Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 декабря 2017
Борнмут
2:1
Эвертон
Челси
5:0
Сток Сити
Хаддерсфилд
0:0
Бернли
Ливерпуль
2:1
Лестер
Ньюкасл
0:0
Брайтон
Уотфорд
1:2
Суонси
Манчестер Юнайтед
0:0
Саутгемптон
Фиорентина
1:1
Милан
Аталанта
1:2
Кальяри
Беневенто
1:0
Кьево
Болонья
1:2
Удинезе
Рома
1:1
Сассуоло
Сампдория
2:0
СПАЛ
Торино
0:0
Дженоа
Интер
0:0
Лацио
Верона
1:3
Ювентус
Барнсли
1:1
Рединг
Бирмингем
1:0
Лидс
Брентфорд
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Бертон
0:0
Норвич Сити
Халл
2:2
Фулхэм
Ипсвич
1:2
Дерби Каунти
Мидлсбро
0:1
Астон Вилла
Ноттингем Форест
0:1
Сандерленд
Шеффилд Юнайтед
0:1
Болтон
Бристоль Сити
1:2
Вулверхэмптон
Селтик
0:0
Рейнджерс
Абердин
0:0
Хартс
Хиберниан
1:1
Килмарнок
Мазеруэлл
1:3
Гамильтон
Партик
2:0
Росс Каунти
Сент-Джонстон
0:2
Данди
Блэкберн
2:2
Сканторп Юнайтед
Блэкпул
2:2
Плимут
Брэдфорд
3:2
Оксфорд Юнайтед
Бери
0:2
Флитвуд Таун
Джиллингем
2:2
АФК Уимблдон
МК Донс
1:0
Питерборо
Олдхэм
1:1
Бристоль Роверс
Портсмут
3:1
Нортхэмптон
Саутэнд
1:2
Шрусбери
Уолсолл
1:2
Ротерхэм
Кембридж
3:1
Крю
Карлайл Юнайтед
0:1
Ковентри
Челтнем
1:1
Ньюпорт
Честерфилд
0:0
Колчестер
Кроули
1:0
Стивенидж
Эксетер
2:1
Барнет
Гримсби Таун
0:3
Аккрингтон Стэнли
Линкольн Сити
2:1
Форест Грин
Порт Вейл
4:0
Лутон
Суиндон
1:0
Ноттс Каунти
Уиком
1:2
Мэнсфилд Таун
Эльче
1:2
Серкль Брюгге
Аро
1:1
Мирандес
ДжейКейЮ
1:0
Shaba SC
Зимамото
0:1
ДжейКейЮ
Ланс
0:0
Дюнкерк
Taifa ya Jang'ombe SC
1:0
Mlandege FC
Саида
4:0
РК Куба
CSSW Illizi
2:1
ESF Bir El Ater
Бискра
3:0
Скикда
Zaouia
1:1
Антант Сур Эль-Гозлан
Магра
1:0
Хеншела
Lakhdaria
1:0
AGS Belvedere
Kais
2:1
Village Moussa
Belkheir
2:0
WB Ouled Mimoun
SA Mohammadia
1:2
Саура
Релизан
2:2
Телегма
Touggourt
0:0
Эль-Арраш
Эль-Баяд
1:0
Аннаба
GC Aïn Safra
0:1
Amal Bou Saâda
Белуиздад
3:0
Ghriss
SA Sétif
0:2
АСМ Оран
МК Алжир
4:0
Тлемсен
Monmouth Town
1:3
Goytre United FC
Undy Athletic
1:2
Хаверфордвест
Эйрбас ЮКей
4:0
Queens Park
Holyhead Hotspur
1:1
Карнарвон Таун
Penrhyncoch
1:1
Guilsfield FC
CPD Porthmadog FC
7:0
Llandudno Junction FC
Рил
3:1
Holywell Town FC
Ibarra
1:0
Güímar
Valdesoto
0:3
Лангрео
Vera
0:1
CD El Cotillo
Менсахеро
2:0
Haría CF
UD Los Llanos de Aridane
1:4
Панадерия Пулидо
La Cuadra
1:1
Santa Úrsula
Лансароте
5:0
Тениска
Вилья-Санта-Брихида
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Las Palmas III
0:0
Las Zocas
CD Tenerife B
2:0
Марино
Buzanada
2:1
Estrella CF
Banbridge Town
3:0
Portstewart FC
Dundela FC
4:4
Newington FC
Queens University
1:0
Лисберн
Annagh United FC
1:2
Armagh City FC
Виченца
Модена
Катания
1:2
Казертана
Монополи
1:0
Фонди
Матера
2:0
Сикула Леонцио
Витербезе Кастренсе
1:0
Арцакена
Про Пьяченца
0:1
Каррарезе
Ольбия
4:3
Гаворрано
Ареццо
4:2
Джана Эрминио
Кунео
1:0
Пьяченца
Сиена
0:0
Пиза
Монца
3:1
Пистойезе
Ренде
2:0
Акрагас
Паганезе
0:2
Козенца
Катандзаро
0:1
Реджина
Андрия
2:0
Сиракуза
Виртус Франкавилла
0:0
Бишелье
Понтедера
3:2
Луккезе
Ливорно
2:0
