Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 декабря 2016
Витория
1:2
Палмейрас
Флуминенсе
1:1
Internacional RS
Сан-Паулу
5:0
Санта-Круз
Сантос
1:0
Америка Минейро
Крузейро
3:2
Коринтианс
Гремио
0:1
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Фламенго
Шапекоэнсе
Атлетико Минейро
Понте Прета
2:0
Куритиба
Спорт Ресифи
2:0
Фигейренсе
Альмерия
2:1
Мальорка
Кордоба
1:3
Кадис
Луго
3:1
Нумансия
Алькоркон
2:1
Жирона
Вальядолид
5:0
Мирандес
Сарагоса
2:1
Реал Овьедо
Трабзон Караденизспор
0:1
Каршияка
Эрзурум ББ
0:0
Кахраманмарашспор
Амед
2:5
Хаджеттепе
Башкент Академи
0:1
Айдынспор
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Инегелспор
Кастамонуспор
1:1
Нигде Беледие
Сарыер
0:1
Токатспор
Анкарагюджю
3:0
Кайсери Эрджиесспор
Менеменспор
5:4
Кыркларелиспор
Эюпспор
1:0
Гюмюшханеспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Фатих Карагюмрюк
Тепеджик Беледие
3:1
Офспор
Истанбулспор
1:0
Керфез Беледие
Конья Шекерспор
1:0
Пендикспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:1
Буджаспор
Назилли Беледие
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Кечиоренгюджю
1:1
Фетхиеспор
Кирикханспор
2:0
Кемерспор 2003
Дерсимспор
1:0
Ешиль Бурса
Йомраспор
1:0
Батман Петрольспор
Пазарспор
1:0
Деринджеспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:1
Мальтепеспор
Элязиз Беледиеспор
0:2
1461 Трабзон
Ордуспор
1:1
Ени Диярбакырспор
Ванспор
1:0
Искендерунспор
Байбурт-Груп
0:0
Гельджюкспор
Эрбааспор
0:3
Маниса ББСК
Буджаспор-1928
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Дюзджеспор
3:2
Чаталджаспор
Тюрк Метал Кырыккале
1:2
Силивриспор
Бодрумспор
1:3
Чанаккале Дарданельспор
Афжет Афьонспор
1:0
Бергама Беледие
Орхангазиспор
0:0
Тарсус Идманъюрду
Денизли Беледие
1:1
Байрампашаспор
Сакарьяспор
2:0
Мугласпор
Султанбейли Беледие
0:0
Анкара Адлие
Коджаелиспор
1:0
Эрзинджанспор
Карталспор
0:1
Бейлербей
Карачабей Беледиеспор
4:0
Текирдагспор
Чорум
1:0
Козанспор
Кютахьяспор
3:0
Анкара Демирспор
Алтай Измир
2:0
Санджактепе
Манавгат-Эвренсекиспор
1:1
Джизре Басраспор
KS Delvina
1:1
Орику
Бутринти
2:1
Деволи
Нафтетари
2:1
KS Këlcyra
Përmeti
4:1
Мемалиай
KS Domosdova Prrenjas
4:1
Скрапари
Тепелена
3:0
KS Maliqi
Tirana II
3:2
Грамши
Велечику Коплик
1:3
Влазния-2
Вора
1:1
Албпетрол
North Village Rams
1:0
SBRC
Devonshire Colts
0:2
Flanagan's Onions FC
Dandy Town Hornets
1:2
Pembroke Hamilton Club
Somerset Trojans
2:2
Devonshire Cougars
Маритиму Б
3:0
Фелгейраш-1932
Сезаренсе
1:0
Гондомар
Созенсе
3:1
Эштаррежа
Синфайнш
0:0
Салгейруш
Моймента-да-Бейра
0:1
Оливейренсе
Gdu Torcatense
3:1
Мирандела
Монталегре
2:1
Браганса
АД Оливейренсе
2:1
Понте да Барка
Вилаверденсе
1:1
Мерелиненсе
Педраш Салгадаш
0:1
Лимьянош
Мафра
2:1
Алканененсе
Вилафранкенсе
1:0
Гафетенсе
Педраш Рубраш
1:2
AFC Gandra
Амаранте
3:0
Трофенсе
Камаша
1:2
Сан-Мартинью
Торри-ди-Монкорву
1:2
Канисал
Лузитану ВРСА
4:0
Алжуштреленсе
Виана Алентежу
1:2
SR Almancilense
Фабрил Баррейру
3:1
Армасененсеш
Мора Атлетику
0:0
Пиньялновенсе
Лолетану
1:1
Фаренсе
Агеда
1:0
Говея
Торизенсе
0:0
АД Ногейренсе
Анадия
1:1
Лузитану Визеу
AAC Secção de Futebol
1:3
Мортагуа
Пампильюза
1:3
Гафанья
Навал
1:4
Фатима
Карапиньейренсе
1:1
Сертаненсе
Лейрия
1:0
Витория Сернаше
Ориентал
1:1
Атлетику Малвейра
Баррейренсе
3:0
Атлетику Португал
1 декабря
1:1
Каза Пия
Лореш
0:1
Синтренсе
Лузитания
0:0
Алкобаса
Прайенсе
2:0
Ангренсе
Операриу
2:2
Бенфика Каштелу Бранку
Кейк 20
3:0
Де Графсхап-2
Den Bosch II
3:1
ХБС
ЭВВ
3:4
ХСК 21
ЖВК Кейк
1:2
Донген
Papendorp
0:5
АСВ Де Дейк
OFC Oostzaan
4:1
Херкулес
ЭДИ ′19
1:3
Вестландия
AO Gourbeyrienne
0:3
Amical Club
USBM
2:0
CS Capesterre Bell
USC de Bananier
0:5
La Gauloise
Сироко
2:1
Мульен
Фар-дю-Каналь
1:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:1
Гозье
Doxa Proskyniton FC
1:2
AO Kardias
Эордаикос
1:7
Аполлон Понту
Кампаньякос
0:3
Langadas FC
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
Orfeas Xanthis
Докса Драма
3:0
Алмопос
FAS Naousa
1:0
Makedonikos Foufas
Кавала
1:0
AE Pontion Vatolakkou
Panthiraikos
2:2
Эрготелис
Agios Ierotheos
1:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Этникос Пирей
0:0
Проодефтики
Родос
2:1
Aeek Synka
Enosi Apolloniou / Istiaias
0:1
Аполлон Лариса
АЕ Караискакис
3:0
Diagoras Sevastis FC
AO Asteras Petriti
1:1
Тиликратис
Mavroi Aetoi Eleftherochori
1:0
Ники Волос
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:2
Pydna Kitros FC
Олимпиакос Волос
3:0
Ethnikos Filippiadas FC
Rigas Feraios FC
4:2
Amvrakia Kostakis FC
Перикос
0:0
Achilleas Neokaisareias FC
Эоликос
2:1
Pylou AO Tsiklitiras
Panarkadikos
1:1
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Panargiakos FC
0:1
Ахаики
Эрмионида
2:0
Zevgolateio FC
Панахаики
1:0
AO Thiva FC
AO Chalkis
2:2
AO Doxa Megalopoli
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:0
Фостирас Таврос
Shatin SA
3:1
Yau Tsim Mong FT
Kwun Tong FA
0:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Sun Hei
4:1
Wanchai Sports Federation
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:0
Ризорсес Кэпитал
Double Flower
1:0
Dreams Metro Gallery
SDO
2:1
ХВВ Голландия
Йос Ватерграфсмер
2:2
Снек Вит Зварт
АДО ′20
0:0
Alverna
Де Батавен
2:2
VV De Meern
Silvolde
0:3
SJC Noordwijk
VV Heerenveen
3:1
Хоогланд
Меппелер
1:1
RKHVV
Влиссинген
0:2
Oss 20
Woezik
7:1
VV Dieze West
РКАВВ
2:2
РКСВ Нюнен
Блаув Гел '38
4:1
IFC
ДОСКО
4:0
ЭХК
Груне Стер
2:1
Quick
Chevremont
1:1
Халстерен
ДЕСО
3:0
ДХК Делфт
Etincelles FC
1:3
Kiyovu Sports Association
Bugesera FC
2:1
Amagaju FC
Kirehe FC
0:1
Espoir
АПР
2:1
Sunrise FC Rwamagana
Pigotts Bullets
3:1
Glanvilles FC
Sugar Ridge SAP FC
1:4
Greenbay Hoppers
Liberta
1:3
Old Road FC
Tryum FC
2:3
Jennings Grenades FC
Херенталс
2:2
Лира
White Star FC
1:1
Rapid Leest
Schriek
0:2
Тернессе
KSK Retie Branddonk
3:2
Антониа
Грун Род Кателейне
1:1
Oppuurs
Verbroedering Zwijndrecht
0:4
Берг эн Дал
Бофе
0:4
Оффре
Espoir Minerois
0:1
Рарен
Миланелло Воттем
0:0
Омбур
Banneux
0:2
Мелан-Мишеру
JS Fizoise
2:5
Ба-Оа
Stade Disonais
3:1
Stockay-Warfusée
Вейвертц
0:0
Обель
Рошфор
6:1
Фосс
Луа
3:2
Линьи
Royal Anhée FC
1:3
Nismes
Флавьон Спорт
3:4
Гран Ле
Andennais
0:3
ES de la Molignée
Ассесс
1:1
Спи
Мею Б
6:3
Арке
Вилсбеке
4:0
Дамме
Лауэ
2:0
Kortemark
Westkapelle
3:2
Рюмбеке
Grez-Doiceau
1:2
Расинг Бютсел
Брен
2:3
Кампенхаут
Блю Стар Брюссель
1:1
Crossing Schaerbeek
Borght
3:1
Liedekerke
RUS Courcelles
2:1
Ostiches
Бузе
2:1
Belœil
Эстиннуаз
2:1
Стад Бренуа
Суаньи Спорт
2:0
Gosselies Sports
Péruwelz
3:0
Ransart
RAS Monceau
0:0
Монкенуаз
Влейтинген
3:4
Эндрахт Термин
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:3
Ланден
Heur Tongeren
1:0
Хуво Йек
Валтвилдер
3:3
Херк-де-Стад
Бре
2:2
Лютломмель
Крейбеке
4:1
Robur
Аппелтерре-Эйхем
5:0
Бамбрюгге
Avanti
0:0
Lochristi
Ardennen
3:3
Эндрахт Опстал
Пеш
1:3
CS Wépionnais
White Star Adinkerke
0:1
Вингене
Эрнегем
2:2
Остниувкерке
Осткамп
4:1
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
4:2
RC Lauwe
Жет
0:0
Veltem
Stockel
1:4
Hoeilaart
Тертр-Отраж
1:0
Патюраж
Бенш
2:1
Удан
De Jeugd Lovendegem
2:3
Ворде
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:2
Habay-la-Neuve
Fontaine-l'Évêque
2:0
Бастонь
Мекс-Деван-Виртон
0:2
Marloie Sport
Петит-Иль
3:0
АС Эксельсиор
Сент-Сюзанн
1:1
RC Saint Benoît
Сен-Марьен
1:2
Жанна д′Арк
Сен-Дени
1:1
Сен-Луизьен
Solières Sport
1:1
Куйе Ла Лувьер
Спортинг Шателе
1:0
Акран
Ла Каламин
0:2
Намюр
Борнем
1:2
Спарта Петегем
Изежем
1:3
Сент-Никлас
Халле
0:1
Торау
Синт-Элойс-Винкел
3:1
Олса Бракел
Дюффел
6:2
Бохолт
Лондерзел
2:2
