Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 декабря 2016
Кристал Пэлас
0:1
Челси
Мидлсбро
3:0
Суонси
Сток Сити
2:2
Лестер
Сандерленд
1:0
Уотфорд
Вест Хэм
1:0
Халл
Вест Бромвич
0:2
Манчестер Юнайтед
Шальке
1:1
Фрайбург
Майнц
3:1
Гамбург
Аугсбург
1:0
Боруссия Менхенгладбах
Вердер
1:1
Кельн
РБ Лейпциг
2:0
Герта
Вольфсбург
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Блэкберн
2:3
Рединг
Бристоль Сити
1:2
Престон
Бертон
1:2
Ньюкасл
Кардифф Сити
3:4
Барнсли
Фулхэм
2:2
Дерби Каунти
Лидс
1:0
Брентфорд
Ноттингем Форест
0:2
Вулверхэмптон
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Ротерхэм
Уиган
2:3
Ипсвич
Бирмингем
1:2
Брайтон
Остенде
1:1
Зюлте-Варегем
Мехелен
2:0
Васланд-Беверен
Шарлеруа
2:0
Мускрон
Вестерло
1:3
Локерен
Сент-Труйден
3:1
Гент
Уракан
1:0
Тальерес
Годой Крус
0:3
Химнасия Ла-Плата
Сармьенто
0:2
Альдосиви
Эстудиантес
1:2
Дефенса и Хустисия
Бари
2:1
Авеллино
Читтаделла
1:0
Пиза
Латина
1:1
Брешия
Новара
3:1
Чезена
Про Верчелли
3:1
СПАЛ
Салернитана
1:2
Карпи
Специя
2:1
Перуджа
Тернана
1:2
Виченца
АФК Уимблдон
4:0
Порт Вейл
Бери
2:3
Оксфорд Юнайтед
Чарльтон
0:2
Питерборо
Честерфилд
1:0
Болтон
Джиллингем
1:0
МК Донс
Нортхэмптон
2:3
Рочдейл
Олдхэм
0:2
Саутэнд
Сканторп Юнайтед
3:0
Миллуолл
Шрусбери
2:0
Бристоль Роверс
Суиндон
1:1
Флитвуд Таун
Уолсолл
1:1
Брэдфорд
Донкастер
1:0
Гримсби Таун
Аккрингтон Стэнли
0:1
Плимут
Барнет
1:2
Стивенидж
Блэкпул
0:2
Лутон
Кембридж
2:1
Крю
Карлайл Юнайтед
2:1
Йовил
Колчестер
2:1
Ноттс Каунти
Кроули
3:1
Ньюпорт
Эксетер
2:0
Мэнсфилд Таун
Моркэм
1:2
Челтнем
Портсмут
0:0
Хартлпул
Уиком
1:0
Лейтон Ориент
POX
2:1
Halkanoras FC Idaliou
Пейя
0:0
Iraklis Yerolakkou FC
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:1
Ethnikos Latsion
Olympiada Lympion
0:1
MEAP Nisou
Ahironas
3:0
Elpida Xylofagou
Красава
3:1
Leivadiakós / Salamína Leivadión
АПЕП
3:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
CAM Skikda
0:4
Beni Douala
Хеншела
2:2
Параду
Nasr El Fedjoudj
0:0
Аннаба
US Tébessa
2:1
Oued Rhiou
US Tighenif
0:2
Хусейн Дей
Эль-Арраш
2:1
Олимпик Медеа
УСМ Бэль-Аббес
2:0
Релизан
Саура
1:0
Константина
Оливейренсе
2:1
Коимбройнш
Понте да Барка
1:2
Вилаверденсе
Фелгейраш-1932
0:1
Амаранте
Армасененсеш
0:1
Лузитану ВРСА
АСВХ
4:1
ОНС Снек
Рейнсбург Бойз
3:0
Almere City FC II
Харкемас Бойз
0:1
Huizen
Volendam II
0:0
ДВС '33
ОДИН 59
0:3
Капелле
Stedoco
2:0
Эйсселмервогелс
ВВОГ
2:1
FC Rijnvogels
FC Groningen II
1:2
Шевенинген
Кейк Бойз
1:0
Лиссе
ОЮК Росмален
5:2
Den Bosch II
Голден Лайон
3:1
JS Eucalyptus
Лез-Эглон
7:1
New Star
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
3:1
Good Luck de Fort-de-France
Франсискен
0:0
Голден Стар
AS Excelsior
2:3
Каз-Пилот
СОА
3:0
AS Denguélé d'Odienné
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:2
San-Pédro FC
АСЕК Мимозас
1:1
Спортинг Ганьоа
Association Sportive de Kigali
4:2
Kirehe FC
Espoir
3:0
Pepiniere FC
Police FC
2:0
Etincelles FC
Gicumbi
1:2
Bugesera FC
Сентраль Кордова
1:1
Сакачиспас
Депортиво Лаферрере
4:2
Дефенсорес де Камбасерес
Хусто Хосе де Уркиса
3:0
Лухан
Берасатеги
3:0
Дефенсорес Унидос
Каньюэлас
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Voorwaarts Zwevezele
0:1
Вингене
Ostiches
5:0
Péruwelz
Де Кемпен
1:2
Грун Род Кателейне
Антониа
0:0
Schriek
Лилле
1:0
Херенталс
Гран Ле
3:1
Ассесс
Влейтинген
1:2
Валтвилдер
Heur Tongeren
2:2
Беринген
Зонховен
2:3
Melo Zonhoven
Racing Peer
1:3
Bregel Sport
Al-Trgee
2:2
Al-Washm
Al Draih
4:0
Al-Muzahmiyya
Аль-Айн Сауди
4:2
Al Badaya
Абха
0:0
Hottain
Джидда
1:0
Al Mojzel
Зварте Леув
0:0
Хогстратен
Мею
3:5
Олимпик Шарлеруа
Кувен-Марьембур
0:1
Акран
Намюр
1:1
Амуар
Темсе
4:1
Гент-Зехавен
Спортинг Вест Харелбреке
2:0
Спарта Петегем
Fernández Vial
1:4
Real San Joaquín
Deportes Rengo
2:1
Chimbarongo FC
Provincial Talagante
2:2
Deportes Limache
Colina
3:3
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportivo Estación Central
3:1
Lautaro de Buin
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
0:5
Provincial Osorno
CD Iruña
3:1
CD Oberena
Santa Catalina Atlético
1:0
Ciudad de Ibiza CF
Platges de Calvia
0:1
Форментера
Эскобедо
2:0
CD Colindres
Barreda
1:0
Textil Escudo
Numancia II
2:0
Bupolsa
Subiza
4:3
Txantrea
Cortes
2:1
River Ega
Кантолагуа
1:2
Pamplona
Алавес Б
1:0
Deusto
CD Virgen Del Camino
3:2
Cultural Cebrereña
Mirandés II
2:0
La Baneza CF
Кондаль
0:2
Ковадонга
Praviano
0:0
Лангрео
Побленсе
6:2
UD Rotlet Molinar
Ferriolense
1:2
Alcúdia
CE Campos
3:1
Биниссалем
Felanitx
0:1
Льосетенсе
Huétor Tájar
1:1
Эль-Пало
CE Sabadell FC II
0:0
Эуропа
CD Villaralbo
1:1
SD Almazán
Burgos Promesas
1:2
CD San José de Soria
Sporting Club Uxama
2:2
Atletico Tordesillas
Ardoi
2:0
Валье Эгуэс
Пенья Спорт
1:1
Huarte
AD Alcorcon B
1:0
Райо Вальекано Б
Амуррио
0:1
Santutxu
Пенья Депортива
1:1
CD Son Cladera
Уррака
1:1
Реал Овьедо Б
Penya Ciutadella Esportiva
1:1
Esporles
Villarreal C
0:1
Muro
Albacete Balompié II
1:0
CD Yuncos
UD Carrión
1:1
CD Atlético Tomelloso
UE La Jonquera
0:0
Santfeliuenc FC
Атлетико Асторга
4:2
CD Villamuriel
Сан-Хуан
2:0
Lourdes
Moralo
1:1
Valdivia
Sodupe
3:4
СД Витория
Панадерия Пулидо