Прато
Олдершот
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Барроу
1:2
Солихалл Мурс
Борэм Вуд
2:0
Торки
Довер Атлетик
0:0
Галифакс Таун
Истли
2:2
Уокинг
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Дагенхэм
Лейтон Ориент
0:1
Бромли
Мэкклсфилд Таун
1:0
Саттон Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
АФК Файлд
Транмер
4:0
Гайзли
Ройстон Таун
3:0
Тивертон Таун
Хитчин Таун
6:0
Кингс Лэнгли
Брайтлингси Реджент
0:3
Тонбридж Эйнджелс
Доркинг Уондерерс
2:0
Таррок
Фолкстон Инвикта
3:1
Берджесс Хилл Таун
Харлоу Таун
0:3
Хэндон
Хэрроу Боро
1:2
Лэзерхед
Метрополитан Полис
1:1
Энфилд Таун
Тутинг энд Митчем
3:1
Мерстэм
Уингейт энд Финчли
1:1
Нидэм Маркет
Уортинг
0:0
Лоустофт Таун
Эштон Юнайтед
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Коулвилл Таун
0:3
Олтринхем
Хейлсоуэн
1:3
Бакстон
Ланкастер Сити
0:1
Хенсфорд Таун
Марин
0:4
Стаурбридж
Нантвич Таун
1:2
Микловер Спортс
Рашэлл Олимпик
1:1
Фарсли Селтик
Стаффорд Рейнджерс
1:2
Уоркингтон
Уиттон Албион
2:2
Баруэлл
Слимбридж
0:1
Синдерфорд Таун
Гернси
1:1
Хайт Таун
Эшфорд
3:0
Шорэм
Каршелтон Атлетик
2:1
Хоршем
Крэй Уондерерс
4:2
Февершем
Ист Гринстед Таун
2:1
Чипстед
Ирн Бэй
0:3
Гастингс Юнайтед
Льюис
3:1
Саут Парк
Финикс Спортс
0:0
Коринтиан-Кэжуалс
Рамсгейт
1:2
Гринвич Боро
Тэмсмед Таун
3:0
Молси
Уолтон Кэжуалс
3:1
ВКДА
Уайтлиф
2:1
Ситтингберн
Дройлсден
2:1
Оссетт Таун
Глоссоп
5:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Оссетт Албион
3:1
Этертон Кольериз
Скарборо Атлетик
4:1
Клитеро
Траффорд
1:0
Мозли
Эшфорд Таун
2:1
Манифилдс
Биконсфилд Таун
3:1
Игэм
Марлоу
1:1
Аксбридж
Бристоль Мэнор Фарм
3:1
Полтон Роверс
Дидкот Таун
3:0
Норт-Лей
Бэсфорд
4:0
Корби Таун
Бедворт Юнайтед
3:2
Питерборо Спортс
Гресли
0:4
Чейзтаун
Кидсгроув Атлетик
0:1
Клиторпс Таун
Лик Таун
1:0
Лафборо Динамо
Линкольн Юнайтед
8:1
Белпер Таун
Ромулус
2:2
Карлтон Таун
Сполдинг Юнайтед
2:0
Ньюкасл Таун
Стэмфорд
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Эйвли
1:1
Садбери
Баркинг
1:1
Хорнчерч
Боуэрс энд Питси
0:2
Уэйр
Чесант
0:1
Тилбери
Малдон энд Типтри
3:1
Харинги Боро
Милденхолл Таун
2:0
Хертфорд Таун
Поттерс Бар Таун
1:3
Грейс Атлетик
Уолтэм Эбби
3:3
Хейбридж Свифтс
Витория Сетубал
2:2
Бенфика
Морейренсе
3:3
Витория Гимараэш
Фейренсе
2:2
Оливейренсе
Пасуш де Феррейра
2:3
Порту
Риу Аве
3:2
Лейшоэш
Инститьют
2:0
Limavady United FC
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Ballyclare Comrades FC
Lurgan Celtic
1:1
Knockbreda FC
Ларн
3:2
Ньюри Сити
Портадаун
3:0
Psni FC
OC Agaza de Lomé
1:2
Того Пор
Kotoko FC
0:3
Maranatha Fiokpo
Gomido
1:0
Foadan FC
Anges Notsè
1:0
Espoir Tsevie
Семасси
2:1
Dynamic Togolais
Короки
0:1
AS OTR
Кара
3:1
Gbikinti
Бней Иегуда
0:1
Хапоэль Хайфа
Маккаби Хайфа
0:1
Хапоэль Акко
Маккаби Нетанья
2:2
Хапоэль Раанана
Бейтар
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Кавкаб
0:3
РСБ
Раджа Касабланка
2:0
Расинг Касабланка
Хурибга
1:2
ФАР
ФЮС
1:0
Рапид Уэд-Зем
Иттихад Танжер
3:0
Шабаб