Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 декабря 2017
Челси
3:1
Ньюкасл
Брайтон
1:5
Ливерпуль
Эвертон
2:0
Хаддерсфилд
Лестер
1:0
Бернли
Сток Сити
2:1
Суонси
Уотфорд
1:1
Тоттенхэм
Вест Бромвич
0:0
Кристал Пэлас
Арсенал
1:3
Манчестер Юнайтед
Бавария
3:1
Ганновер
Хоффенхайм
4:0
РБ Лейпциг
Вердер
1:0
Штутгарт
Байер
1:1
Боруссия Дортмунд
Майнц
1:3
Аугсбург
Шальке
2:2
Кельн
Ноттс Каунти
3:2
Оксфорд Сити
МК Донс
4:1
Мэйдстон Юнайтед
Порт Вейл
1:1
Йовил
Шрусбери
2:0
Моркэм
Стивенидж
5:2
Суиндон
Брэдфорд
3:1
Плимут
Джиллингем
1:1
Карлайл Юнайтед
Форест Грин
3:3
Эксетер
Флитвуд Таун
1:1
Херефорд
Ренжис
1:6
Нанси
Фабрег
1:1
Родез
Аваллон
1:0
Клюз-Сьонзье
Уй
2:1
Этуаль Матури
Эвре
0:3
Валансьен
Конкарно
3:2
Брест
Гренобль
3:0
Тарб
Морто-Монлебон
1:2
Понтарлье
Шатору
5:3
Шоле
Сен-Луи Невег
1:1
Сошо
Тарантез
1:2
Бурк-ан-Бресс
Антант
3:2
Париж
Стад Борделе
0:1
Ньор
Андрезье
1:2
Осер
Лимож
2:4
Тур
Кане
2:0
Аяччо
Сене
1:6
Лорьян
Гранвиль
2:1
Витре
Флери-Мерожи
4:0
Раон-ль′Этап
Изер
3:0
Бельфор
Коломье
3:0
Фуриани-Альяни
Геньон
1:1
Ангулем
Сюд Ниверне
3:0
Бержерак
Бриошен
2:0
Лаваль
Руан
0:2
Шартр
Эсарте
0:3
Сен-Мало
Сен-Ло Манш
1:1
Шанж
Аррас
1:2
Булонь
Азбрук
3:0
Бове
Звезда Кропивницкий U-21
0:3
Сталь U-21
Карпаты U-21
4:0
Олимпик Донецк U-21
Ворскла U-21
0:0
Александрия U-21
Динамо U-21
4:0
Мариуполь U-21
Болтон
3:1
Барнсли
Брентфорд
3:1
Фулхэм
Дерби Каунти
1:0
Бертон
Ипсвич
4:2
Ноттингем Форест
Миллуолл
3:1
Шеффилд Юнайтед
Престон
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Халл
Сандерленд
1:3
Рединг
Бристоль Сити
2:1
Мидлсбро
Дукла Прага
0:2
Теплице
Словацко
2:1
Высочина
Зброевка
1:1
Злин
Карвина
1:0
Богемианс-1905
Слован
1:0
Сигма
Виктория Пльзень
2:0
Яблонец
Дефенса и Хустисия
3:2
Годой Крус
Уракан
1:1
Патронато
Олимпо
2:0
Чакарита Хуниорс
Архентинос Хуниорс
2:2
Темперлей
Консадоле Саппоро
3:2
Саган Тосу
Урава Ред Даймондс
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Касива Рейсол
1:0
Санфречче Хиросима
ФК Токио
0:0
Гамба Осака
Кавасаки Фронтале
5:0
Омия Ардия
Вентфорет Кофу
1:0
Вегалта Сендай
Альбирекс Ниигата
1:0
Сересо Осака
Джубило Ивата
0:0
Касима Антлерс
Виссел Кобе
1:3
Симидзу С-Палс
Брешия
2:0
Салернитана
Кремонезе
1:0
Специя
Фоджа
1:3
Читтаделла
Фрозиноне
3:3
Чезена
Новара
1:1
Эмполи
Парма
3:0
Про Верчелли
Пескара
3:3
Тернана
Палермо
0:0
Венеция
Elpida Astromeritis
1:0
Пейя
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
MEAP Nisou
2:0
ENAD
Красава
2:1
Akritas
Ahironas
0:0
APEA Akrotiríou
Olympiada Lympion
3:2
АПЕП
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
1:2
Ethnikos Latsion
Трабзон Караденизспор
0:0
Ени Диярбакырспор
Hacettepe 1945
0:1
Дюзджеспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:0
Кемерспор 2003
Коджаелиспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Кирикханспор
1:2
Буджаспор-1928
FC Groningen II
3:0
Твенте-2
Papendorp
0:2
ВВОГ
Капелле
1:1
Шевенинген
ДВС '33
0:3
Кейк Бойз
АКВ
1:2
Almere City FC II
ОДИН 59
1:1
Спейкениссе
АСВХ
3:2
ДОВО
Спакенбург
2:0
Volendam II
Харкемас Бойз
2:3
ОНС Снек
Солидарите Сколер
1:0
CS Capesterre Bell
Arsenal
0:0
La Gauloise
Этуаль Морн-а-л'О
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
AO Gourbeyrienne
2:2
Мульен
USBM
3:1
Фар-дю-Каналь
Сироко
2:0
Сент-Роз
Racing Club
0:1
Amical Club
RC Saint Joseph
0:1
Лез-Эглон
Голден Стар
1:1
Франсискен
Самаритен
0:0
Good Luck de Fort-de-France
Essor-Préchotain
0:4
Голден Лайон
Каз-Пилот
0:1
Rivière-Pilote
JS Eucalyptus
0:1
L'Emulation Schœlcher
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
2:0
Odense Q Women
KoldingQ Women
1:1
Brøndby Women
DBK Fortuna Hjørring Women
5:0
VSK Aarhus Women
Briton Ferry Llansawel AFC
3:3
Undy Athletic
Caerau (Ely) AFC
2:4
Goytre United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
4:1
Monmouth Town
Ton Pentre
1:5
Порт-Толбот Таун
Holywell Town FC
4:0
Holyhead Hotspur
Лландидно
4:0
Gresford Athletic FC
Ньютаун
2:0
Guilsfield FC
Llandudno Junction FC
0:4
Penydarren BGC
Понтипридд Юнайтед
3:1
Хаверфордвест
Ammanford Association FC
2:3
Кармартен Таун
Buckley Town
0:1
Флинт Таун Юнайтед
Пенибонт
1:3
Кардифф Метрополитан
Бангор Сити
4:3
Cwmamman United
Абериствит
4:0
Бала Таун
Престатин Таун
0:3
Ruthin Town FC
Llanrhaeadr
3:2
Кефн Друидс
Гап Конназ Куэй
3:0
Cwmbran Celtic FC
CPD Porthmadog FC
7:2
Panteg AFC
Эйрбас ЮКей
3:2
Goytre
Аякс-А
2:2
NSC
Беркюм
0:1
HZVV
Стапхорст
0:0
СДК Путтен
Zuidvogels
3:3
VV Eemdijk
Эксельсиор 31
1:3
Генемейден
Нордвейк
2:3
Хук
Nootdorp
0:2
Тер Леде
Звалувен
0:0
Ахиллес Вен
Рейсорд
1:4
FC S-Gravenzande
Stedoco
1:1
Swift
FC Rijnvogels
2:3
Jodan Boys
VV Smitshoek
1:1
РВВХ
AFC II
2:1
Аргон
Апелдорн КСВ
3:1
Huizen
Спарта Нейкерк
1:1
ДФС
СВ Урк
3:3
Azsv
ЭХК
2:1
Мерсен
Crumlin United
2:4
Immaculata
Dundela FC
5:0
Newcastle FC
Glebe Rangers
2:1
Annagh United FC
Лисберн
3:1
Albert Foundry FC
Moyola Park FC
2:0
Ballywalter Recreation FC
Portstewart FC
1:1
Maiden City
Queens University
3:1
Killyleagh Youth
Shankill United
0:4
Crumlin Star
CS Sportul Snagov Sa
0:3
CS Luceafarul Oradea
Olimpia Satu Mare
0:3
Металоглобус
Пандурий
1:5
Арджеш
SSU Politehnica Timişoara
2:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Ştiinţa Miroslava
3:0
Тыргу Муреш
ACS Foresta Suceava
1:2
Ripensia Timisoara
CS Afumaţi
2:1
Миовени
Дунэря
4:0
Академика Клинчень
Униря Альба-Юлия
1:1
Performanța Ighiu
Comuna Recea
6:1
FC Avrig
CSM Avântul Reghin
5:1
Viitorul Ghimbav
CD Industria Galda de Jos
0:3
Университатя Клуж-Напока
Решица
2:0
ACSO Filiaşi
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:0
Вииторул-Пандурий
KSE Târgu Secuiesc
17:0
Metalosport Galaţi
Чиксереда
5:0
Paşcani
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
Sănătatea Darabani
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Hărman
1:1
Оцелул
Сент-Эндрюс
1:3
Слима Уондерерс
Хибернианс
2:1
Victoria Hotspurs
Санта-Лючия
0:5
Биркиркара
Бальцан
4:1
Гудья Юнайтед
Нашшар Лайонс
3:1
Флориана
Валлетта
2:0
Сенглеа
UNAM
Citizens FC
Chief Santos
Young Chiefs FC
HSF Blue Waters Sports Club
Eleven Arrows FC
Life Fighters
Orlando Pirates
Грин Мамба
3:2
Malanti Chiefs
Moneni Pirates FC
1:1
Red Lions FC
Young Buffaloes FC
1:0
Vovovo FC
Manzini Wanderers
0:2
Tambuti
Архентино де Кильмес
0:1
Барракас Боливар
Леандро Нисефоро Алем
1:1
Феррокарриль Мидланд
Хусто Хосе де Уркиса
2:2
Итусайнго
Депортиво Мерло
0:1
Лухан
Экскурсьонистас
4:1
Эль Порвенир
Каньюэлас
0:0
Берасатеги
Voorwaarts Zwevezele
1:2
KFC Poperinge
Рюмбеке
1:2
Westkapelle
Eendracht Aalter
1:1
Аппелтерре-Эйхем
KFC Grün-Weiss Amel
1:1
Аме
KFC Park Houthalen
0:1
Беринген
Houtem-Oplinter
0:4
Tervuren-Duisburg
Фосс
2:1
Линьи
Лира
2:1
Koninklijke Merksplas SK
Расинг Мехелен
3:0
Лилле
Ixelles
3:2
Блейд
ASC Grand Bois
2:0
Петит-Иль
Сен-Марьен
3:0
Trois Bassins FC
Сент-Сюзанн
1:1
Сен-Луизьен
Жанна д′Арк
4:1
Сен-Дени
AS Les Marsouins
0:3
OC Saint-Andre Les Leopards
Saint Denis École Football Association
1:2
Сен-Полуа
Уайт Стар
Вален
Синт-Ленартс
3:2
Мерксем
Зварте Леув
1:1
Тюрнхаут
Тес Спорт
1:1
Дюффел
Сент-Никлас
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Торау
2:1
Гент-Зехавен
Темпо Оверейсе
2:0
Хогстратен
Темсе
1:1
Pepingen-Halle
Олса Бракел
1:3
Лондерзел
Олимпик Шарлеруа
1:3
Амуар
Waremme
1:2
Solières Sport
RES Durbuy
0:5
Сине
Ботев Враца
2:2
Локомотив София
Oborishte Panagyurishte
1:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
2:0
Нефтохимик
Botev Galabovo
3:2
Chernomorets Balchik
Царско Село
2:0
OFK Pomorie
Локомотив Горна-Оряховица
1:0
Литекс
Sozopol
1:2
Несебыр
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Гран Валенсия
ЛАЛА
1:1
Льянерос де Гуанаре
Caracas II
1:2
Yaracuy
Titanes
1:0
Atletico Guanare FC
Академия Пуэрто-Кабельо
2:1
Минервен
Петаре
0:1
Яракуянос
Zamora II
0:1
Real Frontera
Эстудиантес де Каракас
2:0
УСВ
Виртус Верона
1:0
Belluno
Чиливердже Мадзано
2:1
USD Grumellese
Derthona
0:1
Гоццано
Сереньо
1:1
Кьери
ACD Castelvetro
0:3
ASD Mezzolara
Real Sociedad III
2:0
Самудио
Melistar FS
0:4
Атарфе Индустриаль
Cultural Guarnizo
1:2
Textil Escudo
Sámano
2:0
Castro
СД Кайон
5:1
Эскобедо
CF Borriol
1:2
Леванте Б
Эльче Б
3:1
Villarreal C
CD Virgen Del Camino
0:0
Numancia II
Mosconia
1:2
Марино де Луанко
CD Gares
1:0
Сан-Хуан
Huarte
1:3
River Ega
Льосетенсе
2:5
Ferriolense
Santillana
0:2
Тропесон
Ibarra
4:1
Haría CF
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Амуррио
Буньоль
1:2
Crevillente Deportivo
Pamplona
3:0
Кантолагуа
Baztán
0:5
CD Iruña
Унионистас Саламанка
4:0
Burgos Promesas
Platges de Calvia
0:6
Побленсе
Esporles
0:1
Ибица
Atletico Bembibre
0:0
Real Burgos
Мутильвера
1:0
Cortes
Мальорка Б
2:0
Collerense
Констанция
0:1
Felanitx
Малага Б
1:0
Атлетико Манча Реал
Juventud Torremolinos
1:4
Maracena
Las Palmas III
3:1
Estrella CF
Basconia
3:0
Лагун Онак
Extremadura UD II
2:3
Trujillo
Новельда
0:1
CF Torre Levante
Альсира
1:0
CD Roda
Rayo Cantabria
1:2
Соларес
Deusto
0:0
Дуранго
Сеута
1:0
Los Barrios
Альманса
1:1
Madridejos
Buzanada
3:0
Панадерия Пулидо
Аско
1:1
Сантбойя
Beasain
2:1
Португалете
КД Алькала
1:0
Salerm Puente Genil FC
Ориуэла
4:1
UD Rayo Ibense
Burladés
2:0
Subiza
Эль-Пало
3:2
CD Huetor Vega
CD Roces
0:2
San Martín
CD Unión Sur Yaiza
2:2
Santa Úrsula
Bezana
0:1
Barreda
RC Catarroja
1:4
Кастельон
Диккелвенне
4:0
Свелта Мелселе
Расинг Вавр
3:1
Сольрезьенн
Nijlen
3:1
Тернессе
Эсперанса Нерпелт
1:1
Hoeilaart
Хаутвенне
0:0
Веллен
Heur Tongeren
1:1
Леополдсбург
Бертижуа
1:2
Herstal
Намюр
0:1
Куант-Льеж
Юи
2:1
URSL Visé
Жеври
4:1
Сите Спорт
Веттерен-Кватрехт
3:2
KFC Eppegem
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
1:1
NK Croatia Zmijavci
Zmaj Blato
1:0
Сплит
NK Imotski
1:1
NK Primorac 1929
Задар
2:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Zagora Unešić
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Luka Ploče
3:0
NK Hrvace
Калиакра
6:0
Benkovski Byala
FK Hitrino
4:0
Спартак Варна
Svetkavitsa Tg
0:1
Добруджа
Botev Novi Pazar
0:0
FK Lokomotiv Ruse
Septemvri Tervel
4:0
Kubrat
Saestum Women
3:0
ADO Den Haag II Women
Wartburgia Women
7:0
Alkmaar Zaanstreek II Women
BVV Barendrecht Women
0:7
DTS Ede Women
RCL Women
0:7
Ter Leede Women
PEC Zwolle II Women
1:2
SSS Women
Eindhoven Women
1:2
SC Buitenveldert Women
City of Lusaka FC
1:2
Ред Эрроуз
Real Nakonde FC
2:0
Nkwazi
Lusaka Dynamos
5:2
NAPSA Stars
Занако
2:0
Forest Rangers
Green Buffaloes
0:1
Грин Иглз
Lumwana Radiants
1:2
Buildcon
Зеско Юнайтед
4:2
Mufulira Wanderers
Нкана
4:0
Konkola Blades
Kabwe Warriors
2:2
Пауэр Дайнамос
Nchanga Rangers FC
2:3
Nakambala Leopards
Рот-Вайсс Эрфурт
0:0
Меппен
Шпортфройнде Лотте
0:0
Пройссен
Хемницер
2:3
Магдебург
Фортуна Кельн
1:1
Цвиккау
Веэн
4:1
Падерборн
Карлсруэ
0:0
Аален
POX
3:0
ПАЕЕК
АЕЗ
1:0
Отеллос
Этникос Ассиа
2:2
Эносис Неон
Omonia Aradippou
0:1
Анагенниси Дериния
Digenis Oroklinis
1:1
ASIL
Серрито
2:2
Рентистас
Депортиво Мальдонадо
0:0
Сентраль Эспаньол
Серро Ларго
1:2
Вилья Тереса
Прогресо
3:2
Вилья Эспаньола
Гринок Мортон
4:1
Брихин Сити
Данди Юнайтед
2:1
Данфермлин
Куин оф зе Саут
0:0
Инвернесс
Сент-Миррен
0:1
Дамбартон
Royal Eagles
1:1
Блэк Леопардс
Ubuntu Cape Town
0:2
Cape Town All Stars
Ричардс-Бей
0:3
Хайлендс Парк
Претория Юниверсити
1:2
Марумо Галлантс
Witbank Spurs
2:2
Джомо Космос
Аренас
0:0
Герника
Коста-Брава
1:0
Сагунтино
Лейоа
0:1
Аморебьета
Валенсия Б
1:1
Олот
Вильярреал Б
2:0
Сарагоса Б
Реал Мадрид Кастилья
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Гихуэло
3:1
Унион Адарве
Эркулес
1:1
Онтиньент
Ренате
0:0
Сантарканджело
Виченца
0:2
Равенна
Фано
1:0
Триестина
Феральписало
2:1
Зюдтироль
Губбио
1:0
Бассано Виртус
Самбенедеттезе
1:1
Порденоне
Реджана
4:1
Альбинолеффе
Рейт Роверс
2:1
Аллоа Атлетик
Эйрдрионианс
2:1
Форфар Атлетик
Эйр Юнайтед
3:2
Альбион Роверс
Арброт
1:2
Странрар
Куинз Парк
2:1
Ист Файф
Аннан Атлетик
2:0
Элгин Сити
Бервик Рейнджерс
1:0
Стерлинг Альбион
Клайд
0:0
Монтроуз
Питерхэд
3:0
Эдинбург Сити
Бромли
2:2
Довер Атлетик
Галифакс Таун
0:1
Барроу
Хартлпул
1:2
Мэкклсфилд Таун
Солихалл Мурс
1:0
Лейтон Ориент
Саттон Юнайтед
2:0
Истли
Торки
0:0
Олдершот
Рексхэм
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
1:2
Конкорд Рейнджерс
Челмсфорд Сити
1:1
Хангерфорд Таун
Глостер
1:2
Истборн Боро
Бат Сити
0:0
Хемел-Хемпстед
Уэстон-супер-Мар
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Пул Таун
0:1
Дартфорд
Труро Сити
1:2
Сент-Олбанс Сити
Уилдстон
3:1
Брэйнтри Таун
Уэллинг Юнайтед
0:3
Ист-Таррок Юнайтед
Блит Спартанс
0:1
Солфорд Сити
Бостон Юнайтед
2:1
Йорк Сити
Брэкли Таун
3:2
Стокпорт
Чорли
2:0
Лемингтон
Олфретон Таун
1:3
Брэдфорд Парк Авеню
Тэмуорт
3:3
Саутпорт
Юнайтед оф Манчестер
3:2
Хэррогит
Киддерминстер
3:0
Гэйнсборо Тринити
Норт-Ферриби Юнайтед
0:2
Нанитон Таун
Чиппенхэм Таун
2:1
Уайтхоук
Бишоп Стортфорд
1:2
Сейнт-Неотс Таун
Фроум Таун
2:2
Кеттеринг
Хитчин Таун
1:0
Данстэбл Таун
Кингс Линн Таун
3:1
Реддитч Юнайтед
Мертир Таун
0:2
Бигглсуэйд Таун
Ройстон Таун
3:1
Дорчестер Таун
Сент-Айвз Таун
2:2
Бэнбери Юнайтед
Стратфорд Таун
2:2
Фарнборо
Тивертон Таун
3:2
Кингс Лэнгли
Уэймут
1:0
Чешем Юнайтед
Биллерикэй Таун
4:0
Лейстон
Берджесс Хилл Таун
1:1
Мэргит
Энфилд Таун
3:1
Далвич Хэмлет
Харлоу Таун
3:2
Уортинг
Хэрроу Боро
3:0
Метрополитан Полис
Хэндон
4:1
Таррок
Кингстониан
0:0
Доркинг Уондерерс
Нидэм Маркет
1:2
Стейнс Таун
Тонбридж Эйнджелс
0:1
Мерстэм
Тутинг энд Митчем
2:5
Лоустофт Таун
Уингейт энд Финчли
2:1
Фолкстон Инвикта
Эштон Юнайтед
2:1
Рашэлл Олимпик
Бакстон
1:1
Баруэлл
Хейлсоуэн
3:1
Уитби Таун
Хенсфорд Таун
2:1
Фарсли Селтик
Ланкастер Сити
1:2
Мэтлок Таун
Микловер Спортс
1:2
Олтринхем
Нантвич Таун
1:3
Коулвилл Таун
Аквафорс
5:0
Уоррингтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:4
Марин
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Стейлибридж
Уиттон Албион
2:3
Грантэм Таун
Уоркингтон
2:1
Стаурбридж
Гернси
4:2
ВКДА
Эшфорд
4:1
Тэмсмед Таун
Каршелтон Атлетик
1:1
Крэй Уондерерс
Коринтиан-Кэжуалс
2:3
Чипстед
Ист Гринстед Таун
1:3
Ситтингберн
Гринвич Боро
1:1
Льюис
Хайт Таун
2:2
Гастингс Юнайтед
Финикс Спортс
1:0
Хоршем
Рамсгейт
2:1
Ирн Бэй
Шорэм
1:1
Молси
Саут Парк
2:1
Уолтон Кэжуалс
Уайтлиф
1:1
Февершем
Брайхаус
2:1
Колн
Дройлсден
1:1
Гул
Хайд
4:1
Тадкастер
Кендал Таун
1:3
Прескот Кейблз
Оссетт Албион
1:0
Мозли
Рэдклифф Боро
1:2
Клитеро
Рэмсботтом Юнайтед
2:3
Саут Шилдс
Скарборо Атлетик
1:0
Этертон Кольериз
Скелмерсдейл Юнайтед
0:2
Колвин Бэй
Траффорд
4:0
Оссетт Таун
АФК Данстэбл
5:0
Эрлси Таун
Рашден энд Даймондс
2:0
Хартли Уинтни
Эйлсбери Юнайтед
1:6
Кембридж Сити
Бартон Роверс
1:2
Эшфорд Таун
Биконсфилд Таун
2:2
Нортвуд
Игэм
1:2
Тейм
Флит Таун
2:2
Кемпстон Роверс
Хэнуэлл
2:3
Эйлсбери
Манифилдс
0:2
Бедфорд Таун
Аксбридж
3:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Тоттон
2:1
Сайренсестер Таун
Барнстэйпл
1:1
Уимборн Таун
Синдерфорд Таун
1:1
Норт-Лей
Дидкот Таун
4:0
Слимбридж
Кидлингтон
2:0
Бишоп′с Клив
Ларкхолл Атлетик
2:3
Тонтон Таун
Шортвуд Юнайтед
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Суиндон Супермарин
2:1
Полтон Роверс
Винчестер Сити
2:0
Ившем Юнайтед
Йейт Таун
1:3
Бристоль Мэнор Фарм
Бэсфорд
5:0
Кидсгроув Атлетик
Бедворт Юнайтед
2:1
Маркет Дрэйтон Таун
Карлтон Таун
2:4
Чейзтаун
Корби Таун
2:3
Линкольн Юнайтед
Фрикли Атлетик
3:3
Ромулус
Лафборо Динамо
0:2
Клиторпс Таун
Ньюкасл Таун
2:2
Стоксбридж Парк Стилз
Питерборо Спортс
1:2
Лик Таун
Шеффилд
0:2
Гресли
Сполдинг Юнайтед
0:1
Олвчерч
Стэмфорд
3:0
Белпер Таун
Хорнчерч
1:0
Садбери
Эйвли
2:2
Дерхэм
Боуэрс энд Питси
4:0
Чесант
Брентвуд Таун
1:3
Хейбридж Свифтс
Бери Таун
0:0
Баркинг
Харинги Боро
0:1
Хертфорд Таун
Малдон энд Типтри
2:2
Кэнви Айленд
Норвич Юнайтед
0:0
Уэйр
Поттерс Бар Таун
2:0
Милденхолл Таун
Ромфорд
1:2
Уолтэм Эбби
Соэм Таун Рейнджерс
2:1
Тилбери
Уитэм Таун
1:4
Грейс Атлетик
ПКК 83
0:2
Olde Veste '54
АРК
2:0
Спортлюст 46
Forum Sport
2:2
КсерксДЗБ
Sportvereniging Marken
0:2
TE Werve
Rkav Volendam
2:0
Breukelen
RKVV Westlandia (Zat)
4:2
Vitesse Delft
WV-HEDW
0:0
FC Aalsmeer
Звалювен 30
3:1
CSW
ДОС 37
0:5
СВЗВ
DZC '68
1:3
Флево Бойз
Hierden
1:5
ВХК
KHC
1:2
ASV Dronten
Balk
1:2
Oranje Nassau
Blauw Wit '34
0:1
Драхтстер Бойз
VV Buitenpost
0:0
Zeerobben
Noordscheschut
4:1
vv VEV '67
Brielle
4:1
VVGZ
Bruse Boys
1:2
Heinenoord
Heerjansdam
3:0
Nieuw Lekkerland
DUNO
1:1
Беннеком
GRC 14
3:1
Gorkumse Jonge Spartanen FC
СВЛ
1:1
DHSC
Woudenberg
1:5
WNC
Нюнспет
5:4
Зютфен
Го-Ахеад Кампен
2:0
Vroomshoopse Boys
SDV Barneveld
1:2
DETO Twenterand
VV Gorecht
1:1
CSV Be Quick Dokkum
DCV
1:3
Фейеноорд АВ
Oranje Wit
1:2
Делтаспорт
FC Delta Sports '95
1:0
Монфоорт
DTS Ede
1:0
De Merino's
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:3
Fortuna Wormerveer
vv Rigtersbleek
5:0
KSV BWO
ФВК
3:0
FC Assen
Дассендорф
1:0
Буххольц
Шотт Йена
0:5
FC International Leipzig
Унион Зандерсдорф
5:0
Плауэн
SV Einheit Kamenz
0:0
Айленбург
Кришов
1:0
SV Merseburg
Askania Bernburg
0:1
Бишофсверда
Анкер Висмар
2:1
Герта Целендорф
Торгелофер
2:4
Strausberg
Оптик Ратенов
3:1
Mecklenburg Schwerin
Лихтенберг
2:0
Malchower SV 90
Бремер
1:1
Habenhauser FV
Вайхе-2
3:0
TSV Friedrichsberg-Busdorf
Фильцинг
1:3
Ландсберг
Корнбург
0:6
Швабен Аугсбург
SV Pullach
2:2
Зонтхофен
