Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Баланович забил за «Амкар» в стыках, а «Анжи» Скрипченко, похоже, вылетает

Баланович забил за «Амкар» в стыках, а «Анжи» Скрипченко, похоже, вылетает

Последние вопросы российского сезона.

Автор — Lucille
18 мая 2018, 01:39
3

В четверг были сыграны два первых стыковых матчах за право играть в новом сезоне российской премьер-лиги. Для белорусских представителей они оказались разными по результату.

«Анжи» Вадима Скрипченко одной ногой шагнул в ФНЛ. В первом матче «Енисей» разнес махачкалинцев под орех – 3:0. Причем красноярцы уже в первом тайме вели 2:0, а в начале второй половины сняли все вопросы о победителе. Возможно, о победителе пары.

А «Амкар» с Сергеем Балановичем и Михаилом Сиваковым в составе принимал «Тамбов» и победил 2:0. Сиваков отыграл весь матча, а вот Баланович вышел на 69-й минуте и добил соперника, установив окончательный счет. Гол белоруса позволяет пермской команде спокойнее себя чувствовать перед ответной встречей. К слову, «ответки» пройдут уже в воскресенье.