Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 марта 2017
Манчестер Юнайтед
1:1
Борнмут
Лестер
3:1
Халл
Сток Сити
2:0
Мидлсбро
Суонси
3:2
Бернли
Уотфорд
3:4
Саутгемптон
Вест Бромвич
0:2
Кристал Пэлас
Ливерпуль
3:1
Арсенал
Боруссия Дортмунд
6:2
Байер
Майнц
1:1
Вольфсбург
Кельн
0:3
Бавария
Вердер
2:0
Дармштадт
Хоффенхайм
5:2
Ингольштадт
Боруссия Менхенгладбах
4:2
Шальке
Волынь U-21
0:2
Шахтер U21
Сталь U-21
0:0
Звезда Кропивницкий U-21
Ворскла U-21
1:0
Заря U-21
Карпаты U-21
0:1
Александрия U-21
Блэкберн
1:0
Уиган
Бристоль Сити
0:0
Бертон
Дерби Каунти
2:1
Барнсли
Фулхэм
3:1
Престон
Ипсвич
1:1
Брентфорд
Ноттингем Форест
3:0
Брайтон
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Кардифф Сити
Рединг
2:1
Вулверхэмптон
Ротерхэм
0:2
Астон Вилла
Шеффилд Уэнсдей
5:1
Норвич Сити
Хаддерсфилд
1:3
Ньюкасл
Генк
2:1
Брюгге
Мускрон
1:0
Стандард
Остенде
0:0
Локерен
Зюлте-Варегем
2:2
Вестерло
Мехелен
3:2
Андерлехт
Шарлеруа
1:1
Кортрейк
Васланд-Беверен
2:3
Гент
Сент-Труйден
2:1
Эйпен
Теплице
1:0
Высочина
Словацко
0:0
Зброевка
Яблонец
0:0
Богемианс-1905
Градец Кралове
0:0
Млада-Болеслав
Спарта Прага
1:0
Дукла Прага
Гуанчжоу Сити
2:0
Тяньцзинь Тяньхай
Шаньдун Тайшань
2:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Порт
5:1
Чанчунь Ятай
Урава Ред Даймондс
3:1
Сересо Осака
Вентфорет Кофу
0:1
Касима Антлерс
Санфречче Хиросима
0:1
Симидзу С-Палс
ФК Токио
2:0
Омия Ардия
Джубило Ивата
0:1
Вегалта Сендай
Виссел Кобе
2:1
Альбирекс Ниигата
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Консадоле Саппоро
Виртус Энтелла
2:0
Бари
Трапани
1:1
Латина
Асколи
1:2
Новара
Авеллино
0:5
Перуджа
СПАЛ
1:1
Пиза
Тернана
1:2
Про Верчелли
Карпи
1:0
Специя
Чезена
1:1
Виченца
Бытовия
0:1
Висла Пулавы
Сандецья
4:0
Погонь Седльце
Заглембе Сосновец
1:1
Стомиль
Олимпия Грудзендз
2:1
Медзь
Ключборк
0:1
Сталь Мелец
Хойничанка
2:2
Катовице
Хробры
1:1
Знич Прушкув
Болтон
1:1
АФК Уимблдон
Брэдфорд
1:0
Питерборо
Бери
1:2
Джиллингем
Миллуолл
2:1
МК Донс
Нортхэмптон
2:1
Чарльтон
Оксфорд Юнайтед
0:2
Бристоль Роверс
Рочдейл
3:3
Шеффилд Юнайтед
Сканторп Юнайтед
0:2
Флитвуд Таун
Шрусбери
0:0
Ковентри
Саутэнд
1:1
Порт Вейл
Суиндон
0:1
Честерфилд
Уолсолл
2:0
Олдхэм
Аккрингтон Стэнли
1:0
Барнет
Блэкпул
3:1
Моркэм
Кембридж
1:1
Колчестер
Челтнем
0:0
Мэнсфилд Таун
Кроули
0:0
Донкастер
Гримсби Таун
1:2
Уиком
Хартлпул
3:1
Эксетер
Ньюпорт
0:4
Лейтон Ориент
Плимут
2:0
Карлайл Юнайтед
Портсмут
0:1
Крю
Стивенидж
3:0
Ноттс Каунти
Йовил
0:4
Лутон
Partizán Bardejov
4:0
Lok. Kosice
КФУМ
1:3
Улль Киса
Берум
0:2
Хонефосс
Мольде
Кристиансунд
Стремсгодсет
2:0
Лиллестрем
Эльверум
0:1
Хам-Кам
Арендаль
7:3
IF Fram
ГИФ Сундсвалль
1:0
Умео
Осане
1:2
SK Brann
Будучность Бановичи
2:1
NK Bratstvo Gračanica
Орашье
1:1
Единство Бихач
Вележ
0:0
Травник
FK Goražde
0:0
Звиезда
HNK Capljina
0:1
Босна
FK Rudar Kakanj
1:0
Radnički Lukavac
Ahironas
3:0
Olympiada Lympion
Digenis Oroklinis
3:2
POX
Leivadiakós / Salamína Leivadión
