Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 февраля 2017
Порту U19
3:0
Вииторул U-19
Атлетико Мадрид U19
3:2
Севилья U19
Аякс U19
3:0
Динамо Киев U-19
Зальцбург U-19
5:0
ПСЖ U19
ПСВ U-19
1:1
Бенфика U19
Bonnyrigg White Eagles
3:4
Hills United Brumbies FC
Арсенал Тула
0:0
Астана
Лиллестрем
2:0
Тромсе
Хэбэй
0:0
Стремсгодсет
Бэйцзин Гоань
1:1
Хобро
Сарпсборг-08
0:0
Рубин
Штегерсбах
0:5
Гляйсдорф
Истли
0:1
Мэкклсфилд Таун
Дагенхэм
2:1
Бромли
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Линкольн Сити
Транмер
2:1
Борэм Вуд
Йорк Сити
1:3
Гейтсхед
Хемел-Хемпстед
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Мэргит
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Истборн Боро
Бишоп Стортфорд
2:2
Уэллинг Юнайтед
Труро Сити
2:0
Госпорт Боро
Глостер
1:3
Брэкли Таун
Берджесс Хилл Таун
2:3
Уингейт энд Финчли
Харлоу Таун
2:2
Фолкстон Инвикта
Уортинг
0:4
Хэрроу Боро
Синдерфорд Таун
2:1
Слау Таун
Сент-Айвз Таун
0:2
Чешем Юнайтед
Данстэбл Таун
2:3
Кеттеринг
Мертир Таун
2:2
Хитчин Таун
Илкстон
0:2
Хенсфорд Таун
Спеннимур Таун
2:1
Марин
Скелмерсдейл Юнайтед
0:2
Мэтлок Таун
Баруэлл
1:2
Фрикли Атлетик
Рашэлл Олимпик
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Линкольн Юнайтед
0:0
Бэсфорд
Рашден энд Даймондс
1:2
Сполдинг Юнайтед
Бедворт Юнайтед
1:3
Чейзтаун
Уиттон Албион
3:2
Аквафорс
Рэмсботтом Юнайтед
3:4
Клитеро
Прескот Кейблз
2:0
Траффорд
Скарборо Атлетик
0:0
Оссетт Таун
Годэлминг Таун
1:2
Молси
Февершем
1:1
Хоршем
Гринвич Боро
1:0
Хайт Таун
Гастингс Юнайтед
5:0
Каршелтон Атлетик
Чипстед
2:2
Ирн Бэй
Эшфорд Таун
1:4
Ройстон Таун
Бартон Роверс
5:1
Нортвуд
Флит Таун
1:1
Бедфорд Таун
Хистон
0:0
Челфонт Сент-Питер
Шортвуд Юнайтед
2:2
Йейт Таун
Брайтлингси Реджент
5:0
Уэйр
Норвич Юнайтед
1:0
Эйвли
Чесант
1:2
Финикс Спортс
ВКДА
0:3
Уитэм Таун
Дордой
1:0
Хосилот
Валенсия Мале
1:1
Мохун Баган
Ханой
1:1
Юнайтед Сити
Тампинс Роверс
2:1
Фелда Юнайтед
Глобал
1:0
Магве
Дарул Такзим
3:0
Боынг Кет
Сахам
3:2
Аль-Мухаррак
Аль-Вихдат
1:0
Аль-Неджме
Вестерн Сидней
0:4
Урава Ред Даймондс
Брисбен Роар
0:0
Муангтонг Юнайтед
Касима Антлерс
2:0
Ульсан Хендай
Сеул
0:1
Шанхай Порт
Персеполис
1:1
Аль-Хилаль
Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда
Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан
Аль-Ахли Джидда
2:0
Бунедкор