Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 марта 2017
Рах Ахан
0:0
Foolad Yazd
Гохар
1:0
Хейбар Хоррамабад
Нассаджи
2:2
Baadraan
Фаджр Сепаси
0:0
Парс Джунуби
Малаван
2:1
Эстегляль Ахваз
Мес Керман
1:0
Алюминіум Арак
Gol Reyhan
1:1
FC Rayka Babol
Нафт Месджеде-Солейман
1:0
Сепидруд
Iranjavan Bushehr FC
0:0
Mes Rafsanjan
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Lion Blessé de Fotouni
Racing de Bafoussam
0:1
APEJES Football Academy
Unisport de Bafang
2:0
Djiko
Операрио
1:0
Униан Парана
Маринга
2:0
Apucarana
КРК
1:2
AC Paranavaí
Portuguesa Londrinense
1:3
Grêmio de Esportes Maringá
Оэсте
0:0
Агуа-Санта
Брагантино
1:1
XV Пирасикаба
Барбаренсе
3:1
Velo Clube
Капивариано
1:1
Сан-Каэтано
Sertãozinho
1:0
Rio Preto
Рио-Кларо
4:0
CA Votuporanguense
Португеза
2:1
Пенаполенсе
São Carlos FC
1:1
AA Flamengo
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:0
Rio Branco EC
Independente FC Limeira
3:1
Monte Azul
Марилия
2:0
Паулиста
Clube Atlético Joseense
1:2
Интернасьонал Лимейра
Викториано Аренас
1:0
Линьерс
Атлас Буэнос-Айрес
2:1
Сентро Эспаньол
Депортиво Муньис
2:0
Итусайнго
Сентраль Бальестер
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Парагуайо
3:3
Атлетико Лугано
Real Madriz
1:3
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Nandasmo FC
1:4
Real Estelí FC
Chinandega
0:4
Managua FC
CD Sébaco
0:1
Juventus Managua
CD Walter Ferretti
0:1
Diriangén FC
Гуастатоя
2:0
Петапа
Антигуа
2:1
Сучитепекес
Кобан Империаль
0:0
Маркенсе
Миктлан
0:0
Мунисипаль
Комуникасьонес
2:2
Хелаху
Спортиво Лукеньо
1:2
Насьональ Асунсьон
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:1
Рубио Нью
Спортиво Триниденсе
0:1
Депортиво Капьята
Олимпия Асунсьон
0:3
Либертад
Аль-Ахли Хартум
2:1
Аль-Амаль
Хай Аль-Араб
2:1
Merreikh Nyala
Al-Ahli Wad Medani
0:1
Tiraat Al Bija SC
Аль-Хартум
1:1
Al Hilal Kadougli
Internacional RS
1:2
Крузейро Порту-Алегри
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:0
Гремио
Жувентуде
1:0
Сан-Жозе
Ипиранга
0:0
Кашиас
Пасу-Фунду
2:1
Гремио Бразил
Нову-Амбургу
1:0
Веранополис
Крисиума
0:0
Фигейренсе
Тубаран
6:0
Интернасьонал Лажис
Метрополитано Блуменау
1:0
Алмиранте Баррозо
Шапекоэнсе
4:1
Бруске
ПСТС
1:0
Жанкито Малуселли
Толеду
0:2
Каскавел
Прудентополис
1:0
Сианорти
Лондрина
1:0
Куритиба
Рио-Бранко Паранагуа
1:0
Фос-ду-Игуасу
Парана
1:0
Атлетико Паранаэнсе