Хогстратен
Спортинг Вест Харелбреке
1:0
Гент-Зехавен
Кнокке
3:0
Эндрахт Алст
Тинен
0:0
Гримберген
Волуве-Завентем
4:2
Хадес
Рюпел Бом
0:0
Олимпия Вейгмал
Каппеллен
1:1
Берхем Спорт
Менен
2:2
Ипр
Waremme
0:1
Льеж
Арцакена
1:1
FC Nuorese Calcio
SSD Calcio Città di Castello
0:3
Avezzano Calcio A.S.D
Л′Аквила
1:1
Sporting Trestina
Ланузеи
2:0
Muravera
Нуова Монтерози
Фолиньо
Ostia Mare
1:0
US San Teodoro
Рьети
0:1
Latte Dolce
Сассари Торрес
0:0
Альбалонга
Сансеполькро
3:0
Flaminia
SSD Argentina
2:2
US Fezzanese Calcio
FBC Finale
1:0
Sporting Recco Calcio
Гроссето
1:3
Ghivizzano Borgo Mozzano
Jolly e Montemurlo ASD
2:0
AD Valdinievole Montecatini
Lavagnese
0:1
Гаворрано
SCD Ligorna 1922
2:1
Сестри Леванте
Массезе
0:2
Санремезе
Понсакко
1:2
Real Forte Querceta
Виареджо
0:5
Савона
Alfonsine FC 1921
0:1
Фермана
Castelfidardo Calcio
Кьети
Кампобассо
1:1
Olympia Agnonese
Jesina Calcio
0:0
ASD Monticelli
Пинето
0:0
Реканатезе
ASD Romagna Centro
0:3
Вис Пезаро
San Nicolò
1:0
Сан-Марино
Sammaurese
2:1
Мателика Кальчо
Про Васто
1:0
Civitanovese Calcio
Помильяно
2:0
Туррис
US Castrovillari Calcio
0:1
Ренде
Кавезе
2:0
Gladiator
ASD Città di Gragnano
0:0
Аверса Норманна
ASD Due Torri
0:4
ASD Sancataldese
SSCD Granata 1924
1:0
US Palmese 1912
Asd Roccella
1:1
Igea Virtus Barcellona
Сикула Леонцио
2:1
Джела
Про Патрия
1:0
Ольджинатесе
Лекко
0:3
US Darfo Boario
Фанфулла
1:3
US Ciserano
USD Grumellese
0:1
Чиливердже Мадзано
US Levico Terme
0:0
Caravaggio
Монца
3:0
Перголеттезе
Понтисола
2:2
Сереньо
Scanzorosciate
2:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Пичерно
2:1
Polisportiva Città di Ciampino
FC Bolzano 1996
1:0
USD Dro Alto Garda
ASD Cynthia 1920
4:1
USD Alto Tavoliere San Severo
Gelbison Vallo D L
2:0
FC Francavilla 1931
Gravina
1:1
Потенца
Madre Pietra Daunia Calcio
0:1
US Agropoli 1921
Манфредония
1:2
Трастевере
AC Nardo
1:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
CS Vultur Rionero
2:0
ASD Anzio Calcio 1924
Местре
2:2
AC Abano Terme
Альтовичентино
0:1
Union Feltre
FC Calvi Noale
1:2
ADC Eclisse Carenipievigina
Эсте
2:1
Vigontina Calcio
Belluno
0:2
Виртус Верона
Тамай
0:1
ASD Cordenons
Триестина
2:1
Камподарсего
Арциньяно
0:0
Леньяго
AC Vigasio
1:2
Montebelluna
Bustese Milano City FC SSD
0:0
AS Varese 1910
Кьери
2:1
FC Pinerolo
Кунео
1:0
Borgosesia
Folgore Caratese
2:3
US Inveruno 1945
Гоццано
0:1
Caronnese
Леньяно
0:0
Бра
Про Сесто
0:0
Казале
ASD Varesina
3:3
ASD Pro Settimo & Eureka
Verbania
2:2
ASD OltrepoVoghera
Адриезе
0:1
Дельта Порто-Толле
Scandicci
0:2
Фьоренцуола
Корреджессе
5:2
ASD Mezzolara
Имолезе
5:1
ACD Castelvetro
Lentigione
0:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Поджибонси
0:2
Санджованнезе
Равенна
3:1
APD Ribelle Calcio
San Donato Tavarnelle
1:4
Пьянезе
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
USD Rignanese
Сарнесе
4:0
AS Sersale
Бишелье
1:1
Ночерина
Chimbarongo FC
2:2
Fernández Vial
Provincial Osorno
3:1
Recoleta
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
4:2
Deportivo Estación Central
Real San Joaquín
4:1
Provincial Talagante
Deportes Limache
0:3
Colina
General Velásquez
1:0
Deportes Rengo
Эльче Б
2:2
CD Almazora
Атлетико Пульпиленьо
0:1
Еклано
UD San Pedro
2:0
Ciudad de Torredonjimeno
Atlético Onubense
1:1
UB Lebrijana
КД Алькала
1:0
Gerena
Парла
1:2
Алькобендас Спорт
AD Alcobendas Levitt CF
0:0
Villaverde-Boetticher
Триваль Вальдерас
1:1
Aravaca CF
Унион Адарве
4:2
AD Alcorcon B
Leganés II
0:2
Алькала
San Fernando Henares
0:0
Villanueva Pardillo
Santutxu
2:2
Real Sociedad III
Португалете
0:0
Bermeo Futbol Taldea
La Unión CF
1:1
Huércal Overa
Santa Catalina Atlético
0:2
Форментера
CE Campos
0:4
Льосетенсе
Lorca FC II
1:1
Deportiva Minera
Рапидо Боусас
3:0
CD BARCO
Депортиво Б
5:0
As Pontes
CD Huetor Vega
1:1
Huétor Tájar
Эль-Пало
5:2
River Melilla CF
Alhaurín
2:4
UD Dos Hermanas San Andres
Велес Малага
0:3
Motril
Атарфе Индустриаль
0:0
СД Ринкон
Малага Б
3:0
CD Alhaurino
Лоха
2:0
Альмерия Б
Castelldefels
2:2
Олот
Аско
2:1
Пералада
Júpiter
1:1
UE La Jonquera
Эуропа
1:0
Паламос
Figueres
3:1
Сант-Андреу
Побла Мафумет
1:1
Террасса
CD San Roque de Cádiz
3:4
Эсиха
Аркос
2:0
Бетис Б
Castilleja
0:1
Cabecense
Coria CF
2:1
Sevilla III
Атлетико Мадрид Б
2:1
Atlético Pinto
Райо Вальекано Б
2:2
Pozuelo Alarcón
Хетафе Б
1:3
СД Мостолес
Интернасьональ Мадрид
0:1
Santa Ana
Fuente Cantos
1:1
Santa Amalia
CP Amanecer
2:0
ФК Херес
Реал Овьедо Б
3:4
Кондаль
Спортинг Хихон Б
7:0
L'Entregu
Авилес
2:0
Уррака
Mosconia
1:1
Praviano
Марино де Луанко
6:1
CD Tineo
Вареа
4:0
ACD San Marcial
Vilassar Mar
0:2
Granollers
CD Utrera
2:0
Сеута
Антоньяно
0:3
Сан-Роке
Вилья-Санта-Брихида
3:1
CD Tenerife B
Лансароте
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Марино
0:2
La Cuadra
Лас-Пальмас Б
6:0
UD Telde
Сариньена
3:1
Atlético Escalerillas
Андорра Теруэль
0:0
AD Sabinanigo
Anguiano
0:0
Аро
Robres CD
1:0
Cuarte
CD Corellano
0:1
Cortes
Llanes
0:1
Туилья
Пенья Депортива
4:1
UD Rotlet Molinar
CF Torre Levante
1:0
RC Catarroja
Онтиньент
1:2
Олимпик де Шатива
Ucam Murcia II
2:0
CD Cieza
Racing Club Villalbes
4:0
SD Órdenes
CD Toledo II
3:3
Депортиво Гвадалахара
Bupolsa
0:0
Burgos Promesas
Cultural Cebrereña
1:2
Химнастика Сеговиана
La Baneza CF
2:1
Реал Авила
Atletico Tordesillas
5:1
Numancia II
Huarte
0:2
Сан-Хуан
Valdivia
0:3
Касереньо
Тамарите
1:1
Binéfar
Ильюэка
2:1
Бреа
Эхеа
2:0
Эпила
Сарагоса Б
2:1
AD Almudevar
River Ebro
0:2
Калаорра
Agoncillo
0:5
СД Логроньес
CAP Ciudad de Murcia
2:1
CD Algar
UD Barbadás-Bentraces
0:0
SD Dubra
Céltiga FC
1:2
Alondras CF
Calasancio
1:1
Tedeón
Arnedo
0:2
Альфаро
San Rafael
2:0
CD Son Cladera
CE Mercadal
2:1
Esporles
Буньоль
1:3
Villarreal C
La Unión Atlético
2:1
Эль-Пальмар
Muleno CF
2:1
EDMF Churra
Villalonga FC
0:0
Arosa SC
Серседа
1:0
Бергантиньос
Негрейра
1:1
Компостела
Педроньерас
1:1
Albacete Balompié II
CD Yuncos
0:0
UD Carrión
CD Atlético Tomelloso
2:0
Марчамало
Мора ФК
1:1
Manchego
Almagro
1:2
Конкенсе
Вильяррубия
2:1
Вильярробледо
Madridejos
0:3
Кинтанар-дель-Рей
Martos CD
2:1
Maracena
Atletico Bembibre
1:2
Mirandés II
La Calzada
0:5
Наксара
River Ega
3:2
CD Erriberri
Монтихо
0:1
Moralo
Кория
1:0
Бадахос
Тарасона
2:3
Cariñena
Теруэль
2:0
Belchite 97
Utebo
2:0
Borja
CD Torrevieja
0:1
Paterna
Silla CF
1:1
Crevillente Deportivo
Альсира
2:0
CF Borriol
Muro
1:0
CD Almoradí
Кастельон
1:0
Ориуэла
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
3:2
Мурсия Б
Агилас
2:1
Mar Menor Club de Futbol
Olímpico Totana
0:1
Лорка Депортива
Choco
5:2
Silva SD
Рибадумия
1:1
CD Castro
Химнастика Торрелавега
3:0
Castro
CD Colindres
1:0
Barreda
Vimenor
4:0
Cultural Guarnizo
Талавера
3:3
Альманса
Антекера
0:0
Guadix CF
КФ Самора
2:3
Sporting Club Uxama
Эспеленьо
2:2
Альхесирас
Los Barrios
0:1
CD Guadalcacín
Дон Бенито
6:0
Дитер Сафра
Extremadura UD II
1:1
Plasencia
Арройо
0:1
CD Azuaga
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Lenense
Лангрео
3:1
Льянера
Vianés
2:1
UD Logroñés II
Новельда
1:1
UD Rayo Ibense
Cerdanyola del Vallès
2:0
Монтаньеса
Revilla
3:2
Siete Villas
Йонг Леде
1:1
Волвертем
KSK Vlamertinge
0:1
Синт-Гиллис Вас
FC Helson Helchteren
0:3
Мерксем
Восселар
2:3
Леополдсбург
R Racing Club de Waterloo
1:3
Укль
Женесс Тамин
0:1
Женли-Кеви
Herstal
1:1
Эш
Верлен
1:3
Лонлье
Мормон
5:0
Варнан
Ронс
3:4
Диккелвенне
Франк Борен
1:0
Энтит Манажуаз
Гансхорен
1:4
RUS Rebecquoise
Сольрезьенн
1:0
Профондевилль
FC Richelle United
0:2
Юи
СС Сфаксьен
1:1
Стад Тунизьен
Джендуба
2:0
Sfax Railways
Stade Nabeulien
2:1
AS d'Ariana
Монастир
2:0
US Seliana
Гафса
1:1
Kasserine
Хаммам-Сус
3:1
Olympique du Kef
Корба
0:0
Спортинг Бенарус
Алтынорду
1:1
Манисаспор
Самсунспор
1:2
Эскишехирспор
Денизлиспор
0:2
Умраниеспор
Ени Малатьяспор
0:1
Бандырмаспор
Ньюбленсе
0:2
Курико Унидо
Депортес Ла-Серена
0:1
Депортес Копьяпо
Пуэрто-Монт
3:0
Иберия
Унион Сан-Фелипе
3:2
Кокимбо Унидо
Кобрелоа
2:1
Депортес Магальянес
Мальорка Б
0:2
Эркулес
Гава
1:2
Эбро
Сомосас
2:3
Леальтад
Мурсия
0:1
Ла-Рода
Мелилья
2:1
Кордоба Б
Гранада Б
3:0
Линарес Депортиво
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:0
Реал Унион
Леванте Б
0:0
Алькояно
Атлетико Балеарес
2:2
Вильярреал Б
Менсахеро
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Исарра
0:0
Туделано
Реал Хаэн
1:1
Вильяновенсе
Сабадель
3:1
Прат
Бойро
1:1
Расинг Ферроль
Навалькарнеро
1:1
Реал Сосьедад Б
Эльденсе
1:4
Бадалона
Понферрадина
1:1
Осасуна Б
Культураль Леонеса
3:0
Вальядолид Б
Арандина
0:2
Понтеведра
Гихуэло
6:0
Депортиво Паленсия
Мерида АД
2:0
Эль-Эхидо
Лорка
3:0
Атлетико Манча Реал
Сан-Фернандо
2:2
Рекреативо
Марбелья
0:0
ФК Хумилья
Атлетико Санлукеньо
3:0
Эстремадура
Альбасете
1:1
Сокуэльямос
УД Логроньес
2:1
Аморебьета
Картахена
1:1
Линенсе
Сестао
1:1
Лейоа
Баракальдо
1:1
Фуэнлабрада
Каудаль
3:2
Сельта Б
Сиена
0:1
Ольбия
Фано
0:2
Лумеццане
Феральписало
0:2
Порденоне
Губбио
4:0
Бассано Виртус
Мантова
1:0
Модена
Парма
1:1
Терамо
Самбенедеттезе
0:1
Анкона 1905
Алессандрия
3:0
Лупа Рома
Каррарезе
1:1
Луккезе
Комо
0:0
Ренате
Джана Эрминио
0:0
Прато
Пьяченца
1:0
Понтедера
Мачератезе
1:1
Сантарканджело
Форли
2:0
Реджана
Падова
2:0
Зюдтироль
Ареццо
0:0
Витербезе Кастренсе
Пистойезе
3:1
Лупа Кастелли Романи
Туттокуойо
0:0
Про Пьяченца
vv Nieuwerkerk
1:1
FC Olympia
Oostvoornse VV
3:2
SC Woerden
VOC
2:1
Zwervers
TAC'90
1:2
Леонидас Зондаг
Hvv Laakkwartier
4:2
De Rotterdamse Leeuw
VELO
5:1
Poortugaal
Алфенс Бойс
3:1
Boshuizen
ФВК
0:4
Bergum
GRC Groningen
3:5
FC Wolvega
SC Erica
0:2
Achilles 1894 Assen
VKW
0:3
WVV
Quick 1888
4:1
Лонга'30
TVC '28
1:2
Рохда Ралте
Heino
3:1
BVC '12
Stevo
1:1
vv Rigtersbleek
RKSV De Zweef
1:1
Tubantia
Legmeervogels
0:0
АФК 34
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:0
AVV Zeeburgia
Hillegom
2:1
Velseroorder Sport Vereniging
Assendelft
0:2
Vpv Purmersteijn
DEM
4:3
SO Soest
Fortuna Wormerveer
0:1
Nieuw Utrecht SV
RKTVV Tilburg
1:3
AWC
Немелар
2:3
Гоуз
Moerse Boys
1:1
VV Beerse Boys
SSS '18
2:2
Гелдроп
Мерсен
2:1
Minor
Сустерен
0:1
Де Валк
Wittenhorst
0:2
Схасберг
