Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Продолжение дичи на «Матч ТВ». Один из гостей пропагандистской передачи ушел из студии, назвав ведущего свиньей и уродом

Продолжение дичи на «Матч ТВ». Один из гостей пропагандистской передачи ушел из студии, назвав ведущего свиньей и уродом

Про дичь, произошедшую на «Матч ТВ» в программе «Есть тема», после победы сборной Украины над Шотландией в отборе к ЧМ-2022 мы совсем недавно писали. Вкратце: про сам матч ведущий Артем Анисимов и гости передачи особо не вспоминали, но оскорблений в...

3 июня 2022, 18:35
3
Продолжение дичи на «Матч ТВ». Один из гостей пропагандистской передачи ушел из студии, назвав ведущего свиньей и уродом

Про дичь, произошедшую на «Матч ТВ» в программе «Есть тема», после победы сборной Украины над Шотландией в отборе к ЧМ-2022 мы совсем недавно писали. Вкратце: про сам матч ведущий Артем Анисимов и гости передачи особо не вспоминали, но оскорблений в сторону победителей и ее игроков (особенно часто вспоминали Зинченко) было предостаточно.

В какой-то момент один из гостей программы репортер канала Евгений Евневич не выдержал, схватившись за голову. Анисимов этот жест заметил и уже набросился на Евневича, после чего между ними состоялся разговор на повышенных тонах.

– Не надо, Женя, так голову закрывать, – обратился к гостю ведущий.

– Да ты оскорбляешь людей в прямом эфире постоянно, каждый раз, свинья, урод, – вскрикнул Евневич, скомкал лист бумаги, бросил в сторону Анисимова и вышел из студии.

Но уже через несколько минут Евневич вернулся в студии, объяснив это тем, что об его попросили сотрудники шоу: «Чтобы ты понимал: я вернулся только потому, что попросили ребята. Они сказали, что их могут за это уволить».

В финальной части программы гости обсуждали трансгендеров в спорте, в конце чего одна из гостьей задала Евневичу вопрос, на который он развернуто ответил и, тем самым, подвел итоги передачи.

– А ты чего молчишь, ты за мужчин или за женщин, ха-ха?

– Я считаю, что женский спорт – для женщин, мужской – для мужчин, футбол – для футбола, а спортивный канал – для спорта, – сказал Евневич.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты