Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 февраля 2017
Челси
3:1
Арсенал
Кристал Пэлас
0:4
Сандерленд
Эвертон
6:3
Борнмут
Халл
2:0
Ливерпуль
Саутгемптон
1:3
Вест Хэм
Уотфорд
2:1
Бернли
Вест Бромвич
1:0
Сток Сити
Тоттенхэм
1:0
Мидлсбро
Бавария
1:1
Шальке
Боруссия Менхенгладбах
3:0
Фрайбург
Герта
1:0
Ингольштадт
Кельн
1:0
Вольфсбург
Хоффенхайм
4:0
Майнц
Боруссия Дортмунд
1:0
РБ Лейпциг
Барнсли
0:0
Престон
Бирмингем
1:0
Фулхэм
Блэкберн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Бристоль Сити
1:0
Ротерхэм
Бертон
2:1
Вулверхэмптон
Кардифф Сити
0:1
Норвич Сити
Ипсвич
2:2
Рединг
Ньюкасл
1:0
Дерби Каунти
Ноттингем Форест
2:1
Астон Вилла
СПАЛ
1:1
Асколи
Перуджа
3:2
Брешия
Латина
0:1
Фрозиноне
Салернитана
0:0
Новара
Читтаделла
0:0
Про Верчелли
Специя
2:0
Тернана
Пиза
1:1
Виртус Энтелла
Бари
2:1
Виченца
Брэдфорд
2:2
Джиллингем
Чарльтон
1:1
Флитвуд Таун
Честерфилд
0:1
Олдхэм
Ковентри
0:2
Миллуолл
МК Донс
1:1
Болтон
Порт Вейл
0:3
Питерборо
Рочдейл
0:0
Бристоль Роверс
Шеффилд Юнайтед
4:0
АФК Уимблдон
Шрусбери
2:1
Бери
Саутэнд
3:1
Сканторп Юнайтед
Уолсолл
2:1
Нортхэмптон
Аккрингтон Стэнли
2:0
Ноттс Каунти
Барнет
0:2
Мэнсфилд Таун
Блэкпул
1:1
Колчестер
Кембридж
0:1
Плимут
Челтнем
1:1
Ньюпорт
Кроули
1:2
Стивенидж
Донкастер
1:1
Моркэм
Эксетер
4:0
Крю
Гримсби Таун
1:1
Лутон
Хартлпул
1:1
Йовил
Лейтон Ориент
1:2
Карлайл Юнайтед
Уиком
1:0
Портсмут
Юргорден
ГИФ Сундсвалль
Defensores De Viedma
Велес Сарсфилд
Ньюэллс Олд Бойз
Атлетико Рафаэла
Para Hills Knights SC
1:3
Adelaide Olympic FC
Western Pride FC
7:0
Western Spirit FC
Surfers Paradise Apollo
3:1
Brisbane Strikers
Souths United SC
1:4
Moreton Bay United
Grange Thistle
1:0
Woombye Snakes SC
Чонбук Хендай Моторс
1:0
Копенгаген
Salisbury United FC
Vipers FC
Хэкен
2:3
Мольде
Port Adelaide Pirates SC
1:2
South Adelaide Panthers FC
Рубин
1:2
Осиек
Albany Creek
1:0
Wynnum Wolves FC
Мальме
0:2
Эстерсунд
Пардубице
6:2
Ганацка Славия Кромержиж
Сеница
0:2
Спартак Трнава
Йонава
1:0
Шилас
Розвуй Катовице
2:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
Видовре
0:2
Нествед
FC Roskilde
6:0
Nykøbing FC
Полония Бытом
0:0
Тыхы
ZKS Stal Stalowa Wola
Мотор Люблин
Витковице
2:1
Сигма II
Варнсдорф
2:1
Высочина
Варта
2:2
Лодзь
Унион Фекламаркт
2:1
Гредиг
Печ
2:2
Пакш
Дукла
Липтовски-Микулаш
Белхатув
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Одра
3:0
Ястшембе
Висла Краков
3:1
Заглембе Сосновец
Локомотива Загреб
Марсония
Хойничанка
1:1
Погонь Седльце
Brønshøj
0:2
GVI
Лиллестрем
4:0
Сарпсборг-08
Колон
1:1
Тальерес
Индепендьенте
1:0
Сан-Лоренсо
Тигре
0:1
Дефенса и Хустисия
Кильмес
2:1
Вилья Сан Карлос
Унион Санта-Фе
1:2
Патронато
Гонвед
2:1
Цибалия
ФК Сочи (до 2017)
1:0
Балтика
Темперлей
1:0
Хувентуд Унида Университарио
Хобро
3:1
Thisted
Ференцварош
2:1
Татран
Химнасия Ла-Плата
2:0
Арсенал Саранди
Эстудиантес
1:1
Уракан
Велес Сарсфилд
Эстудиантес
Саннес Ульф
6:0
Vidar FK
Эльверум
7:4
Нюбергсунн-Трюсиль
Omiš
0:3
Solin
Маттерсбург
3:0
Капфенберг
ХНК Горица
1:2
Интер Запрешич
Олимпия Эльблонг
4:1
Сокол Острода
Улль Киса
5:0
Хонефосс
Арендаль
5:1
Vindbjart
Ранхейм
2:3
Orkla
Домжале
1:0
Младость Лучани
Rapid Wien
4:0
Швехат
БАТЭ
0:0
Марибор
Люнгбю
Skovshoved
Тромсдален
0:1
Salangen IF
ГИФ Сундсвалль
5:1
Левангер
Юргорден
Риека
Динамо Загреб
2:2
Заря
Лехия
2:0
Бытовия
Осане
1:0
Lysekloster Idrettslag
Ритеряй
3:1
Елгава
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
Пейя
Olympiada Lympion
0:1
POX
Ahironas
3:2
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Красава
0:0
Halkanoras FC Idaliou
Digenis Oroklinis
1:1
Ethnikos Latsion
Leivadiakós / Salamína Leivadión
2:2
MEAP Nisou
Капелле
1:0
Шевенинген
FC Rijnvogels
3:4
Эйсселмервогелс
Харкемас Бойз
4:2
Volendam II
Huizen
0:1
Лиссе
ОДИН 59
4:1
ОНС Снек
Рейнсбург Бойз
2:2
ДВС '33
Stedoco
0:4
FC Groningen II
ВВОГ
1:0
Almere City FC II
АСВХ
2:1
Кейк Бойз
Achilles 1929 II
1:0
ЖВК Кейк
Лез-Эглон
1:1
Каз-Пилот
Голден Лайон
1:0
New Star
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
0:2
Франсискен
Колоньяль
1:0
Good Luck de Fort-de-France
JS Eucalyptus
1:2
Essor-Préchotain
AS Excelsior
0:6
Rivière-Pilote
Nishan ’42 Meerzorg
2:1
Robin Hood
Voorwaarts
2:0
SV Notch Moengo
Botopasie
1:0
PVV
Inter Moengo Tapoe
3:1
Jong Rambaan
Барри Таун
0:0
Cwmbran Celtic FC
Caldicot Town
2:1
Ton Pentre
Goytre United FC
7:0
Monmouth Town
Пенибонт
1:3
Хаверфордвест
Undy Athletic
3:1
Афан Лидо
Gresford Athletic FC
3:1
Buckley Town
Ruthin Town FC
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Holyhead Hotspur
3:1
Карнарвон Таун
Denbigh Town FC
0:4
Holywell Town FC
CPD Porthmadog FC
1:3
Conwy Borough
Престатин Таун
4:2
Mold Alexandra FC
vv Haaglandia (Zaterdag)
Breukelen
Ахиллес Вен
5:1
VV Smitshoek
Аякс-А
3:2
Sliedrecht
Аргон
1:2
Звалувен
Хук
1:1
Swift
Jodan Boys
1:2
Нордвейк
Спейкениссе
1:0
ДФС
Тер Леде
3:1
РВВХ
АКВ
2:3
Azsv
VV Eemdijk
4:2
Спарта Нейкерк
Эксельсиор 31
2:3
Стапхорст
Флево Бойз
4:1
Oranje Nassau
NSC
1:1
SDV Barneveld
Генемейден
2:2
СВ Урк
СДК Путтен
0:0
ASV Dronten
Апелдорн КСВ
0:3
ДОВО
Снек Вит Зварт
2:0
