Плейт
Сочи
1:1
СКА Хабаровск
Sozopol
2:0
Karnobat
Термалика
0:1
Пуща
Хеган Юнайтед
0:2
Альбирекс Ниигата Сингапур
Пардубице
1:0
Олимпия Градец-Кралове
Подбескидзе
4:1
Тршинец
Варнсдорф
3:0
Добровице
Тюмень
0:1
Мордовия
Заглембе Сосновец
Ракув
Строгино
0:3
ФК Калуга
Волеренга
2:1
Стабек
Нюбергсунн-Трюсиль
1:4
Нутодден
Сандецья
1:3
Розвуй Катовице
Ullern
2:0
Хонефосс
Ключборк
3:0
Одра
Саннес Ульф
1:1
Арендаль
Химнасия Ла-Плата
0:1
Лос Андес
Бока Хуниорс
1:1
Тигре
SKS Baltyk Gdynia
2:2
Gryf Wejherowo
OFK Pomorie
1:0
Несебыр
Велес Сарсфилд
2:1
Росарио Сентраль
Тренчин
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
ХНК Горица
1:3
НК Алюминий
ВИТ-Джорджия
4:1
Алай
Олимпо
1:4
Бельграно
Олимпия Грудзендз
1:0
Городея
Альдосиви
Сантамарина
Флоридсдорфер
3:1
Швехат
Факел
0:0
Спартак-2
Улль Киса
Фредерисия
Улль Киса
2:3
Фредрикстад
Брюне
2:0
Вард
Марибор
1:1
Рудар Веленье
Локомотив
1:1
Бэйцзин Гоань
Реуфосс
0:2
Эльверум
Мьондален
0:4
Старт
Краснодар-2
2:5
Волгарь
Локомотив
1:0
Хэбэй
Нью-Инглэнд Революшн
1:3
Колорадо Рэпидс
Olympiada Lympion
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ahironas
0:1
Пейя
Digenis Oroklinis
1:0
Halkanoras FC Idaliou
Leivadiakós / Salamína Leivadión
2:1
Iraklis Yerolakkou FC
MEAP Nisou
1:1
АПЕП
Peninsula Power FC
2:4
Queensland Lions FC
Logan Lightning FC
1:1
Eastern Suburbs
Grange Thistle
1:3
Mitchelton FC
Ipswich Knights SC
1:1
Albany Creek
Souths United SC
1:3
Rochedale Rovers FC
Волкан Клуб
1:1
Вайперс
Ulinzi Stars
1:0
Al Hilal SC
Сен-Мишель Юнайтед
0:1
Хиляль Аль-Обейд
Ле-Мессаже
3:0
KVZ FC
Ngezi Platinum FC
1:0
Памплемус
Мбабане Суоллоус
3:2
Orapa United FC
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Defence Force SC
CARA Brazzaville
2:0
Фес
Спортинг Ганьоа
3:0
AS de la SONABEL
Сонгу
0:1
Платинум Старз
ASC Niarry-Tally Grand-Dakar Biscuiterie
2:1
APEJES Football Academy
МК Алжир
4:1
Бечем Юнайтед
Капелле
1:1
Volendam II
FC Rijnvogels
0:3
Кейк Бойз
Харкемас Бойз
0:1
Stedoco
Huizen
1:5
ДВС '33
ОДИН 59
1:0
Лиссе
Рейнсбург Бойз
4:2
АСВХ
Шевенинген
3:0
ОНС Снек
ВВОГ
0:0
FC Groningen II
Almere City FC II
2:2
Эйсселмервогелс
Achilles 1929 II
2:3
Донген
Den Bosch II
0:0
Де Графсхап-2
ЭВВ
1:1
ЖВК Кейк
Голден Лайон
6:0
Голден Стар
Лез-Эглон
3:0
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Колоньяль
2:0
Каз-Пилот
Rivière-Pilote
1:1
New Star
JS Eucalyptus
1:1
Good Luck de Fort-de-France
AS Excelsior
1:3
Essor-Préchotain
Cambrian & Clydach Vale FC
0:3
Taff's Well AFC
Goytre
3:4
Ton Pentre
Monmouth Town
1:2
Афан Лидо
Пенибонт
5:2
Cwmbran Celtic FC
Порт-Толбот Таун
1:1
Caerau (Ely) AFC
Risca United Football Club
0:3
Барри Таун
Undy Athletic
3:0
Caldicot Town
Holyhead Hotspur
1:0
Llanfair United
Caersws FC
0:2
Карнарвон Таун
Conwy Borough
1:3
Holywell Town FC
Denbigh Town FC
0:1
Gresford Athletic FC
Флинт Таун Юнайтед
2:0
Buckley Town
Guilsfield FC
1:0
Mold Alexandra FC
Penrhyncoch
0:1
Ruthin Town FC
CPD Porthmadog FC
1:3
Престатин Таун
Интерклуби
2:0
Santa Rita de Cássia FC
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:0
Саграда Эсперанса
Кабушкорп
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
1:1
Académica Petróleos do Lobito
vv Haaglandia (Zaterdag)
Нордвейк
Аякс-А
1:0
Спейкениссе
Аргон
2:3
ДФС
Хук
1:1
VV Smitshoek
Jodan Boys
1:1
Breukelen
РВВХ
1:1
Звалувен
Sliedrecht
0:6
Swift
Тер Леде
1:2
Ахиллес Вен
АКВ
2:1
Эксельсиор 31
Azsv
2:0
ДОВО
Флево Бойз
3:0
VV Eemdijk
NSC
3:0
ASV Dronten
Генемейден
2:1
Стапхорст
СДК Путтен
2:2
SDV Barneveld
Апелдорн КСВ
4:0
Спарта Нейкерк
Oranje Nassau
4:1
СВ Урк
Pénzügyőr SE
2:1
Dabas-Gyón
Komlói Bányász SK
1:3
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Jászberényi
1:2
Tállya
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
РЕАК
Salgótarján
1:0
FC Hatvan
BSS Monor
1:0
Rákosmenti KSK
Ракоци
1:0
Sarvar
Andráshida
0:2
Дьор
Érdi Városi SE
1:4
Ajka
Csepel
0:2
Csornai SE
VLS Veszprém
4:0
Diósdi TC-SELECT
Агроспециал
2:1
Mórahalom
Дамме
0:2
Расинг Варегем
Антониа
0:6
Де Кемпен
Bregel Sport
1:3
Хуво Йек
Eendracht Aalter
3:0
De Jeugd Lovendegem
Рюмбеке
0:5
Остниувкерке
Расинг Схарбек
1:2
Блю Стар Брюссель
Стаде Бирбек
5:2
Расинг Бютсел
Влейтинген
5:1
Лютломмель
Racing Peer
0:4
Heur Tongeren
Женесс Фрелануаз
0:1
Marloie Sport
ЕС Веллен
0:2
Либрамон
Мельре
1:3
Бастонь
Кайенна
1:0
Olympique Cayenne
Cosma Foot
1:3
SC Kourou
Агуадо
2:1
Гран-Санти
Remire
1:0
Ле Жельдар
Kourou
1:2
Матури
Этуаль Матури
0:1
Макурия
Al Badaya
0:0
Аль-Рияд
Аль-Джабалайн
3:0
Аль-Айн Сауди
Sdoos Club
0:1
Аль-Ансар
Al-Kawkab
2:1
Al Najma
Al-Thuqbah FC
3:1
Al Sharq
Сент-Никлас
1:1
Олса Бракел
Кнокке
4:1
Менен
Тес Спорт
1:0
Темпо Оверейсе
Зварте Леув
2:1
Лондерзел
Сине
6:1
Куйе Ла Лувьер
Намюр
0:1
УРС Центр
Кувен-Марьембур
3:1
Waremme
Жеври
1:1
Мею
Темсе
2:1
Синт-Элойс-Винкел
Гент-Зехавен
0:2
Ипр
Эстудиантес де Каракас
0:0
Chicó de Guayana
Академия Пуэрто-Кабельо
2:3
Caracas II
Unión Atlético Falcón
0:1
Яракуянос
Yaracuy
1:0
УСВ
Zamora II
2:2
Льянерос де Гуанаре
Petroleros de Anzoátegui
1:0
Минервен
Уренья
2:1
Titanes
Гранкулла
0:3
ХИК
FC Legirus Inter
2:1
ТПС
Ювяскюля
0:1
Ильвес
Haukiputaan Pallo
3:5
Оулу
Интер Турку
5:0
Палло-Ийрот
Экеняс
0:1
Мариехамн
ХИФК
3:0
КТП
КПВ
4:2
РоПС
Хонка
2:0
Гнистан
Джаз
0:6
СИК
UD Telde
0:2
Депортиво Сан-Фернандо
Esporles
0:2
Ferriolense
Биниссалем
1:1
Ciudad de Ibiza CF
Альмерия Б
3:2
River Melilla CF
River Ebro
1:1
Villegas
Ardoi
1:2
Cortes
Real Sociedad III
0:0
Beasain
Побленсе
2:0
CE Campos
CE Mercadal
0:1
Santa Catalina Atlético
UD Rotlet Molinar
0:0
Penya Ciutadella Esportiva
Burgos Promesas
6:0
CD Villaralbo
Atletico Bembibre
1:1
SD Almazán
Mirandés II
0:0
Унионистас Саламанка
Casalarreina
0:0
Calasancio
Agoncillo
3:2
La Calzada
Subiza
3:2
Сан-Хуан
CD Iruña
0:0
Huarte
CD Oberena
1:1
Burladés
Txantrea
3:1
River Ega
Aurrerá Ondarroa
2:0
Deusto
Толоса
0:0
CD Getxo
Sporting Club Uxama
1:2
Химнастика Сеговиана
Дуранго
2:0
Португалете
Atlético Albericia
1:4
Textil Escudo
Albacete Balompié II
1:0
CD AZUQUECA
Реал Авила
0:2
Атлетико Асторга
Лагун Онак
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Панадерия Пулидо
0:3
Ibarra
Sodupe
1:4
Амуррио
Siero
0:1
Марино де Луанко
Атлетико Пульпиленьо
1:2
Lorca FC II
Santfeliuenc FC
0:1
Castelldefels
Arucas
0:1
Лас-Пальмас Б
Estrella CF
2:1
Las Zocas
Balmaseda
3:3
Салья
Revilla
0:0
Selaya
UD Logroñés II
2:5
Альфаро
Rayo Cantabria
2:2
Vimenor
Сите Спорт
0:1
Эвей
Нинове
4:2
Марикерке
Берларе
0:0
Леббеке
Синт-Ленартс
3:1
FC Helson Helchteren
Хаутвенне
4:0
Дист
Nijlen
0:0
Эсперанса Нерпелт
Леополдсбург
0:0
Betekom
РВДМ
2:1
Профондевилль
Ронс
2:3
Ингелмюнстер
Турне
3:1
Оне
Эш
2:2
Лоррен Арлон
Лонлье
1:0
Куант-Льеж
Saestum Women
4:4
BVV Barendrecht Women
SC Buitenveldert Women
4:1
RVVH Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
2:0
RKHVV Women
DTS Ede Women
2:2
Ter Leede Women
Eldenia Women
2:0
Woezik Women
Вердер-2
1:0
Падерборн
Веэн
3:0
Цвиккау
Хольштайн
5:1
Фортуна Кельн
Рот-Вайсс Эрфурт
0:3
Шпортфройнде Лотте
Хемницер
0:1
Аален
Ян Регенсбург
2:1
Франкфурт
Пройссен
3:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Магдебург
3:0
Оснабрюк
Sport / Leisure
0:2
Dundela FC
Banbridge Town
0:3
Limavady United FC
Bangor FC
1:0
Tobermore United
Лисберн
0:2
Moyola Park FC
Queens University
2:1
Донегал Селтик
ASIL
2:1
Айя-Напа
Omonia Aradippou
0:1
Эносис Неон
Отеллос
2:0
ПАЕЕК
Олимпиакос Никосия
3:0
Этникос Ассиа
Эносис
0:2
Алки Ороклини
Enosis Neon Parekklisia FC
2:2
ENAD
Илирия Фуша-Круя
1:0
Тербуни Пука
Беса
0:2
Эрзени
Шенколи
2:1
Мамурраси
Буррели
1:3
Кастриоти
Шкумбини
0:2
Бюлис
Люшня
4:0
Сопоти
Эльбасани
1:3
Аполония
Турбина Церрик
2:0
Томори
Sidi Kacem
1:1
Видад Темара
Видад Фес
1:0
Расинг Касабланка
Рапид Уэд-Зем
1:1
Иттихад Хемиссет
US Témara
0:1
Юссуфия
Стелленбос
2:1
Ubuntu Cape Town
Royal Eagles
3:2
Mthatha Bucks FC
Mbombela United
1:2
Блэк Леопардс
Witbank Spurs
0:1
Cape Town All Stars
Лейоа
2:0
Реал Унион
Сомосас
0:0
Бойро
Сагунтино
1:0
Льейда Эспортиу
Вильярреал Б
4:0
Эльденсе
Гранада Б
1:1
Мурсия
Самудио
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Герника
0:0
Аморебьета
Корнелья
0:2
Барселона Б
Виртус Франкавилла
1:0
Козенца
Вибонезе
0:1
Юве Стабия
Сиракуза
3:1
Мелфи
Паганезе
2:0
Мессина
Фонди
1:0
Монополи
Катания
0:0
Таранто
Венеция
1:0
Порденоне
Катандзаро
1:0
Акрагас
Реджина
1:2
Лечче
Лупа Кастелли Романи
3:2
Комо
Андрия
0:2
Казертана
Фоджа
3:1
Матера
Странрар
3:3
Питерхэд
Эйрдрионианс
0:4
Ливингстон
Альбион Роверс
1:1
Стенхаусмьюир
Ист Файф
3:2
Брихин Сити
Куинз Парк
0:2
Аллоа Атлетик
Арброт
1:1
Стерлинг Альбион
Бервик Рейнджерс
3:2
Форфар Атлетик
Кауденбит
0:1
Аннан Атлетик
Эдинбург Сити
1:1
Монтроуз
Элгин Сити
4:1
Клайд
Барроу
0:0
Торки
Борэм Вуд
1:1
Йорк Сити
Бромли
0:1
Солихалл Мурс
Дагенхэм
1:2
Гайзли
Истли
0:2
Транмер
Гейтсхед
3:1
Форест Грин
Мэкклсфилд Таун
2:0
Брэйнтри Таун
Мэйдстон Юнайтед
4:2
Честер
Норт-Ферриби Юнайтед
1:2
Довер Атлетик
Уокинг
0:0
Саутпорт
Рексхэм
0:2
Олдершот
Бишоп Стортфорд
1:4
Пул Таун
Дартфорд
0:1
Челмсфорд Сити
Ист-Таррок Юнайтед
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Истборн Боро
2:0
Госпорт Боро
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Хангерфорд Таун
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Уайтхоук
Мэргит
0:1
Уилдстон
Оксфорд Сити
1:0
Хемел-Хемпстед
Сент-Олбанс Сити
1:4
Бат Сити
Труро Сити
1:2
Конкорд Рейнджерс
Уэстон-супер-Мар
2:2
Уэллинг Юнайтед
Телфорд Юнайтед
1:0
Тэмуорт
Олтринхем
0:0
Хэррогит
Бостон Юнайтед
1:2
Дарлингтон-1883
Брэкли Таун
1:3
АФК Файлд
Чорли
2:1
Киддерминстер
Керзон Эштон
5:0
Олфретон Таун
Гэйнсборо Тринити
1:1
Глостер
Нанитон Таун
1:2
Брэдфорд Парк Авеню
Солфорд Сити
1:0
Стейлибридж
Стокпорт
2:1
Юнайтед оф Манчестер
Вустер Сити
1:2
Галифакс Таун
Берджесс Хилл Таун
1:4
Метрополитан Полис
Лоустофт Таун
1:0
Лэзерхед
Кэнви Айленд
1:3
Фолкстон Инвикта
Далвич Хэмлет
2:0
Нидэм Маркет
Грейс Атлетик
1:0
Биллерикэй Таун
Хэрроу Боро
3:1
Лейстон
Хавант энд Уотерлувилл
3:2
Хэндон
Кингстониан
0:3
Тонбридж Эйнджелс
Мерстэм
1:0
Харлоу Таун
Стейнс Таун
4:0
Садбери
Уингейт энд Финчли
0:2
Богнор-Риджис Таун
Уортинг
1:3
Энфилд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Кингс Линн Таун
Бэнбери Юнайтед
1:1
Уэймут
Бейсингсток Таун
2:1
Бигглсуэйд Таун
Чешем Юнайтед
0:1
Лемингтон
Синдерфорд Таун
5:2
Сейнт-Неотс Таун
Дорчестер Таун
2:0
Данстэбл Таун
Хитчин Таун
2:2
Фроум Таун
Кеттеринг
1:0
Кингс Лэнгли
Реддитч Юнайтед
1:2
Кембридж Сити
Слау Таун
1:0
Мертир Таун
Сент-Айвз Таун
1:1
Сайренсестер Таун
Стратфорд Таун
0:1
Чиппенхэм Таун
Илкстон
1:0
Саттон-Колдфилд Таун
Коулвилл Таун
1:3
Эштон Юнайтед
Фрикли Атлетик
1:0
Рашэлл Олимпик
Хенсфорд Таун
5:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Мэтлок Таун
2:1
Марин
Микловер Спортс
2:1
Грантэм Таун
Нантвич Таун
1:1
Корби Таун
Спеннимур Таун
1:1
Бакстон
Стаффорд Рейнджерс
3:2
Уоркингтон
Стаурбридж
1:2
Блит Спартанс
Уоррингтон Таун
1:0
Хейлсоуэн
Уитби Таун
1:2
Баруэлл
Бэсфорд
2:1
Лафборо Динамо
Карлтон Таун
0:1
Лик Таун
Рагби Таун
0:1
Стоксбридж Парк Стилз
Чейзтаун
1:2
Ньюкасл Таун
Гресли
0:2
Нортвич Виктория
Кидсгроув Атлетик
0:1
Рашден энд Даймондс
Аквафорс
3:1
Сполдинг Юнайтед
Шеффилд
2:2
Бедворт Юнайтед
Стэмфорд
0:2
Маркет Дрэйтон Таун
Уиттон Албион
0:0
Линкольн Юнайтед
Мозли
0:1
Гул
Бэмбер Бридж
0:1
Рэмсботтом Юнайтед
Брайхаус
1:1
Берскау
Клитеро
1:3
Фарсли Селтик
Колн
2:1
Оссетт Таун
Колвин Бэй
0:0
Тадкастер
Дройлсден
0:3
Траффорд
Глоссоп
2:4
Рэдклифф Боро
Хайд
3:0
Кендал Таун
Ланкастер Сити
2:0
Скарборо Атлетик
Оссетт Албион
3:0
Прескот Кейблз
Каршелтон Атлетик
2:1
Крэй Уондерерс
Четэм Таун
0:3
Доркинг Уондерерс
Ист Гринстед Таун
4:3
Чипстед
Февершем
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Гринвич Боро
2:1
Уолтон Кэжуалс
Ирн Бэй
3:2
Годэлминг Таун
Хайт Таун
1:1
Три Бриджес
Льюис
1:5
Тутинг энд Митчем
Ситтингберн
2:0
Молси
Саут Парк
1:3
Рамсгейт
Уайтлиф
3:1
Хоршем
АФК Данстэбл
3:1
Поттерс Бар Таун
Эрлси Таун
0:1
Фарнборо
Эйлсбери
1:0
Игэм
Бартон Роверс
3:2
Эйлсбери Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
0:2
Кидлингтон
Флит Таун
1:0
Хэнуэлл
Хистон
2:3
Биконсфилд Таун
Кемпстон Роверс
2:2
Нортвуд
Марлоу
0:2
Ройстон Таун
Питерсфилд
2:3
Бедфорд Таун
Аксбридж
0:2
Эшфорд Таун
Барнстэйпл
3:1
Норт-Лей
Дидкот Таун
2:2
Бишоп′с Клив
Ларкхолл Атлетик
2:2
Херефорд
Полтон Роверс
0:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
1:2
Байдфорд
Слимбридж
0:7
Тонтон Таун
Суиндон Супермарин
1:6
Солсбери
Тивертон Таун
2:0
Уонтедж
Уимборн Таун
2:0
Бриджуотер Таун
Винчестер Сити
4:1
Ившем Юнайтед
Йейт Таун
1:3
Тоттон
Хорнчерч
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Брайтлингси Реджент
3:1
Эйвли
Чесант
3:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Дерхэм
2:3
Тэмсмед Таун
Хейбридж Свифтс
1:2
ВКДА
Норвич Юнайтед
4:1
Ромфорд
Финикс Спортс
2:0
Роксхэм
Таррок
4:0
Бери Таун
Уолтэм Эбби
1:0
Брентвуд Таун
Уэйр
1:2
Малдон энд Типтри
Уитэм Таун
1:2
Харинги Боро
Эребру
1:1
Отвидаберг
Norrtälje
0:4
Хэкен
Vänersborgs FK
2:2
Хальмстад
Эстерсунд
2:1
Варберг
Nykoping BIS
2:3
Хаммарбю
Kristianstad FC
1:3
Далькурд
Броммапойкарна
3:0
Хельсингборг
Ytterhogdal
0:3
Фалькенберг
Гетеборг
3:2
Юнгшиле
Янг Эфриканс
1:1
Нгайя
АПР
0:1
Занако
Атлабара
2:5
Котон Спорт
Тауншип Роллерс
3:2
КНаПС Спорт
АСФАН
3:1
Танда
Бидвест Уитс
3:1
Сен-Луизьен
Аль-Меррейх
4:1
Эла Нгема
ФЮС
3:0
Джохансен
АРК
1:0
Brielle
Balk
0:0
VV Buitenpost
ПКК 83
4:1
VV Gorecht
Leeuwarder Zwaluwen
2:1
Drenthina
Winsum
4:2
Olde Veste '54
Heinenoord
0:0
Ауде Мас
WNC
3:0
Рейсорд
Almkerk
0:1
Клутинге
Nieuw Lekkerland
2:2
VVGZ
SV MZC '11
0:3
ЛРК Лердам
vv Zuidland
4:0
GRC 14
Woudenberg
0:0
DTS Ede
Звалювен 30
1:1
СВЛ
FC Aalsmeer
5:0
De Merino's
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:4
Rkav Volendam
Монфоорт
2:1
Zuidvogels
RKVV Westlandia (Zat)
2:0
Vitesse Delft
SVC '08
1:1
Forum Sport
Nootdorp
2:1
Ворсхотен 97
FC S-Gravenzande
0:0
Спортлюст 46
Фейеноорд АВ
4:0
Neptunus-Schiebroek
KHC
1:1
DUNO
Беркюм
1:1
Го-Ахеад Кампен
СВЗВ
1:0
DETO Twenterand
Зютфен
0:4
ВХК
ДОС 37
1:2
Vroomshoopse Boys
Нюнспет
3:1
VV Hulzense Boys
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
Blauw Wit '34
HZVV
2:2
vv Omlandia
vv VEV '67
1:3
Драхтстер Бойз
Oranje Wit
3:1
СХО
АФК 34
1:0
Ниувегейн
Roda '46
4:3
VVZ '49
КсерксДЗБ
1:2
Делтаспорт
Беннеком
5:2
ZVV De Esch
Werder Bremen III
0:5
Аумунд-Фегезак
Лихтенберг
2:1
1. FC Frankfurt
Ганза-2
0:3
SV Altlüdersdorf
Mecklenburg Schwerin
3:1
SV Grün-Weiß Brieselang
Оптик Ратенов
3:0
Альтглинике
Галле
2:5
Айнхайт Рудольштадт
TuS Hartenholm
1:5
Фленсбург
Килия
0:3
NTSV Strand 08
Геппинген
1:1
Равенсбург
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
Ниндорф
FC Viktoria 09 Urberach
1:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
Ройтлинген
1:3
Битигхайм-Биссинген
Неккарсульмер
2:1
Оберахерн
Пфорцхайм
3:0
SV Spielberg
Холленбах
0:3
Балинген
Оффенбург
4:1
Некарельц
Karlsruher SC II
1:1
Stuttgarter Kickers II
FC Wunstorf
1:2
Gifhorn
DSC Arminia Bielefeld II
1:1
Айнтрахт Райне
Вольфсбург II
2:0
Санкт-Паули-2
Неттинген
1:3
Киккерс Оффенбах
Штутгартер Кикерс
1:1
Гессен-Кассель
Вальдхоф
2:1
Штайнбах Хайгер
Эльферсберг
2:2
Хомбург
Саарбрюкен
3:0
Астория
Пирмазенс
1:3
Ворматия Вормс
Гисен
0:1
Штутгарт-2
Рот-Вайсс Ален
1:1
Бонн
Вупперталь
4:1
Редингхаузен
Виктория Кельн
2:1
Рот-Вайсс Эссен
Боруссия Менхенгладбах-2
0:0
Фортуна-2
Меппен
4:1
Германия Эгесторф
Armagh City FC
0:0
Annagh United FC
Ларн
2:3
Harland and Wolff Welders FC
Lurgan Celtic
3:1
Knockbreda FC
Инститьют
2:1
Dergview FC
Psni FC
1:0
Лофголл
Уорренпойнт Таун
4:0
Ballyclare Comrades FC
Хапоэль Кфар-Сава
0:2
Маккаби Хайфа
Бней Иегуда
0:2
Хапоэль Раанана
Ашдод
1:1
Бней Сахнин
Маккаби Тель-Авив
3:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Чианграй Юнайтед
3:1
Сисакет
Джумпасри Юнайтед
0:0
Патхум Юнайтед
Нейви
1:2
Бурирам Юнайтед
Тай Хонда
1:0
Бангкок Юнайтед
Голден Эрроус
0:1
Фри Стэйт Старз
Полокване Сити
1:1
Кейптаун Сперс
Кайзер Чифс
1:0
Хайлендс Парк
Кейптаун Сити
2:2
Орландо Пайрэтс