Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Какой же гол забил Комаровский! А Бакай спас «Шахтер» со счета 0:2 – тоже красавчик

Волки продолжают бойко кусать фаворитов в Кубке.

10 апреля 2019, 20:00
7

Жаркий полуфинал на Маяковке.

«Ислочь» продолжает жечь в Кубке Беларуси. Банда Жуковского в четвертьфинале разобралась с БАТЭ (1:1, 1:0) и теперь в первом полуфинале дома едва не обыграла «Шахтер». «Волки» вышли вперед уже на 17-й минуте. Дмитрий Комаровский здорово открылся под передачу верхом и в касание переправил мяч за шиворот Андрею Климовичу (отметка 0:32).

В конце первого тайма хозяева укрепили преимущество после гол Момо Янсане. Во второй половине на помощь «горнякам» пришел Элис Бакай. Сначала албанец здоров сыграл на добивании после удара Януша (отметка 3:05).

А через 8 минут со штрафного отдал голевую на Александра Сачивко, который головой сравнял счет – 2:2 (отметка 4:01).