Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 февраля 2017
Осер
1:0
Аяччо
Бурк-ан-Бресс
3:2
Тур
Клермон
0:1
Реймс
Газелек Аяччо
1:0
Ньор
Ред Стар Сен-Уан
1:1
Страсбур
Сошо
1:1
Лаваль
Труа
0:0
Ним
Валансьен
1:1
Амьен
Де Графсхап
2:1
Телстар
Фортуна Ситтард
4:1
Утрехт-2
Алмере Сити
0:1
Камбюр
Волендам
0:1
Венло
Топ Осс
1:1
Ден Босх
Валвейк
2:1
Дордрехт
Хелмонд Спорт
1:3
Эммен
Ахиллес 1929
2:3
Аякс-2
Тамбов
3:3
Шинник
Этыр
4:2
Витоша
Чертаново
2:1
Кубань (до 2020)
Левадия
2:0
Нарва Транс
Темперлей
1:2
Индепендьенте
Дефенса и Хустисия
1:3
Ферро Карриль Оэсте
Баник
2:1
Скалица
Рух Львов
1:1
Верес
Мольде
0:2
Буде-Глимт
Енисей
3:1
Зенит-2
ЛАСК
3:0
Унион Санкт-Флориан
Тромсе
5:0
Саннефьорд
Стремсгодсет
0:2
Динамо Киев
Викинг
2:0
Ерв
Капфенберг
1:0
Ритцинг
Лиферинг
1:1
Ваккер Бургхаузен
Урал
0:1
Спартак Нальчик
Уфа
1:0
Кристиансунд
Аустрия Вена II
3:1
Юниорс
Флуре
1:3
Осане
Атлон Таун
1:4
Богемиан
Лимерик
3:1
Уотерфорд Юнайтед
Дерри Сити
1:0
Колрейн
Perlis
1:2
ПКНП
АТМ
1:3
УиТМ
Pahang Kuantan FA
3:2
Петалинг-Джая Сити
Негери-Сембилан
3:2
Теренгану
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:0
Сабах Кота-Кинабалу
Саида
1:0
Шлеф
Аин Факрун
1:0
WA Boufarik
Эль-Эульма
1:1
Бискра
Параду
0:1
Маскара
Скикда
3:1
АСМ Оран
Беджая
3:0
Amal Bou Saâda
Бордж Бу Арреридж
1:1
Хруб
СА Бастия
0:0
Эпиналь
Авранш
0:2
Шамбли
Седан
1:2
Дюнкерк
Кретей
1:2
Шатору
Париж
0:0
Безье
Бельфор
0:1
По
Булонь
1:2
Спортинг Лион
Кевийи
1:1
Лез-Эрбье
Hapoel Afula
1:0
Maccabi Sha'arayim
Хапоэль Петах-Тиква
3:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Иерусалим
0:1
Ironi Nesher
Маккаби Ахи
0:2
Маккаби Герцлия
Маккаби Нетанья
3:3
Hapoel Bnei Lod
Astoria Walldorf II
2:4
SV Sandhausen II
Лее
2:5
Блументаль
Malchower SV 90
2:5
SV Germania 90 Schöneiche
Victoria Seelow
1:1
Анкер Висмар