Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/БАТЭ вынес «Славию»: у Дубайича хет-трик – забивал головой и не берег свое здоровье

4:0.

26 августа 2019, 07:26
15

После поражения в Нур-Султане под горячую руку БАТЭ в чемпионате попалась «Славия». Алексей Бага решил не давать передышку своим лидерам и выпустил практически оптимальный состав. Конечно, эти два фактора не могли не сказаться на итоговом счете: борисовчане катком прошлись по гостям из Мозыря – 4:0.

Бояну Дубайичу главный тренер отвел на поле 58 минут. За это время сербский форвард трижды поразил ворота «Славии». Нападающий открыл счет ударом головой с линии вратарской – раз.

Во втором тайме ценой собственного здоровья с двух метров огорчил «Славию» – два.

Затем снова расстрелял ворота ударом головой – три!

Четвертый мяч в поединке на свой счет записал Захар Волков. Центрдэф поставил точку в разгроме после подачи углового.

БАТЭ продолжает отставать в таблице от брестского «Динамо» на два очка. Однако не будем забывать, что у борисовчан один матч в запасе.