Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Парень, найденный Стасевичем в соцсетях Tribuna.com, получил футболку от кумира. Топ-развязка доброй истории

Парень, найденный Стасевичем в соцсетях Tribuna.com, получил футболку от кумира. Топ-развязка доброй истории

Красота.

19 октября 2019, 17:43
1
Парень, найденный Стасевичем в соцсетях Tribuna.com, получил футболку от кумира. Топ-развязка доброй истории

В Борисове позитивно закончилась очень добрая история с участием капитана БАТЭ Игоря Стасевича. Началось все с того, что в наш онлайн сентябрьского матча брестского "Динамо" против чемпиона страны, который Андрей Масловский и Александр Ивулин вели с места событий, попал парнишка с плакатом «Стасевич, подари, пожалуйста, футболку». 

Послание заметила жена Стасевича Александра и написала нам в инстаграм-аккаунт с просьбой помочь отыскать юного фаната. Мы быстро отреагировали на просьбу и обратились к своим подписчикам в социальных сетях. Не прошло и часа, а у нас уже были ссылки на странички этого парня во всех соцсетях. Все благодаря нашим читателям. Вы очень крутые!

Вскоре герой отписал и сам. Им оказался 15-летний Герман Ярмолович из Бреста.

О своем хобби парень говорит коротко, но емко: «Футбол – это моя жизнь». Семь лет назад брат позвал Германа на матч «Динамо» Брест – БАТЭ. С тех пор затянуло. Брестчанин не скрывает, что тогда приглянулись ему именно борисовчане и какое-то время он болел за них. Позже появился и любимый игрок – Игорь Стасевич, который привлек своей самоотдачей и красивой игрой.

Со временем Герман все-таки открыл для себя команду из родного города и сейчас не пропускает ни одного домашнего матча «Динамо». Но Игорь Стасевич до сих пор остается его кумиром, хоть и выступает за соперников.

В итоге БАТЭ пригласил Германа на домашний матч с "Гомелем" - парень приехал и получил футболку из рук кумира.

Всем добра! И подписывайтесь на наши крутые соцсети :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты