Tribuna/Футбол/Блоги/Голы Головина/ТОП 5 вопросов, оставшихся в голове после вчерашнего богатого на эмоции дня

ТОП 5 вопросов, оставшихся в голове после вчерашнего богатого на эмоции дня

Боевик с балканским характером, бразильский плакса-симулянт и печальная песня северян. Весь спектр эмоций и вопросы без ответа до поры до времени в количестве 5 штук.

23 июня 2018, 13:37
1
ТОП 5 вопросов, оставшихся в голове после вчерашнего богатого на эмоции дня

1) Очень жаль, но вчера был день разочарований для всех футбольных романтиков. Хоть и приправленный совершенно невероятным противостоянием Сербии и Албании Швейцарии. Побольше бы таких матчей по драматургии и поменьше политических подтекстов. Хотя не было бы этого подтекста - вывезли ли бы сборные такую драматургию?

2) Сербы очень старались и жгли, начали ловко и ударно, забив и контролируя ход игры. А вот потом видимо подсели физически и перестали справляться с готовыми лучше швейцарцами. Поэтому и проиграли. Теперь сборной Сербии нужно в очном противостоянии забарывать Бразилию, чтобы пройти дальше. Смогут ли они правильно распределить силы на игру и не напропускать от пентакампионов?

3) Джердан Шак(ч)ири своим победным голом доказал, что готов к переходу в ФК "Ливерпуль" хотя бы только физическими кондициями. Контратака в два паса и шикарная скорость в концовке изнуряющей игры. Готов ли он к такому вызову? Соответствует ли? Или будет как в Баварии?

4) Задорные викинги из Исландии оказались не такими уж и задорными, обнаружив капитальные вопросы с игрой в атаке и проиграв 0-2 Нигерии в пользу Аргентины. Этим ребята порядком осложнили себе жизнь на турнире и теперь им нужно выигрывать у немотивированной, но блестяще играющей сборной Хорватии и надеяться на минимальный проигрыш Нигерии или их ничейку в матче с Аргентиной. Сдюжат ли? Срастётся ли?

5) Неймар показал себя совершеннейшим симулянтом, плаксой и капризным ребёнком с истеричными наклонностями. После двух матчей сборной Бразилии он начал вызывать практически брезгливость, хочется поморщиться, глядя на его выступление. А вот Коутиньо показывает зрелую игру и нацеленность на результат. Станет ли он, проходы вдоль штрафной и его правая для сборной своеобразной палочкой-выручалочкой на этом турнире?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты