Кажется, Сигневич забил «Городее» рукой. Дело Родионова живет?
Открыл счет в матче.
Открыл счет в матче.
БАТЭ провел последний перед выездным противостоянием с «Челси» матч чемпионата Беларуси. На «Борисов-Арене» подопечные Алексея Баги с трудом победили «Городею». Счет борисовчане открыли в конце первого тайма. Николай Сигневич замкнул подачу Эрвена Мукама. Рукой, но судьи жест не заметили. Либо посчитали, что рука была за линией ворот – мяч в итоге записали именно на Мукама.
А вам как кажется – Сигневич играл рукой до того как мяч пересек линию ворот?
Затем Николай Сигневич забил, бесспорно, чистый мяч (кстати, впервые с июня) – и счет стал 2:0. Однако «Городея» отыгралась, а победу в итоге оформил Максим Скавыш.
Напомним, у БАТЭ за последний год таких эпизодов было несколько. В ноябре 2017 Родионов забил, возможно, решающий в борьбе за чемпионство гол «Неману». В апреле текущего года дело было так.
А как на этот раз?
Фото на главной: Globallookpress.com//Matti Matikainen/Newspix24
Видео: АБФФ-ТВ










