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:1
НЕК-А
SV Marvilde
1:1
Brabantia
Voetbalvereniging Germania
2:1
Orion
СВ Сомерен
3:0
Volharding
RKSV Bekkerveld
3:3
ЗСВ
Ганза-2
1:3
Герта Целендорф
Hessen Dreieich
1:1
FSC Lohfelden 1924
SC 1911 Kapellen-Erft
2:1
Фельберт
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
4:2
FC Kray
SC Duesseldorf West
2:2
Гомберг
VFR Krefeld-Fischeln
1:2
Юрдинген
Шварц-Вайсс Эссен
2:3
Ратинген
Шеннебек
3:1
Cronenberger SC
Бохольт
1:3
Шпортфройнде Баумберг
Эннепеталь
1:1
Бруннингхаузен
SuS 09 Neuenkirchen
2:0
Kaan-Marienborn
Вестфалия Рюнерн
1:2
Падерборн-2
Липпштадт
5:4
SuS Stadtlohn
DSC Arminia Bielefeld II
2:3
Эрндтебрюк
Гютерсло
1:1
Roland Beckum
Эркеншвик
1:3
Hammer SpVg
SC Buer Hassel 1919
0:1
Айнтрахт Райне
Германия Виндек
1:3
Hilal Maroc Bergheim
FC Inde Hahn
1:2
Euskirchen
Бергиш Гладбах
2:1
Blau-Weiß Friesdorf
FK Pirmasens II
2:5
Пфеддерсхайм
Зигбург
1:1
VfL Rheinbach
Wesseling-Urfeld
0:0
Alfter
TuS Schwachhausen
3:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Берлинер
3:5
Rasen Ballsport Leipzig II
Герта-2
1:2
Локомотив Лейпциг
Нойштрелиц
0:3
Шенеберг
Унион Фюрстенвальде
0:2
Виктория Берлин
Ауэрбах
1:3
Бабельсберг
Кайзерслаутерн-2
0:2
Эльферсберг
Шальке-2
0:1
Шпортфройнде Зиген
Карл Цейсс
2:0
Динамо Берлин
Рот-Вайсс Эссен
1:0
Вупперталь
Кишварда
1:3
Budaörsi SC
Бекешчаба
4:2
Ceglédi VSE
Szeol SC
1:3
Szeged
Cigánd SE
1:0
Dorogi FC
Вац
1:0
Шиофок
Академия Пушкаша
2:0
Soroksar
Kozarmisleny
1:3
Сольнок
Soproni VSE
1:1
Бальмазуйварош
Aqvital
0:0
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
0:3
MTE
Dynamic Togolais
2:1
Unisport
Maranatha Fiokpo
1:0
AS OTR
ASKO
1:0
Короки
Kotoko FC
0:1
Foadan FC
Семасси
2:1
Того Пор
Anges Notsè
1:0
OC Agaza de Lomé
Gomido
1:1
Gbikinti
Humble Lions
2:1
Montego Bay United FC
Uwi FC
0:1
Vere United FC
Boys Town
0:0
Portmore United FC
Maverley Hughenden FC
3:0
Reno FC
Нафт Майсан
1:2
Аль-Талаба
Amanat Baghdad
0:0
Нафт Аль-Басра
Аль-Кахрабаа
0:0
Al Hussein SC
Аль-Кува Аль-Джавия
2:1
Al Mina'a
Аль-Завраа
0:0
Аль-Шорта
Дифферданж
6:0
Мондорф-ле-Бен
Рюмеланж
2:1
Кэрьенг
Расинг Люксембург
1:2
Виктория Роспорт
Хамм Бенфика
0:3
Прогрес Нидеркорн
Петанж
0:3
УНА Штрассен
Женесс Канах
1:1
Женесс
Ривер Плейт Асунсьон
2:4
Соль де Америка
Хенераль Кабальеро
1:2
Насьональ Асунсьон
Спортиво Лукеньо
0:3
Гуарани
Олимпия Асунсьон
3:0
Хенераль Диас
Данубио
3:2
Ливерпуль Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:1
Монтевидео Уондерерс
Насьональ Монтевидео
1:0
Бостон Ривер