0:3
Лансароте
Тениска
2:2
Vera
Наксара
2:0
Casalarreina
Ойонеса
0:1
River Ebro
CD Almazora
4:0
CD Segorbe
UD Rayo Ibense
0:2
Онтиньент
Tedeón
1:1
Arnedo
Еклано
2:1
La Unión Atlético
Atlético Albericia
2:4
Расинг Б
Manchego
2:0
Almagro
Кинтанар-дель-Рей
1:3
CD AZUQUECA
Депортиво Гвадалахара
0:1
Педроньерас
Паламос
3:5
Vilassar Mar
Сеута
1:1
Atlético Onubense
CA Valtierrano
2:4
CD Corellano
Santa Amalia
1:0
Дон Бенито
Дитер Сафра
1:2
Extremadura UD II
Las Zocas
1:3
Лас-Пальмас Б
Real Sociedad III
0:0
Aurrerá Ondarroa
Bermeo Futbol Taldea
3:1
Pasaia KE
Collerense
2:3
Констанция
Beasain
0:1
Лагун Онак
As Pontes
2:1
Рибадумия
Ларедо
2:0
Revilla
Алькала
2:4
San Fernando Henares
Ibarra
0:1
Депортиво Сан-Фернандо
Santa Úrsula
2:4
Unión Viera
CD Unión Sur Yaiza
4:2
Вилья-Санта-Брихида
Atlético Escalerillas
2:1
Robres CD
CD Getxo
0:2
Basconia
Rayo Cantabria
1:4
Химнастика Торрелавега
Альманса
1:0
Madridejos
Альмерия Б
0:0
CD Huetor Vega
ФК Херес
2:0
Арройо
Estrella CF
0:1
Марино
Салья
0:2
Португалете
Silva SD
0:0
Серседа
Plasencia
3:2
Монтихо
CD Azuaga
0:1
Кория
UD Telde
3:2
Buzanada
Castro
1:2
СД Кайон
СД Ринкон
2:1
UD San Pedro
Calamonte
2:1
CP Amanecer
Granollers
4:1
Figueres
Калаорра
8:0
Vianés
Синт-Гиллис Вас
2:1
Эндрахт Вервик
Ингелмюнстер
3:0
Мерелбеке
Лоррен Арлон
1:2
Варнан
Берларе
1:1
Диккелвенне
Эсперанса Нерпелт
1:1
Betekom
Синт-Ленартс
0:5
Мерксем
Хаутвенне
2:3
Дигем Спорт
Nijlen
1:1
Стерребек
Леополдсбург
1:2
Тюрнхаут
Леббеке
2:5
Wetteren-Kwatrecht
Пепинген
3:0
Волвертем
Ронс
1:1
Эндрахт Зеле
Оне
1:1
RUS Rebecquoise
Женли-Кеви
1:1
Энтит Манажуаз
Турне
0:4
Укль
Бертижуа
0:3
Сите Спорт
RES Durbuy
4:0
Юи
Падерборн
3:1
Оснабрюк
Фортуна Кельн
1:0
Майнц-2
Шпортфройнде Лотте
1:3
Магдебург
Аален
3:0
Вердер-2
Франкфурт
3:1
Веэн
Халлешер
0:0
Хольштайн
Ганза
1:3
Хемницер
Ян Регенсбург
3:1
Пройссен
Banbridge Town
2:1
Ньюри Сити
Лисберн
2:1
Queens University
Sport / Leisure
3:5
Донегал Селтик
Tobermore United
3:2
Moyola Park FC
Bangor FC
4:5
Dundela FC
Limavady United FC
5:1
Newington FC
Айя-Напа
2:1
Этникос Ассиа
ПАЕЕК
1:1
Алки Ороклини
ASIL
1:0
ENAD
Omonia Aradippou
0:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Отеллос
1:2
Пафос
Олимпиакос Никосия
0:0
Эносис
Хенераль Диас
1:1
Рубио Нью
Либертад
1:0
Хенераль Кабальеро
Соль де Америка
0:3
Депортиво Капьята
Серро Портеньо
4:1
Спортиво Лукеньо
Эрзени
1:0
Камза
Тербуни Пука
2:0
Буррели
Беса
2:0
Шенколи
Мамурраси
1:2
Беселидья
Кастриоти
1:2
Илирия Фуша-Круя
Люшня
1:0
Эльбасани
Аполония
1:0
Томори
Сопоти
1:0
Турбина Церрик
Поградеци
2:0
Шкумбини
Rachad Bernoussi
0:1
Ужда
Видад Фес
1:0
Sidi Kacem
Рапид Уэд-Зем
1:1
Раджа Бени-Меллаль
US Témara
1:0
Union Aït Melloul
Куин оф зе Саут
2:2
Данфермлин
Дамбартон
2:1
Фалкирк
Сент-Миррен
1:1
Эйр Юнайтед
Рейт Роверс
0:0
Данди Юнайтед
Гринок Мортон
1:1
Хиберниан
Претория Юниверсити
2:2
Mthatha Bucks FC
Блэк Леопардс
2:1
Royal Eagles
Witbank Spurs
1:0
Роял АМ
Ubuntu Cape Town
3:2
Mbombela United
Стелленбос
0:1
Танда Роял
Сельта Б
2:1
Гихуэло
ФК Хумилья
2:0
Реал Хаэн
Толедо
1:1
Атлетик Б
Лейоа
2:2
Аренас
Аморебьета
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Л′Оспиталет
1:2
Валенсия Б
Эспаньол Б
3:0
Сабадель
Расинг Ферроль
2:0
Арандина
Депортиво Паленсия
1:4
Мутильвера
Герника
1:0
УД Логроньес
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Альбасете
Эркулес
1:0
Корнелья
Акрагас
1:2
Монополи
Андрия
0:0
Лечче
Мессина
3:0
Вибонезе
Паганезе
2:1
Реджина
Виртус Франкавилла
3:1
Сиракуза
Лупа Рома
2:1
Каррарезе
Модена
2:0
Губбио
Катания
1:0
Казертана
Катандзаро
1:1
Фонди
Матера
6:0
Мелфи
Таранто
0:0
Юве Стабия
Фоджа
3:1
Козенца
Аллоа Атлетик
1:1
Куинз Парк
Брихин Сити
2:0
Странрар
Ист Файф
2:0
Питерхэд
Ливингстон
2:0
Эйрдрионианс
Стенхаусмьюир
1:0
Альбион Роверс
Стерлинг Альбион
3:1
Аннан Атлетик
Арброт
3:2
Элгин Сити
Бервик Рейнджерс
1:2
Монтроуз
Клайд
0:0
Эдинбург Сити
Кауденбит
3:4
Форфар Атлетик
Мэкклсфилд Таун
1:2
Бромли
Борэм Вуд
1:1
Барроу
Честер
2:0
Олдершот
Дагенхэм
4:4
Солихалл Мурс
Гейтсхед
1:1
Брэйнтри Таун
Линкольн Сити
2:1
Транмер
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Саутпорт
4:3
Истли
Саттон Юнайтед
1:0
Рексхэм
Уокинг
0:0
Гайзли
Йорк Сити
0:0
Торки
Форест Грин
1:1
Довер Атлетик
Бишоп Стортфорд
0:4
Хемел-Хемпстед
Ист-Таррок Юнайтед
5:1
Труро Сити
Эббсфлит Юнайтед
2:0
Госпорт Боро
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:0
Сент-Олбанс Сити
Хангерфорд Таун
1:0
Мэргит
Мэйденхэд Юнайтед
5:0
Дартфорд
Оксфорд Сити
1:0
Истборн Боро
Пул Таун
1:1
Уилдстон
Уэллинг Юнайтед
3:1
Конкорд Рейнджерс
Уэстон-супер-Мар
0:0
Челмсфорд Сити
Уайтхоук
0:2
Бат Сити
Олфретон Таун
1:1
Солфорд Сити
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Брэкли Таун
Чорли
1:1
Тэмуорт
Керзон Эштон
1:0
Хэррогит
Галифакс Таун
1:1
Телфорд Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Бостон Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
1:1
Вустер Сити
Глостер
1:5
АФК Файлд
Киддерминстер
2:1
Дарлингтон-1883
Нанитон Таун
2:1
Стейлибридж
Стокпорт
3:0
Олтринхем
Биллерикэй Таун
0:2
Кингстониан
Кэнви Айленд
2:2
Мерстэм
Далвич Хэмлет
1:2
Тонбридж Эйнджелс
Лоустофт Таун
0:4
Уортинг
Фолкстон Инвикта
1:2
Богнор-Риджис Таун
Хэрроу Боро
1:1
Садбери
Хавант энд Уотерлувилл
5:0
Грейс Атлетик
Лэзерхед
2:1
Энфилд Таун
Лейстон
5:2
Харлоу Таун
Метрополитан Полис
2:0
Уингейт энд Финчли
Нидэм Маркет
5:2
Хэндон
Стейнс Таун
1:2
Берджесс Хилл Таун
Бэнбери Юнайтед
4:0
Синдерфорд Таун
Бейсингсток Таун
0:1
Реддитч Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
2:2
Чешем Юнайтед
Кембридж Сити
2:1
Сайренсестер Таун
Чиппенхэм Таун
1:0
Хитчин Таун
Данстэбл Таун
0:2
Фроум Таун
Кингс Линн Таун
3:3
Дорчестер Таун
Кингс Лэнгли
0:2
Лемингтон
Мертир Таун
3:0
Сейнт-Неотс Таун
Слау Таун
3:2
Кеттеринг
Стратфорд Таун
0:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уэймут
1:1
Сент-Айвз Таун
Блит Спартанс
2:0
Баруэлл
Коулвилл Таун
3:1
Хейлсоуэн
Корби Таун
1:3
Уоркингтон
Грантэм Таун
4:1
Хенсфорд Таун
Илкстон
1:2
Марин
Мэтлок Таун
2:1
Уитби Таун
Микловер Спортс
4:1
Эштон Юнайтед
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Рашэлл Олимпик
Стаурбридж
1:1
Спеннимур Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Бакстон
Бедворт Юнайтед
3:0
Кидсгроув Атлетик
Белпер Таун
4:2
Ромулус
Чейзтаун
0:3
Лик Таун
Гресли
0:2
Сполдинг Юнайтед
Лафборо Динамо
1:2
Ньюкасл Таун
Маркет Дрэйтон Таун
0:1
Бэсфорд
Рагби Таун
1:2
Линкольн Юнайтед
Аквафорс
1:1
Рашден энд Даймондс
Стэмфорд
1:1
Шеффилд
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Нортвич Виктория
Бэмбер Бридж
2:1
Хайд
Брайхаус
2:3
Дройлсден
Клитеро
1:0
Колвин Бэй
Колн
1:0
Скарборо Атлетик
Фарсли Селтик
3:1
Берскау
Глоссоп
3:2
Кендал Таун
Гул
1:3
Траффорд
Ланкастер Сити
2:0
Оссетт Албион
Оссетт Таун
1:0
Мозли
Прескот Кейблз
2:4
Рэмсботтом Юнайтед
Рэдклифф Боро
2:3
Тадкастер
Каршелтон Атлетик
0:3
Хайт Таун
Четэм Таун
1:4
Уолтон Кэжуалс
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
Гринвич Боро
Крэй Уондерерс
2:4
Ист Гринстед Таун
Гернси
2:0
Молси
Ирн Бэй
0:1
Хоршем
Льюис
3:0
Годэлминг Таун
Ситтингберн
0:1
Чипстед
Тутинг энд Митчем
0:4
Гастингс Юнайтед
Уайтлиф
2:2
Доркинг Уондерерс
Эйлсбери
0:1
Хэнуэлл
Бедфорд Таун
1:1
Флит Таун
Челфонт Сент-Питер
2:0
Хистон
Игэм
1:1
Поттерс Бар Таун
Фарнборо
2:1
АФК Данстэбл
Кемпстон Роверс
1:2
Марлоу
Кидлингтон
2:0
Эрлси Таун
Нортвуд
2:0
Бартон Роверс
Питерсфилд
0:6
Биконсфилд Таун
Ройстон Таун
5:3
Эшфорд Таун
Аксбридж
1:1
Эйлсбери Юнайтед
Тоттон
1:0
Полтон Роверс
Байдфорд
1:2
Винчестер Сити
Бриджуотер Таун
1:3
Солсбери
Херефорд
4:1
Йейт Таун
Ларкхолл Атлетик
0:4
Бишоп′с Клив
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Суиндон Супермарин
Норт-Лей
1:4
Ившем Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
3:3
Дидкот Таун
Тивертон Таун
2:1
Слимбридж
Уонтедж
0:9
Тонтон Таун
Уимборн Таун
3:0
Барнстэйпл
Эйвли
2:0
Дерхэм
Брентвуд Таун
1:2
Малдон энд Типтри
Чесант
0:0
ВКДА
Грейт Уэкеринг Роверс
1:4
Харинги Боро
Хейбридж Свифтс
0:1
Ромфорд
Финикс Спортс
2:2
Тилбери
Тэмсмед Таун
4:2
Уитэм Таун
Таррок
3:1
Соэм Таун Рейнджерс
Уолтэм Эбби
1:4
Боуэрс энд Питси
Уэйр
2:3
Норвич Юнайтед
Роксхэм
2:3
Хорнчерч
Блументаль
0:4
Бремер
DSC Arminia Bielefeld II
3:0
Roland Beckum
Аумунд-Фегезак
4:4
SV Grohn
VfL 07 Bremen
12:0
Бремерхафен
Wedeler TSV
3:0
Хальстенбек-Реллинген
Шпортфройнде Баумберг
1:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Turu Dusseldorf
3:1
VFR Krefeld-Fischeln
Бруннингхаузен
1:1
Дортмунд-Аплербек
Юрдинген
5:0
Шварц-Вайсс Эссен
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Афан Лидо
Goytre
4:1
Caldicot Town
Хаверфордвест
0:0
Taff's Well AFC
Monmouth Town
3:1
Caerau (Ely) AFC
Пенибонт
4:1
Ton Pentre
Порт-Толбот Таун
3:0
Cwmbran Celtic FC
Risca United Football Club
0:4
Goytre United FC
Undy Athletic
1:2
Барри Таун
Ruthin Town FC
1:2
CPD Porthmadog FC
Gresford Athletic FC
3:1
Llanfair United
Holyhead Hotspur
2:1
Guilsfield FC
Caersws FC
1:2
Mold Alexandra FC
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Conwy Borough
Penrhyncoch
1:1
Holywell Town FC
Престатин Таун
3:2
Карнарвон Таун
Хапоэль Кфар-Сава
1:1
Маккаби Тель-Авив
Ашдод
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Бней Сахнин
1:1
Бней Иегуда
Бейтар
1:1
Маккаби Петах-Тиква
Крузейдерс
3:1
Гленавон
Кэррик Рейнджерс
0:3
Клифтонвилл
Баллинамаллард Юнайтед
2:1
Гленторан
Линфилд
2:1
Баллимена Юнайтед
Портадаун
2:0
Дангэннон Свифтс
Колрейн
1:1
Ардс
Кармартен Таун
5:0
Рил
Ньютаун
0:1
Кардифф Метрополитан
Бала Таун
3:0
Лландидно
Бангор Сити
2:1
Эйрбас ЮКей
Гап Конназ Куэй
0:3
Нью Сэйнтс
Платинум Старз
0:0
Марицбург Юнайтед
Чиппа Юнайтед
2:0
Хайлендс Парк
Блумфонтейн Селтик
0:3
Кейптаун Сперс
Бидвест Уитс
3:1
Фри Стэйт Старз
Сармьенто Ресистенсия
2:0
Спортиво Патрия
Вилья Митре
1:1
Депортиво Рока
Чиполлетти
1:0
Индепендьенте Неукен
Химнасия Консепсьон
1:0
Унион Сунчалес
Химнасия и Тиро
4:0
Консепсьон
Сан-Хорхе Тукуман
2:0
Хувентуд Антониана
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:2
Сан-Лоренсо Алем
Унион Аконкиха
0:0
Хувентуд Унида Университарио
Ривадавия Линкольн
0:1
Агропекуарио
Дефенсорес Бельграно ВР
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Гутьеррес Майпу
0:0
Спортиво Десампарадос
Унион Вилья Краусе
1:0
Химнасия Мендоса