Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 декабря 2017
Лестер
0:3
Кристал Пэлас
Арсенал
1:0
Ньюкасл
Брайтон
0:0
Бернли
Челси
1:0
Саутгемптон
Уотфорд
1:4
Хаддерсфилд
Сток Сити
0:3
Вест Хэм
Манчестер Сити
4:1
Тоттенхэм
Кельн
1:0
Вольфсбург
Вердер
2:2
Майнц
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Шальке
Аугсбург
3:3
Фрайбург
Штутгарт
0:1
Бавария
Боруссия Дортмунд
2:1
Хоффенхайм
Бирмингем
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Болтон
0:1
Бертон
Брентфорд
0:0
Барнсли
Бристоль Сити
2:1
Ноттингем Форест
Дерби Каунти
2:0
Астон Вилла
Ипсвич
2:0
Рединг
Лидс
1:0
Норвич Сити
Миллуолл
2:1
Мидлсбро
Престон
1:0
Шеффилд Юнайтед
Сандерленд
1:0
Фулхэм
Кардифф Сити
1:0
Халл
Абердин
4:1
Хиберниан
Данди
3:0
Партик
Гамильтон
3:2
Росс Каунти
Килмарнок
1:0
Мазеруэлл
Рейнджерс
1:3
Сент-Джонстон
Авеллино
1:1
Асколи
Карпи
1:1
Фрозиноне
Кремонезе
1:1
Эмполи
Палермо
1:0
Тернана
Парма
0:0
Чезена
Перуджа
1:3
Бари
Про Верчелли
0:2
Специя
Виртус Энтелла
0:2
Салернитана
Жил Висенте
0:0
Академику де Визеу
Брага Б
1:2
Порту Б
Кова Пьедаде
1:0
Реал Массама
Спортинг Б
1:0
Варзим
Витория Гимараэш Б
1:0
Бенфика Б
АФК Уимблдон
0:4
Уиган
Блэкберн
2:0
Чарльтон
Донкастер
1:1
Олдхэм
Джиллингем
4:1
Бристоль Роверс
Нортхэмптон
2:1
Уолсолл
Портсмут
1:0
Бери
Рочдейл
0:0
Оксфорд Юнайтед
Ротерхэм
1:1
Плимут
Сканторп Юнайтед
2:2
МК Донс
Шрусбери
1:0
Блэкпул
Саутэнд
1:2
Брэдфорд
Барнет
2:1
Моркэм
Кембридж
1:2
Ньюпорт
Карлайл Юнайтед
1:2
Порт Вейл
Ковентри
2:1
Челтнем
Крю
3:0
Кроули
Эксетер
2:1
Стивенидж
Форест Грин
0:2
Лутон
Линкольн Сити
2:0
Аккрингтон Стэнли
Мэнсфилд Таун
0:0
Йовил
Ноттс Каунти
0:0
Гримсби Таун
Уиком
1:0
Честерфилд
Санджактепе
3:1
Мерсин Идманъюрду
Сарыер
2:0
Тузласпор
Инегелспор
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Пендикспор
0:1
Фатих Карагюмрюк
Хаджеттепе
1:1
Конья Шекерспор
Elpida Astromeritis
1:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
MEAP Nisou
3:0
Пейя
Красава
5:1
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Ahironas
1:1
ENAD
Olympiada Lympion
1:4
Akritas
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
2:0
APEA Akrotiríou
Арсинспор
0:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Бергама Беледие
1:3
Кемерспор 2003
Коджаелиспор
1:3
Анкара Адлие
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Тепеджик Беледие
Papendorp
2:2
Almere City FC II
Капелле
1:2
ВВОГ
ДВС '33
2:0
ОНС Снек
Харкемас Бойз
1:2
ДОВО
Шевенинген
1:0
Твенте-2
ОДИН 59
0:0
АСВХ
FC Groningen II
2:1
Volendam II
Спакенбург
4:0
АКВ
Кейк Бойз
3:1
Спейкениссе
Racing Club
1:1
La Gauloise
Arsenal
0:2
Мульен
Этуаль Морн-а-л'О
1:0
Солидарите Сколер
CS Capesterre Bell
0:0
AO Gourbeyrienne
Сироко
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
USBM
0:0
Сент-Роз
Фар-дю-Каналь
0:3
Amical Club
RC Saint Joseph
1:1
New Star
Голден Стар
1:1
Rivière-Pilote
Самаритен
1:0
Голден Лайон
Essor-Préchotain
2:0
Франсискен
Каз-Пилот
0:4
Колоньяль
JS Eucalyptus
0:3
Лез-Эглон
Gresford Athletic FC
1:1
CPD Porthmadog FC
Llandudno Junction FC
3:3
Эйрбас ЮКей
Афан Лидо
3:0
Caerau (Ely) AFC
Cwmamman United
0:5
Cambrian & Clydach Vale FC
Monmouth Town
3:0
Ton Pentre
Undy Athletic
3:2
Пенибонт
Карнарвон Таун
5:0
Penrhyncoch
Guilsfield FC
0:0
Рил
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Диагорас
AO Triglia Rafinas
1:0
Diagoras Agias Paraskevi
Tamyniakos FC
0:1
Panargiakos FC
Aris Avato
1:1
Apollon Paralimniou FC
Волос
5:0
Digenis Neochori
Eastern District SA
3:0
Mutual FC
Wanchai Sports Federation
0:5
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Аякс-А
5:1
Huizen
Стапхорст
6:0
NSC
Генемейден
3:0
Azsv
Эксельсиор 31
1:3
HZVV
ДФС
2:3
СВ Урк
Нордвейк
5:2
Jodan Boys
Nootdorp
1:0
Хук
FC Rijnvogels
1:0
Stedoco
РВВХ
0:4
FC S-Gravenzande
Ахиллес Вен
1:1
Рейсорд
AFC II
2:6
Тер Леде
Спарта Нейкерк
2:3
СДК Путтен
Eleven Arrows FC
FC Civics Windhoek
Rundu Chiefs FC
Young Africans
Mighty Gunners
Black Africa SC
UNAM
Chief Santos
HSF Blue Waters Sports Club
Эфрикан Старз
Citizens FC
Young Chiefs FC
Tura Magic FC
Life Fighters
Сент-Джорджес
1:1
Mgarr United
Birzebbuga
2:2
Luqa St. Andrew's
Swieqi United
0:0
Марсашлокк
Attard
2:0
Gharghur
Тюрнхаут
0:3
Каппеллен
KFC Mandel United
1:3
Синт-Элойс-Винкел
Хасселт
4:1
Синт-Ленартс
Мерксем
2:0
Темпо Оверейсе
Хогстратен
1:3
Тес Спорт
Темсе
3:2
Торау
Гент-Зехавен
3:1
Рюпел Бом
Спортинг Вест Харелбреке
2:4
Ипр
РВДМ
4:0
Льеж
Спримон Комблен
3:1
Мею
Сине
1:1
УРС Центр
Латина
3:2
Нуова Монтерози
Borgosesia
2:2
Казале
ACD Castelvetro
1:1
ASD Romagna Centro
ASD Sasso Marconi
0:4
ASD Mezzolara
Cjarlins Muzane
1:1
ASD Liventina
Melistar FS
2:1
Juventud Torremolinos
Felanitx
1:0
Esporles
CD El Cotillo
1:2
Ibarra
Расинг Б
5:1
Bezana
Barreda
1:0
Santillana
Дуранго
1:2
Алавес Б
Эльче Б
1:0
UD Rayo Ibense
Кантолагуа
1:0
Burladés
Subiza
6:1
CD Gares
Berceo
0:1
Anguiano
Реал Овьедо Б
4:0
Llanes
Сирбонеро
3:1
Beti Kozkor
Cortes
1:1
Huarte
River Ega
2:3
Ardoi
Casalarreina
1:3
UD Logroñés II
CD Son Cladera
3:0
CE Mercadal
Биниссалем
2:2
Platges de Calvia
CD Idoya
0:2
CD Corellano
Agoncillo
1:0
Аро
Сеута
3:2
Сан-Роке
Еклано
1:1
La Unión CF
Атлетико Пульпиленьо
2:0
Ucam Murcia II
Побленсе
1:3
Мальорка Б
Эскобедо
0:0
Selaya
Атлетико Асторга
1:0
Кристо Атлетико
Villacañas
3:2
Кинтанар-дель-Рей
L'Entregu
1:1
Туилья
CD Castuera
1:0
Diocesano
Кория
3:0
Trujillo
Альсира
2:0
Эльденсе
Сан-Хуан
2:2
Baztán
Txantrea
2:0
Pamplona
СД Ринкон
1:2
Huétor Tájar
Manchego
0:3
CD AZUQUECA
Л′Оспиталет
5:1
Паламос
Буньоль
3:2
CD Roda
Наксара
4:0
Yagüe
Collerense
2:2
Констанция
Santa Catalina Atlético
0:1
Alcúdia
Atlético Albericia
2:0
Sámano
Santa Úrsula
2:2
Вилья-Санта-Брихида
Вильяррубия
1:1
Ла-Рода
Панадерия Пулидо
0:0
Vera
Haría CF
1:3
Buzanada
Santfeliuenc FC
0:3
Аско
Амуррио
3:0
CD Aurrerá de Vitoria
Херес
1:3
Кадис Б
Лагун Онак
2:1
Beasain
Эль-Пало
3:1
Maracena
Balmaseda
1:2
Real Sociedad III
Сестао
2:0
Santutxu
Манакор
1:2
CD Santanyi
Мора ФК
2:1
Almagro
Лангрео
5:1
Club Atlético de Lugones SD
RC Catarroja
0:2
CF Torre Levante
Эндрахт Вервик
1:2
Менен
Нинове
1:3
Леббеке
Валтвилдер
2:2
Эсперанса Нерпелт
Леополдсбург
1:2
Волуве-Завентем
Дист
4:2
Nijlen
Тернессе
7:4
Хаутвенне
Эш
1:1
FC Richelle United
Свелта Мелселе
0:1
Wolvertem Merchtem
Турне
2:0
Женесс Тамин
RAAL La Louvière
3:2
Оне
Кувен-Марьембур
4:0
Бенш
Женли-Кеви
2:0
Энтит Манажуаз
Карл Цейсс
4:3
Веэн
Унтерхахинг
1:0
Вердер-2
Магдебург
3:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Ганза
0:3
Шпортфройнде Лотте
Цвиккау
3:2
Хемницер
Вюрцбургер Киккерс
2:0
Меппен
Portstewart FC
2:1
Донегал Селтик
Tobermore United
1:2
Dundela FC
Лисберн
1:2
Armagh City FC
Sport / Leisure
2:0
Banbridge Town
Newington FC
1:2
Queens University
Moyola Park FC
2:1
Annagh United FC
Кармиотисса
1:2
ПАЕЕК
АЕЗ
4:2
Halkanoras FC Idaliou
Этникос Ассиа
0:1
Эносис
Omonia Aradippou
1:1
Отеллос
Digenis Oroklinis
4:0
Эносис Неон
Блида
2:3
УСМ Алжир
Эль-Арраш
1:0
Бискра
Хусейн Дей
2:0
Олимпик Медеа
УСМ Бэль-Аббес
2:1
Сетиф
Параду
2:0
Константина
Беса
1:4
Беселидья
Буррели
3:0
Корабия Пешкопия
Эрзени
1:1
Динамо Тирана
Турбина Церрик
3:2
Шкумбини
Аполония
2:0
Илирия Фуша-Круя
Томори
3:0
Нафтетари
Шабаб Бен-Герир
0:2
Иттихад Хемиссет
Женесс Аль-Аюн
1:0
Видад Фес
АС Сале
0:0
Касба Тадла
Юссуфия
1:0
Rachad Bernoussi
Хайлендс Парк
0:0
Cape Town All Stars
Royal Eagles
4:2
Ubuntu Cape Town
Претория Юниверсити
2:3
Роял АМ
Марумо Галлантс
3:3
Super Eagles FC
Witbank Spurs
3:1
Стелленбос
Mbombela United
0:0
Утонгати
Ричардс-Бей
2:1
Блэк Леопардс
Леальтад
0:1
Баракальдо
Лорка Депортива
1:4
Бадахос
Валенсия Б
0:0
Бадалона
Коста-Брава
0:1
Эркулес
Корушо
2:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Эсиха
0:1
Картахена
Аренас
0:1
Спортинг Хихон Б
Губбио
1:0
Падова
Местре
0:1
Зюдтироль
Виченца
1:1
Альбинолеффе
Сиена
1:0
Прато
Самбенедеттезе
1:1
Триестина
Реджана
2:1
Терамо
Фано
1:0
Фермана
Равенна
3:1
Сантарканджело
Грантэм Таун
0:1
Бакстон
Бэнбери Юнайтед
1:2
Уэймут
Дорчестер Таун
6:0
Сент-Айвз Таун
Данстэбл Таун
0:6
Бейсингсток Таун
Фарнборо
5:3
Фроум Таун
Хитчин Таун
0:0
Кеттеринг
Кингс Лэнгли
2:2
Мертир Таун
Реддитч Юнайтед
2:2
Сейнт-Неотс Таун
Стратфорд Таун
1:0
Бигглсуэйд Таун
Брайтлингси Реджент
2:2
Стейнс Таун
Берджесс Хилл Таун
0:0
Мерстэм
Энфилд Таун
3:2
Доркинг Уондерерс
Харлоу Таун
3:2
Фолкстон Инвикта
Хэрроу Боро
0:5
Лейстон
Нидэм Маркет
1:1
Метрополитан Полис
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Далвич Хэмлет
Тутинг энд Митчем
4:1
Таррок
Аквафорс
1:1
Уиттон Албион
Гернси
1:3
Уолтон Кэжуалс
Эшфорд
1:2
Хоршем
Каршелтон Атлетик
0:2
Ирн Бэй
Коринтиан-Кэжуалс
0:1
ВКДА
Ист Гринстед Таун
3:3
Тэмсмед Таун
Гринвич Боро
5:1
Ситтингберн
Хайт Таун
2:1
Молси
Финикс Спортс
2:2
Чипстед
Рамсгейт
2:0
Льюис
Шорэм
1:1
Февершем
Уайтлиф
0:2
Крэй Уондерерс
Бэмбер Бридж
3:0
Рэдклифф Боро
Брайхаус
1:5
Саут Шилдс
Прескот Кейблз
2:2
Хайд
Скарборо Атлетик
3:1
Оссетт Таун
Эрлси Таун
1:3
Эшфорд Таун
Кембридж Сити
0:1
Эйлсбери
Игэм
1:0
Хэнуэлл
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:0
Марлоу
Манифилдс
2:0
Нортвуд
Аксбридж
6:1
Бартон Роверс
Тоттон
6:0
Бишоп′с Клив
Байдфорд
1:2
Йейт Таун
Сайренсестер Таун
4:0
Слимбридж
Ларкхолл Атлетик
2:0
Барнстэйпл
Полтон Роверс
0:2
Солсбери
Шортвуд Юнайтед
2:2
Бристоль Мэнор Фарм
Уимборн Таун
0:1
Дидкот Таун
Бэсфорд
1:0
Белпер Таун
Бедворт Юнайтед
1:1
Лафборо Динамо
Ромулус
0:1
Корби Таун
Стэмфорд
4:0
Маркет Дрэйтон Таун
Хорнчерч
3:1
Чесант
Боуэрс энд Питси
4:0
Баркинг
Бери Таун
1:1
Грейс Атлетик
Норвич Юнайтед
4:3
Кэнви Айленд
Ромфорд
1:1
Милденхолл Таун
Уитэм Таун
4:0
Садбери
VV Buitenpost
2:0
ПКК 83
Winsum
4:0
Oranje Nassau
GRC 14
1:4
Sliedrecht
WNC
2:4
Монфоорт
АРК
4:0
КсерксДЗБ
FC Aalsmeer
2:0
Vitesse Delft
Forum Sport
3:0
Breukelen
Sportvereniging Marken
2:3
CSW
Rkav Volendam
5:1
RKVV Westlandia (Zat)
Звалювен 30
0:2
Спортлюст 46
DZC '68
2:2
Зютфен
Hierden
3:3
Vroomshoopse Boys
KHC
2:2
ДОС 37
Balk
4:0
Драхтстер Бойз
Blauw Wit '34
0:2
Zeerobben
Noordscheschut
3:1
CSV Be Quick Dokkum
Brielle
2:2
Делтаспорт
Heinenoord
1:1
Фейеноорд АВ
СВЛ
3:0
FC Delta Sports '95
DETO Twenterand
0:2
СВЗВ
VV Gorecht
3:1
VV Groningen
vv VEV '67
2:2
Olde Veste '54
Oranje Wit
7:3
Nieuwenhoorn
DTS Ede
1:1
DHSC
DEM
2:0
Uitgeest
Герта Шарлоттенбург
1:2
Анкер Висмар
Арминия Ганновер
4:2
SVG Göttingen
Гонзенхайм
5:2
FV Eppelborn
Хильден
4:2
Шварц-Вайсс Эссен
SG Rot-Weiss Frankfurt
5:2
Штайнбах
Бохольт
3:0
Ратинген
Спельдорф
0:0
Фельберт
Turu Dusseldorf
0:3
Шпортфройнде Баумберг
Киддерминстер
2:1
Йорк Сити
Чорли
1:3
Марин
Честер
2:2
АФК Файлд
Рексхэм
0:2
Хэррогит
Лемингтон
0:1
Стаурбридж
Ланкастер Сити
1:3
Стокпорт
Уоррингтон Таун
0:0
Олтринхем
Нанитон Таун
0:1
Барроу
Уоркингтон
1:0
Хартлпул
Харинги Боро
1:2
Лейтон Ориент
Довер Атлетик
3:0
Истборн Боро
Уилдстон
1:0
Уингейт энд Финчли
Биллерикэй Таун
3:1
Хавант энд Уотерлувилл
Саттон Юнайтед
1:0
Труро Сити
Уокинг
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Уайтхоук
1:2
Сент-Олбанс Сити
Ист-Таррок Юнайтед
4:0
Олдершот
Хэндон
2:1
Бат Сити
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Истли
Торки
0:4
Мэйдстон Юнайтед
Хартли Уинтни
0:2
Бромли
Брэйнтри Таун
0:0
Брэкли Таун
Тонтон Таун
1:4
Богнор-Риджис Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Хейбридж Свифтс
Дартфорд
1:1
Борэм Вуд
Harland and Wolff Welders FC
2:0
Лофголл
Psni FC
0:3
Ньюри Сити
Инститьют
2:1
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
2:2
Knockbreda FC
Ларн
2:1
Limavady United FC
Портадаун
6:0
Lurgan Celtic
Ньюкасл Джетс
2:1
Аделаида Юнайтед
Сентрал Кост Мэринерс
0:2
Вестерн Сидней
Перт Глори
1:0
Веллингтон Финикс
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Ашдод
Бней Сахнин
2:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Хайфа
0:2
Бней Иегуда
Баллинамаллард Юнайтед
0:2
Колрейн
Баллимена Юнайтед
3:1
Кэррик Рейнджерс
Клифтонвилл
1:0
Гленторан
Дангэннон Свифтс
0:0
Ардс
Гленавон
3:4
Крузейдерс
Линфилд
3:3
Уорренпойнт Таун