VV Heerenveen
Harland and Wolff Welders FC
1:3
Баллимена Юнайтед
Armagh City FC
0:2
Гленавон
Колрейн
1:0
Tobermore United
Крузейдерс
2:0
Psni FC
Дангэннон Свифтс
4:1
Dollingstown
Инститьют
0:2
Линфилд
Лофголл
1:2
Портадаун
Уорренпойнт Таун
5:0
Crewe United FC
Ghaxaq
0:2
Заббар Сент-Патрик
Гудья Юнайтед
0:1
Mgarr United
Attard
1:0
Марсашлокк
Сент-Джорджес
1:1
Swieqi United
Qrendi
0:0
Birzebbuga
Зейтун
1:0
Siggiewi
Агуа-Санта
1:1
XV Пирасикаба
CA Votuporanguense
2:0
Barretos
Брагантино
0:0
Batatais
Velo Clube
2:0
Португеза
Оэсте
3:0
Барбаренсе
Atibaia
1:1
Desportivo Brasil
Паулиста
1:2
Nacional SP
São Carlos FC
0:1
Интернасьонал Лимейра
Independente FC Limeira
0:2
Grêmio Osasco
Марилия
2:1
CA Taboão da Serra
Рюмбеке
2:1
Kortemark
Берлар-Хейнкант
1:0
Берг эн Дал
Антониа
0:3
Лилле
Вингене
3:2
Расинг Варегем
Vlug en Vrij Houtem
4:1
Grez-Doiceau
Bregel Sport
1:2
Лютломмель
Малдегем
1:2
Свелта Мелселе
Eendracht Aalter
1:0
Эндрахт Опстал
Тернессе
4:0
Oppuurs
Стаде Бирбек
5:1
Liedekerke
Расинг Схарбек
0:1
Crossing Schaerbeek
Gosselies Sports
3:2
RAS Monceau
Беринген
2:2
Хуво Йек
Al Sharq
2:2
Аль-Ансар
Sdoos Club
0:4
Аль-Рияд
Al Najma
0:2
Al-Thuqbah FC
Аль-Джабалайн
0:0
Al Badaya
Hottain
1:1
Al Mojzel
FC Legirus Inter
0:1
Интер Турку
Хонка
3:0
ХИФК
Ювяскюля
4:2
МП
Ильвес
3:1
Хака
КТП
2:2
Гранкулла
Яро
2:1
СИК
Палло-Ийрот
1:2
Экеняс
La Horquetta Rangers FC
3:3
Club Sando FC San Fernando
Police FC
1:1
Morvant Caledonia United FC
Point Fortin Civic FC
0:6
Defence Force FC
UD Telde
1:4
Вилья-Санта-Брихида
Estrella CF
0:1
Депортиво Сан-Фернандо
Биниссалем
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
CF Rapid de Murillo
3:1
Tedeón
Mirandés II
0:3
SD Almazán
Cortes
2:0
Сан-Хуан
CD Idoya
0:1
Burladés
Esporles
0:3
Побленсе
Casalarreina
0:2
Вареа
Numancia II
1:2
Атлетико Асторга
CD Villaralbo
1:1
CD Virgen Del Camino
Burgos Promesas
0:3
Химнастика Сеговиана
Sevilla III
2:1
Альхесирас
CA Valtierrano
0:0
Huarte
Subiza
1:0
Валье Эгуэс
CD Iruña
3:2
Pamplona
CD Oberena
5:1
CD Corellano
Txantrea
2:0
Lourdes
Дуранго
0:0
Bermeo Futbol Taldea
CE Mercadal
0:0
Felanitx
UD Rotlet Molinar
1:3
Santa Catalina Atlético
Констанция
3:0
Ciudad de Ibiza CF
Atlético Albericia
3:0
EMF Meruelo
Реал Авила
1:0
Cultural Cebrereña
Лагун Онак
0:4
CD Getxo
Ларедо
2:2
Vimenor
Ойонеса
2:0
Calasancio
Аско
3:2
Santfeliuenc FC
Панадерия Пулидо
2:1
Las Zocas
Эскобедо
1:1
Barreda
Albacete Balompié II
0:1
Талавера
UD Logroñés II
2:2
Anguiano
Basconia
3:1
Deusto
Майнц-2
0:1
Падерборн
Веэн
0:3
Шпортфройнде Лотте
Хольштайн
2:2
Аален
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Франкфурт
Хемницер
1:1
Халлешер
Ян Регенсбург
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Дуйсбург
2:2
Оснабрюк
Enosis Neon Parekklisia FC
0:1
Алки Ороклини
ENAD
2:1
Akritas
Omonia Aradippou
0:0
Айя-Напа
Отеллос
0:2
ASIL
Олимпиакос Никосия
2:3
Эносис Неон
Динамо Тирана
0:0
Сопоти
Илирия Фуша-Круя
0:2
Беса
Шенколи
1:0
Тербуни Пука
Буррели
1:0
Эрзени
Шкумбини
0:1
Люшня
Эльбасани
1:2
Бюлис
Турбина Церрик
1:0
Аполония
АС Сале
1:3
Ужда
Sidi Kacem
0:0
Union Aït Melloul
Видад Фес
0:1
Раджа Бени-Меллаль
Rachad Bernoussi
2:2
Видад Темара
US Témara
1:0
Расинг Касабланка
Рапид Уэд-Зем
2:1
Фес
Дшейра
0:1
Юссуфия
Атланте
1:2
Селайя
Коррекаминос
1:0
Кафеталерос
Оахака
0:0
Леонес Негрос
Симарронес де Сонора
1:0
Тампико Мадеро
Дамбартон
2:2
Сент-Миррен
Фалкирк
2:0
Данфермлин
Хиберниан
1:1
Эйр Юнайтед
Куин оф зе Саут
3:0
Гринок Мортон
Данди Юнайтед
3:0
Рейт Роверс
Виртус Франкавилла
2:0
Акрагас
Вибонезе
1:1
Козенца
Сиракуза
3:2
Юве Стабия
Реджина
0:0
Монополи
Лупа Кастелли Романи
0:0
Понтедера
Паганезе
1:2
Катандзаро
Фонди
2:1
Мелфи
Фоджа
3:0
Мессина
Форли
1:3
Зюдтироль
Казертана
1:0
Лечче
Андрия
2:1
Таранто
Странрар
3:0
Альбион Роверс
Эйрдрионианс
4:1
Питерхэд
Аллоа Атлетик
2:2
Ливингстон
Брихин Сити
2:2
Стенхаусмьюир
Куинз Парк
2:2
Ист Файф
Стерлинг Альбион
1:2
Монтроуз
Арброт
0:1
Форфар Атлетик
Бервик Рейнджерс
4:1
Аннан Атлетик
Эдинбург Сити
0:0
Клайд
Дартфорд
3:1
Уайтхоук
Ист-Таррок Юнайтед
2:3
Хемел-Хемпстед
Истборн Боро
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Эббсфлит Юнайтед
4:0
Конкорд Рейнджерс
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Пул Таун
Олтринхем
0:1
Галифакс Таун
Бостон Юнайтед
0:3
Хэррогит
Чорли
1:1
Дарлингтон-1883
Керзон Эштон
1:2
Брэдфорд Парк Авеню
Гэйнсборо Тринити
0:2
Олфретон Таун
Солфорд Сити
5:0
АФК Файлд
Стокпорт
3:1
Стейлибридж
Вустер Сити
1:1
Тэмуорт
Телфорд Юнайтед
0:2
Глостер
Берджесс Хилл Таун
2:0
Садбери
Кэнви Айленд
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Лоустофт Таун
0:1
Метрополитан Полис
Грейс Атлетик
1:2
Хэндон
Хэрроу Боро
0:1
Богнор-Риджис Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Биллерикэй Таун
Кингстониан
2:2
Фолкстон Инвикта
Стейнс Таун
0:2
Харлоу Таун
Уингейт энд Финчли
1:5
Энфилд Таун
Уортинг
4:3
Нидэм Маркет
Бэнбери Юнайтед
2:0
Кембридж Сити
Бейсингсток Таун
1:6
Уэймут
Чешем Юнайтед
3:2
Сейнт-Неотс Таун
Дорчестер Таун
1:2
Мертир Таун
Хитчин Таун
2:0
Кингс Лэнгли
Кеттеринг
3:1
Бигглсуэйд Таун
Кингс Линн Таун
0:0
Лемингтон
Реддитч Юнайтед
0:2
Чиппенхэм Таун
Слау Таун
1:0
Данстэбл Таун
Сент-Айвз Таун
1:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Стратфорд Таун
0:1
Сайренсестер Таун
Микловер Спортс
4:0
Уоркингтон
Фрикли Атлетик
0:2
Корби Таун
Хенсфорд Таун
1:1
Баруэлл
Илкстон
0:5
Блит Спартанс
Мэтлок Таун
2:1
Хейлсоуэн
Нантвич Таун
4:1
Марин
Спеннимур Таун
1:2
Грантэм Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:2
Бакстон
Стаурбридж
2:0
Коулвилл Таун
Уитби Таун
1:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Эштон Юнайтед
3:1
Саттон-Колдфилд Таун
Чейзтаун
1:3
Линкольн Юнайтед
Гресли
0:1
Ньюкасл Таун
Кидсгроув Атлетик
0:2
Карлтон Таун
Ромулус
2:2
Бэсфорд
Шеффилд
1:2
Рашден энд Даймондс
Уиттон Албион
1:0
Бедворт Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
2:3
Рагби Таун
Белпер Таун
0:0
Стоксбридж Парк Стилз
Бэмбер Бридж
2:0
Глоссоп
Брайхаус
2:1
Прескот Кейблз
Клитеро
0:3
Оссетт Таун
Колн
2:1
Мозли
Колвин Бэй
1:2
Кендал Таун
Дройлсден
4:3
Тадкастер
Гул
0:1
Рэдклифф Боро
Хайд
3:2
Скарборо Атлетик
Ланкастер Сити
3:2
Фарсли Селтик
Оссетт Албион
0:4
Рэмсботтом Юнайтед
Берскау
0:3
Траффорд
Каршелтон Атлетик
5:1
Хоршем
Четэм Таун
1:1
Три Бриджес
Ист Гринстед Таун
3:0
Молси
Февершем
5:1
Уолтон Кэжуалс
Гринвич Боро
1:1
Доркинг Уондерерс
Гернси
0:3
Рамсгейт
Ирн Бэй
1:4
Тутинг энд Митчем
Хайт Таун
2:0
Годэлминг Таун
Льюис
2:1
Чипстед
Ситтингберн
0:4
Крэй Уондерерс
Уайтлиф
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
АФК Данстэбл
2:2
Бедфорд Таун
Эрлси Таун
3:3
Эйлсбери Юнайтед
Эйлсбери
0:1
Кидлингтон
Челфонт Сент-Питер
0:2
Хэнуэлл
Флит Таун
3:0
Эшфорд Таун
Хистон
2:2
Нортвуд
Кемпстон Роверс
1:1
Поттерс Бар Таун
Марлоу
0:0
Биконсфилд Таун
Аксбридж
1:3
Фарнборо
Барнстэйпл
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Дидкот Таун
0:1
Солсбери
Ларкхолл Атлетик
0:1
Байдфорд
Полтон Роверс
2:1
Тонтон Таун
Слимбридж
0:3
Херефорд
Суиндон Супермарин
2:4
Бишоп′с Клив
Тивертон Таун
2:0
Бриджуотер Таун
Уимборн Таун
3:0
Тоттон
Винчестер Сити
3:0
Уонтедж
Йейт Таун
1:1
Ившем Юнайтед
Хорнчерч
1:0
Ромфорд
Брайтлингси Реджент
1:0
Малдон энд Типтри
Чесант
3:1
Роксхэм
Дерхэм
1:2
Харинги Боро
Хейбридж Свифтс
3:0
Тэмсмед Таун
Норвич Юнайтед
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Таррок
6:1
Тилбери
Уолтэм Эбби
1:0
Бери Таун
Уэйр
2:0
Эйвли
Уитэм Таун
1:1
Соэм Таун Рейнджерс
Тиро Федераль Мортерос
1:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Спортиво Пеньяроль
2:1
Атлетико Колон Хуниор
Херминаль Росон
2:1
Соль де Майо
Белья Виста Баия-Бланка
6:0
Сансинена
Индепендьенте Чивилькой
0:1
Депортиво Камионерос
Бельграно Парана
1:0
Депортиво Ачиренсе
Альмиранте Браун де Лулес
1:2
Тальерес Перико
Ферровиариос Корриентес
3:1
Текстиль Мандию
Атлетико Лагуна-Бланка
1:2
Сан-Мартин Формоса
Хорхе Ньюбери КР
0:0
Уракан Комодоро-Ривадавия
Спортиво Барракас
3:0
Club Belgrano de San Nicolás
Тузласпор
1:4
Сивасспор
Генчлербирлиги
2:3
Кайсериспор
Шанлыурфаспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Истанбул
2:1
Галатасарай
Balk
0:3
HZVV
VV Buitenpost
2:2
Драхтстер Бойз
Drenthina
0:2
vv Omlandia
ПКК 83
3:1
Winsum
Leeuwarder Zwaluwen
2:2
Olde Veste '54
Рейсорд
1:0
СХО
vv Zuidland
5:1
Almkerk
Ауде Мас
1:3
Клутинге
GRC 14
3:0
VVGZ
Heinenoord
1:1
ЛРК Лердам
WNC
6:1
SV MZC '11
De Merino's
3:4
Zuidvogels
Ниувегейн
1:1
VVZ '49
Rkav Volendam
1:2
СВЛ
FC Aalsmeer
1:0
Woudenberg
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:1
Roda '46
Монфоорт
2:2
Звалювен 30
Neptunus-Schiebroek
1:3
Brielle
Спортлюст 46
5:3
Ворсхотен 97
Vitesse Delft
1:2
Forum Sport
RKVV Westlandia (Zat)
1:3
КсерксДЗБ
SVC '08
1:2
Nootdorp
FC S-Gravenzande
9:3
АРК
Фейеноорд АВ
1:1
Делтаспорт
KHC
1:7
Беркюм
ZVV De Esch
0:4
DUNO
ВХК
2:1
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
0:1
Го-Ахеад Кампен
Зютфен
4:2
VV Hulzense Boys
АФК 34
2:1
DTS Ede
ДОС 37
1:0
СВЗВ
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
vv VEV '67
VV Gorecht
3:5
Blauw Wit '34
Oranje Wit
1:2
Nieuw Lekkerland
Беннеком
1:0
Нюнспет
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:1
Velseroorder Sport Vereniging
Уэллинг Юнайтед
1:3
Линкольн Сити
Уилдстон
1:4
Брэкли Таун
Нанитон Таун
0:3
Йорк Сити
Транмер
1:1
Челмсфорд Сити
Брэйнтри Таун
0:0
Далвич Хэмлет
Саттон Юнайтед
0:0
Борэм Вуд
Барроу
1:0
Киддерминстер
Мэкклсфилд Таун
1:0
Форест Грин
Kondzo
1:2
Nico-Nicoyé
Jeunes Fauves FC
0:1
Этуаль дю Конго
Inter Club Brazzaville
0:1
Patronage Sainte-Anne
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Хайфа
0:1
Бней Сахнин
Бней Иегуда
1:1
Бейтар
Маккаби Тель-Авив
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Al Hilal Kadougli
3:2
Аль-Ахли Хартум
Аль-Рабта
1:0
Аль-Шорта Гедареф
Хиляль Аль-Обейд
2:2
Аль-Хиляль Омдурман
Хай Аль-Вади
1:0
Merreikh Nyala
Аль-Хартум
4:1
Merreikh El-Fasher
Аль-Ахли Шенди
0:0
Аль-Амаль
Tiraat Al Bija SC
1:1
Al-Ahli Atbara
Абериствит
1:0
Эйрбас ЮКей
Гап Конназ Куэй
0:1
Кармартен Таун
Лландидно
1:2
Ньютаун
Нью Сэйнтс
2:0
Кардифф Метрополитан
Рил
0:2
Кефн Друидс
Бала Таун
3:2
Бангор Сити