Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Как брестское «Динамо» кайфует от своей игры

Как брестское «Динамо» кайфует от своей игры

Позитив во всем.

15 сентября 2016, 18:00
13
Как брестское «Динамо» кайфует от своей игры

Позитив во всем.

Пожалуй, прямо сейчас брестское «Динамо» является единственной командой чемпионата Беларуси, которая получает кайф от своей игры. Как такое стало возможным? Ведь клуб еще недавно был на грани банкротства. Тут сошлись сразу несколько факторов.

Во-первых, в команду пришли инвесторы, которые стабилизировали финансовые дела клуба. Во-вторых, «Динамо» усилили добротные футболисты, игравшие не последние роли в своих предыдущих клубах. В-третьих, в команду из Бреста по-настоящему поверили болельщики. Отличные гостевые и домашние перфомансы тому в подтверждение.

Естественно, такое положение вещей не могло не отразиться на результате. Подопечные Сергея Ковальчука одержали четыре победы в последних пяти матчах чемпионата, а футболисты открыто заявляют о желании побороться за еврокубковую тройку. И ведь это не пустые слова – прямо сейчас отставание Бреста от третьего места составляет 4 очка.

Но главное подтверждение того, что в команде все хорошо – это настроение и эмоции футболистов во время и после матчей. С этим у Бреста полнейший порядок. Вот вам несколько доказательств.

В последнем своем гостевом поединке против мозырской «Славии» (1:4) футболисты «Динамо» забив гол, изобразили «лодочку». Получилось забавно:

В динамике это выглядит еще круче:

Сразу после окончания матча в Мозыре брестские африканцы устроили танцы по случаю разгромной победы:

После победы над дублем московского «Спартака» (2:1) брестские футболисты показали, как выглядит самый веселый автобус высшей лиги:

Единение болельщиков и футболистов – дело для Бреста вполне привычное:

И еще несколько фотографий, показывающих, что с атмосферой в «Динамо» полный порядок:

В общем, за брестское «Динамо» можно только порадоваться.

Источник: vk.com/dynamobrest

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты