Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Атмосфера в Бресте – это нечто! Шествие, пиро и привет от «КраСавы»

Атмосфера в Бресте – это нечто! Шествие, пиро и привет от «КраСавы»

Сегодняшний матч между брестским «Динамо» и БАТЭ привлек не только внимание белорусских болельщиков, из Укарины за поединком следили персональные фанаты Милевского, а блогер КраСава дажде записал видео в поддержку Бреста. Тапки на чемпионство заряжены: Перед самой игрой в Бресте было запланировано немало активностей. Сперва болельщики устроили шествие к стадиону — самое массовое в этом сезоне. Была устроена автограф-сессия игрока «Динамо» — на этот раз с болельщиками общался полузащитник Роман Юзепчук. И выступление кавер-бэнда. Игроки вышли на поле под...

Автор — Spirit of Shankly
26 сентября 2019, 06:26
12
Атмосфера в Бресте – это нечто! Шествие, пиро и привет от «КраСавы»

Матч между брестским «Динамо» и БАТЭ привлек не только внимание белорусских болельщиков. Из Украины за поединком следили персональные фанаты Артема Милевского, а футбольные блогеры даже записали видео в поддержку Бреста. Тапки на чемпионство заряжены: 

Перед самой игрой в Бресте было запланировано немало активностей. Сперва болельщики устроили шествие к стадиону – самое массовое в этом сезоне.

Была устроена автограф-сессия игрока «Динамо» – на этот раз с болельщиками общался полузащитник Роман Юзепчук.

И выступление кавер-бэнда.

Игроки вышли на поле под ставшие уже привычными звуки волынки и исполнили гимн Беларуси. Особо отличился Артем Милевский.

Болельщики тоже зажгли.

Минута молчания в память об Анатолии Капском.

Ночное небо от брестских болельщиков.

#Матч года. Матч, в котором, возможно, сменится чемпион, хотя тут есть варианты. Качайте приложение брестского «Динамо» (iOsAndroid) и приложение БАТЭ (iOsAndroid) от Tribuna.com – вы точно узнаете самое веселое и важное 😉

Фото:«Динамо» Брест , instagram/dynamobrest, instagram/sandro0779

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты