Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/БАТЭ выиграл класико у «Динамо»: крутые голы и протест против РПЛ

БАТЭ выиграл класико у «Динамо»: крутые голы и протест против РПЛ

На «Тракторе» было жарко. Минское «Динамо» и БАТЭ сыграли белорусское классико. Победа за Борисовом – 2:1. Свой бывший клуб первым огорчил Игорь Стасевич. Защита минчан проспала кэпа борисовчан – тот красиво отправил мяч под перекладину. Во втором тайме хозяева восстановили равновесие и сделали это красиво. Зубович отдал на набегающего на фланге Залеского, тот навесил в штрафную, а Треботич низом в касание положил мяч в угол. Ничью парни Гуренко не удержали – отличился Милич. Антураж матча сделали болельщики, которые «воевали» между...

Автор — Spirit of Shankly
5 июля 2019, 20:30
9

На «Тракторе» было жарко. Минское «Динамо» и БАТЭ сыграли белорусское классико. Победа за Борисовом – 2:1. Свой бывший клуб первым огорчил Игорь Стасевич. Защита минчан проспала кэпа борисовчан – тот красиво отправил мяч под перекладину.

Во втором тайме хозяева восстановили равновесие и сделали это красиво. Зубович отдал на набегающего на фланге Залеского, тот навесил в штрафную, а Треботич низом в касание положил мяч в угол.

Ничью парни Гуренко не удержали – отличился Милич.

Антураж матча сделали болельщики, которые «воевали» между собой. От динамовцев особенно досталось бывшему капитану Станиславу Драгуну.

Фан-сектор «Динамо» также выразил протест против включения белорусских клубов в РПЛ.