Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Город, который совсем скоро лишится поддержки шейхов». Реакция болельщиков Бреста на ничью с «Минском»

«Город, который совсем скоро лишится поддержки шейхов». Реакция болельщиков Бреста на ничью с «Минском»

Что думают брестские болельщики после ничьи с «Минском (3:3).

28 апреля 2018, 03:19
25
«Город, который совсем скоро лишится поддержки шейхов». Реакция болельщиков Бреста на ничью с «Минском»

В пятницу брестское «Динамо» провела очередной невнятный матч. Южане не смогли в гостях переиграть в «Минск» (3:3).

Болельщики молчали недолго. Мы собрали самые интересные мнения.

ТЕМНОЕ БУДУЩЕЕ

«Латерали в лице Витуса и Веретило ни о чём. Роль Чиди в центре полузащиты выполняет Премудров, но его как будто вообще нет в матче, а если и получает пас, то старается скинуть мяч защитнику, вместо того чтобы разгонять атаку. Защита выглядит унылой, линия атаки такая же. Милевский как будто вообще не хочет играть, Савицкого едва видно. Если Чиди до Витебска не восстановится, то будет полная жесть дома»

БЕЗ ВЗАИМНОСТИ

«Я смотрю, прошлый чемпионат повторяется. Устал переживать, смотреть и ошибаться. Вроде и желаешь удачи «Динамо», а они своим болельщикам ничем не отплачивают. Игры нет, паса нет, одни обещания»

ЗАХОДИТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ

«Очередной сезон «Динамо» уже на старте машет ручкой медалям. Даже бронзу не видать как своих ушей. Такими игроками любой белоруский тренер руководил бы не хуже. Мечта увидеть «Динамо» в лидерах, но не в этом году»

НЕМОГУЧАЯ КУЧКА

«Стал ловить себя на мысли: это не команда, это не «Динамо»! Это кучка игроков, которые пришли просто грести деньги без отдачи. Тут даже не в тренере дело. Если игрокам [плевать] на игру, на своих болельщиков, даже самый топовый тренер не поможет»

ГДЕ ЦЕНТР?

«Для того чтобы так высоко держать линию обороны, нужны быстрые центральные защитники и постоянный прессинг со стороны полузащиты. Лебедев пока совсем не успевает вернуться, Веретило не подстраховывает. А многие пропущенные мячи как раз и являются следствием обрезок в центре поля»

ИДЕЯ ДЛЯ SMM

«Пора выпускать трэвел-блог «Город, который совсем скоро лишится поддержки шейхов»

СИЛЫ НЕ ТЕ

«Думаю, что три сбора перед чемпом отрицательно повлияли на физику: скорость упала , много брака в передачах, переходим иногда на тупые забросы, в защиту бежим нехотя. И ежели наш коуч в ближайшее время не решит эти проблемы, то его деньки сочтены. А жаль, как специалист, по-моему, он очень компетентен. Непривычно для нас играть в такой европейский атакующий футбол, ведь надо отпахивать и в обороне, а силенок, судя по всему, не хватает»

ПЕРЕМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

«Присутствовал на игре и обратил внимание, что замену Савицкого (и не только его) инициировал вовсе не главный тренер, а начальник команды Савченко, который после счета 2:1 в пользу «Минска», в принципе, и руководил игрой «Динамо», лишь в последние 10 минут у бровки поля появился Латал. Что бы это значило?»

ДЕТСКАЯ РЕАКЦИЯ

«Почему Савицкий так отвратительно себя повел? За 50 минут он толком ничего не сделал, а на замену обиделся, как будто в песочнице лопатку забрали...»

ТЩЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

«И они хотят 10 тысяч [зрителей] на стадионе... На что тут смотреть? На этот стыд?»

ЕЩЕ ГЛУБЖЕ

«Я думал, со «Смолевичами» было дно, но снизу постучали. От «Минска» три, Карл! Какие еврокубки?!»

МЕРТВАЯ ИГРА

«Позвоните в морг – надо защитников сдать»

КРИТЕРИИ ПОДБОРА ИГРОКОВ

«Селекция на низшем уровне. Подписывать игроков только за то, что они когда-то стоили 2-3 млн и при этом сменили от 10 клубов, выглядит как минимум глупым решением»

ДИЛЕММА

«[В ответ на запись «Теряем очки в Минске»] а судя по ходу игры – набираем очко»

ПОЗДНЕЕ НАЧАЛО

«Да соберитесь вы наконец! Начинаете играть только с 75 минуты»

ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЧЕР

«Ну вот [зачем] я смотрел это убожество, только настрой на вечер испорчен!»

ПОВЕЗЛО СО СТРАНОЙ

«Команду поддерживают, когда она уважает имя клуба и себя. Как можно пропускать кучу мячей от дворового уровня? В Польше, Украине их бы уже болельщики остановили за городом и или вломили, или прощения заставили просить»

СМОТРИТЕ ВПЕРЕД

«Ребята, ну не выиграет «Динамо» чемпионат, ну так что, конец света будет после этого? Надо быть оптимистами. Я так думаю, всему свое время»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты