Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Новый топ минора: вратарь Д3 положил красоту со штрафного на последних минутах матча

Кажется, он не сомневался в собственном успехе

Автор — RomanSL
28 июня 2020, 09:36
8

Мы уже не раз в этом сезоне убеждались, что команды второй лиги умеют удивлять невероятными голами.

И вот очередной случай. Поединок девятого тура между «Островцом» и «Мелиоратором», казалось бы, не предвещал ничего необычного, когда после истекшего основного времени матча команды спокойно доигрывали встречу, а табло фиксировало победу гостей со счетом 2:0.

Но на 4-й добавленной минуте «Островец» заработал штрафной, а к мячу неожиданно спокойным шагом подошел голкипер команды Вячеслав Каминский. Полевые игроки уступили вратарю. Болельщики оживились, а через мгновения пришли в экстаз – Каминский по неожиданной траектории послал мяч в сетку ворот.

Несмотря на это, итоговый счет остался 1:2 не в пользу «Островца» – команда не может выиграть четвертый матч подряд и из лидеров в западной группе второй лиги опустилась уже на шестое место. А вот житковичцы делят первое место с «Барановичами».