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
TuS Osdorf
Битигхайм-Биссинген
4:3
Karlsruher SC II
Бакнанг
0:3
Балинген
Неккарсульмер
2:0
Оберахерн
Балингер
4:1
TSG Weinheim
Дорнбрайте
3:4
Интер Тюркспор
Айхеде
4:1
Ноймюнстер
NTSV Strand 08
2:0
TSV Schilksee
Берзенбрюк
5:0
TB Uphusen
Аумунд-Фегезак
4:1
Бремерхафен
Buchonia Flieden
3:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Hessen Dreieich
5:0
OSC Vellmar
Вальдгирмес
4:2
Бавария Альценау
Пфеддерсхайм
4:1
Диффлен
Хомбург
3:1
Рот-Вайсс Кобленц
Пирмазенс
0:0
Кайзерслаутерн-2
Карбах
3:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Виктория Грисхайм
4:1
FSC Lohfelden 1924
Hertha Wiesbach
2:2
Дуденхофен
Энгерс
1:3
Idar Oberstein
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Баунаталь
Конкордия Вандсбек
5:1
Wedeler TSV
Гамбург-2
2:2
Боруссия Хильдесхайм
Герта-2
2:3
Локомотив Лейпциг
Динамо Берлин
4:0
Унион Фюрстенвальде
Ауэрбах
1:0
Виктория Берлин
Будисса
3:1
Альтглинике
Киккерс Оффенбах
3:1
Ульм
Вальдхоф
2:2
Rochling Volklingen
Шотт
0:1
Штайнбах Хайгер
Алеманния
2:0
Ферль
Фортуна-2
0:1
Ваттеншайд
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Вегберг-Бек
SV Eutin 08
1:2
Еддело
Аугсбург-2
0:1
Айхштетт
Гархинг
3:0
Мемминген
Виденбрюк
2:1
Кельн-2
Кустошия
1:1
Хрватски Драговоляц
Шибеник
2:1
Вараждин
Sesvete
2:1
NK Novigrad
Solin
0:0
ХНК Горица
Gnk Dinamo Zagreb II
4:0
NK Dugopolje
Steve Biko
0:0
Реал Банжул
Армд Форсез
0:1
Гамтел
Fortune
1:0
Bombada
Banjul United
1:1
Брикама Юнайтед
Hawks
0:0
ГПА
Lurgan Celtic
1:1
Портадаун
Psni FC
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Инститьют
3:0
Лофголл
Ballyclare Comrades FC
2:1
Limavady United FC
Anges Notsè
0:1
Gomido
Espoir Tsevie
1:2
Кара
Foadan FC
0:1
Gbikinti
ASKO
1:0
OC Agaza de Lomé
Kotoko FC
1:2
Dynamic Togolais
Maranatha Fiokpo
1:1
Семасси
AS OTR
1:2
Того Пор
Unisport
0:1
Короки
Дебрецен
1:0
Гонвед
Пакш
3:1
Вашаш
Уйпешт
2:2
Бальмазуйварош
Мезекевешд
0:0
Дьошдьор
Академия Пушкаша
1:3
Халадаш
Ференцварош
3:1
Фехервар
Маккаби Тель-Авив
1:1
Ашдод
Бней Иегуда
3:0
Бней Сахнин
Хапоэль Ашкелон
1:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Акко
1:3
Бейтар
Баллимена Юнайтед
2:1
Баллинамаллард Юнайтед
Кэррик Рейнджерс
1:3
Колрейн
Крузейдерс
1:0
Гленторан
Линфилд
1:0
Дангэннон Свифтс
Уорренпойнт Таун
1:3
Клифтонвилл
Ардс
0:2
Гленавон
Универсидад Католика Кито
2:0
Дельфин
Клан Хувениль
2:2
Эль-Насьональ
Эмелек
2:0
Гуаякиль Сити
Депортиво Куэнка
1:3
ЛДУ Кито