Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 января 2017
Бернли
2:0
Сандерленд
Барнсли
1:2
Блэкпул
Флитвуд Таун
0:1
Бристоль Сити
АФК Уимблдон
1:3
Саттон Юнайтед
Кристал Пэлас
2:1
Болтон
Линкольн Сити
1:0
Ипсвич
Депортиво Тачира
2:2
Депортиво Лара
Самора
1:1
Ансоатеги
Химнасия Ла-Плата
Банфилд
Peninsula Power FC
4:1
Western Pride FC
Виктория Кельн
1:1
Вупперталь
Термалика
Сталь Мелец
Злин
1:2
Спартак Трнава
Цвиккау
2:1
Карл Цейсс
Тун
6:1
Аарау
Кильмес
0:1
Альдосиви
Берое
1:0
Нефтохимик
Термалика
Пуща
Ганза
9:0
Güstrower SC 09
Байер
2:1
Бохум
Вииторул
2:0
Эрмис
ЧФР
2:0
Уфа
Брешия
2:0
Волунтари
Айнтрахт Брауншвейг
2:0
Luzern
Хорсенс
1:2
Эсбьерг
Минерос де Гуайяна
1:0
Эстудиантес де Мерида
Динамо Дрезден
3:1
Цюрих
Маттерсбург
2:0
Халадаш
Легия
1:2
Арминия
Ксамакс
2:0
Шанхай Шэнсинь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:1
Динамо Бухарест
Altach
4:0
Тироль
Nordsjælland
3:1
Б-93
Виденбрюк
Штайнбах Хайгер
Олимпия Грудзендз
1:0
Gryf Wejherowo
Ружомберок
10:0
MŠK Fomat Martin
Рапперсвиль-Йона
Волен
Зенит
14:1
Сохар
Падерборн
1:6
Боруссия Дортмунд
Штурм Грац II
2:2
Хайлигенкройц
Айнтрахт Нордерштедт
0:5
Хальстенбек-Реллинген
Дифаа
1:1
Эсперанс
Депортиво Лара
4:2
Атлетико Сокопо
Индепендьенте
4:1
Депортиво Риестра
Атлетико Венесуэла
0:2
Ансоатеги
Метрополитан Полис
1:1
Биллерикэй Таун
Лейстон
4:0
Кэнви Айленд
Тонбридж Эйнджелс
0:0
Берджесс Хилл Таун
Богнор-Риджис Таун
2:1
Нидэм Маркет
Харлоу Таун
1:2
Лоустофт Таун
Садбери
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Уэймут
2:2
Бэнбери Юнайтед
Кингс Линн Таун
1:2
Бигглсуэйд Таун
Чешем Юнайтед
1:1
Стратфорд Таун
Нантвич Таун
1:0
Саттон-Колдфилд Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:4
Блит Спартанс
Микловер Спортс
0:4
Стаурбридж
Бакстон
1:3
Стаффорд Рейнджерс
Хоршем
2:0
Три Бриджес
Рашден энд Даймондс
3:0
Рагби Таун
Ньюкасл Таун
3:1
Чейзтаун
Маркет Дрэйтон Таун
3:2
Уиттон Албион
Мозли
3:4
Дройлсден
Гринвич Боро
1:3
Саут Парк
Гастингс Юнайтед
1:2
Рамсгейт
Годэлминг Таун
0:3
Каршелтон Атлетик
Хайт Таун
8:1
Гернси
Нортвуд
1:2
Аксбридж
Ройстон Таун
5:0
Фарнборо
Бартон Роверс
1:1
Поттерс Бар Таун
Челфонт Сент-Питер
2:2
Эйлсбери
Тонтон Таун
10:2
Ларкхолл Атлетик
Уимборн Таун
3:1
Полтон Роверс
Брайтлингси Реджент
3:1
Норвич Юнайтед
Брентвуд Таун
2:1
Ромфорд
Эрзинджанспор
0:1
Тузласпор
Болуспор
0:0
Кайсериспор
Инегелспор
0:0
Чайкур Ризеспор
Коньяспор
1:0
Кызылджабелюкспор
Бурсаспор
1:4
Акхисарспор
Элязыгспор
1:4
Галатасарай