Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Крутой удар Сигневича, спасший БАТЭ от поражения в Сербии

Крутой удар Сигневича, спасший БАТЭ от поражения в Сербии

Тяжелое начало евроосени для БАТЭ.

15 сентября 2017, 05:25
24

Еще до начала матчи многие прогнозировали, что в Белграде БАТЭ ожидает очень непростой матч. Так и вышло. Однако подопечные Александра Ермаковича смотрелись в четверг вечером очень здорово. Именно гости могли открыть счет в матче. На 11-й минуте борисовчане провели крутую атаку, которую мощным ударом завершал черногорец Мирко Иванич. Но немного не повезло – перекладина.

В конце тайма сербы смотрелись очень неплохо в атаке, однако белорусы выстояли. Зато пропустили на старте второй половины. Это Неманья Радонич в одно касание замкнул прострел фланга.

Однако парни в желтых футболках не сдались. Через десять минут Гордейчук мощно бабахнул по воротам Боряна, но мяч опять приняла на себя перекладина.

Но без гола борисовчане в этот день с поля все-таки не ушли. На 71 минуте Сигневич замкнул классную подачу с правого фланга, сделав счет равным.

На последних минута хозеява рванули вперед, но но БАТЭ уверенно отоборонялось. 1:1 – матч победителя не выявил.