Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/БАТЭ впервые за 12 лет проигрывает в двух матчах подряд

БАТЭ впервые за 12 лет проигрывает в двух матчах подряд

1:0 - Артём Соловей 2:0 - Олег Карамушка 2:1 - Николай Сигневич

19 ноября 2016, 18:15
9

В последних двух матчах у борисовчан игра явно не получается. В прошлом туре БАТЭ на своем поле уступил «Торпедо-БелАЗ», а теперь потерпел фиаско в Витебске.

Счет за семь минут до перерыва открыл Артем Соловей, пробив в дальний угол ворот Щербицкого.

А во второй половине хозяева и вовсе удвоили перевес. Гол получился достаточно курьезным. Щербицкий должен мог спокойно забирать мяч, но в итоге провожал взглядом его полет в ворота. Точный удар на свой счет записал Олег Карамушка.

Ну а точку в этом матче поставил на 62-й минтуте  Николай Сигневич, завершивший ударом головой классную атаку борисовчан. 2:1 – победа Витебска.