Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 марта 2017
Осасуна
1:4
Вильярреал
Барселона
6:1
Спортинг Хихон
Сельта
2:2
Эспаньол
Реал Мадрид
3:3
Лас-Пальмас
Гранада
2:1
Алавес
Бостон Ривер
3:1
Комерсиантес Унидос
О′Хиггинс
1:0
Фуэрса Амарилья
Депортиво Кали
1:0
Спортиво Лукеньо
ЛДУ Кито
2:2
Дефенсор Спортинг
Юньон Дуала
1:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Racing de Bafoussam
0:0
New Star
Dragon de Yaoundé
1:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Unisport de Bafang
Les Astres FC de Douala
0:2
Эдинг
Stade Renard de Melong
2:0
APEJES Football Academy
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Canon de Yaoundé
Djiko
0:1
Лум
Котон Спорт
0:0
Bamboutos de Mbouda
Recreativo da Caála
1:1
Примейру де Агошту
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
2:0
1º de Maio
Кабушкорп
2:2
Либолу
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
0:1
Progresso
Хапоэль Рамат-Ган
2:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Бейтар
Маккаби Тель-Авив
2:1
Маккаби Петах-Тиква
Сольнок
3:0
Szentlőrinc SE
Будафок
2:0
Érdi Városi SE
Дьирмот
1:1
Мезекевешд
Дьошдьор
2:0
Ceglédi VSE
Уйпешт
2:0
Залаэгерсег
Soproni VSE
2:0
Aqvital
Гонвед
0:2
Ференцварош
San Rafael
1:0
Побленсе
UD Rotlet Molinar
1:2
Felanitx
Ciudad de Ibiza CF
0:3
Форментера
СД Мостолес
3:2
AD Alcorcon B
UE La Jonquera
0:0
Figueres
Нортвич Виктория
0:4
Аквафорс
Крэй Уондерерс
3:4
Коринтиан-Кэжуалс
Февершем
2:2
Саут Парк
Слимбридж
5:2
Тивертон Таун
Гамба Осака
1:4
Чеджу Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
2:2
Гуанчжоу
Цзянсу Сунин
2:1
Аделаида Юнайтед
Истерн
1:1
Кавасаки Фронтале
Saint-Michel de Ouenzé
1:0
Tongo
Patronage Sainte-Anne
0:1
JS Talangai
Nathaly's
0:3
Kondzo
Cheminots
0:1
Inter Club Brazzaville
Wikki Tourist
0:0
Rivers United
Энугу Рейнджерс
1:0
Abubakar Bukola Saraki
Katsina United
2:1
МФМ
Ремо Старс
1:1
Кано Пилларс
Эньимба
0:0
Шутинг Старс
Плато Юнайтед
0:0
Лоби Старз
Gombe United
2:0
Ifeanyi Uba
Abia Warriors
1:0
Niger Tornadoes
El Kanemi Warriors FC
3:1
Sunshine Stars
Заху
0:0
Кербела
Аль-Кахрабаа
0:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Нафт Майсан
1:1
Amanat Baghdad
Аль-Шорта
1:0
Al Hussein SC
Al Mina'a
2:2
Al Bahri SC