Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«С главной задачей справится – сохраним место в высшей лиге». Болельщики БАТЭ – о первом матче Дулуба

«С главной задачей справится – сохраним место в высшей лиге». Болельщики БАТЭ – о первом матче Дулуба

Тренера ругают, Филиповичем недовольны, жалеют об отсутствии форварда.

11 марта 2018, 17:44
13
«С главной задачей справится – сохраним место в высшей лиге». Болельщики БАТЭ – о первом матче Дулуба

В субботу брестское «Динамо» впервые в своей истории завоевало Суперкубок Беларуси. В Минске команда Радослава Латала переиграла БАТЭ – 2:1.

Вот как отреагировали на поражение любимой команды в Борисове.

Форум fcbate.by 

«В стыки не идем, всего боимся, недотыки – недодачи сплошные. Неужели, так не важен уже суперкубок, или это такая ужасная форма у клуба?»

«А вообще конечно слабенько... но и показательно, что и на замену некого выпустить для усиления»

«Несмотря на достаточно плохую игру в исполнении БАТЭ, торопиться с выводами не стоит. Показалось, что Брест в целом выглядел физически получше. Вся группа атаки у нас выглядела слабенько. Пока сыровата и защита. Подали достаточно много угловых и штрафных, но, пока снова КПД нулевое. Опять же связываю это с не лучшими кондициями Игоря Стасевича.

К Дулубу претензия только одна – отсутствие замен. Вполне могли дожать Брест с помощью свежих футболистов. Имхо ради Суперкубка не стоит форсировать форму. Все Суперкубки не выиграешь. Я думаю, мы все же увидим другой БАТЭ, нужно время. Сейчас посмотрим на игру БАТЭ в Кубке Беларуси и посмотрим что нас ожидает там»

«Выиграл тот, кто этого больше хотел...»

«Да уж, неплохо так сегодня отвозили Филиповича на правом фланге защиты. Скорей бы уже Леша Риос вернулся на поле. Драгун как-то вообще потерялся в сегодняшней игре. Ну и одна единственная замена, это за рамками моего понимания, да походу и всех болельщиков»

«Во-первых, ничего такого не произошло, чтобы посыпать голову пеплом. Выставочная игра зимой на резине. С каждым годом эпичность всего этого гаснет, как по мне. По сути игры не скажу, за кордоном так и не словил видео. Но понятно, что опять Брестам было нужнее, как и год назад в кубке, они молодые, жадные до этих событий, все новое. У нас уже по подготовке ясно было, что все рутинно, от билетов до «разогрева», мрак-етинг в энергосберегающем режиме. 

Ну и во-вторых, новые люди в штабе, времени ещё хватает, чтобы все наладить к весне. Чемпионат и Еврокубки наше все, а из таких кубков даже лучшая команда мира прямо сейчас МанСити уходила ни с чем. Ну да, почитать супер-аналитиков про закат, нового короля, низложение гегемона в этом году ещё дня 3 придётся. А так, я считаю, входить в сезон без розовых очечей нам в плюс. Мы БАТЭ, и мы сильней»

«Кстати, еще такой момент. Если в первом тайме Дулуб еще пытался что-то подсказывать игрокам, то во второй половине второго тайма уж как-то обреченно стоял и молча смотрел на все это. Со всем своим тренерским штабом. Это то, на что обращал внимание КАА во время работы Саши Ермаковича, а именно бездействие помощников главного тренера»

«Вот лично я уверен, что со своей стандартной задачей Олег Анатольевич справится – мы сохраним место в вышке. А если серьезно, вопросов конечно уйма и после первого матча их только прибавилось. Но время на ответы у нас пока имеется.

Единственное, хотелось бы увидеть в прошедшем матче больше смелости что ли. Учитывая выставочный характер матча, даже выходу того же Мухамедова я был бы рад. Но видать Дулуб не чувствует, что у него есть право на ошибку даже в таком матче. И это не очень круто»

«Ну что сказать: проиграл Дулуб.

Не смог как минимум достучаться до игроков, у которых как раньше сказал товарищ Интерсум, наград как гуталина на гуталиновой фабрике... А у него это могла быть первая личная награда. Тут как говорится надо из кожи лезть, это тебе не год чемпионата и даже не Кубок – раз и готово.

Да и все разговоры про резиновое поле... Я-то его нашим считал – в отличие от соперника провели здесь можно сказать всю межсезонку. Ислочь, кстати, теперь тоже не подарок...»

Группа БАТЭ ВКонтакте

* орфография и пунктуация авторов сохранены

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты