Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Две фатальные ошибки Горбунова, которые никто не ожидал. Видео

Хронология матча со шведами.

25 марта 2017, 21:46
37

Грустный матч для нашей команды.

Первые минут обнадежили. Подопечные Криушенко провели несколько неплохих атак. Казалось, «белыя крылы» сумеют навязать борьбу, но шведы быстренько взяли инициативу в свои руки. В итоге на 18-й минуте Шитов придержал руками Берга и  судья назначил пенальти в ворота Андрея Горбунова. Полузащитник «Лейпцига» Эмиль Форсберг с точки был безупречен – 1:0.

В первом тайме Андрей Горбунов очень постарался, чтобы счет на табло не стал внушительно. Но во второй половине в игре Андрея что-то пошло не так. Сначала он не удержил в руках не самый сильный удар Форсберга.

А потом не смог завладеть мячом на выход. Так Берг сделал счет разгромным – 3:0. К слову, момент вызвал у многих неоднозначную реакцию. На повторе так и не видно, пересек полностью мяч линию ворот или нет.

Но это было не все. За 12 минут до конца Исаак Телин установил окончательный счет в игре – 4:0.