Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 февраля 2017
Академику де Визеу
2:1
Бенфика Б
Лейшоэш
1:1
Фафи
Фреамунде
1:0
Фамаликан
Портимоненсе
1:0
Витория Гимараэш Б
Авеш
1:1
Жил Висенте
Брага Б
5:0
Визела
Ольяненсе
1:1
Униан Мадейра
Пенафиэл
0:2
Порту Б
Спортинг Б
1:2
Варзим
Санта-Клара
2:0
Кова Пьедаде
Академика
2:0
Ковилья
Патронато
0:1
Крусеро дель Норте
Бока Унидос
4:0
Атлетико Рафаэла
Медзь
1:1
ВИТ-Джорджия
Тюмень
3:1
Сочи
Fraser Park FC
Bankstown City Lions
Волга Ульяновск
1:1
КАМАЗ
Brisbane Strikers
2:2
Гуанчжоу Сити
Полония Бытом
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Мордовия
0:3
СКА Хабаровск
OFK Pomorie
3:0
Karnobat
Варта
1:0
Тыхы
Гомель
0:1
Неман
Хробры
0:1
Одра
Олл Бойз
1:1
Арсенал Саранди
Sozopol
2:4
Несебыр
Краснодар-2
3:8
Факел
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
Гарбарня
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
КСЗО
Ворматия Вормс
0:2
Карлсруэ
Волгарь
2:2
Спартак-2
Германия Хальберштадт
1:2
Ваккер Нордхаузен
Инститьют
1:4
Дерри Сити
Байбурт-Груп
4:1
Кютахьяспор
Алтай Измир
2:0
Искендерунспор
Чорум
2:0
Джизре Басраспор
Козанспор
2:0
Текирдагспор
Кызылджабелюкспор
0:1
Анкара Демирспор
Санджактепе
1:1
Гельджюкспор
Бейлербей
3:3
Эрзинджанспор
Карталспор
1:0
Ванспор
Коджаелиспор
1:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Хикараль
Гресия Коста-Рика
2:3
AD Municipal Turrialba
AD Cariari Pococí
1:2
Rosario AD
Баррио Мексико
1:1
Уругвай де Коронадо
Пунтаренас
3:0
Cofutpa
Fútbol Consultants Moravia
0:4
Escazuceña
Пума Генераленья
3:3
Sporting San José FC
Rio Preto
4:1
Барбаренсе
XV Пирасикаба
2:0
Гуарани Кампинас
CA Votuporanguense
2:1
Sertãozinho
Можи-Мирин
4:2
CA Juventus
SE Matonense
0:1
Марилия
Atibaia
2:0
Olímpia
AA Flamengo
1:0
Rio Branco EC
Grêmio Osasco
1:2
Nacional SP
São Carlos FC
1:0
Desportivo Brasil
Истапа
3:1
Coatepecano IB /DR
Sayaxché
1:0
Aurora FC
Comunicaciones II
7:1
Deportivo Quirigua
Миско
0:0
Универсидад Сан-Карлос
Котцумальгуапа
1:0
Сикинала
Чиантла
3:1
Barillas FC
Блэк Леопардс
1:0
Инджен Сантос
Джомо Космос
2:1
Марумо Галлантс
Амазулу
1:2
Mthatha Bucks FC
Witbank Spurs
1:1
Танда Роял
Ubuntu Cape Town
2:2
Претория Юниверсити
Стелленбос
1:1
Магеси
Cape Town All Stars
1:0
Royal Eagles
Mbombela United
1:0
Роял АМ
Спортиво Барракас
0:0
Депортиво Камионерос
Спортиво Пеньяроль
1:1
Пасифико Хенераль-Альвеар
Атлетико Гуэмес
0:2
Эстудиантес Рио-Куарто
Бельграно Парана
0:2
Бен Ур
Малакатеко
1:0
Маркенсе
Сучитепекес
1:0
Комуникасьонес
Мунисипаль
1:1
Гуастатоя
Карча
2:0
Петапа
Миктлан
1:0
Хелаху
АС Марса
1:0
Africain
Хаммам-Лиф
1:3
Габес
Стад Габесьен
1:0
Олимпик Беджа
Сфаксьен
2:0
Бизертен
Эсперанс Джарджис
1:1
Татавин
Бен-Кардан
1:1
Кайруан
Сиди-Бу-Зид
1:0
Этуаль дю Сахель
Эсперанс
3:0
Метлауи