Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 февраля 2017
Краснодар
1:0
Фенербахче
Ростов
4:0
Спарта Прага
Боруссия Менхенгладбах
0:1
Фиорентина
АЗ
1:4
Лион
Астра
2:2
Генк
Лудогорец
1:2
Копенгаген
Сельта
0:1
Шахтер
Олимпиакос
0:0
Османлыспор
Гент
1:0
Тоттенхэм
Хапоэль Беер-Шева
1:3
Бешикташ
ПАОК
0:3
Шальке
Атлетик
3:2
АПОЭЛ
Легия
0:0
Аякс
Андерлехт
2:0
Зенит
Манчестер Юнайтед
3:0
Сент-Этьен
Вильярреал
0:4
Рома
Зенит-Ижевск
1:0
Волга Ульяновск
КАМАЗ
3:0
Урал-2
Добруджа
0:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Химнасия Ла-Плата
Вилья Сан Карлос
Эстудиантес
1:1
Даллас
Удинезе
4:2
Ахмат
Дачия Кишинев
3:2
Лорка
Спартак
3:1
Олесунн
Гресия Коста-Рика
2:3
AD Municipal Turrialba
AD Cariari Pococí
1:2
Rosario AD
Баррио Мексико
1:1
Уругвай де Коронадо
Пунтаренас
3:0
Cofutpa
Fútbol Consultants Moravia
0:4
Escazuceña
Пума Генераленья
3:3
Sporting San José FC
Curridabat FC
3:1
Coto Brus
Pepiniere FC
0:1
Musanze FC
Sunrise FC Rwamagana
0:2
Kirehe FC
Marine FC
1:1
Association Sportive de Kigali
Bugesera FC
1:0
Police FC
Grêmio Osasco
1:2
Nacional SP
São Carlos FC
1:0
Desportivo Brasil
Паулиста
0:1
Clube Atlético Joseense
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:3
CA Taboão da Serra
Independente FC Limeira
0:1
Noroeste
Real Madriz
2:1
Managua FC
Nandasmo FC
1:5
Diriangén FC
Chinandega
1:2
Juventus Managua
CD Walter Ferretti
2:0
CD Sébaco
Real Estelí FC
0:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Sayaxché
1:0
Aurora FC
Comunicaciones II
7:1
Deportivo Quirigua
Миско
0:0
Универсидад Сан-Карлос
Котцумальгуапа
1:0
Сикинала
Чиантла
3:1
Barillas FC
Санарате
Сакапа
Escuintla
5:2
Deportivo San Pedro
CSyD Sacachispas
1:0
Deportivo Jocotán
Rosario FC
4:0
Nueva Concepción
Деспортива
1:2
Аваи
Анаполис
0:0
Брагантино
УРТ
1:2
Луверденсе
Фрибургенсе
0:1
Оэсте
Комерсиал Мату-Гроссу
0:1
Жоинвиль
Итабаяна
2:4
Гойяс
Атлетико Сеаренсе
1:2
Португеза
Сан-Раймундо Сантарен
2:1
Форталеза
Волта-Редонда
1:2
Крузейро
Глобо
2:5
Флуминенсе
Принсеса до Солимоэс
0:2
Internacional RS
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
1:0
Наутико
Рио-Бранко
1:0
Фигейренсе
Санто-Андре
0:1
Крисиума
Витория
6:1
Фламенго Гуанамби
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:0
Витория-да-Конкиста
Жакобина
1:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Жуазейренсе
2:2
Атлантико
Tongo
1:1
CS La Mancha
Jeunes Fauves FC
2:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Отоо-д'Ойо
1:0
Saint-Michel de Ouenzé
JS Talangai
0:1
Cheminots