Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 февраля 2017
Монтевидео Уондерерс
0:2
Стронгест
Индепендьенте дель Валье
1:0
Олимпия Асунсьон
Депортиво Капьята
1:3
Университарио Депортес
Аяччо
2:1
Клермон
Амьен
1:2
Ним
Лаваль
0:0
Валансьен
Гавр
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Ланс
0:0
Труа
Ньор
3:2
Бурк-ан-Бресс
Реймс
1:1
Тур
Страсбур
2:0
Газелек Аяччо
Венло
4:1
Де Графсхап
Ден Босх
2:1
НАК
Камбюр
3:0
Хелмонд Спорт
Аякс-2
4:1
Валвейк
Дордрехт
2:2
Фортуна Ситтард
Эммен
3:1
Волендам
Маастрихт
0:0
Ахиллес 1929
Утрехт-2
0:2
ПСВ-2
Эйндховен
4:1
Алмере Сити
Телстар
3:1
Топ Осс
Штурм
ЦСКА
Chivas Rayadas de Guadalajara
1:1
Бока Хуниорс
Adelaide City FC
2:0
North Eastern MetroStars SC
Тюмень
4:0
Кызыл-Жар
Горняк-Спорт
2:0
Металлург Запорожье
Campbelltown City SC
5:1
Croydon FC
Adelaide Blue Eagles
2:0
Adelaide Cobras FC
Гурник Забже
3:0
Опава
Николаев
Верес
Хорн
0:0
Dorogi FC
Виктория Кельн
1:2
Саарбрюкен
Люнгбю
0:1
Силькеборг
Расинг Авельянеда
1:1
Нуэва Чикаго
Оболонь
1:2
Черкасский Днепр
ФК Сочи (до 2017)
1:0
Сокол
Фехервар
0:2
Локомотив
ГОШК
1:2
NK Novigrad
Сенан Беллмаре
0:0
Сувон Самсунг Блювингс
Сплит
1:1
Динамо Минск
Легия
1:0
Тэчжон Ситизен
Радомяк
1:0
КСЗО
Сендерйюске
1:0
ЦСКА София
Эльфсборг
1:1
Хальмстад
Олесунн
0:2
Кристиансунд
Маттерсбург
4:0
СК Вена
Фредрикстад
0:3
Скейд
Стреммен
4:3
Нутодден
Спарта Прага
2:0
Зенит
Хедд
7:0
Herd
Краснодар
0:0
Фехервар
Викинг
2:0
Brodd
Баллинамаллард Юнайтед
0:4
Лимерик
Гленторан
Дерри Сити
Голуэй
2:1
Атлон Таун
Хэкен
Брондбю
Perlis
1:3
Сабах Кота-Кинабалу
АТМ
1:5
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Теренгану
2:1
Петалинг-Джая Сити
Pahang Kuantan FA
3:1
ПДРМ
Негери-Сембилан
3:1
ПКНП
Куала-Лумпур
1:1
УиТМ
Al-Trgee
1:1
Al Draih
Al-Kawkab
1:0
Аль-Айн Сауди
Al-Muzahmiyya
1:0
Al Safa
Al-Washm
2:1
Al Suqoor
Абха
1:1
Джидда
Параду
2:1
Блида
Эль-Эульма
1:0
Арба
Беджая
3:0
WA Boufarik
Скикда
1:0
Бискра
Саида
1:1
Хруб
Аин Факрун
0:2
Маскара
Бордж Бу Арреридж
1:2
АСМ Оран
Hapoel Jerusalem
1:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Петах-Тиква
1:0
Maccabi Sha'arayim
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:2
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Нетанья
1:1
Ironi Nesher
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:2
Hapoel Bnei Lod