Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/У Ташуева мощная поддержка в Солигорске – после матча с БАТЭ болельщики провожали тренера стоя

Очень круто

Автор — Balbatun
28 октября 2019, 19:36
1

На матч «Шахтера» и борисовского БАТЭ собрался почти полный стадион. Такого в Солигорске не было давно.

После первого тайма «Шахтер» горел БАТЭ 0-1, но солигорские фанаты не стали порицать своего главного тренера, а наоборот поддержали. После свистка на перерыв Ташуев отправился в подтрибунное помещение, а болельщики громко начали скандировать фамилию коуча. Отметка на видео 6:07

Во втором тайме «Шахтер» забил дважды и пропустил еще один гол – 2:2. Боевая ничья не расстроила местную публику, болельщики продолжили дружно выкрикивать фамилию главного тренера. Отметка на видео 9:17