Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 февраля 2017
Стронгест
4:0
Монтевидео Уондерерс
Олимпия Асунсьон
3:1
Индепендьенте дель Валье
Университарио Депортес
0:3
Депортиво Капьята
Аяччо
3:2
Валансьен
Амьен
4:0
Газелек Аяччо
Осер
3:1
Брест
Лаваль
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Гавр
3:0
Бурк-ан-Бресс
Ним
1:1
Тур
Ньор
3:2
Труа
Камбюр
1:1
Фортуна Ситтард
Дордрехт
2:3
ПСВ-2
Эйндховен
1:2
Топ Осс
НАК
2:3
Валвейк
Венло
7:0
Хелмонд Спорт
Телстар
1:1
Ахиллес 1929
Ден Босх
1:3
Алмере Сити
Эммен
2:0
Де Графсхап
Богемианс-1905
Зенит
Сарпсборг-08
1:1
Саннефьорд
Татран
2:0
Кошице
Мидтьюлланд
1:2
Хэкен
Лиллестрем
1:3
Одд
Хорсенс
2:3
Сендерйюске
Сталь Жешув
1:3
Сярка
KS Row 1964 Rybnik
2:2
Пуща
Сарпсборг-08
2:0
Конгсвингер
Химнасия Ла-Плата
2:1
Темперлей
Кильмес
1:2
Архентинос Хуниорс
Силькеборг
4:0
Хобро
Оболонь
1:1
Колос
Берое
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
Нымме Калью
2:2
Лахти
Эстудиантес
1:1
Вилья Сан Карлос
Этыр
1:3
Дунав
Варта
2:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Левадия
0:0
КуПС
Ранхейм
2:2
Кристиансунд
Лиферинг
4:0
Гредиг
Спартак
1:1
Осиек
Улль Киса
0:1
Скейд
Хельсингборг
1:3
Люнгбю
Штурм Грац II
2:2
Bruck an der Mur
Сан-Лоренсо
3:3
Даллас
Сармьенто
2:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Атлетико Рафаэла
3:1
Патронато
Уракан
Тальерес
Росарио Сентраль
0:0
Атлетико Парана
Унион Санта-Фе
4:1
Спортиво Лас-Парехас
Al Hilal SC
1:0
Ulinzi Stars
Akanda FC
0:0
FC Renaissance
Monrovia Club Breweries
3:0
Кабили
Хиляль Аль-Обейд
2:0
Сен-Мишель Юнайтед
Петалинг-Джая Сити
5:3
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
УиТМ
2:2
Perlis
Сабах Кота-Кинабалу
2:5
АТМ
ПКНП
0:0
Куала-Лумпур
ПДРМ
1:2
Негери-Сембилан
Теренгану
2:0
Pahang Kuantan FA
Аль-Рияд
4:1
Аль-Джабалайн
Al-Thuqbah FC
3:2
Al Badaya
Аль-Айн Сауди
1:1
Sdoos Club
Аль-Ансар
1:1
Al-Kawkab
Al Sharq
2:0
Al Najma
Bakılı
0:1
Şərurspor
FK Göyəzən Qazax
0:4
Туран
Qaradağ Lökbatan FK
5:0
FK Energetik Mingəçevir
Mil-Muğan FK
2:0
Ağsu
Хруб
1:1
Шлеф
Amal Bou Saâda
1:0
Бордж Бу Арреридж
Арба
0:1
Параду
Бискра
4:1
Аин Факрун
АСМ Оран
0:0
Беджая
WA Boufarik
1:1
Скикда
Маскара
1:0
Эль-Эульма
Дюнкерк
3:0
Авранш
Безье
2:1
Седан
Шамбли
2:1
Кретей
Конзоля
2:1
Париж
Шатору
5:0
СА Бастия
Эпиналь
0:1
Бельфор
По
0:0
Булонь
Конкарно
0:0
Лез-Эрбье
Аль-Сальмия
0:4
Аль-Кувейт
Аль-Насер
2:1
Аль-Фахайхил
Хайтан
0:1
Аль-Кадзия
Аль-Тадамон
0:1
Аль-Сулайбихат
Аль-Араби
2:1
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Hapoel Bnei Lod
0:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Герцлия
4:4
Маккаби Нетанья
Ironi Nesher
0:2
Маккаби Ахи
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Maccabi Sha'arayim
3:0
Хапоэль Акко
Хуттин
1:0
Аль-Карама
Аль-Вахда Дамаск
1:1
Аль-Иттихад Алеппо
Al Nawaeir SC
1:0
Джебла
Аль-Ватба
3:1
Аль-Фотува
Аль-Джазира Хасеке
1:2
Тишрин