Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 февраля 2017
Астон Вилла
1:3
Барнсли
Брайтон
1:1
Ипсвич
Дерби Каунти
3:4
Кардифф Сити
Фулхэм
3:2
Ноттингем Форест
Лидс
2:1
Бристоль Сити
Норвич Сити
2:2
Ньюкасл
Престон
2:1
Бирмингем
Ротерхэм
2:3
Хаддерсфилд
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Блэкберн
Вулверхэмптон
0:1
Уиган
Рединг
3:2
Брентфорд
АФК Уимблдон
1:1
Ковентри
Бристоль Роверс
0:0
Шеффилд Юнайтед
Бери
0:0
МК Донс
Флитвуд Таун
2:1
Брэдфорд
Джиллингем
1:1
Честерфилд
Миллуолл
2:0
Порт Вейл
Нортхэмптон
2:1
Суиндон
Олдхэм
1:0
Чарльтон
Оксфорд Юнайтед
0:2
Саутэнд
Питерборо
2:1
Шрусбери
Сканторп Юнайтед
0:0
Уолсолл
Болтон
1:0
Рочдейл
Карлайл Юнайтед
2:1
Донкастер
Колчестер
2:3
Кроули
Крю
2:1
Уиком
Лутон
3:0
Хартлпул
Мэнсфилд Таун
4:4
Аккрингтон Стэнли
Моркэм
0:1
Барнет
Ньюпорт
0:0
Гримсби Таун
Ноттс Каунти
2:2
Эксетер
Плимут
2:3
Лейтон Ориент
Портсмут
2:0
Блэкпул
Стивенидж
2:1
Челтнем
Йовил
1:1
Кембридж
Урал-2
2:3
Волга Ульяновск
Чертаново
1:0
Тамбов
Mounties Wanderers FC
North Shore Mariners
Blacktown Spartans FC
1:4
Sydney Olympic FC
Яблонец
Сокол Запы
Кубань (до 2020)
1:0
Шинник
Витоша
1:0
Chernomorets Balchik
Скала Стрый
2:4
Верес
Этыр
3:0
Калиакра
Solin
0:0
Рудеш
Урал
0:2
Енисей
Баник
5:0
Нитра
Кальмар
2:1
Хальмстад
Спартак Нальчик
0:1
Зенит-2
Линенсе
Локомотив
Дармштадт
7:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Гредиг
7:1
Бергхайм
Штурм Грац II
TuS Bad Gleichenberg
Лонгфорд Таун
0:2
Дандолк
Слайго Роверс
1:0
Финн Харпс
Petaling Jaya Rangers FC
1:2
УиТМ
Perlis
1:0
ПДРМ
Саравак
6:3
Петалинг-Джая Сити
Сабах Кота-Кинабалу
1:0
UKM
Kelantan United FC
0:1
Пенанг
ПКНП
1:1
Келантан
Мелака Юнайтед
1:0
ПКНС
Фелда Юнайтед
0:2
Дарул Такзим
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:4
Паханг
Кедах
4:2
Куала-Лумпур
Селангор
0:0
Негери-Сембилан
Т-Тим
1:1
АТМ
Берджесс Хилл Таун
1:1
Кэнви Айленд
Тонбридж Эйнджелс
3:0
Энфилд Таун
Уингейт энд Финчли
3:2
Фолкстон Инвикта
Садбери
1:0
Уортинг
Сейнт-Неотс Таун
4:1
Чешем Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
1:2
Стратфорд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:3
Бейсингсток Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Чиппенхэм Таун
Уэймут
3:3
Данстэбл Таун
Бакстон
2:0
Хенсфорд Таун
Грантэм Таун
0:0
Мэтлок Таун
Илкстон
0:0
Коулвилл Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:0
Ромулус
Чейзтаун
4:2
Бэсфорд
Мозли
2:1
Рэдклифф Боро
Молси
1:4
Февершем
Ситтингберн
2:2
Ирн Бэй
Три Бриджес
0:4
Гастингс Юнайтед
Марлоу
1:1
Кемпстон Роверс
Мэнготсфилд Юнайтед
3:3
Винчестер Сити
Тонтон Таун
2:1
Уимборн Таун
Уэйр
0:2
Уолтэм Эбби
Стэмфорд
1:3
Линкольн Юнайтед