Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 декабря 2017
Фейеноорд
2:1
Наполи
Шахтер
2:1
Манчестер Сити
РБ Лейпциг
1:2
Бешикташ
Порту
5:2
Монако
Марибор
1:1
Севилья
Ливерпуль
7:0
Спартак
Реал Мадрид
3:2
Боруссия Дортмунд
Тоттенхэм
3:0
АПОЭЛ
Шахтер U-19
2:1
Манчестер Сити U19
Марибор U-19
0:1
Севилья U19
Ливерпуль U19
2:0
Спартак U-19
Тоттенхэм U19
4:1
АПОЭЛ U-19
РБ Лейпциг U19
4:0
Бешикташ U19
Порту U19
2:1
Монако U-19
Фейеноорд U-19
4:3
Наполи U19
Реал Мадрид U19
2:1
Боруссия Дортмунд U19
Bouaké FC
1:1
Севе Спорт
Moossou FC
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Stade d'Abidjan
1:0
Спортинг Ганьоа
Берасатеги
1:1
Экскурсьонистас
Эль Порвенир
2:3
Депортиво Мерло
Сентраль Кордова
1:0
Депортиво Лаферрере
Дефенсорес Унидос
1:2
Леандро Нисефоро Алем
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Архентино де Кильмес
ЛАЛА
2:3
Эстудиантес де Каракас
Гран Валенсия
2:1
Уренья
Академия Пуэрто-Кабельо
3:2
Petroleros de Anzoátegui
ULA
2:3
Минервен
УСВ
0:1
Атлетико Эль-Вихия
Unión Atlético Falcón
1:1
Льянерос де Гуанаре
Calasancio
1:3
Berceo
Альмерия Б
3:1
Малага Б
CF Torre Levante
0:1
CF Borriol
Juventud Torremolinos
2:3
СД Ринкон
Авилес
1:0
Льянера
Кондаль
1:2
Сеарес
San Martín
0:0
Реал Овьедо Б
Сан-Роке
3:1
Херес
Gerena
0:2
Cabecense
Paiporta CF
0:3
Новельда
Yagüe
4:1
Villegas
CD San José de Soria
1:0
Sporting Club Uxama
Salerm Puente Genil FC
2:2
Атлетико Санлукеньо
CD Cieza
1:1
Deportiva Minera
Maracena
3:0
Melistar FS
Los Barrios
1:2
Atlético Onubense
Silla CF
0:1
Олимпик де Шатива
СД Логроньес
1:0
Agoncillo
Атлетико Манча Реал
0:0
Линарес Депортиво
Crevillente Deportivo
1:2
Paterna
Martos CD
1:1
Guadix CF
CD Villacarrillo CF
1:2
Велес Малага
Ciudad de Torredonjimeno
1:2
Реал Хаэн
Кастельон
1:0
Ла Нусия
Айнтрахт Трир
2:0
Кайзерслаутерн-2
Мехтерсхайм
0:0
FSV Jaegersburg
Фельберт
1:1
FSV Vohwinkel
Alfter
2:1
Бергиш Гладбах
Трактор Сази
1:1
Фулад
Шахр Ходро
0:2
Машин Сази
Сепидруд
0:1
Персеполис
Зоб Ахан
2:0
Нафт Тегеран
Эстегляль
3:0
Сепахан
Africain
2:1
Сфаксьен
Стад Тунизьен
0:0
Стад Габесьен
Монастир
2:1
Метлауи
Эсперанс Джарджис
0:0
Меденин
Габес
2:1
Бизертен
Этуаль дю Сахель
2:0
Бен-Кардан
Петровац
0:1
Ком
Дечич
3:1
Искра Даниловград
Рудар Плевля
0:0
Зета
Грбаль
0:2
Титоград
Будучность
3:1
Сутьеска Никшич
Фри Стэйт Старз
2:1
Голден Эрроус
Чиппа Юнайтед
1:0
Кайзер Чифс
Полокване Сити
0:1
Платинум Старз
Бидвест Уитс
0:0
Кейптаун Сперс