Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Белоруса жалко. Добрая несведущая душа». Что украинцы думают о приходе Дулуба в «Карпаты»

«Белоруса жалко. Добрая несведущая душа». Что украинцы думают о приходе Дулуба в «Карпаты»

Далеко не все в восторге.

8 октября 2016, 20:04
16
«Белоруса жалко. Добрая несведущая душа». Что украинцы думают о приходе Дулуба в «Карпаты»

Далеко не все в восторге.

НЕАДЕКВАТНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

«Интересный и перспективный тренер для «Карпат», но неадекватный менеджмент опять может всё испортить. Не удивлюсь, если его уволят через неделю»

ПРОБЛЕМА В ПРЕЗИДЕНТЕ

«Проблема «Карпат» не в тренере, а в президенте, который хочет достигать целей, но ничего для этого не делать. Если учитывать, как любит менять тренеров президент «Карпат», то я не уверен, что новый тренер надолго там задержится. И стоит оно того, чтобы год (а может и того меньше) проработать, а потом быть уволенным?»

НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ

«Вангую, что до конца сезона этот Дулуб сам убежит с Карпат»

ВЫЛЕТ ВО БЛАГО

«Карпатам» давно уже пора пройти очистку Первой лигой»

МОЖНО БЫЛО И КОНОНОВА ПОПРОБОВАТЬ

«Ну этот должен задержаться. Если так долго уговаривали нормального тренера, то должен проработать хоть 1 сезон. А вообще можно было безработного Кононова попробовать вернуть»

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КОНТРАКТ

«Контракт с новым рулевым рассчитан на пять лет. В год белорусский специалист будет получать 9 мешков картошки, 2 сетки лука, и 2 ящика морковки, чтобы дотянуть до следующего года! Также в контракте предусмотрены бонусы – в виде теплых шерстяных носков на зиму! Клаусула отступных Дулуба не разглашается. Но в приближенных кругах его окружения ходят слухи о 3751 гривне 35-ти копейках»

А ВДРУГ

«А вообще-то, что человек ноунейм – это не проблема, в маленьких чемпионатах тоже могут быть бриллианты, которые надо откопать. А его низкий результат с «Крумкачами» – ну так блин, он же не БАТЭ и не «Динамо» минское тренировал, а фиг знает кого. Думаю, для большинства клуб такой же ноунейм, как и сам Дулуб. И он этот клуб вывел в премьер-лигу и смог там удержать...Надо поддержать человека и дать ему шанс, а вдруг и правда заиграют. Может еще и каких-то интересных белорусов привезет»

КОРОТКО И ЯСНО

«Физрук v 2.0»

НЕДАЛЬНОВИДНОЕ РЕШЕНИЕ

«Вот зачем на 5лет? Чтобы потом платить отступные? Я уверен, он максимум 1.5 года потренирует, максимум!!! Да и не факт, что сами «Карпаты» 5 лет ещё просуществуют»

ВЫГОДНЫЙ РАЗРЫВ КОНТРАКТА

«Если хорошо себя проявит, то можно будет неплохо заработать. А если физрук и все завалит, то уверен, что там пункт про безоплатный разрыв контракта, если не спасет клуб от вылета».

ИДЕАЛЬНАЯ КОМБИНЦИЯ

«Белорус и имя Олег, Карпаты надеются повторить успех былых лет?»

БЕЗЫСХОДНОСТЬ

«Карпатам никто и ничто уже не поможет»

МИНУТКА ЖАЛОСТИ

«Белоруса по-человечески жалко. Добрая несведущая душа»

ТРЕПЕЩИТЕ

«Ну все, трепещите «Динамо» и «Шахтер!»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты