Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 декабря 2017
Суонси
0:4
Манчестер Сити
Ньюкасл
0:1
Эвертон
Саутгемптон
1:4
Лестер
Вест Хэм
0:0
Арсенал
Манчестер Юнайтед
1:0
Борнмут
Ливерпуль
0:0
Вест Бромвич
Тоттенхэм
2:0
Брайтон
Бетис Б
2:0
Аркос
УКАМ Мурсия
5:1
Олимпик де Шатива
Мальорка Б
0:1
Сагунтино
Алавес Б
0:2
Пенья Спорт
Бургос
0:0
Авилес
Онтиньент
4:0
Cartagena II
Utebo
2:0
Ardoi
Райо Махадаонда
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
СД Логроньес
1:0
Тарасона
Понтеведра
3:0
Рапидо Боусас
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Plasencia
CD Tenerife B
3:3
Вильяновенсе
Philippos Alexandreia
2:3
Langadas FC
Kilkisiakos
0:1
Перикос
Edessaikos
0:0
Ираклис
AO Kardias
1:1
Алмопос
AE Karitsas
0:0
Кампаньякос
Makedonikos Efkarpia FC
1:1
Megas Alexandros Trikala
Агротикос Астерас
1:1
FAS Naousa
Кукеси
5:1
Эрзени
Скендербеу
3:1
Беселидья
Партизани
3:0
Поградеци
Люфтетари
3:0
Бюлис
Лячи
0:1
Люшня
Флямуртари
5:2
Турбина Церрик
Теута
4:0
Камза
Влазния
1:0
Тирана
Туканес
1:4
Chicó de Guayana
Zamora II
3:0
Titanes
Atlético Venezuela FC II
0:0
Margarita
Real Frontera
1:2
Atletico Guanare FC
Yaracuy
2:0
Яракуянос
Caracas II
1:0
Петаре
Минервен
1:3
Гран Валенсия
ULA
1:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Льянерос де Гуанаре
1:0
УСВ
Уренья
1:0
Petroleros de Anzoátegui
Unión Atlético Falcón
2:1
ЛАЛА
Атлетико Эль-Вихия
4:1
Эстудиантес де Каракас
CD Aurrerá de Vitoria
0:0
Sodupe
КД Алькала
0:2
Sevilla III
Mar Menor Club de Futbol
1:1
SFC Minerva
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:0
Los Garres
Униан Мадейра
1:5
Авеш
Морейренсе
2:2
Санта-Клара
Прайенсе
0:1
Фаренсе
Спортинг
4:0
Вилаверденсе
Риу Аве
3:2
Бенфика
Генчлербирлиги
2:1
Karsspor
Акхисарспор
1:1
Анкара Демирспор
Буджаспор
1:0
Сивасспор
Ени Малатьяспор
1:1
Османлыспор
Аланьяспор
2:2
Гиресунспор
Адана Демирспор
1:4
Фенербахче
Джомо Космос
1:1
Ubuntu Cape Town
Witbank Spurs
1:2
Ричардс-Бей
Cape Town All Stars
2:0
Марумо Галлантс
Mthatha Bucks FC
2:1
Утонгати
Royal Eagles
3:0
Претория Юниверсити
Хайлендс Парк
2:1
Роял АМ
Бачка Паланка
1:0
Земун
Спартак Суботица
1:1
Войводина
Явор
0:1
Напредак
Борац
1:2
Младость Лучани
Радник Сурдулица
0:2
Раднички Ниш
Чукарички
3:0
Рад
Мачва
1:1
Вождовац
Партизан
1:1
Црвена Звезда
Того Пор
1:0
Gbikinti
Dynamic Togolais
4:1
Anges Notsè
Foadan FC
1:0
Кара
ASKO
1:0
Gomido
Maranatha Fiokpo
1:0
OC Agaza de Lomé
AS OTR
1:0
Семасси
Unisport
4:1
Kotoko FC
Espoir Tsevie
2:2
Короки
Аль-Кува Аль-Джавия
1:0
Amanat Baghdad
Al Bahri SC
1:1
Аль-Наджаф
Нафт Майсан
2:0
Alsinaat Al Kahrabaiya Club