Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Динамо» и «Луч» устроили перестрелку в конце матча. За пять минут забили три мяча – победила команда Гуренко

Триллер на стадионе «Динамо».

23 сентября 2018, 23:13
4

Тот, кто в воскресенье посетил столичное дерби между «Динамо» и «Лучом», вряд ли прогадал. Матч получился интересным, а главное –изобиловал забитыми мячами.

Но поначалу матч для коллектива Ивана Биончика складывался не очень радужно. На тридцатой минуте Иванов откликнулся на прострел Фатаи и в одно касание отправил мяч в сетку Шелихова.

А за полчаса до завершения встречи Николич удвоил перевес «Динамо»,

Казалось, что это конец, но не тут-то было. Яшин после розыгрыша углового один мяч отквитал.

А буквально за десять минут до конца встречи Лука Роткович счет сравнял, забив в ворота своей бывшей команды. Кстати, для черногорца это дебютный гол в первом же матче за «Луч».

Но не долго радовались гости. Через пару минут Гаврилович пробил точно, установив окончательный счет на табло–3:2. «Динамо вышло на второе место.