Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 февраля 2017
Милан
0:1
Сампдория
Аталанта
2:0
Кальяри
Пескара
2:6
Лацио
Дженоа
0:1
Сассуоло
Эмполи
1:1
Торино
Кьево
0:0
Удинезе
Палермо
1:0
Кротоне
Ювентус
1:0
Интер
Крус Асуль
1:1
Керетаро
Морелия
0:2
Америка
Тигрес
0:1
Толука
Леон
2:4
Тихуана
Некакса
1:1
Монтеррей
Пумас
1:1
Пачука
Реал Овьедо
2:1
Мальорка
Райо Вальекано
1:0
Альмерия
Реус Депортиу
1:1
Хетафе
Леванте
2:1
Химнастик
Жирона
2:1
Вальядолид
Ольяненсе
2:2
Порту Б
Спортинг Б
1:1
Фамаликан
Академику де Визеу
1:2
Жил Висенте
Лейшоэш
2:1
Витория Гимараэш Б
Авеш
1:2
Варзим
Фреамунде
3:1
Кова Пьедаде
Пенафиэл
3:1
Униан Мадейра
Бельграно
1:1
Росарио Сентраль
Modbury Jets SC
4:1
Sturt Lions
Blacktown City FC
5:0
Mounties Wanderers FC
Macarthur Rams
St. George Saints FC
Sutherland Sharks FC
2:2
Rockdale Ilinden FC
Bankstown City Lions
APIA Leichhardt FC
Иртыш Омск
1:3
Тюмень
Знич Прушкув
3:0
Погонь Седльце
Сенан Беллмаре
1:2
Рубин
Норчепинг
6:1
Фрей
Зальцбург
2:0
Русенборг
Эльверум
2:2
Brumunddal Fotball
Дачия Кишинев
Виборг
Арсенал Тула
1:0
Радник
Богемиан
1:0
Коб Рэмблерс
Локомотив
0:2
Сенан Беллмаре
ЛАСК
0:2
Стремсгодсет
Вардар
2:1
Анжи
Арка
Олимпия Грудзендз
Славия Прага
2:1
Краснодар
Зенит
1:1
Оденсе
Хатайспор
1:0
Кыркларелиспор
Трабзон Караденизспор
0:2
Сарыер
Кайсери Эрджиесспор
0:6
Каршияка
Этимесгут Беледьеспор
4:0
Эюпспор
Башкент Академи
0:0
Токатспор
Анкарагюджю
3:0
Инегелспор
Кастамонуспор
2:1
Айдынспор
Менеменспор
1:1
Нигде Беледие
Анадолу Ускюдар
2:1
Пендикспор
Тепеджик Беледие
1:0
Кахраманмарашспор
Истанбулспор
1:0
Амед
Фетхиеспор
1:2
Керфез Беледие
Назилли Беледие
2:0
Конья Шекерспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Хаджеттепе
Кечиоренгюджю
2:0
Сивас 4 Эйлюль
Фатих Карагюмрюк
4:2
Офспор
Дерсимспор
2:0
Тюрк Метал Кырыккале
Пазарспор
1:0
Силивриспор
Эрбааспор
1:1
Кемерспор 2003
Паяс Беледиеспор 1975
1:1
Султанбейли Беледие
Элязиз Беледиеспор
2:2
Байрампашаспор
Ени Диярбакырспор
2:1
Мугласпор
Ордуспор
1:2
Мальтепеспор
Байбурт-Груп
1:0
Ванспор
Дюзджеспор
1:1
Кирикханспор
Маниса ББСК
5:1
Чанаккале Дарданельспор
Бодрумспор
2:1
Батман Петрольспор
Буджаспор-1928
1:0
Чаталджаспор
Орхангазиспор
5:2
Анкара Адлие
Дарыджа Генчлербирлиги
3:2
1461 Трабзон
Денизли Беледие
0:1
Бергама Беледие
Сакарьяспор
1:2
Афжет Афьонспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
12 Бингельспор
Коджаелиспор
4:0
Искендерунспор
Карталспор
1:0
Джизре Басраспор
Карачабей Беледиеспор
4:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Алтай Измир
1:1
Анкара Демирспор
Чорум
1:0
Текирдагспор
Кызылджабелюкспор
1:0
Гельджюкспор
Санджактепе
2:1
Бейлербей
Козанспор
1:0
Эрзинджанспор
Flanagan's Onions FC
2:2
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
1:0
Robin Hood
Boulevard Community Club
4:1
Devonshire Colts
SBRC
1:1
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
3:0
Somerset Trojans
Сампайо Корреа
0:1
Ривер
Баия
2:0
Мото Клуб
Атлетико Сеаренсе
0:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Жуазейренсе
0:1
Спорт Ресифи
Алтос
1:1
Форталеза
Ботафого-ПБ
4:2
Витория
АСВ Де Дейк
1:2
Вестландия
ХБС
4:2
Херкулес
Юлиана 31
2:2
Де Графсхап-2
ОЮК Росмален
1:3
Кейк 20
Papendorp
0:1
ЭВВ
Den Bosch II
1:1
OFC Oostzaan
Би Кейк 1887
2:0
ЭДИ ′19
ХСК 21
0:2
Донген
Гозье
0:1
Amical Club
Сироко
1:1
Arsenal
Мульен
0:1
Фар-дю-Каналь
La Gauloise
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
USC de Bananier
1:3
ASG Juventus de Sainte-Anne
USBM
3:0
AO Gourbeyrienne
Panthiraikos
1:0
Ионикос
Enosi Apolloniou / Istiaias
2:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Makedonikos Foufas
3:0
AO Kardias
Orfeas Xanthis
1:1
Кавала
Алмопос
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Langadas FC
0:1
Докса Драма
Аполлон Понту
4:0
AS Nestos Chrisoupolis
Doxa Proskyniton FC
2:1
Apollon Paralimniou FC
Кампаньякос
5:0
Эордаикос
Проодефтики
1:0
Ermis Zonianon
Илизиакос Зографу
1:0
Aeek Synka
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:1
Родос
Эрготелис
1:1
Ацалениос
G.A.S Ialysos 1948
2:2
Agios Ierotheos
Кифисия
0:0
AO Triglia Rafinas
AO Doxa Megalopoli
2:1
Pylou AO Tsiklitiras
AO Thiva FC
1:0
Фостирас Таврос
Zevgolateio FC
0:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ахаики
1:0
Панахаики
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:0
Эрмионида
Эоликос
0:1
AO Loutraki
Panargiakos FC
2:1
Panarkadikos
Amvrakia Kostakis FC
1:1
Аполлон Лариса
Ethnikos Filippiadas FC
3:0
Achilleas Neokaisareias FC
Pydna Kitros FC
1:0
Перикос
Ники Волос
2:1
Rigas Feraios FC
Тиликратис
1:1
Олимпиакос Волос
Diagoras Sevastis FC
0:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
AO Asteras Petriti
1:2
АЕ Караискакис
Citizen AA
2:3
Double Flower
Ризорсес Кэпитал
4:0
Tung Sing FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:5
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Yau Tsim Mong FT
0:3
Kwun Tong FA
Kwai Tsing District FA
0:0
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
1:3
Sun Hei
IFC
3:3
Chevremont
VV De Meern
3:1
Alverna
SDO
1:1
Silvolde
Йос Ватерграфсмер
1:4
ХВВ Голландия
АДО ′20
4:2
Де Батавен
RKHVV
0:1
SJC Noordwijk
VV Dieze West
1:3
Хоогланд
РКАВВ
1:0
VV Gestel
Блаув Гел '38
4:1
ЭХК
ДОСКО
2:0
ДЕСО
Гемерт
2:3
ДХК Делфт
РКСВ Нюнен
2:1
Халстерен
Oss 20
1:0
Quick
Груне Стер
0:2
Влиссинген
Woezik
1:0
Меппелер
Rosario AD
2:1
Гресия Коста-Рика
Coto Brus
1:1
Пума Генераленья
Хикараль
3:1
Пунтаренас
AD Guanacasteca
1:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Turrialba
6:1
Баррио Мексико
Cofutpa
5:1
Santa Rosa
Уругвай де Коронадо
2:0
AD Cariari Pococí
Sporting San José FC
4:1
Fútbol Consultants Moravia
Penjara Malaysia FC
0:2
Felcra FC
Syarikat Air Melaka Berhad FC
0:1
Саравак Юнайтед
Sungai Ara FC
Misnistry Of Finance FC
Petaling Jaya Rangers FC
Diamond is Your System FC
Зеббудж Рейнджерс
2:1
Мелита
Пьета Хотспурс
1:1
Рабат Аякс
Сиренс
2:0
Fgura United
Сенглеа
0:2
Витториоса Старз
Айеявади Юнайтед
1:2
Яданарбон
Rakhine United
1:0
Zwekapin United
Янгон Юнайтед
2:0
Southern Myanmar
Nay Pyi Taw FC
0:1
Магве
Velo Clube
2:0
Португеза
Оэсте
3:0
Барбаренсе
Sertãozinho
3:1
Капивариано
Taubaté
3:3
Rio Preto
Рио-Кларо
1:0
Можи-Мирин
Independente FC Limeira
0:2
Grêmio Osasco
Марилия
2:1
CA Taboão da Serra
Monte Azul
1:2
Olímpia
SE Matonense
1:3
Comercial
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:2
Clube Atlético Joseense
Rio Branco EC
2:2
Portuguesa Santista
AA Flamengo
1:2
Noroeste
Old Road FC
1:3
Liberta
Greenbay Hoppers
0:1
Tryum FC
Parham FC
3:1
Glanvilles FC
Empire Gray's Farm FC
0:0
Jennings Grenades FC
Универсидад Сан-Карлос
Сакапа
Escuintla
0:1
Сикинала
CSyD Sacachispas
0:0
Aurora FC
Миско
1:0
Deportivo Quirigua
Санарате
0:0
Deportivo Jocotán
Чиантла
3:0
Nueva Concepción
Rosario FC
1:0
Истапа
Котцумальгуапа
2:1
Coatepecano IB /DR
Comunicaciones II
2:1
Sayaxché
Barillas FC
1:0
Deportivo San Pedro
Эндрахт Термин
1:3
Racing Peer
Херк-де-Стад
6:4
Бре
Avanti
2:2
Ardennen
Грун Род Кателейне
3:0
KFC Brasschaat
KSK Retie Branddonk
3:1
Verbroedering Zwijndrecht
Schriek
0:2
Херенталс
White Star FC
1:2
Лира
Rapid Leest
2:2
Де Кемпен
Обель
1:3
Бофе
Мелан-Мишеру
1:1
URSL Visé
Stockay-Warfusée
4:0
Миланелло Воттем
Ба-Оа
1:1
Stade Disonais
Рарен
4:1
JS Fizoise
Аме
1:0
Espoir Minerois
Омбур
1:2
Вейвертц
Royal Anhée FC
3:1
Спи
Луа
1:3
CS Wépionnais
Мею Б
2:2
ES de la Molignée
Линьи
2:2
Гран Ле
Пеш
1:2
Ассесс
Andennais
2:3
Рошфор
Nismes
1:2
Арке
Вилсбеке
3:1
Эрнегем
Сасспорт Бузинге
3:1
Осткамп
Westkapelle
1:4
Voorwaarts Zwevezele
RC Lauwe
4:1
White Star Adinkerke
Oostduinkerke
0:2
Остниувкерке
Дамме
1:2
Лауэ
Hoeilaart
3:1
KFC Strombeek
Жет
2:3
Брен
Borght
0:0
Блю Стар Брюссель
Veltem
1:1
Кампенхаут
Stockel
0:2
Расинг Бютсел
Удан
2:0
Патюраж
Стад Бренуа
1:1
Belœil
Монкенуаз
2:0
Суаньи Спорт
Péruwelz
2:1
Бенш
RUS Courcelles
1:1
Эстиннуаз
Ostiches
2:1
Бузе
Ransart
2:0
Тертр-Отраж
Melo Zonhoven
1:0
Ланден
Zepperen-Brustem
3:1
Зонховен
Валтвилдер
2:1
Heur Tongeren
Влейтинген
2:4
K. Hand in Hand Hoepertingen
Robur
1:1
Elene-Grotenberge
Крейбеке
1:2
Ворде
Аппелтерре-Эйхем
3:1
De Jeugd Lovendegem
Бамбрюгге
2:2
Клаувартс Кемзеке
Lochristi
3:1
Зелзате
Вален
4:2
Акран
Спортинг Шателе
2:1
Мею
Solières Sport
4:2
Waremme
Жеври
0:2
УРС Центр
Ла Каламин
1:0
Льеж
Сине
2:2
Амуар
Намюр
1:2
Куйе Ла Лувьер
Кувен-Марьембур
1:3
Олимпик Шарлеруа
Кнокке
3:1
Олса Бракел
Гюллегем
4:1
Ипр
Борнем
0:2
Синт-Элойс-Винкел
Изежем
2:0
Торау
Эндрахт Алст
1:2
Спарта Петегем
Сент-Никлас
0:0
Гент-Зехавен
Спортинг Вест Харелбреке
1:2
Халле
Темсе
1:0
Менен
Дюффел
1:2
Спаувен-Мопертинген
Гримберген
1:1
Хогстратен
Каппеллен
1:1
Олимпия Вейгмал
Берхем Спорт
3:1
Тес Спорт
Бохолт
4:0
Темпо Оверейсе
Лондерзел
3:0
Волуве-Завентем
Тинен
0:1
Хадес
Атлетик Америка
5:0
Рейнджерс Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
7:0
FC Lusitanos II
FC Santa Coloma II
1:6
Пенья Энкарнада
FC Nuorese Calcio
2:3
Альбалонга
Л′Аквила
1:1
Арцакена
Muravera
1:2
Avezzano Calcio A.S.D
US San Teodoro
2:0
Flaminia
Рьети
3:0
Ланузеи
Фолиньо
0:3
Ostia Mare
Нуова Монтерози
3:0
Сассари Торрес
FBC Finale
2:0
SSD Argentina
Real Forte Querceta
4:0
US Fezzanese Calcio
ASD Romagna Centro
3:0
Alfonsine FC 1921
Массезе
2:1
Jolly e Montemurlo ASD
Кампобассо
2:0
Castelfidardo Calcio
Гаворрано
4:0
SCD Ligorna 1922
Фермана
Кьети
AD Valdinievole Montecatini
2:2
Сестри Леванте
Пинето
0:0
Jesina Calcio
Sporting Recco Calcio
1:2
Виареджо
Вис Пезаро
4:2
San Nicolò
Olympia Agnonese
0:0
Sammaurese
ASD Monticelli
1:1
Сан-Марино
Мателика Кальчо
1:0
Civitanovese Calcio
Реканатезе
2:0
Про Васто
ASD Due Torri
0:3
US Castrovillari Calcio
Туррис
1:2
Кавезе
Джела
1:3
ASD Città di Gragnano
Помильяно
0:0
SSCD Granata 1924
Ренде
0:3
Gladiator
US Palmese 1912
2:0
Igea Virtus Barcellona
ASD Sancataldese
2:1
Сарнесе
Сикула Леонцио
3:1
Asd Roccella
Аверса Норманна
1:0
AS Sersale
US Ciserano
1:2
Про Патрия
Чиливердже Мадзано
1:2
Caravaggio
Лекко
3:0
Фанфулла
Монца
1:0
USD Grumellese
US Darfo Boario
0:0
US Levico Terme
USD Dro Alto Garda
1:0
Ольджинатесе
FC Bolzano 1996
1:3
Понтисола
Перголеттезе
3:1
Scanzorosciate
Сереньо
1:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Agropoli 1921
0:0
ASD Cynthia 1920
Madre Pietra Daunia Calcio
1:0
Gelbison Vallo D L
FC Francavilla 1931
3:2
Потенца
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:1
USD Alto Tavoliere San Severo
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Трастевере
Ночерина
2:1
CS Vultur Rionero
Леньяго
0:1
Местре
ADC Eclisse Carenipievigina
0:0
AC Abano Terme
ASD Cordenons
1:1
Montebelluna
Vigontina Calcio
2:3
FC Calvi Noale
Эсте
1:1
Belluno
Арциньяно
3:0
Тамай
Альтовичентино
2:5
Триестина
Union Feltre
1:2
AC Vigasio
Камподарсего
0:0
Виртус Верона
FC Pinerolo
1:2
Borgosesia
Бра
3:1
Кьери
ASD Pro Settimo & Eureka
0:1
Кунео
Казале
1:2
Folgore Caratese
ASD Varesina
2:2
Гоццано
Caronnese
2:4
US Inveruno 1945
ASD OltrepoVoghera
0:1
AS Varese 1910
Про Сесто
2:1
Verbania
San Donato Tavarnelle
0:0
Адриезе
Пьянезе
1:1
Scandicci
APD Ribelle Calcio
2:4
ACD Castelvetro
Фьоренцуола
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Санджованнезе
1:2
Дельта Порто-Толле
ASD Mezzolara
1:2
Имолезе
USD Rignanese
1:2
Lentigione
Корреджессе
1:0
Поджибонси
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:3
Равенна
Latte Dolce
0:2
Сансеполькро
Санремезе
4:0
Гроссето
Бишелье
1:0
Gravina
Polisportiva Città di Ciampino
1:3
Манфредония
Пичерно
1:3
AC Nardo
Santutxu
1:1
Pasaia KE
Santurtzi
0:0
Амуррио
Эльче Б
1:0
Ориуэла
Вильярробледо
4:2
Ильескас
ACD San Marcial
0:2
Альфаро
КД Алькала
0:1
Сеута
San Fernando Henares
3:0
Парла
Leganés II
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Райо Вальекано Б
3:0
Атлетико Мадрид Б
Унион Адарве
2:1
Триваль Вальдерас
Siete Villas
0:1
Cultural Guarnizo
Кондаль
0:2
Сеарес
San Rafael
4:0
CE Campos
Crevillente Deportivo
0:1
CF Borriol
RC Catarroja
0:2
CD Almoradí
CD Almazora
0:1
Villarreal C
CD Segorbe
2:2
Paterna
Deportiva Minera
1:3
Лорка Депортива
SD Órdenes
0:1
UD Barbadás-Bentraces
Choco
1:1
Racing Club Villalbes
Расинг Б
1:1
Bezana
Конкенсе
3:1
Депортиво Гвадалахара
CD Huetor Vega
2:2
Ciudad de Torredonjimeno
Лоха
1:0
UD Dos Hermanas San Andres
Малага Б
3:2
River Melilla CF
UD San Pedro
2:0
Эль-Пало
Атарфе Индустриаль
2:1
Alhaurín
Granollers
3:2
Сант-Андреу
CE Sabadell FC II
1:1
Монтаньеса
FC Vilafranca
1:1
Figueres
Júpiter
2:2
Castelldefels
CD Utrera
3:0
CD Guadalcacín
Сан-Роке
1:0
Бетис Б
Coria CF
2:1
UB Lebrijana
Castilleja
3:0
CD San Roque de Cádiz
Алькобендас Спорт
0:0
Алькала
Villanueva Pardillo
0:1
Pozuelo Alarcón
Santa Ana
2:0
Aravaca CF
Интернасьональ Мадрид
0:2
Atlético Pinto
Хетафе Б
4:0
Villaverde-Boetticher
Calamonte
1:1
Бадахос
Касереньо
1:0
UC La Estrella
Plasencia
0:5
Кория
Дон Бенито
2:0
Olivenza
Extremadura UD II
2:2
Valdivia
Cuarte
1:1
Сарагоса Б
Colunga
3:1
L'Entregu
Silva SD
1:0
Céltiga FC
CD Alhaurino
0:2
Maracena
Atlético Escalerillas
0:2
Эхеа
Льосетенсе
1:1
Форментера
Эль-Пальмар
2:2
CD Cieza
Guadix CF
4:2
СД Ринкон
Паламос
1:1
Террасса
Buzanada
3:0
Лансароте
Vera
1:3
Arucas
La Cuadra
1:1
Unión Viera
CD Unión Sur Yaiza
3:0
Santa Úrsula
CD Tenerife B
1:1
Ibarra
Марино
1:2
Лас-Пальмас Б
Тениска
4:1
CD El Cotillo
Cariñena
2:3
Borja
Андорра Теруэль
3:1
Тамарите
Пенья Депортива
3:1
Ferriolense
CF Torre Levante
1:3
Олимпик де Шатива
Мурсия Б
4:0
La Unión CF
Villalonga FC
3:1
Негрейра
UE La Jonquera
1:0
Cerdanyola del Vallès
Belchite 97
1:1
Эпила
Бреа
1:1
AD Almudevar
Сариньена
0:2
Ильюэка
Robres CD
2:1
Тарасона
CAP Ciudad de Murcia
1:0
La Unión Atlético
СД Кайон
0:0
Selaya
Кантолагуа
1:1
Ardoi
CD Erriberri
1:0
Пенья Спорт
Сирбонеро
7:1
River Ega
Binéfar
0:0
Теруэль
CD Tineo
1:6
Реал Овьедо Б
Mosconia
0:3
Авилес
Praviano
0:1
Ковадонга
CD Son Cladera
1:4
Collerense
Alcúdia
2:0
Platges de Calvia
CD Algar
5:0
Olímpico Totana
Агилас
2:2
Lorca FC II
Атлетико Пульпиленьо
2:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Рапидо Боусас
0:1
Серседа
Марчамало
1:0
CD AZUQUECA
UD Carrión
1:1
Madridejos
CD Yuncos
1:3
Вильяррубия
CD Atlético Tomelloso
1:0
Almagro
Мора ФК
2:2
Педроньерас
Калаорра
2:1
Arnedo
River Ebro
1:0
Agoncillo
Олот
3:2
Vilassar Mar
AEC Manlleu
1:1
Эуропа
Sporting Club Uxama
0:2
Унионистас Саламанка
Atletico Bembibre
1:0
Bupolsa
La Baneza CF
3:1
Atletico Tordesillas
Moralo
2:2
CA Pueblonuevo
Монтихо
1:1
Fuente Cantos
Aurrerá Ondarroa
0:3
Португалете
СД Витория
0:1
Салья
Толоса
0:5
Real Sociedad III
Льянера
1:4
Llanes
Уррака
2:3
Туилья
SD Dubra
0:2
As Pontes
Vianés
1:3
La Calzada
Silla CF
1:0
UD Rayo Ibense
Альсира
0:0
Новельда
Muro
1:2
Онтиньент
Буньоль
2:2
Кастельон
Huércal Overa
2:1
EDMF Churra
Еклано
2:0
Ucam Murcia II
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Muleno CF
Компостела
3:1
CD Castro
Бергантиньос
0:0
Alondras CF
CD BARCO
1:1
Рибадумия
Arosa SC
3:1
Депортиво Б
Velarde CF
1:0
Тропесон
Химнастика Торрелавега
3:1
Revilla
Альманса
3:0
Кинтанар-дель-Рей
Manchego
1:2
CD Toledo II
СД Логроньес
4:1
Аро
Наксара
2:0
Villegas
Антекера
1:2
Huétor Tájar
Пералада
0:0
Побла Мафумет
Кристо Атлетико
2:2
CD San José de Soria
КФ Самора
1:3
CD Villamuriel
Gerena
2:3
Cabecense
Антоньяно
0:0
Эсиха
Los Barrios
0:1
Atlético Onubense
ФК Херес
1:0
CD Azuaga
Дитер Сафра
1:0
Арройо
Santa Amalia
3:1
CP Amanecer
Sodupe
0:1
Beasain
Лангрео
6:0
Siero
Club Atlético de Lugones SD
0:0
Марино де Луанко
Martos CD
0:0
Велес Малага
Эспеленьо
1:1
Аркос
Balmaseda
1:0
Алавес Б
Альмерия Б
0:1
Motril
Lenense
2:3
Спортинг Хихон Б
Castro
1:0
Textil Escudo
Ронс
4:3
Wetteren-Kwatrecht
Диккелвенне
1:1
Эндрахт Вервик
Йонг Леде
1:3
Ингелмюнстер
KSK Vlamertinge
1:4
Марикерке
Синт-Гиллис Вас
2:1
Волвертем
Нинове
1:2
Эндрахт Зеле
Пепинген
2:1
Леббеке
Берларе
1:2
Мерелбеке
FC Helson Helchteren
1:3
Эсперанса Нерпелт
KFC Eppegem
4:0
Стерребек
Дигем Спорт
1:2
Тюрнхаут
Восселар
2:1
Веллен
Леополдсбург
1:1
Мерксем
Синт-Ленартс
2:2
Дист
Хаутвенне
2:3
Betekom
Nijlen
3:2
Расинг Мехелен
РВДМ
1:0
Женесс Тамин
Энтит Манажуаз
3:1
Турне
Франк Борен
5:0
Оне
Укль
5:0
Сольрезьенн
RUS Rebecquoise
0:1
Женли-Кеви
R Racing Club de Waterloo
4:1
Гансхорен
Лонлье
0:1
FC Richelle United
Эвей
2:2
Юи
Верлен
5:3
Лоррен Арлон
Herstal
4:1
Бертижуа
Варнан
0:1
RES Durbuy
Сите Спорт
2:0
Куант-Льеж
Ламия
1:0
Арис
Панэлефсиниакос
1:3
Ханья
ОФИ
3:0
Пантракикос
АЕЛ Каллонис
2:0
Каллитея
Ахарнаикос
1:2
АЕ Спарта
Ханья
2:1
Панэялиос
Пансерраикос
0:0
Анагенниси
Агротикос Астерас
1:0
Эгиньякос
US Seliana
0:0
Гафса
Хаммам-Сус
0:1
Спортинг Бенарус
Hammamet
1:1
Монастир
Olympique du Kef
0:0
Корба
Sfax Railways
2:1
СС Сфаксьен
Grombalia Sports
1:2
AS d'Ariana
Джерба
1:0
Джендуба
Меденин
1:1
Стад Тунизьен
Прат
4:0
Л′Оспиталет
Эбро
2:0
Бадалона
Сагунтино
5:2
Эльденсе
Алькояно
0:0
Сабадель
Атлетико Балеарес
2:1
Барселона Б
Мальорка Б
2:1
Гава
Леальтад
1:0
Мутильвера
Вальядолид Б
1:0
Гихуэло
Осасуна Б
3:3
Каудаль
Кордоба Б
1:1
Атлетико Санлукеньо
Атлетико Манча Реал
1:1
Реал Хаэн
Мелилья
0:0
Мурсия
Фуэнлабрада
3:0
Менсахеро
Райо Махадаонда
0:0
Навалькарнеро
Атлетик Б
0:0
Сестао
Сокуэльямос
2:1
УД Логроньес
Туделано
0:0
Арандина
Эспаньол Б
1:1
Льейда Эспортиу
Эркулес
0:2
Валенсия Б
Понтеведра
0:4
Сельта Б
Бургос
0:1
Расинг
Понферрадина
2:0
Бойро
Культураль Леонеса
3:1
Корушо
Сомосас
1:0
Исарра
Линенсе
1:0
ФК Хумилья
Рекреативо
1:0
Вильяновенсе
Линарес Депортиво
1:3
Эстремадура
Эль-Эхидо
0:1
Марбелья
Ла-Рода
1:1
Картахена
Мерида АД
3:0
Сан-Фернандо
Лорка
2:1
Гранада Б
Герника
0:0
Реал Сосьедад Б
Толедо
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Корнелья
2:1
Леванте Б
Баракальдо
1:1
Альбасете
Реджана
1:0
Модена
Пистойезе
0:2
Джана Эрминио
Луккезе
0:0
Ливорно
Ольбия
0:1
Лупа Рома
Алессандрия
1:0
Пьяченца
Про Пьяченца
1:0
Ренате
Мантова
1:2
Альбинолеффе
Венеция
2:1
Анкона 1905
Губбио
3:1
Феральписало
Мачератезе
0:1
Падова
Фано
1:2
Самбенедеттезе
Терамо
1:1
Сантарканджело
Туттокуойо
0:3
Ареццо
Кремонезе
3:3
Каррарезе
Сиена
0:1
Комо
Прато
2:0
Витербезе Кастренсе
Бассано Виртус
2:0
Лумеццане
Парма
3:2
Порденоне
Хорхе Ньюбери КР
0:0
Уракан Комодоро-Ривадавия
Спортиво Барракас
3:0
Club Belgrano de San Nicolás
Бен Ур
1:0
Тиро Федераль
Митре Сальта
1:2
Сентраль Норте
Атлетико Гуэмес
1:0
Комерсио Сентраль Унидос
vv Nieuwerkerk
0:0
Zwervers
Oostvoornse VV
2:2
Poortugaal
VOC
1:2
De Rotterdamse Leeuw
TAC'90
2:2
FC Olympia
Hvv Laakkwartier
1:1
Boshuizen
VELO
2:3
SC Woerden
Алфенс Бойс
3:1
Леонидас Зондаг
VV Nieuw Buinen
1:0
Хогевен
ФВК
2:3
VV Emmen
SVBO
1:3
Achilles 1894 Assen
GRC Groningen
5:1
WVV
LSC 1890
0:0
Bergum
SC Erica
3:1
LAC Frisia 1883
VKW
3:4
FC Wolvega
Quick 1888
4:0
Рохда Ралте
TVC '28
2:1
Bemmel
Heino
0:1
Orion
Stevo
1:1
Лонга'30
RKSV De Zweef
2:1
vv Rigtersbleek
WVV Alcides
0:1
Tubantia
Элинквейк
1:4
SO Soest
Legmeervogels
1:1
Velsen
Hillegom
4:5
АФК 34
Assendelft
0:1
Nieuw Utrecht SV
DEM
2:2
AVV Zeeburgia
Fortuna Wormerveer
1:0
Vpv Purmersteijn
Voetbalvereniging Germania
1:1
BVC '12
RKTVV Tilburg
1:2
НЕК-А
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:3
Гоуз
Немелар
3:1
't Zand
SV Marvilde
2:2
VV Beerse Boys
ВВ Баронье
1:0
ХВКХ
TOP Oss Amateurs
2:0
AWC
Moerse Boys
1:1
Brabantia
Дерне
3:2
Minor
СВ Сомерен
3:3
Гелдроп
SSS '18
0:2
Схасберг
RKSV Bekkerveld
0:0
Де Валк
Мерсен
1:2
Венрай
Сустерен
7:1
Volharding
Wittenhorst
2:1
ЗСВ
Шенеберг
1:1
Герта-2
Айнтрахт Нордерштедт
1:0
Eintracht Braunschweig II
ФФБ Ольденбург
3:3
Лупо-Мартини
Хафельзе
1:0
Айхеде
Любек
1:1
Санкт-Паули-2
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Германия Эгесторф
Saint-Michel de Ouenzé
2:0
Nathaly's
CS La Mancha
1:1
Отоо-д'Ойо
Леопардс
4:1
JS Talangai
CARA Brazzaville
4:0
AS Kimbonguila Kinkala
Cheminots
1:2
Tongo
Дьябль Нуар
1:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Кано Пилларс
1:0
Abubakar Bukola Saraki
Шутинг Старс
2:1
Rivers United
Лоби Старз
2:0
Wikki Tourist
Ifeanyi Uba
1:0
Энугу Рейнджерс
Niger Tornadoes
1:1
Katsina United
Akwa United
1:0
Ремо Старс
El Kanemi Warriors FC
1:0
Эньимба
Nasarawa United
0:0
Плато Юнайтед
Abia Warriors
1:0
Gombe United
Sunshine Stars
0:1
МФМ
Блуминг
4:2
Университарио
Стронгест
2:1
Хорхе Вильстерманн
Спорт Бойз Варнес
1:1
Гуабира
Сан-Хосе
0:0
Ориенте Петролеро
Комуникасьонес
1:1
Маркенсе
Миктлан
0:2
Сучитепекес
Антигуа
2:0
Карча
Малакатеко
0:0
Мунисипаль
Гуастатоя
2:0
Хелаху
Кобан Империаль
2:1
Петапа
Америка де Кали
0:0
Рионегро Агилас
Альянса Петролера
1:2
Атлетико Букараманга
Ла-Экидад
1:0
Атлетико Хуниор
Энвигадо
2:0
Депортиво Кали
Атлетико Уила
1:1
Патриотас
Эредиано
3:2
Сан-Карлос
Перес Селедон
1:1
Картахинес
Белен
2:3
Университариос
Сантос де Гуапилес
2:0
Лимон
Мунисипаль Либерия
0:0
Кармелита
Истерн Сабарбс
3:1
Тим Веллингтон
Уаитакере Юнайтед
2:2
Тасман Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
1:1
Кентербери Юнайтед
Хоукс Бэй Юнайтед
2:1
Окленд Сити
Хенераль Диас
2:1
Спортиво Лукеньо
Соль де Америка
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Рубио Нью
0:3
Серро Портеньо
Спорт Росарио
1:0
Аякучо
Мельгар
0:0
Академия Кантолао
Спортинг Кристаль
0:0
Унион Комерсио
Куско
1:0
Депортиво Мунисипаль
Университарио Депортес
1:1
Спорт Уанкайо
Хувентуд
0:1
Насьональ Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
1:1
Ливерпуль Монтевидео
Пласа Колония
0:0
Бостон Ривер
Данубио
0:0
Монтевидео Уондерерс
Дефенсор Спортинг
1:0
Рампла Хуниорс
Пеньяроль
4:0
Эль-Танке Сислей
Унион Эспаньола
0:3
Коло-Коло
Аудакс Итальяно
2:0
Кобресаль
Депортес Икике
2:0
Универсидад де Чили
Палестино
1:2
Универсидад Консепсьон
Фуэрса Амарилья
3:0
Эль-Насьональ
Гуаякиль Сити
0:0
Эмелек
ЛДУ Кито
0:2
Дельфин
Индепендьенте дель Валье
1:0
Депортиво Куэнка
Парагоминас
1:0
Агия-де-Мараба
Пиньейренсе
1:3
Индепенденте Тукуруи
Кастаньял
1:1
Камета
Сан-Раймундо Сантарен
1:1
Ремо
Прудентополис
0:0
Рио-Бранко Паранагуа
Толеду
2:1
Лондрина
Фос-ду-Игуасу
0:1
Каскавел
Жанкито Малуселли
2:1
Сианорти