Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 февраля 2017
Арсенал
2:0
Халл
Манчестер Юнайтед
2:0
Уотфорд
Мидлсбро
0:0
Эвертон
Сток Сити
1:0
Кристал Пэлас
Сандерленд
0:4
Саутгемптон
Вест Хэм
2:2
Вест Бромвич
Ливерпуль
2:0
Тоттенхэм
Байер
3:0
Айнтрахт Франкфурт
Ингольштадт
0:2
Бавария
Вердер
0:1
Боруссия Менхенгладбах
Дармштадт
2:1
Боруссия Дортмунд
РБ Лейпциг
0:3
Гамбург
Шальке
2:0
Герта
Астон Вилла
0:1
Ипсвич
Брайтон
4:1
Бертон
Дерби Каунти
3:3
Бристоль Сити
Фулхэм
3:2
Уиган
Лидс
0:2
Кардифф Сити
Норвич Сити
5:1
Ноттингем Форест
Престон
4:2
Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Хаддерсфилд
Рединг
0:0
Барнсли
Ротерхэм
1:1
Блэкберн
Вулверхэмптон
0:1
Ньюкасл
Чезена
1:1
Бари
Фрозиноне
1:0
Карпи
Новара
1:1
Читтаделла
Авеллино
2:0
Верона
Беневенто
2:1
Латина
Брешия
1:1
Пиза
Про Верчелли
0:2
Специя
Асколи
2:2
Трапани
Виртус Энтелла
0:3
СПАЛ
Униан Мадейра
2:1
Академика
Фамаликан
2:0
Брага Б
Порту Б
0:1
Фреамунде
Кова Пьедаде
1:1
Пенафиэл
Фафи
1:2
Ольяненсе
Бенфика Б
4:2
Авеш
Варзим
1:0
Лейшоэш
АФК Уимблдон
1:1
Чарльтон
Болтон
4:1
Уолсолл
Бристоль Роверс
1:1
Брэдфорд
Бери
1:0
Суиндон
Флитвуд Таун
0:0
Рочдейл
Джиллингем
1:1
Порт Вейл
Миллуолл
1:0
Саутэнд
Нортхэмптон
3:1
Честерфилд
Олдхэм
3:2
Ковентри
Оксфорд Юнайтед
1:0
МК Донс
Питерборо
0:1
Шеффилд Юнайтед
Сканторп Юнайтед
0:1
Шрусбери
Карлайл Юнайтед
1:4
Блэкпул
Колчестер
2:1
Барнет
Крю
5:0
Гримсби Таун
Лутон
2:1
Кроули
Мэнсфилд Таун
4:0
Хартлпул
Моркэм
2:0
Кембридж
Ноттс Каунти
2:1
Челтнем
Плимут
3:0
Эксетер
Портсмут
2:0
Аккрингтон Стэнли
Стивенидж
3:0
Уиком
Йовил
1:1
Лейтон Ориент
Унион Санта-Фе
4:1
Спортиво Лас-Парехас
West Torrens Birkalla SC
0:1
Sturt Lions
Adelaide Victory FC
2:2
Gawler SC
Годой Крус
3:1
Бельграно
Тигре
0:0
Вилья Дальмине
Касива Рейсол
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Adelaide Hills Hawks SC
2:4
South Adelaide Panthers FC
Vipers FC
Modbury Jets SC
Eastern United FC
2:4
Western Strikers
Омия Ардия
1:0
Зеспакусацу Гумма
Мито Холлихок
0:3
Касима Антлерс
Surfers Paradise Apollo
1:2
Western Pride FC
Шинник
1:0
Чертаново
Port Adelaide Pirates SC
Seaford Rangers FC
Sturt Lions
Adelaide Victory FC
Logan Lightning FC
4:1
Taringa Rovers
Гляйсдорф
7:1
SV Thal
Albany Creek
2:1
Kawana SC
Souths United SC
5:1
Redlands United FC
Виктория Жижков
1:3
Пршибрам
Эстерсунд
4:0
Сириус
North Pine SC
3:0
North Star
Липтовски-Микулаш
2:1
MŠK Fomat Martin
Фридек-Мистек
1:2
Пухов
Осиек
1:2
Академия Пушкаша
Тренчин
2:0
Тршинец
Унион Фекламаркт
3:1
Гуртен
Катовице
0:0
Ракув
Гарбарня
1:2
Тыхы
Загреб
Кустошия
Черно Море
4:1
Chernomorets Balchik
Тамбов
2:1
Кубань (до 2020)
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
MKS Elk
Аллерхайлиген
1:0
SV Gralla
Хаммарбю
0:2
Норчепинг
Знич Прушкув
2:0
Висла Пулавы
Лодзь
2:1
Белхатув
Николаев
2:0
Балканы
ЦСКА София
8:1
Шкендия
Несебыр
1:1
Karnobat
Заглембе Любин
2:0
Хробры
Таммека
4:0
Ауда
Ботев Пловдив
1:3
Верея
Радомяк
1:2
Заглембе Сосновец
Копенгаген
0:2
Русенборг
Дефенса и Хустисия
2:0
Ланус
Полония
3:1
Погонь Седльце
Гетеборг
2:1
АИК
Стреммен
1:2
Эльверум
Расинг Авельянеда
1:1
Даллас
Левангер
1:1
Nardo
Викинг
1:1
Старт
Влашим
0:0
Яблонец
Спарта Прага
1:1
Жилина
Загреб
0:4
Локомотива Загреб
Ерв
1:2
Fløy-Flekkerøy IL
Хонефосс
1:5
IF Fram
Виктория Кельн
Штайнбах Хайгер
Саннес Ульф
3:1
Брюне
Хедд
Brattvåg IL
Теплице
5:0
Динамо Ческе-Будеевице
Енисей
2:0
Спартак Нальчик
Кальсдорф
0:3
Blau-Weiss Linz
Мьондален
2:1
Арендаль
Интер Запрешич
0:0
Sesvete
Рандерс
1:1
Олимпия Любляна
АФК Эскильстуна
0:2
ГИФ Сундсвалль
Копер
2:4
Рудар Веленье
Слован
2:2
Высочина
Динамо Киев
5:0
Хэбэй
Осане
3:0
Fyllingsdalen
Зенит-2
1:3
Урал
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Колон
POX
1:0
Ahironas
Пейя
4:1
Olympiada Lympion
MEAP Nisou
2:1
Elpida Xylofagou
Ethnikos Latsion
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Halkanoras FC Idaliou
1:4
Дигенис Акритас
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
2:1
Красава
АПЕП
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Джизре Басраспор
0:3
Алтай Измир
Искендерунспор
0:1
Карталспор
Ванспор
2:1
Коджаелиспор
Эрзинджанспор
2:1
Санджактепе
Анкара Демирспор
0:0
Чорум
Кютахьяспор
2:1
Карачабей Беледиеспор
Гельджюкспор
1:0
Козанспор
Манавгат-Эвренсекиспор
1:1
Байбурт-Груп
Текирдагспор
0:0
Кызылджабелюкспор
Вау Салаам
0:4
Район Спорт
Вайперс
0:0
Волкан Клуб
Orapa United FC
0:1
Мбабане Суоллоус
Этуаль дю Конго
2:0
Расинг Микомесенг
Дуан Ниамей
1:2
Иттихад Танжер
Платинум Старз
1:0
Сонгу
Фес
3:0
CARA Brazzaville
Good Luck de Fort-de-France
0:5
Голден Лайон
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
0:0
AS Excelsior
New Star
1:0
JS Eucalyptus
Франсискен
6:0
Лез-Эглон
Каз-Пилот
1:1
US Diamantinoise
Essor-Préchotain
1:1
Rivière-Pilote
Саграда Эсперанса
1:0
Интерклуби
Bravos do Maquis FC
1:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Петру Луанда
2:1
Progresso
Swift
vv Haaglandia (Zaterdag)
Нордвейк
3:2
Хук
ASV Dronten
2:2
Генемейден
ДОВО
3:1
Флево Бойз
Спарта Нейкерк
6:1
Oranje Nassau
Залаэгерсег
1:4
Уйпешт
Aqvital
2:1
Soproni VSE
Érdi Városi SE
2:1
Будафок
Мезекевешд
0:0
Дьирмот
Dorogi FC
1:2
Вашаш
Ференцварош
2:1
Гонвед
Португеза
1:0
Sertãozinho
XV Пирасикаба
2:2
Taubaté
Batatais
3:3
Рио-Кларо
Барбаренсе
0:2
Агуа-Санта
Rio Preto
1:2
Гуарани Кампинас
Olímpia
1:0
Portuguesa Santista
CA Taboão da Serra
2:2
AA Flamengo
Nacional SP
1:0
Independente FC Limeira
Atibaia
0:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Desportivo Brasil
0:1
SE Matonense
Rio Branco EC
1:0
Марилия
Heur Tongeren
2:0
Zepperen-Brustem
Voorwaarts Zwevezele
6:0
White Star Adinkerke
Де Кемпен
4:2
Тернессе
Лира
1:0
Берлар-Хейнкант
Зонховен
6:2
Racing Peer
Ланден
2:0
Bregel Sport
KFC Brasschaat
3:2
KSK Retie Branddonk
Ассесс
2:0
Andennais
Беринген
0:1
Эндрахт Термин
Свелта Мелселе
1:1
Avanti
Ла-Рош
4:0
ЕС Веллен
Оппань-Вери
2:3
Сен-Луи-Сен-Лежер
Либрамон
2:1
Шамплон
Тес Спорт
2:1
Бохолт
Хадес
0:2
Гримберген
Мею
4:0
Кувен-Марьембур
Waremme
1:2
Спортинг Шателе
УРС Центр
2:2
Ла Каламин
Олимпик Шарлеруа
2:1
Жеври
Гент-Зехавен
2:2
Гюллегем
Хогстратен
0:1
Берхем Спорт
Темпо Оверейсе
1:0
Лондерзел
Рюпел Бом
0:5
Дюффел
УСВ
0:1
Петаре
Caracas II
0:1
Unión Atlético Falcón
Titanes
2:0
Atletico Guanare FC
Эстудиантес де Каракас
0:1
Atlético Venezuela FC II
Академия Пуэрто-Кабельо
4:0
Гран Валенсия
Yaracuy
4:2
Яракуянос
Zamora II
2:0
ULA
Petroleros de Anzoátegui
0:0
ЛАЛА
Минервен
2:0
Margarita
Уренья
0:1
Real Frontera
РоПС
9:0
ОПС
ХИФК
0:2
Гнистан
СИК
6:1
МуСа
Кеми
2:1
Оулу
КПВ
2:1
Haukiputaan Pallo
Гранкулла
0:2
Хонка
ВПС
1:0
Яро
Джаз
3:2
СИК-2
Мариехамн
4:0
Палло-Ийрот
River Melilla CF
0:0
Лоха
Cultural Guarnizo
0:4
Ларедо
Pamplona
0:1
CD Idoya
Felanitx
1:2
San Rafael
Selaya
2:1
Эскобедо
EMF Meruelo
0:2
Расинг Б
Ardoi
0:0
CD Erriberri
Сан-Хуан
1:1
CA Valtierrano
Huarte
1:2
Subiza
Barreda
0:3
Velarde CF
CD Castro
1:1
Бергантиньос
Унионистас Саламанка
3:2
Реал Авила
CD Virgen Del Camino
1:3
Burgos Promesas
CD Villamuriel
5:0
CD Villaralbo
Атлетико Асторга
2:2
Sporting Club Uxama
Lourdes
2:1
Кантолагуа
Pasaia KE
0:2
Aurrerá Ondarroa
Bermeo Futbol Taldea
3:0
Balmaseda
L'Entregu
2:0
Lenense
CE Campos
1:0
Пенья Депортива
Депортиво Сан-Фернандо
3:0
Тениска
Collerense
3:2
CE Mercadal
Beasain
4:0
Basconia
Burladés
3:1
Сирбонеро
Santa Úrsula
1:1
Панадерия Пулидо
Констанция
1:1
Esporles
Велес Малага
1:0
Атарфе Индустриаль
Santfeliuenc FC
2:1
Júpiter
Валье Эгуэс
1:1
CD Iruña
Arucas
1:1
Марино
Unión Viera
1:1
Estrella CF
Revilla
0:0
СД Кайон
Ferriolense
0:2
Побленсе
Эндрахт Вервик
1:2
Йонг Леде
Ингелмюнстер
0:2
Пепинген
Лоррен Арлон
1:1
Мормон
Тюрнхаут
2:0
FC Helson Helchteren
Эсперанса Нерпелт
2:3
Синт-Ленартс
Дист
1:1
Nijlen
Расинг Вавр
0:0
Энтит Манажуаз
Wetteren-Kwatrecht
2:1
Берларе
Леббеке
0:1
Ронс
Мерксем
4:3
KFC Eppegem
Расинг Мехелен
1:3
Хаутвенне
Оне
5:0
R Racing Club de Waterloo
Профондевилль
0:1
RUS Rebecquoise
Женли-Кеви
2:3
РВДМ
Бертижуа
1:1
Верлен
RES Durbuy
1:0
Лонлье
Франкфурт
0:3
Хемницер
Фортуна Кельн
0:0
Веэн
Цвиккау
2:1
Вердер-2
Падерборн
1:1
Магдебург
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Ганза
Халлешер
1:1
Ян Регенсбург
Айя-Напа
6:0
ENAD
Akritas
1:2
Enosis Neon Parekklisia FC
Алки Ороклини
2:1
Пафос
Этникос Ассиа
1:1
Эносис
ПАЕЕК
1:2
Олимпиакос Никосия
Эносис Неон
0:1
Отеллос
ASIL
0:0
Omonia Aradippou
Мамурраси
1:1
Буррели
Эрзени
3:0
Шенколи
Тербуни Пука
0:0
Беса
Беселидья
1:1
Илирия Фуша-Круя
Сопоти
2:2
Эльбасани
Поградеци
3:0
Турбина Церрик
Барранкилья
0:1
Реал Сан-Андрес
Унион Магдалена
3:2
Реал Картахена
Орсомарсо
1:0
Атлетико Кали
Леонес
0:1
Вальедупар
Ени Малатьяспор
3:1
Денизлиспор
Умраниеспор
2:1
Элязыгспор
Эскишехирспор
1:5
Манисаспор
Мерсин Идманъюрду
2:2
Болуспор
Претория Юниверсити
1:1
Амазулу
Магеси
2:2
Witbank Spurs
Mthatha Bucks FC
0:0
Джомо Космос
Роял АМ
0:1
Ubuntu Cape Town
Сельта Б
1:0
Расинг Ферроль
Аренас
0:0
Атлетик Б
Мутильвера
3:1
Вальядолид Б
Валенсия Б
3:2
Вильярреал Б
Барселона Б
2:1
Мальорка Б
Льейда Эспортиу
1:0
Эбро
Мессина
2:1
Катандзаро
Мелфи
1:2
Андрия
Таранто
2:0
Фоджа
Монополи
0:2
Паганезе
Лечче
2:1
Сиракуза
Лупа Рома
0:2
Лупа Кастелли Романи
Зюдтироль
1:1
Реджана
Казертана
1:2
Вибонезе
Юве Стабия
1:1
Фонди
Стерлинг Альбион
2:2
Бервик Рейнджерс
Аннан Атлетик
1:0
Эдинбург Сити
Форфар Атлетик
1:1
Элгин Сити
Монтроуз
1:3
Арброт
Честер
1:2
Гейтсхед
Олдершот
2:2
Барроу
Брэйнтри Таун
1:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Довер Атлетик
1:1
Рексхэм
Форест Грин
2:0
Борэм Вуд
Гайзли
1:1
Истли
Линкольн Сити
3:2
Уокинг
Солихалл Мурс
3:0
Саттон Юнайтед
Саутпорт
1:4
Дагенхэм
Торки
1:1
Мэкклсфилд Таун
Транмер
2:2
Бромли
Йорк Сити
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Бат Сити
4:0
Труро Сити
Челмсфорд Сити
1:1
Сент-Олбанс Сити
Конкорд Рейнджерс
3:1
Истборн Боро
Госпорт Боро
0:4
Дартфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Мэргит
Хемел-Хемпстед
2:1
Мэйденхэд Юнайтед
Хангерфорд Таун
2:0
Бишоп Стортфорд
Пул Таун
2:0
Уэстон-супер-Мар
Уилдстон
1:1
Оксфорд Сити
Уэллинг Юнайтед
2:0
Ист-Таррок Юнайтед
Уайтхоук
0:3
Эббсфлит Юнайтед
АФК Файлд
1:1
Телфорд Юнайтед
Олфретон Таун
1:1
Стокпорт
Брэдфорд Парк Авеню
5:1
Гэйнсборо Тринити
Галифакс Таун
2:0
Нанитон Таун
Юнайтед оф Манчестер
3:3
Чорли
Глостер
3:2
Солфорд Сити
Хэррогит
3:0
Вустер Сити
Киддерминстер
3:2
Керзон Эштон
Тэмуорт
2:1
Брэкли Таун
Садбери
1:1
Кингстониан
Биллерикэй Таун
2:1
Хэрроу Боро
Богнор-Риджис Таун
1:1
Далвич Хэмлет
Хэндон
0:0
Лоустофт Таун
Энфилд Таун
2:3
Мерстэм
Фолкстон Инвикта
2:4
Уортинг
Харлоу Таун
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Лэзерхед
1:2
Берджесс Хилл Таун
Лейстон
0:1
Стейнс Таун
Метрополитан Полис
0:4
Кэнви Айленд
Нидэм Маркет
1:0
Уингейт энд Финчли
Тонбридж Эйнджелс
4:1
Грейс Атлетик
Бигглсуэйд Таун
2:1
Бэнбери Юнайтед
Кембридж Сити
3:4
Слау Таун
Чиппенхэм Таун
1:0
Кеттеринг
Сайренсестер Таун
1:1
Кингс Линн Таун
Фроум Таун
2:2
Сент-Айвз Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Реддитч Юнайтед
Кингс Лэнгли
0:1
Синдерфорд Таун
Лемингтон
5:0
Дорчестер Таун
Мертир Таун
1:0
Чешем Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
2:1
Бейсингсток Таун
Уэймут
0:2
Хитчин Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Хейлсоуэн
Баруэлл
4:1
Эштон Юнайтед
Блит Спартанс
5:1
Хенсфорд Таун
Коулвилл Таун
0:0
Стаффорд Рейнджерс
Корби Таун
1:0
Микловер Спортс
Грантэм Таун
2:1
Стаурбридж
Марин
1:4
Уитби Таун
Рашэлл Олимпик
2:3
Мэтлок Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Нантвич Таун
Уоркингтон
3:1
Уоррингтон Таун
Годэлминг Таун
3:0
Гернси
Линкольн Юнайтед
2:0
Маркет Дрэйтон Таун
Рашден энд Даймондс
0:0
Белпер Таун
Бедворт Юнайтед
1:0
Гресли
Лафборо Динамо
2:0
Чейзтаун
Ньюкасл Таун
2:1
Кидсгроув Атлетик
Нортвич Виктория
0:0
Лик Таун
Сполдинг Юнайтед
4:0
Ромулус
Рагби Таун
1:1
Бэсфорд
Берскау
2:0
Гул
Фарсли Селтик
4:1
Глоссоп
Кендал Таун
1:2
Оссетт Албион
Мозли
0:1
Ланкастер Сити
Прескот Кейблз
3:2
Колн
Рэдклифф Боро
0:1
Клитеро
Рэмсботтом Юнайтед
2:0
Брайхаус
Тадкастер
2:1
Бэмбер Бридж
Траффорд
1:1
Хайд
Коринтиан-Кэжуалс
2:2
Четэм Таун
Крэй Уондерерс
1:3
Льюис
Доркинг Уондерерс
1:0
Февершем
Гастингс Юнайтед
4:0
Уайтлиф
Хоршем
0:2
Саут Парк
Рамсгейт
1:2
Каршелтон Атлетик
Тутинг энд Митчем
2:0
Ситтингберн
Уолтон Кэжуалс
3:7
Ист Гринстед Таун
Эшфорд Таун
2:3
АФК Данстэбл
Эйлсбери Юнайтед
1:0
Хистон
Биконсфилд Таун
2:1
Бартон Роверс
Бедфорд Таун
3:2
Челфонт Сент-Питер
Игэм
6:4
Аксбридж
Фарнборо
1:0
Эйлсбери
Кидлингтон
1:0
Кемпстон Роверс
Нортвуд
0:3
Эрлси Таун
Поттерс Бар Таун
1:2
Флит Таун
Ройстон Таун
6:0
Питерсфилд
Тоттон
1:3
Тивертон Таун
Байдфорд
2:0
Йейт Таун
Бриджуотер Таун
1:2
Шортвуд Юнайтед
Херефорд
2:2
Уимборн Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Ларкхолл Атлетик
Норт-Лей
2:0
Винчестер Сити
Солсбери
3:0
Слимбридж
Тонтон Таун
3:0
Дидкот Таун
Уонтедж
2:1
Барнстэйпл
Эйвли
1:1
Боуэрс энд Питси
Брентвуд Таун
0:1
Уэйр
Бери Таун
1:2
Финикс Спортс
Грейт Уэкеринг Роверс
2:5
Хорнчерч
Харинги Боро
3:5
Чесант
Малдон энд Типтри
4:0
Таррок
Ромфорд
2:1
Уитэм Таун
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Хейбридж Свифтс
Тэмсмед Таун
0:1
Брайтлингси Реджент
Тилбери
1:2
Норвич Юнайтед
ВКДА
1:2
Дерхэм
Роксхэм
0:4
Уолтэм Эбби
Соль де Майо
2:0
Херминаль Росон
Сансинена
1:5
Белья Виста Баия-Бланка
Ферровиариос Корриентес
3:0
Сан-Мартин Формоса
Тальерес Перико
0:2
Сентраль Норте
Депортиво Камионерос
4:0
Спортиво Барракас
Селтик
6:0
Инвернесс
Данфермлин
1:1
Гамильтон
Сент-Джонстон
0:1
Партик
Эйр Юнайтед
1:1
Клайд
Ист Файф
2:3
Сент-Миррен
Росс Каунти
0:1
Абердин
КНаПС Спорт
2:1
Тауншип Роллерс
Кот-д′Ор
0:2
Кедус Гиоргис
Таскер
1:1
Порт-Луи-2000
Занако
0:0
АПР
Роял Леопардс
0:1
Вита Клуб
Зимамото
2:1
Феррувиариу Бейра
Лиоли
0:0
КЭФС Юнайтед
Мунана
2:0
Витал'О
Сен-Луизьен
2:1
Бидвест Уитс
РК Кадиого
3:0
Дьябль Нуар
Танда
3:0
АСФАН
Джохансен
1:1
ФЮС
Реал Бамако
0:0
Rivers United
Горе
0:0
Оройя
Blauw Wit '34
0:3
vv VEV '67
vv Omlandia
3:4
Leeuwarder Zwaluwen
Vroomshoopse Boys
2:1
KHC
DETO Twenterand
0:2
Зютфен
VV Gorecht
4:1
Balk
Карл Цейсс
4:0
Будисса
Ганновер-2
1:2
Айхеде
Энерги
1:0
Шенеберг
Вальдхоф
3:2
Штутгартер Кикерс
Ферль
2:0
Шпрокхефель
Caerau (Ely) AFC
4:1
Goytre
Caldicot Town
1:3
Барри Таун
Cambrian & Clydach Vale FC
3:3
Goytre United FC
Cwmbran Celtic FC
2:0
Undy Athletic
Хаверфордвест
1:0
Monmouth Town
Taff's Well AFC
2:1
Порт-Толбот Таун
Ton Pentre
4:1
Risca United Football Club
Holyhead Hotspur
2:3
Флинт Таун Юнайтед
Buckley Town
4:0
Llanfair United
Карнарвон Таун
3:2
Ruthin Town FC
Conwy Borough
1:2
Gresford Athletic FC
Holywell Town FC
2:1
CPD Porthmadog FC
Mold Alexandra FC
1:3
Denbigh Town FC
Penrhyncoch
1:1
Guilsfield FC
Престатин Таун
3:2
Caersws FC
Armagh City FC
3:1
Ballyclare Comrades FC
Annagh United FC
0:8
Dergview FC
Lurgan Celtic
2:3
Harland and Wolff Welders FC
Инститьют
3:1
Knockbreda FC
Лофголл
3:0
Psni FC
Ларн
0:1
Уорренпойнт Таун
Маккаби Хайфа
0:3
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Бней Иегуда
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Раанана
0:4
Бейтар
ПКНС
3:0
Перак
Кедах
4:1
Паханг
Пенанг
0:1
Саравак
Мелака Юнайтед
1:2
Т-Тим
Дарул Такзим
0:0
Селангор
Фелда Юнайтед
1:2
Келантан
Тре Фиори
4:1
Пеннаросса
Кайлунго
0:3
Виртус Аккуавива
Ла Фьорита
4:0
Сан-Джованни
Космос Сан-Марино
0:0
Фольгоре
Крузейдерс
2:1
Баллимена Юнайтед
Портадаун
0:3
Ардс
Гленторан
0:0
Гленавон
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Клифтонвилл
Кэррик Рейнджерс
0:2
Линфилд
Колрейн
2:1
Дангэннон Свифтс
Порт
1:1
Ратчабури
Сисакет
0:2
Убон Юнайтед
Супханбури
2:1
Тай Хонда
Патхум Юнайтед
0:4
Муангтонг Юнайтед
Полис Теро
2:0
Самутпракан Сити
Кобресаль
3:1
Депортес Антофагаста
Сан-Луис Кийота
2:3
Депортес Икике
Уачипато
3:2
Палестино
О′Хиггинс
2:0
Унион Эспаньола