Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 ноября 2019
Вальядолид
3:0
Мальорка
Вильярреал
0:0
Атлетик
Осасуна
4:2
Алавес
Сельта
0:1
Хетафе
Леганес
1:2
Эйбар
Гранада
1:2
Реал Сосьедад
Николаев
0:3
Горняк-Спорт
Прикарпатье
1:2
Минай
Ингулец
1:1
Металлист 1925
Металлург Запорожье
0:1
Оболонь
Рух Львов
3:0
Балканы
Черноморец
2:1
Черкащина
Нидерланды U-17
4:0
США U-17
Сенегал U-17
0:1
Япония U-17
Камерун U-17
0:2
Испания U-17
Аргентина U-17
3:1
Таджикистан U-17
Палмейрас
1:0
Сеара
Флуминенсе
0:0
Васко да Гама
Шапекоэнсе
0:3
Сан-Паулу
Фламенго
4:1
Коринтианс
Гремио
2:0
Internacional RS
Атлетико Паранаэнсе
1:0
ССА Масейо
Альдосиви
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
Арсенал Саранди
Банфилд
Унион Санта-Фе
Тальерес
Ньюэллс Олд Бойз
Патронато
Расинг Авельянеда
Фаренсе
2:1
Мафра
Порту Б
1:3
Лейшоэш
Эшторил
3:1
Академику де Визеу
Оливейренсе
2:0
Кова Пьедаде
Бенфика Б
1:3
Шавеш
Фейренсе
1:1
Насьонал
Варзим
2:1
Академика
Подбескидзе
3:1
Сандецья
Варта
2:0
Хойничанка
Пуща
1:4
Белхатув
Тыхы
1:0
Стомиль
Вигры
1:1
Хробры
Сталь Мелец
1:1
Заглембе Сосновец
Актобе
3:2
Шахтер Караганда
Окжетпес
1:1
Жетысу
Тараз
2:1
Кайсар
Атырау
1:3
Ордабасы
Иртыш Павлодар
5:0
Кайрат
Тобол
0:1
Астана
Элязыгспор
0:0
Ушак Спортиф Генчликспор
1461 Трабзон
5:0
Шанлыурфаспор
Амед
2:1
Башкент Академи
Байбурт-Груп
1:0
Анкара Демирспор
Хаджеттепе
1:4
Сарыер
Санджактепе
2:0
Конья Шекерспор
Кыркларелиспор
0:1
Пендикспор
Инегелспор
1:0
Гюмюшханеспор
Чорум
4:2
Афжет Афьонспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:2
Самсунспор
Маниса ББСК
4:0
Тарсус Идманъюрду
Тузласпор
2:1
Ergene Velimese Spor
Бандырмаспор
0:0
Бодрумспор
Нигде Беледие
4:0
Карабюкспор
Kırşehir FK
1:0
Кахраманмарашспор
Кастамонуспор
2:1
Сивас 4 Эйлюль
Эюпспор
1:2
Этимесгут Беледьеспор
Сакарьяспор
4:2
Ванспор
Бассердорф
1:3
Рюти
Amical Saint-Prex
5:1
Женолье-Беньен
Ольтен
0:2
Adliswil
Монте
0:1
Servette FC II
Веттинген-93
Eagles Aarau
Мури
7:2
Blue Stars Zürich
Эгери
0:2
Гамбароньо-Контоне
Фрибур
3:3
Фарваньи / Ого
Ла Сарра-Эклепен
1:0
Портальбан / Глеттерен
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
Кальчо Кройцлинген
Офспор
0:0
Джизре Басраспор
Fatsa Belediyespor
2:0
Esenler Erokspor
Батман Петрольспор
1:1
Невшехирспор Генчлик
1954 Kelkit Belediyespor
1:1
Карачабей Беледиеспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Эрзинджанспор
3:1
Чаталджаспор
Derince Belediyespor
2:0
Тургутлуспор
Тепеджик Беледие
0:1
Фетхиеспор
Козанспор
0:0
Паяс Беледиеспор 1975
Эрбааспор
1:4
Agrispor
1877 Alemdag Spor
3:6
Коджаелиспор
Байрампашаспор
2:2
Ени Диярбакырспор
Hacettepe 1945
3:4
Пазарспор
Yozgatspor 1959 FK
0:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Мугласпор
1:0
Modafen Spor
Гельджюкспор
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Somaspor
2:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Назилли Беледие
4:0
Османиеспор
Буджаспор-1928
4:0
Токатспор
Силивриспор
0:1
Султанбейли Беледие
Аксарайспор
4:0
Манисаспор
Искендерунспор
1:1
Кызылджабелюкспор
Анкара Адлие
3:0
Артвин Хопаспор
Sile Yildizspor
0:1
Йомраспор
Дюзджеспор
0:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Karviná II
1:2
FK Bospor Bohumin
Opava II
10:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Třinec II
4:0
Гавиров
Метеор
0:1
Баник Соуш
Vysočina Jihlava II
3:2
Ждяр-над-Сазавоу
Зброевка-2
2:0
Стара Ржише
Френштат-под-Радгоштем
2:1
Polanka
TJ Tatran Sedlcany
2:2
FC Viktoria Marianske Lazne
SK POLABAN NYMBURK
0:3
TJ Sokol Libis
SK Poricany
1:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Seko Louny
3:6
Кладно
Kozlovice FC
1:1
Границе
Tatran Vsechovice
1:2
Оломоуц
Славой Полна
0:4
TJ Start Brno
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
2:0
FC Spartak Velka Bites
Томори
5:0
Përmeti
Скрапари
0:2
Бутринти
KS Këlcyra
1:1
KS Maliqi
Selenicë
0:3
Албпетрол
Тепелена
2:4
Мемалиай
Нафтетари
3:0
Грамози
Klosi
2:1
KF Partizani Tirana II
Southampton Rangers
0:3
Robin Hood
Boulevard Community Club
0:3
North Village Rams
Somerset Trojans
1:2
Devonshire Cougars
Pembroke Hamilton Club
7:1
SBRC
Bandari
0:1
Оройя
Занако
5:1
Кано Спорт
Triangle United FC
3:2
Нуадибу
Proline
0:2
Аль-Наср Бенгази
ТС Гэлакси
1:2
Эньимба
Motema Pembe
2:1
Гор Махия
Энугу Рейнджерс
1:0
Кара
San-Pédro FC
2:0
Асанте Котоко
Бидвест Уитс
6:0
Сонгу
Djoliba AC Bamako
4:0
Элек-Спор
Хассания
2:1
Грин Иглз
РСБ
5:0
Фоса Жуниорс
Аль-Масри
2:0
Кот-д′Ор
Пирамидс
3:0
Янг Эфриканс
Параду
4:1
Кампала Сити
Прайенсе
2:1
Бенфика Каштелу Бранку
Мария да Фонте
4:0
Монталегре
Мирандела
0:1
Мерелиненсе
Педраш Салгадаш
0:0
Камара де Лобуш
Витория Гимараэш Б
1:1
АД Оливейренсе
Фафи
3:1
Униан Мадейра
Визела
6:1
Сервейра
1 декабря
0:1
Амора
Лореш
2:1
Лузитану Эвора
Ориентал
2:2
Синтра
Синтренсе
1:2
Алверка
Пиньялновенсе
3:1
Сакавененсе
Ольяненсе
5:0
Фабрил Баррейру
Армасененсеш
0:2
Олимпику Монтижу
Реал Массама
5:1
Лагуш
Алжуштреленсе
2:1
Лолетану
Валадареш Гайя
0:3
Эшпинью
Канелаш-2010
0:0
Лузитану Визеу
Лузитания Лороза
4:1
Ginasio Figueirense
Гондомар
4:3
Педраш Рубраш
Амаранте
1:1
Каштру-Дайре
Арока
3:0
Леса
Паредеш
0:2
Санжоаненсе
Витория Сернаше
1:2
Калдаш
Сертаненсе
1:0
UD Santarem
Оливейра Ошпитал
0:0
Анадия
Кондейша
0:0
Лейрия
Arc Oleiros
1:1
Фатима
Торреенсе
1:3
Агеда
Маритиму Б
1:0
Сан-Мартинью
Идеал
2:0
Фонтиньяш
Трофенсе
0:2
Коимбройнш
Credicoop San Cristóbal
4:0
Octavio Espinoza
Карлос Стейн
2:0
Miguel Grau
Deportivo Garcilaso
3:0
Спорт Анкаш
Sport Estrella
4:0
Escuela JTR
Nacional
2:4
Comerciantes
Депортиво Льякуабамба
2:2
Las Palmas
Sport Chavelines Juniors
5:0
Sport Huanta
Municipal de Agomarca
1:0
ADT
АДО ′20
2:0
Груне Стер
Хоогланд
1:1
Quick
Вестландия
0:2
DEM
HFC ADO Den Haag II
4:2
Гемерт
ХСК 21
3:4
Херкулес
OFC Oostzaan
0:1
Линден
Сент-Роз
0:1
Racing Club
La Gauloise
5:2
Stade Lamentinois
USBM
1:1
Вье-Абитан
Amical Club
2:1
Солидарите Сколер
Tonnerre
0:0
Panthère
Avion Academy FC
1:1
AS Fortuna Mfou
ПВД Баменда
0:1
Лум
Stade Renard de Melong
1:2
Котон Спорт
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Djiko
Dragon de Yaoundé
1:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Bamboutos de Mbouda
1:1
Canon de Yaoundé
Fovu Club de Baham
1:0
APEJES Football Academy
Кифисия
1:0
Ano Meras
Panthiraikos
0:0
Этникос Пирей
Pellana
0:1
Закинтос
Тиликратис
3:1
Анагенниси Артас
Asteras Iteas
1:1
Превеза
Nafpaktiakos
0:1
Acheron Kanalaki FC
Souli Paramythia
2:1
AEP Kozani
Missolonghi FC
5:1
Apollon Efpaliou
AE Lefkimmi
0:4
Thinaliakos
Makedonikos Foufas
1:1
Anatoli
Palliniakos FC
1:1
Эттитос
Tripolis
0:2
PAS Kitheron Kapareliou
AO Ypatou
0:0
Panarkadikos
FC Marko
2:1
Ахарнаикос
Seirína
0:3
Thyella Sarakinoi
Edessaikos
2:0
AS Astrapi Mesopotamias
Megas Alexandros Trikala
1:0
Niki Agkathia
Алмопос
3:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Агротикос Астерас
3:0
Aris Palaiochori
Nea Kallikrateia
0:0
Термаикос Термис
Македоникос
2:1
Florina
Aetos Orfanou
2:0
Doxa Theologos
Orfeas Xanthis
0:2
Pandramaikos
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
Doxa Kato Kamila
Apollon Paralimniou FC
1:0
Iraklis Zygou
Pangytheatikos
0:3
Nafplio 2017
Пансерраикос
5:3
Keravnos Pernis FC
Panargiakos FC
0:1
Asteras Vlachioti
Tsilivi
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AS Meteora
0:0
Ойкономос
Перикос
2:0
Atromitos Palamas
AO Selanon
1:1
AE Karitsas
Potamia
0:1
Diagoras Stefanovikeiou
Iraklis Larissa
2:1
Thiseas Agria
GS Almyros
1:1
Digenis Neochori
Dias Diou
1:0
Atalanti
Панилиакос
2:3
Эрмионида
Тьелла
3:2
Olympiakos Zacharo
Diavolitsi
2:0
Diagoras Vrachneikon
Agios Ierotheos
1:0
Керацини
Каллитея
1:0
Thiella Kamariou
Agioi Anargyroi FC
2:2
Илизиакос Зографу
Ermis Korydallos
1:3
Moschato
Фостирас Таврос
2:1
Акратитос
Эпископи
2:0
Юхтас
Panakrotiriakos
5:0
Poros
Agios Nikolaos
3:1
Ацалениос
Иродотос
1:2
Aeek Synka
Central & Western District R&SA
1:1
Ризорсес Кэпитал
Самсейпоу
1:4
Eastern District SA
North District
0:4
Citizen AA
Глори Скай
9:3
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Хойкин
2:2
Shatin SA
ФК Гонконг
2:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
IFC
5:1
Silvolde
ОЮК Росмален
0:1
Юлиана 31
Лонга'30
3:0
РКСВ Нюнен
AWC
0:2
ВВ Баронье
SDO
3:2
WVV Alcides
Velsen
0:2
Леонидас Зондаг
VOC
1:2
ХВВ Голландия
Меппелер
1:0
Йос Ватерграфсмер
ХБС
1:2
Алфенс Бойс
Кейк 20
3:4
VV Emmen
Хогевен
2:2
РКАВВ
SJC Noordwijk
3:2
Би Кейк 1887
Халстерен
2:2
RKZVC
Мерсен
1:1
ЭДИ ′19
Moerse Boys
0:2
GVV Unitas
ЭХК
5:1
Minor
Bałtyk Koszalin
0:5
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Pelikan Łowicz
0:1
KP Legia Warszawa II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
Гутник Краков
Gwardia Koszalin
2:1
Sokół Kleczew
Miedź Legnica II
1:1
Gać Oława
Радомско
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Stal Kraśnik
1:1
КСЗО
Wisla Sandomierz
1:0
Jutrzenka Giebułtów
Сокол Острода
3:1
Полония
Veertien Mie
3:2
Reinmeer Aomori
Imabari
5:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Verspah Oita
1:1
Biwako Shiga
Tegevajaro Miyazaki
0:1
Sony Sendai
Maruyasu Okazaki
0:0
Osaka
Matsue City
2:1
Nara Club
Suzuka Point Getters
2:1
Honda
Фавортинер
1:4
Austria XIII
WAF Brigittenau
0:2
Штадлау
Унион Иннсбрук
2:5
Инсбрук
Volders
0:3
Kematen
Кеттманнсдорф
2:2
Maria Saal
Thalgau
0:4
Ноймаркт
Лендорф
3:0
Kraig
FC Zell am See
1:0
Бергхайм
Zams
4:4
Natters
Schrems
1:3
Санкт-Пельтен II
Mannersdorf
1:1
Scheiblingkirchen
Мунисипаль Либерия
1:1
Santa Rosa
AD Municipal Turrialba
1:2
Sporting San José FC
AD Municipal Santa Ana
3:4
Уругвай де Коронадо
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
Cofutpa
Пума Генераленья
2:1
Escazuceña
Баррио Мексико
1:0
Кармелита
Racing des Gônaïves
Baltimore
América des Cayes
Cosmopolites
Cavaly
Triomphe Liancourt
Don Bosco
Violette AC
FICA
Capoise
Tempête
Mirebalais
Hosingen
2:2
Мариска
Syra Mensdorf
2:4
Штайнфорт
Sandweiler
0:14
Гревенмахер
Унион Кайл-Тетанж
0:2
Bettembourg
Авенир
0:2
Шиффланж
Sanem
2:1
Résidence Walferdange
Berdenia Berbourg
3:0
Red Black Egalité
URB
2:2
Koeppchen
Lorentzweiler
1:1
Sporting Mertzig
Erpeldange
2:1
Berdorf Consdorf
Norden
2:4
Jeunesse Schieren
Kehlen
3:2
Minerva Lintgen
Feulen
0:3
Young Boys
Alliance Aischdall
2:4
Atert Bissen
AD Vilanculo
1:0
Chibuto
Desportivo Maputo
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Феррувиариу Бейра
4:1
Baía de Pemba FC
Incomáti
1:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nacala
0:1
Лига Дешпортива
MOL Fehérvár FC II
0:2
III. Kerületi TUE UPE
Meton Dabas FC
0:1
Dunaharaszti MTK
Taksony SE
1:2
Rákosmenti KSK
Kozarmisleny
2:2
BSS Monor
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:3
Кечкемет
Szentlőrinc SE
2:0
Budapest Honvéd FC II
Kelen SC
7:0
Szabadkikötő
KSE Iváncsa
2:0
Dabas-Gyón
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Ceglédi VSE
2:2
Jászberényi
Debreceni VSC II
0:3
Tállya
Diósgyőri VTK II
Ózdi FC
Gyöngyösi AK-YTONG
3:2
Debreceni Egyetemi AC
Füzesgyarmati SK
2:1
Sényő Carnifex FC
Эгер
2:1
BSE
FC Hatvan
0:4
Putnok FC
Érdi Városi SE
2:1
BKV Előre SC
VLS Veszprém
0:1
Balatonlelle SE
Lipót Pékség
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Pápai Perutz
0:2
Nagykanizsa FC
Sarvar
0:1
MTE
Hévíz FC
2:2
Komáromi VSE
Whb Menfoecsanak Esk
2:0
Bicskei TC
Агроспециал
0:2
Печ
Strasbourg Alsace 2
FC Métropole Troyenne
C' Chartres II
Саран
Vendée Les Herbiers Football II
Вольтижер Шатобриан
Metz II
При-ле-Мезьер
Valdahon Vercel
Геньон
Вими
Boulogne II
Amiens SC II
Мобеж
Châteauroux II
Châteauneuf-sur-Loire
Toulouse II
Бальма
Фабрег
Бокер
Espoir
3:2
Gasogi United FC
Kiyovu Sports Association
2:1
Heroes
Musanze FC
1:1
Район Спорт
АПР
1:0
Mukura Victory Sports FC
Ottos Rangers
2:1
Pigotts Bullets
Old Road FC
1:2
Jennings Grenades FC
Swetes FC
1:1
Greenbay Hoppers
All Saints United FC
1:1
Five Islands
Роял Леопардс
1:1
Denver Sundowns
Black Swallows
0:1
Moneni Pirates FC
Mhlume Peacemakers
1:1
Mbabane Highlanders FC
Young Buffaloes FC
3:3
Tambuti
ART Municipal Jalapa
1:1
Deportivo Las Sabanas
Juventus Managua
1:0
Real Estelí FC
Real Madriz
2:1
CD Walter Ferretti
Chinandega
0:2
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Managua FC
Deportivo San Pedro
1:0
Маркенсе
Sololá
2:0
Nueva Concepción
Deportivo Quiché FC
1:1
Chimaltenango FC
Coatepecano IB /DR
1:0
Хинабахуль
Чиантла
Сучитепекес
Миктлан
0:2
Петапа
Карча
1:0
Aurora FC
Deportivo Catocha
1:1
CSyD Sacachispas
Deportivo Achuapa
2:0
Comunicaciones II
Capitalinos FC
0:1
Sansare FC
Yellow Boys Weiler
0:0
Мондерканж
Blô-Weiss Medernach
1:2
Alisontia Steinsel
Рюмеланж
1:1
Свифт Эсперанж
Jeunesse Junglinster
3:3
Женесс Канах
Union Mertert
5:0
Мамер
Хамм Бенфика
2:1
Вильц
ФК Эш
2:3
Кэрьенг
Лоррен Арлон
3:0
Chaumont
Берларе
2:3
Excelsior Mariakerke
Haasdonk
1:3
Elene-Grotenberge
Ardennen
2:3
Adegem
Voorde Appelterre
4:3
Latem
HO Kalken
4:3
Eendracht Aalter
Jong Zulte
0:1
Эндрахт Зеле
Бамбрюгге
4:3
Dendermonde
Крейбеке
1:3
СК Дендерхаутем
Hoboken
2:4
Де Кемпен
Берлар-Хейнкант
0:1
Херенталс
Anzegem
2:0
KFC Poperinge
Oostduinkerke
0:1
Dadizele
Лауэ
0:1
Эндрахт Вервик
KSK Vlamertinge
1:3
Осткамп
Ster-Francorchamps
0:1
ЮКЭ Льеж
Обель
3:1
Sprimont II
Вейвертц
3:1
Rechain
FC Du Geer
3:0
Мелан-Мишеру
Stade Disonais
7:3
Ба-Оа
Espoir Minerois
2:0
R Ougrée FC
Грун Стар Бек
3:0
Schoonbeek-Beverst
Верстанд Курсел
1:0
Bregel Sport
Zonhoven United
1:2
KFC Park Houthalen
Торпедо Хасселт
3:2
Achel
Alken
3:2
ВБ Масмехелен
Zepperen-Brustem
1:6
Herkol
Nassogne
0:1
Эт Бельмон
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:5
Marloie Sport
Florenville
0:4
Женесс Фрелануаз
Сасспорт Бузинге
0:0
Вилсбеке
Расинг Варегем
2:1
Wevelgem City
Варсенаре
0:2
RC Lauwe
Борен
2:0
CS Wépionnais
Спаувен-Мопертинген
3:4
Хасселт
Дигем Спорт
2:0
Хогстратен
Бохолт
1:0
Олимпия Вейгмал
Хадес
2:1
Эндрахт Алст
Лондерзел
2:1
Pepingen-Halle
Восселар
2:1
Гел-Мераут
Тинен
2:1
Каппеллен
Ипр
1:2
Мерелбеке
Ронс
1:0
KFC Mandel United
Гент-Зехавен
0:1
Гюллегем
ВВ Хамме
1:3
Менен
Спарта Петегем
3:0
Темсе
Кнокке
3:0
Ауденарде
Спортинг Вест Харелбреке
1:0
Диккелвенне
Сент-Никлас
0:4
Voorwaarts Zwevezele
Сите Спорт
1:1
Solières Sport
Амуар
1:1
Жеври
Берхем Спорт
Дюффел
Акран
2:1
Франк Борен
US Agropoli 1921
2:2
Читта ди Фазано
Фоджа
1:0
ASD Grumentum Val D'agri
FC Francavilla 1931
1:0
Gravina
Gladiator
0:1
Ночерина
Сорренто
0:0
Бриндизи
Team Altamura
2:1
Аудаче Чериньола
Aglianese
2:1
Flaminia
Монтеварки Аквила
2:1
Scandicci
Фолиньо
1:1
Нуова Монтерози
Помеция
2:2
Гаворрано
Понсакко
1:0
Альбалонга
San Donato Tavarnelle
0:1
Grassina
Sporting Trestina
3:0
Санджованнезе
Туттокуойо
2:1
AC Bastia Calcio 1924
Гроссето
1:0
Cannara
Ambrosiana
1:1
Леньяго
Belluno
0:2
Камподарсего
Cjarlins Muzane
2:2
Chions
Дельта Порто-Толле
1:3
Местре
Эсте
0:0
Montebelluna
Luparense
1:3
Адриезе
San Luigi
2:0
Caldiero Terme
Тамай
1:1
ASD Villafranca
Union Clodiense
2:3
Cartigliano
AC Vigasio
0:1
Union Feltre
Caravaggio
2:3
Scanzorosciate
Castellanzese
1:1
Villa Valle
Folgore Caratese
0:0
Сереньо
US Inveruno 1945
0:2
Понтисола
Леньяно
1:0
USD Dro Alto Garda
US Levico Terme
2:1
Sondrio Calcio
Bustese Milano City FC SSD
0:2
Про Сесто
Nibionnoggiono
4:2
Brusaporto
Тритиум
0:1
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
2:2
Virtus Bolzano
Atletico Terme Fiuggi
1:2
Реканатезе
Avezzano Calcio A.S.D
0:2
Мателика Кальчо
Кампобассо
2:0
Джульянова
Jesina Calcio
1:2
Montegiorgio
Пинето
1:1
Про Васто
San Nicolò
2:1
Olympia Agnonese
AC Sangiustese
2:2
Кьети
Tolentino
2:1
Porto Sant'Elpidio
Vastogirardi
3:2
Cattolica Calcio S.M.
AC Calvina sport
3:1
Alfonsine FC 1921
Фанфулла
2:1
Crema
Форли
1:0
Progresso
Lentigione
0:1
Корреджессе
Мантова
3:2
ASD Mezzolara
Sammaurese
1:1
Breno
Sasso Marconi Zola
2:2
Фьоренцуола
Franciacorta
4:2
Чиливердже Мадзано
US Castrovillari Calcio
1:1
Marina di Ragusa
USD Vigor Carpaneto 1922
1:2
ASD Savignanese
Ачиреале
2:1
Cittanovese
Джульяно
3:1
Licata
Палермо
6:0
ASD Corigliano Calabro
US Palmese 1912
2:2
Nola 1925
Asd Troina Calcio
1:0
Asd Roccella
Савойя
0:0
Biancavilla
US Ladispoli
1:1
Ланузеи
Априлия
1:2
Ostia Mare
Арцакена
0:0
Portici
Team Nuova Florida
4:0
Citta Di Anagni
Сассари Торрес
2:1
Muravera
Трастевере
5:2
Pro Calcio Tor Sapienza
Туррис
2:2
Латина
Vis Artena
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
Кьери
1:3
Казале
Caronnese
6:3
US Fezzanese Calcio
Fossano
0:1
Бра
SCD Ligorna 1922
0:2
Real Forte Querceta
Прато
0:1
Луккезе
Савона
2:0
Borgosesia
Seravezza
5:1
Vado
Verbania
1:1
Lavagnese
Андрия
0:1
AC Nardo
Gelbison Vallo D L
0:1
Таранто
Мессина
0:3
FC Messina
Санремезе
1:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Bitonto
1:0
Виртус Казарано
FK Poprad II
0:4
MFK Vranov nad Topľou
FK Rača
2:2
Báhoň
TJ Jednota Bánová
2:2
Tatran Krásno
Pokrok Krompachy
1:0
Šarišské Michaľany
1.FK Svidník
3:1
FK Spišská Nová Ves
Milénium
4:0
MSK Tesla Stropkov
Veľké Revištia
1:4
MFK Snina
Slovan Giraltovce
2:0
Družstevník Plavnica
Kalinkovo
1:5
FC Malacky
Rusovce
1:0
Rohožník
Bernolákovo
0:1
Dunajská Lužná
Rovinka
4:1
Pezinok
Tomasov
1:1
Интер Братислава
Slovan Most
3:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Námestovo
2:2
ŠK Novohrad Lučenec
TJ OFC Gabčíkovo
3:1
Nitra II
OFK Malženice
1:1
FC Spartak Trnava II
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Lednické Rovne
1:0
TJ Kovo Beluša
CD Utrera
3:0
Эсиха
Leganés II
1:1
Триваль Вальдерас
CD Roda
2:1
Новельда
Alhaurín
1:2
Мелилья СД
San Juan Mozarrifar
1:0
AD Almudevar
Интерсити
5:1
Crevillente Deportivo
AD Alcorcon B
1:2
Atlético Pinto
Парла
4:1
San Fernando Henares
Унион Адарве
3:2
Villaverde-Boetticher
Carabanchel
1:2
Алькала
Кордоба Б
0:1
Херес Депортиво
Сеута
1:0
Лусена
Кондаль
0:1
Navarro
Авилес
3:1
Vallobín
Ковадонга
1:1
Сеарес
Форментера
5:0
Portmany
Сан-Кристобаль
1:4
Manresa
Castelldefels
1:0
Террасса
Horta
3:2
Granollers
Депортиво Б
3:1
UD Ourense
Велес Малага
0:1
Эль-Пало
Атлетико Манча Реал
0:0
Motril
Polideportivo Almería
2:2
Лоха
Moratalaz
1:2
Навалькарнеро
Pozuelo Alarcón
2:2
Torrejón
Santa Ana
4:2
Райо Вальекано Б
СД Мостолес
4:0
Алькобендас Спорт
Ла-Рода
1:0
Ильескас
Сокуэльямос
1:1
Толедо
Diocesano
6:0
Fuente Cantos
Olivenza
2:3
Plasencia
CD Azuaga
4:1
Calamonte
Miajadas
1:4
Кория
Sants
3:1
Figueres
Trujillo
1:0
Aceuchal
UB Lebrijana
0:0
Антоньяно
CD Tenerife B
1:2
Депортиво Сан-Фернандо
Марино
2:1
Güímar
Лансароте
1:1
Vera
Тениска
3:1
Вилья-Санта-Брихида
Гран Тарахаль
2:0
Менсахеро
Сариньена
2:1
Атлетико Монсон
Robres CD
1:2
Binéfar
Colunga
0:0
Siero
Llanes
1:0
Praviano
Salamanca II
0:0
Burgos Promesas
СД Кайон
4:0
Ribamontán al Mar
Бетис Б
4:1
Coria CF
Туилья
1:1
San Martín
Бреа
1:0
Теруэль
Villanueva CF
0:3
Сарагоса Б
Calamocha
3:0
Valdefierro
Belchite 97
0:1
Borja
Касереньо
1:0
Moralo
Plus Ultra
0:2
EDMF Churra
Extremadura UD II
0:0
RCP Valverdeño
Сан-Роке
1:1
Gerena
L'Entregu
0:0
Леальтад
Sóller
3:0
Collerense
Utebo
0:1
Тарасона
Тамарите
2:3
Ильюэка
SD Almazán
0:2
Химнастика Сеговиана
Atletico Tordesillas
0:3
Real Burgos
Atletico Bembibre
2:2
Бесерриль
La Baneza CF
0:2
Реал Авила
Пералада
0:3
Л′Оспиталет
Mar Menor Club de Futbol
5:0
Эль-Пальмар
Muleno CF
0:1
Cartagena II
Ucam Murcia II
4:1
Cartagena FC
Torrijos
1:0
Педроньерас
Кинтанар-дель-Рей
0:0
La Solana
СД Витория
2:1
Лагун Онак
Херес
2:0
Rota
Conil
1:0
Sevilla III
Мальорка Б
2:1
CD Santanyi
Кристо Атлетико
0:0
Атлетико Асторга
Арандина
2:1
Jupiter Leones
Побла Мафумет
0:0
Banyoles
Лорка Депортива
2:0
Deportiva Minera
Olímpico Totana
0:2
Los Garres
Huércal Overa
0:0
Лорка
Агилас
1:2
Mazarrón FC
Vianés
1:0
Villegas
СД Логроньес
2:1
Наксара
Рапидо Боусас
1:5
Polvorín
Компостела
1:0
Silva SD
Алькояно
1:1
Villarreal C
Арентейро
0:2
Arzúa
Choco
3:3
Arosa SC
Сомосас
2:0
Понтельяс
Эль-Эхидо
2:0
Maracena
Manchego
3:0
Madridejos
Депортиво Гвадалахара
3:1
CD AZUQUECA
Albacete Balompié II
1:1
Tarancón
Кальво Сотело
0:0
Atlético Ibañés
Textil Escudo
1:1
Siete Villas
Баркереньо
0:0
Химнастика Торрелавега
Тропесон
2:2
Vimenor
Basconia
2:3
Сестао
Арройо
2:0
Valdivia
AD Llerenense
0:2
ФК Херес
Вильяновенсе
3:0
Монтихо
Salerm Puente Genil FC
3:2
Аркос
Los Barrios
0:0
CD Pozoblanco
Каудаль
3:0
Lenense
Атлетико Пульпиленьо
0:1
Мурсия Б
Альсира
0:0
Эльденсе
Huétor Tájar
2:1
CD Huetor Vega
Атлетико Поркуна
0:1
Реал Хаэн
Ciudad de Torredonjimeno
0:2
Антекера
Torreperogil
0:1
Линарес Депортиво
Vilamarxant
1:0
Paterna
Барбастро
4:1
Cuarte
Темпо Оверейсе
2:1
Вингене
Торау
1:0
Остниувкерке
Олса Бракел
3:1
Леббеке
Свелта Мелселе
0:2
Wolvertem Merchtem
Борнем
0:9
KFC Eppegem
Веттерен-Кватрехт
1:2
Йонг Леде
Avanti
1:1
Lochristi
Нинове
1:1
Зелзате
Habay-la-Neuve
2:0
Мормон
Рарен
2:0
Жодуань
Linden
1:5
Мерксем
FC Helson Helchteren
0:4
Эсперанса Нерпелт
Валтвилдер
1:2
Веллен
Lyra-Lierse Berlaar
3:1
Heur Tongeren
Эндрахт Термин
3:2
Синт-Ленартс
Брен
3:1
Ostiches
Вален
4:1
Энтит Манажуаз
Стад Бренуа
1:1
Жет
Мекс-Деван-Виртон
1:1
Юи
Kosova Schaerbeek
1:4
Gosselies Sports
Укль
1:2
Гансхорен
NK Trnje Zagreb
0:1
Лучко
NK Bistra
2:0
NK Dugo Selo
NK Graničar Županja
1:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Bedem Ivankovo
8:0
NK NAŠK Našice
NK Kutjevo
4:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Neretvanac Opuzen
4:3
NK Kamen Ivanbegovina
Urania Baška Voda
2:3
NK Uskok Klis
Ružomberok II
2:5
Липтовски-Микулаш
FC ŠTK 1914 Šamorín
3:1
KFC Komárno
Slovan Bratislava II
1:1
FK Poprad
MŠK Žilina II
1:2
Дукла Банска-Быстрица
FK Slavoj Trebišov
4:0
Petržalka
Верия
3:1
Эгалео
Аспропиргос Эносис
1:1
Трикала
G.A.S Ialysos 1948
1:1
Диагорас
Кавала
4:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Каламата
1:2
Олимпиакос Волос
Po Triglias
0:2
Иерапетра
Дефенсорес Бельграно
3:0
Сармьенто
Барракас Сентраль
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия де Хухуй
3:0
Институто
Альварадо
0:0
Гильермо Браун
Жетысу-Б
5:0
Мактаарал
Шахтер-Булат
0:3
Каспий
Экибастуз
0:0
Алтай
Кыран
1:2
Академия Онтустик
Кызыл-Жар
6:0
Байконур
Актобе-Жас
0:4
Кайрат-Жастар
Акжайык
5:1
Астана-2
Шабаб
1:0
ЖС Суалем
Видад Темара
0:0
Видад Фес
Кавкаб
1:2
Кенитра
Шабаб Мохаммедия
0:0
Расинг Касабланка
Sidi Kacem
1:2
Иттихад Хемиссет
Фес
3:2
Шабаб Бен-Герир
Дшейра
1:1
АС Сале
Tihad Casablanca
1:0
Шабаб Атлас Хенифра
3 февраля
3:1
Атира
12 октября
2:0
Рубио Нью
Депортиво Каагуасу
1:1
2 мая
Хенераль Кабальеро ХЛМ
0:2
Трес Корралес
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:0
Гуайренья
Спортиво Итеньо
1:0
Оветенсе
Ресистенсия
1:2
Фульхенсио Егрос
Комерсиантес Унидос
3:0
Спорт Виктория
Сантос де Наска
2:1
Унион Уараль
Атлетико Грау
4:1
Лорето
Санта-Роса
1:1
Альянса Атлетико
Кечиоренгюджю
0:0
Гиресунспор
Фатих Карагюмрюк
0:1
Эрзурум ББ
Эскишехирспор
3:2
Османлыспор
Алтынорду
1:1
Истанбулспор
Рентистас
2:1
Вилья Тереса
Серрито
0:1
Суд-Америка
Вилья Эспаньола
1:2
Атенас
Монтевидео Сити
1:1
Депортиво Мальдонадо
Йончепинг
2:2
Броммапойкарна
Эстер Векше
4:0
Фрей
Норрбю
4:4
Эргрюте
Браге
2:1
Вестерос
ГАИС
0:0
Треллеборг
Далькурд
1:3
Дегерфорс
Варберг
1:1
Мьелльбю
Сюрианска
0:2
Хальмстад
Индепендьенте Хуниорс
2:0
Атлетико Санто-Доминго
Оренсе
1:0
ЛДУ Лоха
Атлетико Портеньо
0:1
Депортиво Санта-Рита
Гуаласео
3:0
Клан Хувениль
Тотиги
2:1
Альбирекс Ниигата
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Цвайген Канадзава
Йокогама
2:0
В-Варен Нагасаки
Эхиме
2:0
Матида Зельвия
Ренофа Ямагути
1:2
Рюкю
Тальерес Ремедиос
1:0
Дефенсорес Унидос
Альмиранте Браун
1:0
Вилья Сан Карлос
Депортиво Арменио
2:0
Хусто Хосе де Уркиса
Тристан Суарес
0:0
Сан-Мигель
Сакачиспас
0:3
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Атлетико Феникс
0:1
Акассусо
УАИ Уркиса
1:1
Архентино де Кильмес
Атлетик Б
3:1
УД Логроньес
Леванте Б
0:2
Кастельон
Прат
0:3
Ла Нусия
Эхеа
0:2
Олот
Химнастик
2:2
Эспаньол Б
Атлетико Балеарес
3:1
Реал Овьедо Б
Ибица
1:2
Атлетико Мадрид Б
Спортинг Хихон Б
4:2
Реал Мадрид Кастилья
Понтеведра
3:1
Мелилья
Райо Махадаонда
2:1
Марино де Луанко
Интернасьональ Мадрид
3:0
Лангрео
Туделано
2:1
Лейоа
УКАМ Мурсия
1:1
Кадис Б
Вильярробледо
1:1
Альхесирас
Лас-Пальмас Б
3:0
Пенья Депортива
Атлетико Санлукеньо
0:2
Еклано
Ориуэла
1:2
Корнелья
Сабадель
1:0
Бадалона
Расинг Ферроль
3:1
Хетафе Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:4
Лас Росас
Реал Унион
0:1
Бургос
Калаорра
1:1
Алавес Б
Рекреативо
1:2
Гранада Б
Марбелья
2:1
Вильяррубия
Линенсе
1:1
Мурсия
Дон Бенито
1:4
Бадахос
Мерида АД
0:0
Севилья Б
Талавера
2:1
Кордоба
Барселона Б
0:0
Андорра
Эркулес
1:1
Льейда Эспортиу
Культураль Леонеса
3:0
Реал Сосьедад Б
Картахена
0:0
Сан-Фернандо
Гоццано
2:0
Альбинолеффе
Ольбия
1:1
Про Верчелли
Ренате
0:0
Сиена
Фано
0:2
Арциньяно
Губбио
1:0
Модена
Имолезе
2:2
Зюдтироль
Виченца
0:1
Падова
Бари
2:2
Вибонезе
Ренде
1:2
Монополи
Рьети
1:1
Виртус Франкавилла
Сикула Леонцио
3:1
Кавезе
Тернана
2:1
Пичерно
Каррарезе
0:2
Лекко
Комо
0:0
Про Патрия
Джана Эрминио
1:1
Ювентус-2
Перголеттезе
0:2
Монца
Пистойезе
1:0
Пьянезе
Понтедера
2:1
Ареццо
Карпи
4:1
Равенна
Фермана
3:3
Чезена
Реджана
2:1
Самбенедеттезе
Виртус Верона
0:0
Пьяченца
Казертана
2:2
Витербезе Кастренсе
Потенца
0:3
Реджина
Терамо
1:0
Бишелье
Краснодар-3
0:3
СКА Ростов
Лада Димитровград
1:0
Тюмень
ФК Челябинск
2:1
Зенит-Ижевск
Носта
2:0
Уфа-2
Динамо Ставрополь
5:0
Спартак Владикавказ
Динамо Махачкала
1:1
Дружба Майкоп
Урал-2
4:1
КАМАЗ
Акрон
1:0
Волга Ульяновск
Машук-КМВ
3:0
Кубань
Волгарь
4:0
Биолог
Черноморец Новороссийск
1:0
Легион-Динамо
Звезда Пермь
5:2
Лада-Тольятти
Алания Владикавказ
8:0
Спартак Нальчик
Эшен/Маурен
1:0
Тальвиль
Линт
3:1
Госсау
Делемон
4:2
Grasshopper II
Косова
2:3
Winterthur II
Олимпик Женева
1:1
Бюлль
Hillegersberg
1:5
FC Olympia
TOGB
5:1
Zwervers
TAC'90
1:1
ДОСКО
Rood-Wit Willebrord
1:2
ВЮК
Boshuizen
4:2
ROAC
ДХК Делфт
1:2
Den Hoorn
Tubantia
2:3
Voorwaarts T
TVC '28
4:0
RKSV De Zweef
Рохда Ралте
7:0
vv Rigtersbleek
Stevo
2:0
Winterswijk
Bemmel
2:2
Heino
RKHVV
2:2
BVC '12
Orion
1:1
Де Батавен
Leones
1:1
Woezik
Hoogezand
3:3
VKW
Roden
0:0
VV Heerenveen
WVV
5:0
Grouster Amateurvoetbal Club
FC Dalfsen
5:1
SVBO
GOMOS
4:2
Noordster
Legmeervogels
VV De Meern
Uitgeest
2:1
SDZ
Fortuna Wormerveer
2:2
Hoofddorp
LSVV
1:2
Де Зуавен
Дерне
3:0
SSS '18
Veritas
1:4
Де Стер
BSV Limburgia
2:2
Гелдроп
Wittenhorst
6:1
Venlosche Boys
Heeze
2:3
ЗСВ
Сустерен
2:1
Chevremont
Spartaan'20
1:1
Влиссинген
Rhode
0:0
ХВКХ
Brabantia
2:0
Немелар
Best Vooruit
2:0
Унитас 30
Eindhoven AV
0:2
НЕК-А
Erp
1:3
't Zand
TOP Oss Amateurs
2:2
Alverna
Stadspark
1:5
GRC Groningen
AGB
2:0
DSOV
Papendorp
Занландия
Bramfelder SV
1:3
Зазель
Зюдерэльбе
3:2
Виктория Гамбург
Дассендорф
2:1
Конкордия Вандсбек
Werder Bremen III
2:5
TuS Schwachhausen
BSC Süd 05
0:0
Ганза-2
Герта Шарлоттенбург
1:3
Герта Целендорф
Лок Штендаль
2:2
Тасмания
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:0
Айленбург
Кришов
4:1
Галле
FC International Leipzig
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
FSV Wacker 90 Nordhausen II
2:3
Плауэн
Ройтлинген
2:2
Штутгартер Кикерс
Эккенфёрд
1:3
SV Eutin 08
SV Frisia 03
1:2
Полицай Унион
Пройссен Райнфельд
3:3
Ольденбургер
Ниндорф
1:2
Бармбек-Уленхерст
Унион Торнеш
1:1
Тевтония
Ругенберген
2:4
Hamburger SV III
Атлас Дельменхорст
2:1
Боруссия Хильдесхайм
Лупо-Мартини
4:1
TB Uphusen
Арминия Ганновер
3:0
Wolfenbüttel
Берзенбрюк
2:1
Хееслинг
Фрайе Турнер
1:1
Gifhorn
ФФЛ Ольденбург
4:0
BW Schwalbe Tündern
Унион Бремен
1:1
Аумунд-Фегезак
Аммерталь
1:0
Бавария Хоф
Ginsheim
5:2
Вальдгирмес
Падерборн-2
4:2
Hammer SpVg
Шпортфройнде Зиген
1:3
Рот-Вайсс Ален
Вестфалия Рюнерн
2:0
Kaan-Marienborn
Эннепеталь
0:3
Виденбрюк
Айнтрахт Райне
2:0
Дортмунд-Аплербек
Пройссен-2
1:2
Гютерсло
Holzwickeder SC
2:1
Шпрокхефель
Шермбек
2:1
Эрндтебрюк
Рилазинген-Арлен
0:3
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Вегберг-Бек
1:0
Wesseling-Urfeld
Дюрен
4:1
Pesch
Хеннеф
1:2
Deutz
SV Breinig
2:0
Фрехен
Хемелинген
0:6
Обернойланд
SFL Bremerhaven
2:2
Бремер
Фельберт
0:2
Штрелен
Клефе
3:0
Turu Dusseldorf
FC Kray
4:4
Шпортфройнде Баумберг
Blau-Weiß Friesdorf
1:1
Фихтталь
Гонзенхайм
2:1
Айнтрахт Трир
Rochling Volklingen
3:4
Elversberg II
Хюрт
4:2
Viktoria Arnoldsweiler
Eilendorf
0:3
Зигбург
Hamm United
2:5
Палома
TuS Osdorf
9:5
Буххольц
Ратинген
0:3
Бохольт
SF Niederwenigern
0:3
Шеннебек
1.FC Monheim
0:0
Шварц-Вайсс Эссен
Вестфалия 04
0:3
Майнерцхаген
Унион Неттеталь
0:1
Меербуш
Эддерсхайм
3:1
Штайнбах
Фортуна Кельн-2
0:1
Боруссия Фрайальденхофен
Habenhauser FV
0:3
Лее
Хильден
2:1
SC Velbert
Ян Регенсбург-2
3:4
Ингольштадт-2
Вольфсбург II
5:0
HSC Hannover
Ганновер-2
2:3
Хафельзе
Берлинер
0:2
Динамо Берлин
Энерги
2:0
Бишофсверда
Локомотив Лейпциг
2:2
Унион Фюрстенвальде
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Фортуна-2
Бонн
2:4
Кельн-2
Рот-Вайсс Кобленц
2:2
Франкфурт
Санкт-Паули-2
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Альтона
1:2
Вердер-2
Дрохтерзен-Ассель
1:0
Любек
Уничов
1:0
Врховина
Виктория Отроковице
1:6
Сигма II
Спарта-2
3:0
Раковник
FC Slovan Liberec II
4:1
FC Hradec Králové II
Карловы Вары
3:2
Бенешов
FK Mladá Boleslav II
1:0
Сокол Запы
Штеховице
0:0
Адмира Прага
Sokol Hostouň
1:3
FC Viktoria Plzeň II
Таборско
6:1
Локо Влтавин
FC Bohemians Praha 1905 II
2:1
Сокол Живанице
Томь
4:0
Луч Владивосток
Спартак-2
2:0
Мордовия
Шинник
1:3
Нижний Новгород
Нефтехимик
2:1
Армавир
Чертаново
4:0
Факел
Ротор
2:1
Енисей
Чайка Песчанокопское
1:0
Балтика
Химки
2:1
Текстильщик
Торпедо
2:1
СКА Хабаровск
Gnk Dinamo Zagreb II
1:1
NK Dubrava Zagreb
Хрватски Драговоляц
2:1
NK Osijek II
BSK Bijelo Brdo
1:1
NK Croatia Zmijavci
Вац
Бальмазуйварош
Бекешчаба
1:0
Budaörsi SC
Soroksar
1:3
Dorogi FC
Kazincbarcika
3:2
Szeged
Вашаш
2:2
Шиофок
Ajka
0:2
Aqvital
МТК
3:0
Халадаш
Ньиредьхаза
0:1
Дьирмот
Tiszakecske
1:1
Сольнок
Дьор
1:3
Будафок
TelOne
2:0
КЭФС Юнайтед
Dynamos FC
1:1
Highlanders FC
Yadah FC
1:0
Chapungu United
ZPC Kariba
1:0
Black Rhinos FC
Hwange FC
1:0
Mushowani Stars
Inter Club Brazzaville
0:1
JS Talangai
Nico-Nicoyé
0:1
Racing Club Brazzavile
Леопардс
1:1
CARA Brazzaville
Отоо-д'Ойо
2:0
Этуаль дю Конго
Kondzo
3:0
Tongo
Cheminots
0:1
Дьябль Нуар
Wikki Tourist
2:1
Jigawa Golden Stars
Плато Юнайтед
3:1
Лоби Старз
Kwara United
1:1
Dakkada
Кано Пилларс
0:0
Rivers United
Heartland
0:1
МФМ
Ifeanyi Uba
1:0
Adamawa United
Варри Вулвз
1:1
Akwa United
Abia Warriors
2:0
Katsina United
SFS Borac
6:0
Trstenik PPT
Car Konstantin
1:0
Rembas
FK Brodarac
1:2
Jedinstvo Surčin
FK Ušće Novi Beograd
1:1
Crvena Zvezda MML
FK Proleter Mihajlovac
3:0
Trepča
FK RSK Rabrovo
3:4
FK Jedinstvo Ub
Zvezdara Beograd
2:1
Борча
Dunav Stari Banovci
3:4
Vojvodina 1928
FK Vlasina Vlasotince
0:0
FK Timočanin Knjaževac
Radan
0:0
FK Budućnost Popovac
Инджия
2:3
Явор
Мачва
0:0
Чукарички
Напредак
0:1
Спартак Суботица
Рад
0:0
Младость Лучани
Радник Сурдулица
2:2
Вождовац
ТСЦ
2:0
Раднички Ниш
ASKO
1:0
Maranatha Fiokpo
Sara Sport
0:0
Семасси
Unisport
1:0
Ifodjè
Короки
0:0
Dynamic Togolais
Gbohloe-su
0:0
AS OTR
Gomido
2:0
Anges Notsè
Molynes United FC
1:2
Waterhouse FC
Mount Pleasant Academy FC
2:1
Vere United FC
Tivoli Gardens FC
1:2
Humble Lions
Uwi FC
2:2
Harbour View FC
УЕ Санта-Колома
1:0
Каррой
Атлетик Эскальдес
2:0
Ордино
Энгордань
1:1
Интер д′Эскальдес
Сан-Жулиа
0:3
Санта-Колома
Арагуа
1:2
Депортиво Тачира
Атлетико Венесуэла
0:0
Метрополитанос
Ансоатеги
Эстудиантес де Каракас
Минерос де Гуайяна
1:0
Карабобо
Монагас
0:2
Португеса
Эстудиантес де Мерида
2:0
ЛАЛА
Каракас
1:2
Депортиво Ла-Гуайра
Сулия
2:4
Льянерос де Гуанаре
Трухильянос
1:0
Депортиво Лара
Академия Пуэрто-Кабельо
2:2
Самора
Кобан Империаль
2:0
Антигуа
Комуникасьонес
3:2
Сикинала
Санарате
1:0
Хелаху
Котцумальгуапа
0:2
Гуастатоя
Миско
1:0
Мунисипаль
Сан-Карлос
3:1
Алахуэленсе
Эредиано
6:2
Сантос де Гуапилес
Картахинес
2:1
ФК Гуадалупе
Гресия Коста-Рика
0:0
Перес Селедон
Хикараль
0:2
Лимон
Фола Эш
5:0
Роданж 91
Мондорф-ле-Бен
1:2
Виктория Роспорт
Петанж
2:0
Хостерт
Блю Бойз
4:2
Женесс
Этцелла
0:4
Прогрес Нидеркорн
УНА Штрассен
2:1
Расинг Люксембург
Дифферданж
0:3
Дюделанж
Спорт Уанкайо
0:0
Депортиво Бинасьональ
Альянса Лима
1:1
Альянса Универсидад
Спортинг Кристаль
1:2
Маннуччи
Депортиво Мунисипаль
3:0
Университарио Депортес
Пеньяроль
2:1
Пласа Колония
Феникс Монтевидео
1:0
Ривер Плейт Монтевидео
Прогресо
1:1
Серро
Ливерпуль Монтевидео
2:2
Монтевидео Уондерерс
Сармьенто Ресистенсия
3:0
Бока Унидос
Депортиво Мадрин
0:0
Уракан Лас-Эрас
Химнасия Консепсьон
2:1
Спортиво Бельграно
Спортиво Пеньяроль
5:0
Соль де Майо
Сан-Мартин Формоса
3:1
Дуглас Хейг
Хувентуд Унида
0:1
Чако Фор Эвер
Вилья Митре
0:0
Депортиво Камионерос
Депортиво Майпу
2:2
Сиркуло Депортиво
Дефенсорес Бельграно ВР
0:0
Унион Сунчалес