Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 июня 2022
Армения
1:0
Ирландия
Венгрия
1:0
Англия
Литва
0:2
Люксембург
Финляндия
1:1
Босния и Герцеговина
Италия
1:1
Германия
Турция
4:0
Фарерские острова
Черногория
2:0
Румыния
Беларусь U-21
1:5
Португалия U-21
Дания U-21
3:0
Казахстан U-21
Андорра U-21
0:3
Косово U-21
Швейцария U-21
1:0
Болгария U-21
Барракас Сентраль
1:1
Сентраль Кордоба
Атлетико Тукуман
1:1
Колон
Сан-Лоренсо
1:1
Индепендьенте
Банфилд
1:2
Ньюэллс Олд Бойз
Шанхай Порт
0:1
Ухань
Шэньчжэнь
2:0
Чэнду Жунчэн
Чанчунь Ятай
4:1
Гуанчжоу Сити
Мэйчжоу Хакка
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:2
Далянь Про
Адзурри-90
0:4
Yverdon Sport II
Роршах
1:1
Фрауэнфельд
Портальбан / Глеттерен
3:1
Neuchâtel Xamax II
Кальчо Кройцлинген
0:7
Баценхайд
Perlen-Buchrain
4:3
Гольдау
Киккерс Люцерн
4:1
Аскона
Хергисвиль
1:2
Новаццано
Эмменбрюкке
8:1
Шаттдорф
Таверн
2:3
Гамбароньо-Контоне
Бруннен
1:2
Ибах
Эшенбах
2:1
Мендрисио-Стабио
Einsiedeln
2:4
Роткройц
Ванген
1:4
Мури
Дитикон
4:0
Unterstrass
Шофтланд
2:1
Цофинген
Зурзее
1:1
Гренхен
Adliswil
2:0
Мутшеллен
Lachen / Altendorf
2:1
Клингнау
Верье Спорт
2:0
Коле-Босси
УЖС
0:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Servette FC II
2:2
Amical Saint-Prex
Олимпик Женева
6:0
Женолье-Беньен
Italien
2:2
Эшишан
Гран-Саконне
1:8
Concordia Lausanne
FC Prishtina Bern
4:0
Стад Пайерн
Фрибур
1:1
Châtel-St-Denis
Сьер
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Савьез
0:4
Фарваньи / Ого
Ромонтуа
1:2
Дюдинген
Saint-Maurice
2:1
Coffrane
Weesen
2:0
Зойцах
Шур
3:1
Blue Stars Zürich
Ред Стар Цюрих
1:1
Амрисвиль
Виднау
1:3
Кройцлинген
СВ Шаффхаузен
2:1
Wil II
Муттенц
2:5
Олд Бойз
Бубендорф
1:8
Конкордия Базель
Шпиц
4:3
Листаль
Лерхенфельд
1:4
Таванн / Трамлан
Ajoie-Monterri
2:0
Дорнах
Биннинген
1:2
Корттелль
Мутье
0:2
Конольфинген
TJ Tatran Rakovnik
0:4
Остров
Арсенал Ческа Липа
3:3
Штети
Brandys Nad Labem
0:2
FK Olympie Brezova
Аритма Прага
1:0
N. Byskovice
Кладно
1:0
FK Seko Louny
FC Viktoria Marianske Lazne
3:0
FK Spartak Sobeslav
TJ Sokol Libis
3:1
Tochovice
Годонин-Сардице
4:0
FC Spartak Velka Bites
SK Dynamo České Budějovice II
7:0
Горжовицко
Kosmonosy
4:1
Трутнов
AFC Humpolec
0:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Skastice
3:1
Sfk Elko Holesov
FC Vsetin
0:0
Tj Slovan Bzenec
Валашске Мезиржичи
1:3
Границе
Пржеров
3:0
FC Strani
FK Nove Sady
2:1
Шумперк
Баник Соуш
3:2
Метеор
MFK Dobris
0:1
SK Slany
Clu Beroun
1:1
Унион Хеб 2001
Клатовы
3:0
Sokol Lom
Витковице
1:1
Bílovec
Detmarovice
1:2
Гержманице
Новы Йичин
2:3
FK Bospor Bohumin
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
4:1
Френштат-под-Радгоштем
Bystřice nad Pernštejnem
0:0
Славой Полна
TJ Start Brno
5:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Намибия
1:1
Бурунди
Камерун
Кения
Гамбия
1:0
Южный Судан
Нигер
1:1
Танзания
Сенегал
3:1
Бенин
Мали
4:0
Конго
Мавритания
3:0
Судан
Алжир
2:0
Уганда
ДР Конго
0:1
Габон
GVI
3:1
Ringsted
Vejgaard BK
3:0
ASA Aarhus
LSF
2:1
Tårnby FF
Marienlyst
2:1
Tarup-Paarup IF
OKS
1:1
Boldklubben 1913
Allerød
2:0
Solrød
Hedensted
1:0
Varde IF Elite
Skovshoved
0:2
B 1908
Boldklubben 1903
2:4
Ishøj
Brønshøj
5:1
BK Union
ВВОГ
3:2
Хук
Аякс-А
3:2
ДОВО
Стапхорст
6:3
Тер Леде
Спортлюст 46
2:3
ДВС '33
Эксельсиор 31
2:2
ОДИН 59
Харкемас Бойз
2:3
АКВ
Гоуз
0:2
Stedoco
Барендрехт
3:0
Спарта Нейкерк
ВВСБ
2:2
Лиссе
IFK Östersund
0:2
Фриска Вильор
Kiruna FF
1:1
Skelleftea FF
Sund
0:2
IFK Luleaa
FC Rosengård
3:3
Nosaby
IFK Hässleholm
1:0
Ариана
Asarum
1:7
Hassleholms IF
Эскильсминне
3:1
Landvetter IS
Stenungsunds IF
1:0
Karlslunds IF
Nordic United
3:2
Nykoping BIS
Lidköping
1:0
Angered BK
IFK Stocksund
1:0
FC Gute
Umeå FC Akademi
1:1
Ytterhogdal
Gottne
2:0
Storfors
Eslov
2:0
FK Karlskrona
Ullared
0:0
Assyriska BK
Вестра Фрелунда
2:1
Sävedalen
Varbergs GIF
0:1
Хускварна
IK Gauthiod
1:2
Säffle SK
Vänersborgs FK
2:1
Grebbestads IF
IFK Uppsala
0:1
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Österåker
2:0
Forsbacka
Kungsängen
Акрополис
Sandviks
1:3
Буден
Bergnäsets AIK
1:2
IF Älgarna
Karlbergs BK
2:0
Enskede IK
IFK Eskilstuna
1:1
Trosa-Vagnhärad SK
Сюрианска
3:2
Värmbols
Thy ThistedQ Women
0:3
Nordsjælland Women
KoldingQ Women
0:3
Brøndby Women
Køge Women
1:0
DBK Fortuna Hjørring Women
Sollentuna FK
2:1
Haninge
Lunds BK
4:0
Lindome GIF
Tvååkers IF
0:1
Torns IF
Hammarby Talang
1:0
IF Karlstad Fotboll
Мутала
0:0
Täby FK
Васалунд
2:2
FC Stockholm Internazionale
Oskarshamns AIK
0:2
Юнгшиле
Квидинг
1:6
Vänersborgs IF
Отвидаберг
0:4
Фалькенберг
Sandvikens IF
2:2
Ефле
NSC
1:1
АСВ Де Дейк
ОНС Снек
1:2
Noordscheschut
VV Eemdijk
3:1
СДК Путтен
Беркюм
2:1
VV Buitenpost
Генемейден
3:5
СВ Урк
HZVV
2:4
DETO Twenterand
Swift
1:2
Флево Бойз
Rkav Volendam
3:0
Azsv
Poortugaal
3:1
Рейсорд
Jodan Boys
1:1
Спейкениссе
DUNO
1:0
Капелле
Ахиллес Вен
2:0
Фейеноорд АВ
FC Rijnvogels
2:0
Звалувен
FC S-Gravenzande
1:1
DHSC
Scherpenzeel
2:0
АРК
Ахиллес 1929
2:4
VV Smitshoek
FC Elva II
3:2
Калев Силламяэ
Tartu Welco II
0:0
Тарвас
Аякс Ласнамяэ
5:3
Кейла
Phoenix
1:0
Viimsi II
Noorus-96
3:3
Võru FC Helios
K-Järve JK Järve II
1:6
JK Narva Trans II
FC Tallinn II
2:0
Маарду
FAF Elana Toruń
0:3
KP Błękitni Stargard
Miedź Legnica II
1:6
Ключборк
ŁKS Łódź II
3:1
Błonianka Błonie
KP Legia Warszawa II
2:2
Kutno
Bałtyk Koszalin
2:2
Przodkowo
KS Górnik Zabrze II
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
LKS Goczałkowice Zdrój
2:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Kluczevia Stargard
2:3
Завиша
Mamry Giżycko
3:0
Ursus Warszawa
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Mlks Znicz Biala Piska
2:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KP Starogard Gdański
1:1
Олимпия Грудзендз
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:6
Котвица Колобжег
Pogoń Nowe Skalmierzyce
2:2
MKS Pogoń Szczecin II
Piast Żmigród
0:5
Stal Brzeg
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:3
Заглембе-2 Любин
Царина Губин
1:0
KS Lechia Zielona Góra
Полония Бытом
9:0
Gać Oława
GKS Wikielec
2:1
Полония
RKP Broń 1926 Radom
1:1
Свит
MKS Pilica Białobrzegi
3:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Unia Janikowo
3:0
SKS Baltyk Gdynia
Wólczanka W. Pełkińska
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
КСЗО
4:2
Wisla Sandomierz
MKS Czarni Połaniec
3:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Сярка
2:0
Łagów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
Cracovia Kraków II
Одра Водзислав-Шленски
0:6
PTS Ślęza Wrocław
KS Wisłoka Dębica
2:1
Korona Rzeszow
KS Legionovia Legionowo
1:1
Unia Skierniewice
Консадоле Саппоро
0:3
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
6:1
Киото Санга
Сересо Осака
1:0
Сенан Беллмаре
Ависпа Фукуока
1:0
Касима Антлерс
Siheung Citizen
3:4
Ulsan Citizen
Gyeongju HNP
0:0
Gimhae City
Yangju Citizen
2:2
Mokpo City
Cheongju
3:2
Changwon City
Yeoju Citizen
2:1
Chungju Citizen
Goyang Citizen
Seoul United
Yangpyeong
0:0
Chuncheon
Daegu II
1:1
Geoje Citizen
Pyeongtaek Citizen
1:1
Jeonju
Zirl
0:4
SPG Prutz / Serfaus
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
Лустенау 07
St. Andrä
2:1
KAC
Friedburg / Pöndorf
1:2
Edelweiss Linz
Штадлау
3:2
Austria XIII
Schruns
0:3
Nenzing
Хард
2:1
FC Sohm Alberschwende
Ардаггер
3:0
Ретц
Ритцинг
2:0
Oberpetersdorf
Хохст
3:4
Lochau
Bezau
1:2
Hörbranz
Райндорф Альтах II
1:4
Bizau
St. Valentin
2:2
Бад Ишль
SV Gussing
1:1
Bad Sauerbrunn
Leithaprodersdorf
2:2
SV Oberwart / ASK Rotenturm
St. Margarethen / Bur
4:2
Пинкафельд
Кремс
3:0
Scheiblingkirchen
USC Rohrbach
1:5
Шпратцерн
Клингенбах
4:2
Deutschkreutz
SV Dinamo Helfort
3:0
Фавортинер
SK CHT Austria Meiningen
2:3
Andelsbuch
Ortmann
1:3
Лангенрор
Schrems
2:0
Mannersdorf
Тунари
0:4
Прогресул-Спартак
Слатина
0:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Hunedoara
2:1
CS Minaur Baia Mare
Думбрэвица
0:0
Решица
Dante Botoşani
1:1
Оцелул
North Shore Mariners
2:4
Sydney Olympic FC
APIA Leichhardt FC
2:0
Rockdale Ilinden FC
Marconi Stallions FC
1:1
Blacktown City FC
Moreton Bay United
1:3
Queensland Lions FC
Capalaba
1:6
Brisbane City FC
Brisbane Olympic FC
4:1
Gold Coast Knights SC
Матури
Агуадо
Гран-Санти
Montsinéry
Olympique Cayenne
Уэст
Этуаль Матури
Karib
Кайенна
Remire
Синнамари
Сен-Жорж
Ле Жельдар
Иракубо
Oyapock
SC Kourou
Nové Zámky
0:3
Спартак Мыява
Kalná nad Hronom
2:2
FC Slovan Galanta
FK TEMPO Partizánske
3:7
FK Považská Bystrica
Marcelová
0:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Rudňany
1:5
MSK Tesla Stropkov
MFK Vranov nad Topľou
3:0
FK Poprad
Татран
4:1
MŠK Spišské Podhradie
ŠK Odeva Lipany
5:0
Slovan Giraltovce
MŠK Fomat Martin
2:0
Tatran Krásno
Римавска-Собота
2:0
Liptovská Štiavnica
Rakytovce
6:1
TJ Baník Kalinovo
Čadca
4:4
Žarnovica
Pezinok
4:0
Slovan Most
Bernolákovo
3:2
Vrakuňa
Интер Братислава
4:0
Lokomotíva DNV
FK Beograd
1:1
Adelaide Olympic FC
Sturt Lions
4:2
West Torrens Birkalla SC
Adelaide United Under Under 21
8:0
South Adelaide Panthers FC
Adelaide City FC
1:0
Croydon FC
Adelaide Comets FC
2:1
Cumberland United
North Eastern MetroStars SC
2:0
Campbelltown City SC
Glenorchy Knights FC
1:2
Devonport City Strikers FC
Kingborough Lions United SC
2:1
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
0:4
South Hobart SC
Municipal Santiago
2:0
Municipal Mejillones
Unión Compañías
4:0
La Pintana Unida
Quintero Unido
2:0
Municipal Salamanca
Linares Unido
3:0
Rancagua Sur
Pirin Blagoevgrad II
3:1
Septemvri Sofia II
Pirin Razlog
0:1
Пирин Гоце-Делчев
Витоша
6:0
Вихрен
Balkan Botevgrad
1:2
Kyustendil
Беласица
4:0
Botev Ihtiman
Granit Vladaya
2:2
Рилски Спортист
Chavdar Etropole
3:2
Bansko
Hebar 1918 II
4:3
Nadezhda Dobroslavtsi
Levski Chepintsi
0:3
OFK Kostinbrod
Akademik Svishtov
0:0
Yantra Polski Trambesh
Pavlikeni
1:3
Vihar Slavyanovo
Partizan
2:1
Lokomotiv Mezdra
Drenovets
3:2
OFK Spartak Pleven
Sevlievo
1:0
Bdin
Lokomotiv Dryanovo
2:0
Botev Vratsa II
FK Juventus Malchika
1:1
OFK Levski
Etar VT II
2:5
Локомотив Горна-Оряховица
Chernomorets Balchik
1:0
Chernolomets 1919
Riltsi
0:4
Spartak Varna II
Rijnvogels Women
1:0
Ter Leede Women
Be Quick '28 Women
0:1
Eindhoven Women
DTS Ede Women
2:0
Wartburgia Women
Saestum Women
7:1
SSS Women
Eldenia Women
5:5
DSS Women
RVVH Women
2:1
Woezik Women
Oakland County FC
2:2
Kalamazoo FC
Pathfinder
0:4
AC Connecticut Soccer
Cleveland Force
2:2
South Bend Lions FC
Thunder Bay Chill
0:3
Des Moines Menace
Team from Peoria
1:1
St. Croix
Kaw Valley FC
1:2
Chicago FC United
PDX FC
2:2
Capital
Ventura County Fusion
0:0
Southern California Seahorses
Toledo Villa FC
1:2
Kings Hammer
Manhattan SC
1:0
FA Euro New York
Black Rock FC
2:1
Boston City
Eastern Lions
0:1
Altona Magic SC
Hume City FC
1:2
Dandenong City SC
Dandenong Thunder SC
0:0
Oakleigh Cannons FC
Gwelup Croatia
0:0
Perth Glory FC Under 21
Cockburn City
1:0
Perth RedStar
Perth SC
4:1
Inglewood United SC
Floreat Athena FC
1:2
Armadale SC
Balcatta SC
0:3
Bayswater City
Sorrento
1:1
Stirling Macedonia SC
Атлетико Атланта
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Чако Фор Эвер
2:2
Депортиво Майпу
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:1
Кильмес
Чакарита Хуниорс
1:1
Агропекуарио
Итусайнго
1:0
Сан-Мигель
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:2
Док Суд
Каньюэлас
2:1
УАИ Уркиса
Архентино де Кильмес
4:0
Дефенсорес Унидос
Акассусо
3:2
Тальерес Ремедиос
Новосибирск
1:2
Звезда Пермь
ФК Челябинск
4:1
Лада-Тольятти
Урал-2
0:3
Волга Ульяновск
Строгино
1:1
Сокол
Звезда Санкт-Петербург
3:1
Казанка
Салют
3:0
СКА-Хабаровск-2
Зенит-Ижевск
0:3
Иртыш Омск
Амкар
1:0
Динамо Барнаул
Спартак Туймазы
1:0
Носта
Торпедо Миасс
2:1
Оренбург-2
ФК Тверь
4:1
Енисей-2
Родина Москва
2:1
Динамо Брянск
Кайрат Москва
2:2
Шинник
Красава
2:2
Волна Ковернино
Ленинградец
1:0
Динамо-2 Москва
ФК Саранск
1:1
Авангард Курск
Химки-2
5:1
Динамо Владивосток
Пакажус
0:0
Fluminense PI
Нова-Игуасу
0:0
Сан-Бернарду
Crato
0:2
Афогадос
Лагарто
2:1
Жакуйпенсе
Санто-Андре
1:1
Парана
Жувентус Жарагуа
0:0
Айморе
Кашиас
1:0
Esporte Clube Próspera
Кастаньял
2:1
Токантинополис
Сейландия
1:2
Анаполис
Сан-Раймундо
0:0
SC Humaitá
4 июля
2:2
Жувентуде Самас
Ретро Клуб
3:0
Sao Paulo Crystal
Гремио Анаполис
0:0
Операрио-ВГ
УРТ
2:2
Интернасьонал Лимейра
Баия Фейра-ди-Сантана
2:2
Реал Нороэсте
Америка Натал
3:0
Иказа
Ферровиариа
1:0
Калденсе
Зенит жен
3:0
Rostov
Rubin Kazan
0:0
Енисей жен
Краснодар жен
3:1
Звезда-2005 жен
Чертаново жен
1:3
Локомотив жен
Рязань-ВДВ жен
0:1
ЦСКА жен
AFC II
3:1
ZOB
Die Haghe
2:0
Nootdorp
Honselersdijk
3:0
Ворсхотен 97
BOL
2:1
Monnickendam
Звалювен 30
1:4
VELO
Forum Sport
5:3
Аргон
WV-HEDW
1:2
Valken '68
Neptunus-Schiebroek
2:3
Heinenoord
BVCB
5:3
Brielle
КсерксДЗБ
2:1
Папендрехт
Nieuwenhoorn
2:0
СХО
РВВХ
1:3
Terneuzense Boys
Клутинге
4:0
Heerjansdam
Oranje Wit
3:0
Nieuw Lekkerland
Huizen
0:2
Nivo Sparta
Breukelen
1:1
Sliedrecht
Woudenberg
1:0
De Bilt
Монфоорт
3:1
GRC 14
СВЛ
0:2
WNC
ЛРК Лердам
4:0
Zuidvogels
Almkerk
2:2
Roda '46
KHC
4:2
СВЗВ
ДОС 37
1:2
Нюнспет
Hierden
1:3
Апелдорн КСВ
Го-Ахеад Кампен
2:2
SDV Barneveld
SVI
3:6
DOS Kampen
DZC '68
1:5
Беннеком
DTS Ede
4:0
De Merino's
Broekster Boys
3:1
Winsum
Leeuwarder Zwaluwen
9:1
VV Groningen
ПКК 83
0:2
Balk
ВХК
3:3
Драхтстер Бойз
Blauw Wit '34
3:0
Zeerobben
Olde Veste '54
3:0
Burgum
Pelikaan-S
3:3
Oranje Nassau
Stern
0:3
Ганза-2
Диффлен
5:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Martinroda
1. FC Merseburg
Blau-Weiß Zorbau
2:2
Галле
Бишофсверда
3:3
Ваккер Нордхаузен
Будисса
1:1
Айнхайт Рудольштадт
Carl Zeiss Jena II
0:1
Айнхайт Вернигероде
Кришов
4:1
FC International Leipzig
Гримма
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Унион Зандерсдорф
3:1
An der Fahner Höhe
Victoria Seelow
1:5
Грайфсвальд
Герта Целендорф
2:0
BSC Süd 05
Штаакен
3:2
Герта Шарлоттенбург
Торгелофер
3:0
Mecklenburg Schwerin
Pampow
3:3
Blau-Weiß 90 Berlin
Нойруппин
4:1
Лок Штендаль
Айнтрахт Мальсдорф
3:0
Ростокер
Людвигсфельде
0:1
Нойштрелиц
Карбах
1:1
Мехтерсхайм
Дортмунд-Аплербек
0:2
Шпортфройнде Зиген
Айнтрахт Трир
3:1
Hertha Wiesbach
Арминия Людвигсхафен
2:2
Кобленц
Гонзенхайм
0:3
Ворматия Вормс
Филлинген
7:0
Bruchsal
Пфорцхайм
4:0
Неккарсульмер
Freiburger FC
3:1
Рилазинген-Арлен
Ilshofen
6:5
СВ Линкс
Битигхайм-Биссинген
3:4
Равенсбург
Lörrach-Brombach
2:4
Ройтлинген
Неттинген
1:2
Фрайберг
Оберахерн
3:2
Astoria Walldorf II
Шпортфройнде Дорфмеркинген
1:3
Штутгартер Кикерс
FV Eppelborn
1:2
Eisbachtal
FSV Jaegersburg
4:1
Зальмрор
Пфеддерсхайм
4:1
Emmelshausen
Mülheim-Kärlich
2:0
Speyer
Hassia Bingen
Rochling Volklingen
Кайзерслаутерн-2
4:2
Elversberg II
Ваккер II
4:0
Инсбрук
Аустрия Зальцбург
7:1
Admira Dornbirn
Вольфурт
1:2
SC Röthis
FC Egg
6:4
СВ Дорнбирн
FC Rot-Weiß Rankweil
1:4
Lauterach
Халль
1:0
Swarovski Tirol II
Rotenberg
0:0
СК Брегенц
FK Zbuzany 1953
1:0
Искра Усти-над-Орлици
FK Pardubice II
5:1
FK Jablonec II
Бенешов
1:1
Карловы Вары
Раковник
Славой Вышеград
Адмира Прага
2:1
Povltavská fotbalová akademie
Локо Влтавин
0:1
Кралув Двур
FK Přepeře
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Zlín II
1:1
Велке Мезиржичи
FK Dukla Praha II
1:1
Сокол Брозаны
Pribram II
1:1
Sokol Hostouň
Сокол Живанице
1:0
FK Teplice II
Искра Домажлице
1:2
SK Motorlet Praha
Врховина
1:1
Ганацка Славия Кромержиж
FK BASK Beograd
3:2
FK Brodarac
Борча
5:1
FK Radnički Obrenovac
Земун
3:0
Zvezdara Beograd
Borac Lazarevac
2:1
FK Ušće Novi Beograd
ОФК
4:0
FK Studentski Grad
TEK Sloga
6:4
Leštane
FK Teleoptik Zemun
3:2
Jedinstvo Surčin
FK Prva Iskra
1:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Sloga Požega
3:0
Radjevac Krupanj
Budućnost Arilje
0:2
FK Jedinstvo Ub
Слобода Ужице
3:0
FK RSK Rabrovo
FK Takovo
1:3
Mačva 1929
Sušica
2:1
FK Smederevo 1924
FK Sloga Bajina Bašta
3:0
Sloga Kraljevo
Trepča
0:2
Real Podunavci
Борац
1:0
Млади Радник
1. Maj Ruma
3:4
FK Tekstilac Odžaci
Omladinac Novi Banovci
0:2
Feniks
FK Hajduk 1912 Kula
4:2
OFK Vršac
FK Kikinda
0:1
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
6:1
FK Tisa Adorjan
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:5
FK Dinamo Pančevo
Borac Šajkaš
6:0
Stari Grad
Полоцк
3:5
Миоры
Факел Новогрудок
0:0
Слоним-Сити
Городокские львы
5:1
Нива Толочин
Лепель
0:2
Газовик Витебск
Бумпром
7:1
Мозырский НПЗ
Жлобин
1:2
Светлогорск
Заря Круглое
0:4
Спартак Шклов
Виктория
7:1
Вилия
Колос Червень
1:1
Фалько
Единство Дзержинск
14:0
Березино
Дятлово
1:4
Щучин
ДЮСШ Столин
0:5
Лунинец
Вертикаль
2:0
ДЮСШ-Ветка
Горки
0:1
Краснополье
Кричев-СОЖ
3:2
Нива Чаусы
Малорита
Дрогичин
Смена Волковыск
5:1
Чайка Зельва
Стэнлес
9:0
Иваново
Узда
0:4
Старые Дороги
ДЮСШ-2 Речица
6:0
Ипуть-ДЮСШ
Нива
2:0
Ивацевичи
Крупки
1:18
Жодино-Южное
Бобовня
4:0
Респект
Клецк
1:2
Кронон
Монтевидео Сити
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Пеньяроль
0:1
Серро Ларго
Депортиво Мальдонадо
0:0
Альбион Монтевидео