Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/ Никита Корзун забил первый гол в карьере – очень технично!

Никита Корзун забил первый гол в карьере – очень технично!

Автор — Spirit of Shankly
7 октября 2018, 21:55
7

В очередном туре «Динамо» принимало дома «Смолевичи». Ничего неудивительного не произошло, и минчане одержали уверенную победу со счетом 2:0. Команда Гуренко открыла счет уже на первой минуте, когда после розыгрыша углового расторопнее всех в штрафной гостей оказался Филипп Иванов.

Ну а во втором тайме произошло историческое событие. На 73 минуте Никита Корзун забил первый гол на клубном уровне. Причем получилось у Никиты все очень эффектно.

Виктория над смолевичанами позволила набрать «Динамо» 48 очков и сравняться по очкам с «Шахтером». У БАТЭ – 57 очков, у «Витебска», идущего четвертым, 47 баллов.