3:2
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
MEAP Nisou
3:4
Iraklis Yerolakkou FC
Ethnikos Latsion
3:1
АПЕП
Peninsula Power FC
1:1
Grange Thistle
Albany Creek
2:3
Queensland Lions FC
Mitchelton FC
2:1
Logan Lightning FC
Holland Park Hawks
2:1
Rochedale Rovers FC
Capalaba
0:1
Eastern Suburbs
Cibao Fútbol Club
1:0
Сент-Роз
Jennings Grenades FC
2:2
Club Barcelona Atletico
Don Bosco
11:0
Royal Montserrat Police Force FC
Montego Bay United FC
5:0
Elite SC
Капелле
3:2
FC Rijnvogels
Харкемас Бойз
0:0
Эйсселмервогелс
ОДИН 59
3:2
Almere City FC II
Рейнсбург Бойз
1:3
Шевенинген
Stedoco
1:6
ОНС Снек
ВВОГ
2:0
Huizen
АСВХ
1:2
Лиссе
FC Groningen II
1:4
Volendam II
Кейк Бойз
0:2
ДВС '33
Den Bosch II
2:2
Achilles 1929 II
ОЮК Росмален
2:1
ЭВВ
Либолу
3:0
1º de Maio
Интерклуби
1:1
Progresso
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Петру Луанда
Кабушкорп
2:0
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
1:1
Bravos do Maquis FC
Wanchai Sports Federation
1:3
Tung Sing FC
Double Flower
1:3
Sun Hei
Eastern District SA
4:2
Yau Tsim Mong FT
Breukelen
3:0
Ахиллес Вен
ДФС
3:1
Аякс-А
VV Smitshoek
1:0
Спейкениссе
АКВ
2:1
NSC
Эксельсиор 31
0:2
СВ Урк
Стапхорст
1:1
VV Eemdijk
Апелдорн КСВ
4:6
Oranje Nassau
Спарта Нейкерк
2:1
SDV Barneveld
MKS Podlasie Biała Podlaska
Wisła Kraków II
KP Legia Warszawa II
3:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
GP TS Avia Świdnik
1:2
NKP Podhale Nowy Targ
Ресовия
1:0
Spartakus Daleszyce
ZKS Unia Tarnów
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
КСЗО
2:0
MKS Trzebinia Siersza
JKS 1909 Jarosław
1:1
LKS Cosmos Nowotaniec
Баллимена Юнайтед
0:4
Колрейн
Крузейдерс
0:2
Линфилд
Дангэннон Свифтс
2:1
Уорренпойнт Таун
Портадаун
0:5
Гленавон
Гимпо Ситизен
2:0
Gyeongju Citizen
Icheon Citizen
2:2
Cheongju
Hwaseong
0:2
Chuncheon
Yangpyeong
0:1
Cheongju City
Jeonju
1:3
Paju Citizen
Адмира Ландхаус
1:1
Austria XIII
Union Mauer
0:4
Mannswörth
Нойберг
1:2
Deutschkreutz
Драссбург
4:0
SV Schattendorf
SV Eltendorf
0:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Gerasdorf Stammersdorf
1:1
Зиммерингер
Оберварт
0:1
Markt Allhau
Вимпассинг
0:1
Санкт-Маргаретен
Пинкафельд
2:1
Leithaprodersdorf
Виктория Вена
3:1
Пост
Киндия
3:1
Академика Клинчень
Berceni
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Balotesti
2:0
ACS Foresta Suceava
Unirea Tărlungeni
0:3
Миовени
Olimpia Satu Mare
CS Şoimii Pâncota
Шепши
3:0
CS Afumaţi
Ювентус Бухарест
2:1
CS Luceafarul Oradea
Дунэря
1:1
Брашов
SSU Politehnica Timişoara
1:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Ştiinţa Miroslava
3:3
Hărman
SC Bacău
0:1
Avântul Valea Mărului
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Comuna Recea
0:0
ACS Comunal Recolta Dorolț
CD Industria Galda de Jos
1:0
CSM Deva
Performanța Ighiu
0:0
CSM Lugoj
CS Urban Titu
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
1:1
Муничипал Александрия
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:2
SC Popești-Leordeni
Dinamo Bucureşti II
2:2
CS Axiopolis Cernavodă
CS Viitorul Domneşti
0:1
Olteniţa
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:2
Униря Слобозия
Тунари
3:0
ACS Arsenal Malu
Chibuto
2:0
Clube Ferroviário de Nacala
Сонгу
2:0
1° de Maio de Quelimane
CD Costa do Sol
0:1
Лига Дешпортива
AD Vilanculo
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Universidade Pedagógica de Lichinga
1:0
Chingale de Tete
Desportivo Nacala
2:1
Феррувиариу Бейра
Textáfrica
1:1
Associação Desportiva de Macuácua
Янгон Юнайтед
1:0
Шан Юнайтед
Nay Pyi Taw FC
2:1
Rakhine United
Магве
1:1
Hantharwady United
Zwekapin United
1:3
Chin United
Яданарбон
2:0
Chinland
Szigetszentmiklósi TK
2:1
Печ
Komlói Bányász SK
0:2
Mórahalom
Gyulai Termál
2:3
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Dabas-Gyón
1:0
Dunaharaszti MTK
Jászberényi
2:2
Hajdúböszörményi TE
Salgótarján
2:1
РЕАК
BSS Monor
0:1
FC Hatvan
Rákosmenti KSK
3:1
Kazincbarcika
Csornai SE
1:0
Ракоци
Andráshida
0:0
Csepel
Татабанья
Sarvar
Érdi Városi SE
0:1
Дьор
Hévíz FC
1:2
Ajka
Kiyovu Sports Association
1:1
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
1:0
Espoir
Gicumbi
0:0
Police FC
Bugesera FC
0:1
Association Sportive de Kigali
CA Taboão da Serra
1:0
Desportivo Brasil
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:4
Comercial
São Carlos FC
1:0
Atibaia
White Star Adinkerke
1:4
Лауэ
Voorwaarts Zwevezele
0:1
Осткамп
Дамме
1:1
Oostduinkerke
Рюмбеке
1:1
Вингене
Де Кемпен
3:1
Лилле
Oppuurs
4:3
Берг эн Дал
Берлар-Хейнкант
3:3
KFC Brasschaat
Антониа
2:1
Лира
Ланден
0:0
Влейтинген
Малдегем
1:2
Аппелтерре-Эйхем
URSL Visé
8:1
Миланелло Воттем
Стаде Бирбек
1:0
Hoeilaart
Беринген
0:3
Bregel Sport
Свелта Мелселе
2:1
Крейбеке
Женесс Фрелануаз
0:3
Оппань-Вери
ЕС Веллен
2:1
Эт Бельмон
Либрамон
3:0
Бастонь
Мельре
0:2
Habay-la-Neuve
Saint Denis École Football Association
1:0
Жанна д′Арк
RC Saint Benoît
0:1
Петит-Иль
JS Piton Saint-Leu
2:1
Сен-Дени
Сен-Луизьен
4:3
Сен-Марьен
Торау
1:2
Сент-Никлас
Хадес
2:1
Бохолт
Мею
4:2
Ла Каламин
Waremme
4:1
Жеври
УРС Центр
2:0
Вален
Хогстратен
1:2
Тес Спорт
Темпо Оверейсе
2:1
Зварте Леув
УСВ
1:0
Unión Atlético Falcón
Caracas II
0:0
Петаре
Titanes
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Atlético Venezuela FC II
0:0
Petroleros de Anzoátegui
Яракуянос
1:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Гран Валенсия
4:2
Yaracuy
Real Frontera
2:0
Zamora II
ULA
2:0
Уренья
Минервен
2:2
Туканес
ОПС
3:2
Haukiputaan Pallo
МуСа
1:3
СИК-2
Гранкулла
2:0
Гнистан
Палло-Ийрот
3:3
FC Legirus Inter
Оулу
1:2
КПВ
КТП
0:2
Хонка
Яро
6:1
Джаз
Cuarte
1:0
Эпила
Vera
3:0
Депортиво Сан-Фернандо
Марино
1:1
CD El Cotillo
Arucas
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Пенья Депортива
1:0
Santa Catalina Atlético
CF Torre Levante
4:2
Онтиньент
Эльче Б
1:0
Новельда
CF Borriol
1:1
Villarreal C
UD Carrión
2:4
Ильескас
Андорра Теруэль
0:1
Эхеа
Esporles
4:0
CE Campos
CE Mercadal
0:2
Penya Ciutadella Esportiva
Альсира
2:0
Muro
Агилас
2:0
Ucam Murcia II
СД Кайон
6:0
CD Colindres
Cortes
3:0
CD Erriberri
Subiza
3:1
Ardoi
CD Iruña
2:0
Пенья Спорт
CD Oberena
1:0
Валье Эгуэс
Txantrea
1:5
Pamplona
Aurrerá Ondarroa
1:1
Santutxu
Vianés
2:0
Calasancio
Mirandés II
0:1
Химнастика Сеговиана
Numancia II
1:0
Burgos Promesas
Дуранго
1:1
Deusto
Praviano
1:1
Туилья
Побленсе
7:0
Collerense
Atlético Albericia
0:3
Cultural Guarnizo
Bezana
2:1
Selaya
Guadix CF
1:0
River Melilla CF
Sporting Club Uxama
5:1
CD Villaralbo
CA Valtierrano
0:1
Кантолагуа
River Ega
1:0
Lourdes
Estrella CF
1:0
Ibarra
Лагун Онак
1:2
Португалете
Амуррио
1:1
Beasain
Casalarreina
0:1
Anguiano
Sodupe
1:1
Алавес Б
Balmaseda
1:0
Pasaia KE
Santurtzi
3:2
Салья
Santfeliuenc FC
0:2
Vilassar Mar
Buzanada
2:1
Unión Viera
Ларедо
3:0
Эскобедо
Вильяррубия
1:1
Педроньерас
UD Telde
0:1
Las Zocas
Ferriolense
2:0
Felanitx
Manchego
1:0
Альманса
Эндрахт Вервик
2:2
Пепинген
Ингелмюнстер
2:0
Берларе
Эсперанса Нерпелт
1:2
Хаутвенне
Betekom
1:3
KFC Eppegem
Тюрнхаут
1:1
Синт-Ленартс
Дист
3:4
Восселар
Wetteren-Kwatrecht
6:1
Синт-Гиллис Вас
Леббеке
0:0
KSK Vlamertinge
Мерксем
3:0
Стерребек
Расинг Мехелен
0:3
Леополдсбург
Оне
2:1
Гансхорен
Женли-Кеви
1:1
Франк Борен
Бертижуа
1:1
Лоррен Арлон
Юи
0:3
Лонлье
RES Durbuy
2:1
Верлен
Karnobat
5:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Svilengrad
1:0
FK Elhovo
FK Atletik Kuklen
0:1
PFC Minyor Radnevo
Gigant Saedinenie
1:0
Uragan Boyadzhik
Rozova Dolina
2:1
Любимец
Арда
3:1
Rakovski 2011
Dimitrovgrad
2:0
FK Evrokolezh Plovdiv
Zagorets
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:1
Пирин Гоце-Делчев
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:0
Марек
FK Chepinets Velingrad
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Velbazhd
2:2
Беласица
Balkan Botevgrad
3:0
Chavdar Etropole
Slivnishki geroy
4:2
Botev Ihtiman
Вихрен
0:0
Pirin Razlog
Рилски Спортист
0:1
Minyor Pernik
Septemvri Simitli
3:0
Хебыр
Dorostol
0:4
Калиакра
Chernomorets Balchik
1:0
FK Suvorovo
RKHVV Women
0:2
Wartburgia Women
Woezik Women
4:0
Alkmaar Zaanstreek II Women
ADO Den Haag II Women
2:0
Saestum Women
Хольштайн
2:1
Падерборн
Рот-Вайсс Эрфурт
1:3
Цвиккау
Ян Регенсбург
2:0
Шпортфройнде Лотте
Ганза
1:1
Аален
Зонненхоф-Гроссаспах
3:1
Франкфурт
Пройссен
1:1
Халлешер
Магдебург
1:2
Майнц-2
Веэн
2:1
Оснабрюк
Дукла
1:1
Svätý Jur
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
Скалица
MŠK Fomat Martin
0:3
Погронье
Середь
3:1
MŠK Žilina II
ASIL
2:2
ПАЕЕК
Omonia Aradippou
1:1
Этникос Ассиа
Отеллос
3:3
Алки Ороклини
Олимпиакос Никосия
2:0
Akritas
Эносис
3:2
ENAD
Баррио Мексико
1:1
AD Municipal Turrialba
Fútbol Consultants Moravia
0:0
Sporting San José FC
Пума Генераленья
5:1
Coto Brus
Curridabat FC
1:2
Escazuceña
Тадженанет
1:0
Эль-Арраш
Константина
2:1
Белуиздад
Хусейн Дей
2:1
Олимпик Медеа
УСМ Алжир
2:2
МК Алжир
Саура
3:0
УСМ Бэль-Аббес
Илирия Фуша-Круя
1:3
Эрзени
Тербуни Пука
1:0
Мамурраси
Беса
0:1
Кастриоти
Шенколи
1:3
Беселидья
Буррели
1:1
Камза
Шкумбини
0:0
Сопоти
Бюлис
1:0
Аполония
Люшня
0:1
Поградеци
Эльбасани
1:0
Томори
Динамо Тирана
0:1
Турбина Церрик
Болуспор
2:2
Эскишехирспор
Шанлыурфаспор
1:2
Адана Демирспор
Элязыгспор
5:2
Гезтепе
Газиантеп
1:2
Мерсин Идманъюрду
Пардубице
0:3
Сигма
Таборско
3:2
Витковице
Простеев
1:0
Баник Соколов
Влашим
3:1
Фридек-Мистек
Баник
3:0
Усти-над-Лабем
Witbank Spurs
2:2
Джомо Космос
Стелленбос
2:1
Блэк Леопардс
Royal Eagles
4:1
Инджен Сантос
Mbombela United
0:1
Амазулу
Магеси
1:0
Марумо Галлантс
Роял АМ
3:2
Претория Юниверсити
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Монтедио Ямагата
Мито Холлихок
4:0
Цвайген Канадзава
Нагоя Грампус
1:1
Гифу
Киото Санга
1:0
Токусима
Сенан Беллмаре
3:1
Зеспакусацу Гумма
Лейоа
1:1
Герника
Гава
1:0
Сабадель
Осасуна Б
3:1
Депортиво Паленсия
Барселона Б
1:1
Леванте Б
Аренас
3:1
Альбасете
Ренате
1:0
Каррарезе
Ольбия
1:3
Кремонезе
Витербезе Кастренсе
3:4
Джана Эрминио
Лупа Рома
1:3
Понтедера
Модена
1:1
Лумеццане
Туттокуойо
1:4
Пьяченца
Про Пьяченца
2:0
Прато
Пистойезе
0:0
Алессандрия
Лупа Кастелли Романи
1:1
Ареццо
Ливорно
0:2
Сиена
KP Błękitni Stargard
2:2
KS Row 1964 Rybnik
Одра
2:1
Олимпия Эльблонг
ZKS Olimpia Zambrów
1:5
KS Legionovia Legionowo
Розвуй Катовице
0:0
Сярка
Котвица Колобжег
1:3
Gryf Wejherowo
Эшен/Маурен
1:3
Госсау
Lausanne Sport II
0:3
Stade Lausanne Ouchy
Баден
1:2
Мюнзинген
Цуг
1:1
Делемон
FC Luzern II
3:1
Шотц
Balzers
0:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Winterthur II
0:2
Зойцах
Ред Стар Цюрих
1:0
Тальвиль
Зефельд
0:3
Grasshopper II
Мартиньи Спортс
4:3
Этуаль Каруж
Зурзее
1:2
Баскур
Адзурри-90
2:1
Веве Спорт-05
Фрибур
1:0
Ла Сарра-Эклепен
Ланси
0:0
Натер
Эшален
0:2
Дюдинген
Золотурн
0:2
Буокс
Олдершот
0:0
Линкольн Сити
Барроу
0:0
Саттон Юнайтед
Борэм Вуд
0:0
Бромли
Брэйнтри Таун
1:2
Рексхэм
Довер Атлетик
0:0
Солихалл Мурс
Форест Грин
3:0
Мэкклсфилд Таун
Гейтсхед
1:0
Дагенхэм
Мэйдстон Юнайтед
4:2
Саутпорт
Норт-Ферриби Юнайтед
2:1
Уокинг
Торки
1:2
Гайзли
Йорк Сити
3:1
Истли
Конкорд Рейнджерс
0:0
Мэргит
Дартфорд
2:0
Бат Сити
Истборн Боро
2:0
Труро Сити
Эббсфлит Юнайтед
6:1
Ист-Таррок Юнайтед
Хемел-Хемпстед
2:2
Челмсфорд Сити
Мэйденхэд Юнайтед
0:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Сент-Олбанс Сити
0:1
Бишоп Стортфорд
Уилдстон
2:1
Госпорт Боро
Уэстон-супер-Мар
3:0
Оксфорд Сити
Уайтхоук
1:0
Уэллинг Юнайтед
Телфорд Юнайтед
1:0
Олтринхем
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Глостер
Керзон Эштон
0:0
Брэкли Таун
Галифакс Таун
0:0
Бостон Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:0
Киддерминстер
Хэррогит
3:3
АФК Файлд
Нанитон Таун
2:1
Гэйнсборо Тринити
Стокпорт
0:0
Чорли
Тэмуорт
2:0
Солфорд Сити
Вустер Сити
2:2
Дарлингтон-1883
Садбери
3:1
Фолкстон Инвикта
Богнор-Риджис Таун
1:0
Лэзерхед
Энфилд Таун
1:4
Хавант энд Уотерлувилл
Грейс Атлетик
0:2
Метрополитан Полис
Харлоу Таун
0:2
Биллерикэй Таун
Хэндон
2:1
Лейстон
Берджесс Хилл Таун
1:3
Лоустофт Таун
Кингстониан
2:3
Хэрроу Боро
Мерстэм
0:0
Стейнс Таун
Тонбридж Эйнджелс
3:4
Нидэм Маркет
Уингейт энд Финчли
1:2
Кэнви Айленд
Уортинг
0:1
Далвич Хэмлет
Бигглсуэйд Таун
2:5
Мертир Таун
Чешем Юнайтед
1:0
Синдерфорд Таун
Чиппенхэм Таун
1:0
Данстэбл Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Фроум Таун
1:2
Бэнбери Юнайтед
Кингс Линн Таун
2:0
Стратфорд Таун
Лемингтон
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Реддитч Юнайтед
4:2
Дорчестер Таун
Слау Таун
3:2
Бейсингсток Таун
Уэймут
3:2
Кеттеринг
Баруэлл
0:1
Бакстон
Коулвилл Таун
0:0
Марин
Корби Таун
3:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Фрикли Атлетик
0:1
Хенсфорд Таун
Илкстон
0:2
Уоррингтон Таун
Нантвич Таун
1:1
Грантэм Таун
Стаурбридж
5:3
Мэтлок Таун
Саттон-Колдфилд Таун
3:2
Блит Спартанс
Марлоу
3:0
Эйлсбери Юнайтед
Ньюкасл Таун
1:1
Белпер Таун
Бедворт Юнайтед
2:2
Нортвич Виктория
Кидсгроув Атлетик
2:1
Бэсфорд
Лик Таун
2:1
Лафборо Динамо
Линкольн Юнайтед
2:0
Карлтон Таун
Рагби Таун
1:2
Аквафорс
Стэмфорд
4:2
Ромулус
Тадкастер
0:1
Рэмсботтом Юнайтед
Колн
4:0
Гул
Дройлсден
3:3
Рэдклифф Боро
Глоссоп
1:0
Клитеро
Хайд
4:5
Фарсли Селтик
Ланкастер Сити
2:3
Брайхаус
Оссетт Албион
3:1
Колвин Бэй
Прескот Кейблз
1:1
Кендал Таун
Скарборо Атлетик
1:1
Траффорд
Берскау
1:2
Мозли
Каршелтон Атлетик
1:3
Гринвич Боро
Четэм Таун
1:4
Хоршем
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
Доркинг Уондерерс
Крэй Уондерерс
3:4
Уолтон Кэжуалс
Февершем
1:0
Молси
Гернси
1:1
Три Бриджес
Ирн Бэй
6:0
Ист Гринстед Таун
Льюис
1:0
Хайт Таун
Рамсгейт
1:1
Гастингс Юнайтед
Ситтингберн
2:1
Годэлминг Таун
Тутинг энд Митчем
3:1
Чипстед
Уайтлиф
1:2
Саут Парк
АФК Данстэбл
1:0
Биконсфилд Таун
Эрлси Таун
1:1
Поттерс Бар Таун
Эйлсбери
0:6
Ройстон Таун
Бартон Роверс
1:1
Эшфорд Таун
Челфонт Сент-Питер
0:0
Игэм
Флит Таун
7:0
Нортвуд
Хистон
0:0
Хэнуэлл
Питерсфилд
2:4
Кидлингтон
Аксбридж
0:1
Бедфорд Таун
Барнстэйпл
1:4
Солсбери
Ларкхолл Атлетик
1:2
Ившем Юнайтед
Суиндон Супермарин
3:1
Бриджуотер Таун
Тивертон Таун
4:1
Норт-Лей
Уимборн Таун
4:1
Уонтедж
Винчестер Сити
1:1
Тонтон Таун
Йейт Таун
2:1
Бишоп′с Клив
Хорнчерч
1:2
Чесант
Боуэрс энд Питси
5:0
Уэйр
Брайтлингси Реджент
0:1
Таррок
Дерхэм
2:1
Уолтэм Эбби
Харинги Боро
3:0
Бери Таун
Малдон энд Типтри
3:1
Эйвли
Ромфорд
2:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Соэм Таун Рейнджерс
1:3
Тэмсмед Таун
Тилбери
2:0
Брентвуд Таун
ВКДА
4:3
Роксхэм
Дегерфорс
1:4
Броммапойкарна
Юргорден
1:0
Хельсингборг
Эргрюте
1:3
Vänersborgs FK
Норчепинг
7:0
Хальмстад
Треллеборг
2:1
Ландскруна
Кальмар
3:0
Ефле
Юнгшиле
2:0
Arameiska-Syrianska
Гетеборг
2:2
Сириус
VV Buitenpost
1:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Drenthina
1:2
ПКК 83
Драхтстер Бойз
1:0
Winsum
Клутинге
1:3
Heinenoord
Рейсорд
5:1
vv Zuidland
ЛРК Лердам
1:1
Almkerk
СХО
2:2
Nieuw Lekkerland
GRC 14
3:3
Oranje Wit
СВЛ
6:3
Woudenberg
Zuidvogels
1:2
Звалювен 30
De Merino's
1:3
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Ниувегейн
1:1
FC Aalsmeer
VVZ '49
0:3
АФК 34
Rkav Volendam
1:2
Монфоорт
Neptunus-Schiebroek
0:0
RKVV Westlandia (Zat)
Спортлюст 46
3:2
SVC '08
Ворсхотен 97
0:4
КсерксДЗБ
Vitesse Delft
3:2
FC S-Gravenzande
Forum Sport
0:0
Nootdorp
Делтаспорт
3:2
АРК
Brielle
0:0
Фейеноорд АВ
VV Hulzense Boys
0:1
ВХК
СВЗВ
4:2
Зютфен
VVGZ
4:1
SV MZC '11
DTS Ede
2:0
Roda '46
DUNO
1:2
Беннеком
Olde Veste '54
0:2
HZVV
Fortuna Wormerveer
0:1
Assendelft
Дассендорф
0:1
TuS Osdorf
SSV Markranstädt
0:4
Плауэн
Унион Зандерсдорф
4:1
BSC Süd 05
Бишофсверда
5:0
SV Merseburg
FC International Leipzig
2:1
Askania Bernburg
Шотт Йена
1:0
Германия Хальберштадт
Полицай Унион
8:0
Килия
Flensburger SpVgg 08
0:3
SV Eutin 08
Хайде
7:0
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Kropp 1946
0:0
TuS Hartenholm
Altenholz
2:5
Фленсбург
Кирханшеринг
0:0
Фильцинг
Райн-ам-Лех
2:1
BCF Wolfratshausen
FC Unterfohring 1927
2:1
Пипинсрид
SV Pullach
0:1
Хаймштеттен
SV Grün-Weiß Brieselang
0:6
Лихтенберг
Mecklenburg Schwerin
2:3
SV Altlüdersdorf
Malchower SV 90
1:5
Оптик Ратенов
Геппинген
1:2
SV Sandhausen II
Арминия Людвигсхафен
10:0
Spvgg Burgbrohl
FC Amberg
2:1
DJK Bamberg
Аубштадт
0:0
SV Alemannia Haibach
Вюрцбург
1:1
Sand
SV Erlenbach am Main
0:2
Вайден
Бремерхафен
0:3
Бринкум
Тюркийе
1:2
Зюдерэльбе
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:0
Конкордия Вандсбек
Ройтлинген
1:2
Stuttgarter Kickers II
Неккарсульмер
2:0
Балингер
Пфорцхайм
1:1
Битигхайм-Биссинген
Балинген
1:1
Оберахерн
Холленбах
2:1
SV Spielberg
Оффенбург
3:0
Astoria Walldorf II
Бавария Альценау
1:1
SC Borussia 04 Fulda
Viktoria Kelsterbach
2:0
Баунаталь
FC Ederbergland
3:2
Hessen Dreieich
FSC Lohfelden 1924
4:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Барокштадт
5:1
Виктория Грисхайм
FC Viktoria 09 Urberach
3:4
OSC Vellmar
Морлаутерн
3:0
Зальмрор
Hertha Wiesbach
3:1
Диффлен
Пфеддерсхайм
2:2
SV Saar 05 Saarbrücken
Хауэнштайн
1:0
FK Pirmasens II
Карбах
1:4
Rochling Volklingen
FSV Jaegersburg
4:1
Шотт
Еддело
2:0
VfL Osnabrück II
FC Würzburger Kickers II
0:0
Айхштетт
Гархинг
0:2
Розенхайм 1860
Шенеберг
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Гамбург-2
6:0
Шварц-Вайсс Реден
Виктория Берлин
2:1
Ваккер Нордхаузен
Штутгартер Кикерс
0:1
Кобленц
Вальдхоф
3:1
Ульм
Эльферсберг
2:0
Гессен-Кассель
Кайзерслаутерн-2
3:0
Штайнбах Хайгер
Гисен
3:2
Астория
Аугсбург-2
0:1
Унтерхахинг
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Бухбах
Бавария Хоф
0:1
Иллертиссен
Мемминген
0:1
Мюнхен-2
Вольфсбург II
2:1
Дрохтерзен-Ассель
Виденбрюк
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Вупперталь
0:0
Ферль
Виктория Кельн
3:1
Рот-Вайсс Ален
Фортуна-2
4:3
Редингхаузен
Ваттеншайд
3:0
Шпортфройнде Зиген
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Кельн-2
Шпрокхефель
1:0
Шальке-2
NK Belišće
0:1
Вараждин
NK Slavija Pleternica
0:1
NK Bedem Ivankovo
NK Mladost Ždralovi
0:2
Меджимурье
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar '91
1:1
Марсония
NK Osijek II
1:1
NK Slavonija Požega
NK Samobor
2:3
NK Vrapče Zagreb
NK Dubrava Zagreb
1:5
NK Maksimir Zagreb
NK Opatija
2:1
NK Zagorec Krapina
NK Stupnik
1:5
NK Vrbovec
NK Krk
2:1
Кустошия
NK Jadran Poreč
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Dugo Selo
1:0
NK HAŠK Zagreb
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK Primorac 1929
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
NK Hrvace
NK Orkan Dugi Rat
1:0
NK Croatia Zmijavci
NK Neretva Metković
1:2
NK Neretvanac Opuzen
HNK Zmaj Makarska
2:2
Omiš
Otok
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Val Kaštel Stari
2:0
Задар
Caldicot Town
0:1
Monmouth Town
Goytre
4:1
Undy Athletic
Хаверфордвест
3:1
Cwmbran Celtic FC
Пенибонт
5:1
Risca United Football Club
Порт-Толбот Таун
0:3
Барри Таун
Ruthin Town FC
3:1
Buckley Town
Denbigh Town FC
4:1
Флинт Таун Юнайтед
Gresford Athletic FC
3:5
Caersws FC
Guilsfield FC
0:0
Карнарвон Таун
Penrhyncoch
0:2
Престатин Таун
Sesvete
2:3
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Dugopolje
2:1
Лучко
NK Imotski
2:0
Рудеш
Загреб
0:0
Хрватски Драговоляц
NK Novigrad
3:0
Solin
Annagh United FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Armagh City FC
3:0
Lurgan Celtic
Ларн
2:1
Knockbreda FC
Лофголл
4:2
Ballyclare Comrades FC
Inter Club Brazzaville
2:0
Kondzo
Nathaly's
0:0
Patronage Sainte-Anne
JS Talangai
1:1
Saint-Michel de Ouenzé
Сент-Эндрюс
0:0
Флориана
Хамрун Спартанс
1:3
Гзира Юнайтед
Таршин Рэйнбоус
0:1
Биркиркара
Слима Уондерерс
1:2
Хибернианс
Напредак
1:2
Раднички Ниш
Вождовац
3:0
Радник Сурдулица
Младость Лучани
0:1
Нови-Пазар
Металац
0:1
Бачка Паланка
Рад
1:1
Явор
Спартак Суботица
0:1
Чукарички
Црвена Звезда
1:1
Партизан
Железничар
1:0
Младость Добой
Зриньски
3:1
Крупа
Витез
0:0
Челик
Слобода
2:1
Металлеге-БСИ
Олимпик Сараево
0:1
Сараево
Широки Бриег
2:2
Радник
Мезекевешд
0:2
Вашаш
МТК
1:2
Пакш
Дебрецен
3:0
Дьошдьор
Фехервар
3:0
Гонвед
Дьирмот
1:2
Халадаш
Уйпешт
0:1
Ференцварош
Хапоэль Хайфа
1:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Раанана
0:1
Бней Сахнин
Хапоэль Тель-Авив
1:2
Бней Иегуда
Ашдод
0:1
Хапоэль Беер-Шева
Сисакет
3:1
Сукхотхай
Джумпасри Юнайтед
1:2
Полис Теро
Тай Хонда
1:5
Бурирам Юнайтед
Накхонратчасима
2:2
Самутпракан Сити
Порт
1:0
Нейви
Грбаль
3:0
Дечич
Рудар Плевля
1:0
Будучность
Сутьеска Никшич
2:1
Искра Даниловград
Бокель
2:1
Единство
Титоград
0:0
Ловчен
Унион Эспаньола
3:0
Уачипато
Эвертон Винья-дель-Мар
2:2
Сантьяго Уондерерс
Коло-Коло
2:0
Универсидад Католика
Гуаякиль Сити
0:2
Универсидад Католика Кито
Дельфин
5:1
Фуэрса Амарилья
Клан Хувениль
1:1
Барселона Гуаякиль
Эмелек
2:0
Макара