Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Ковалевичу грозили увольнением, но, кажется, у «Немана» все налаживается – в меньшинстве вырвали победу у «Городеи»

Ковалевичу грозили увольнением, но, кажется, у «Немана» все налаживается – в меньшинстве вырвали победу у «Городеи»

...

Автор — Fratello d’Italia
30 мая 2020, 05:15
4
Ковалевичу грозили увольнением, но, кажется, у «Немана» все налаживается – в меньшинстве вырвали победу у «Городеи»

«Неман» стартовал неважно – всего две победы в восьми матчах. Потом игровой тонус сбил еще и перенос матча с «Минском», в который пробрался коронавирус. Нахождение в нижней части турнирной таблице руководство гродненцев не устраивало, поэтому стала появляться информация о возможной отставке Ковалевича. На прошлой неделе боссы отвели тренеру два матча на исправление ситуации. 

После этого у Гродно начало все налаживаться. На прошлых выходных «Неман» дома грохнул «Торпедо-БелАЗ», который идет в лидерах чемпионата (3:1), а в пятницу вырвал волевую победу в Городее.

В начале второго тайма при счете 0:0 голкипер гродненцев Дмитрий Дударь сбил выбегавшего с ним один на один Сергея Пушнякова и получил прямую красную. 

И был сослан за забор.

В меньшинстве и без основного вратаря «Неман» все равно смог вырвать победу. Сначала с пенальти седьмой гол в чемпионате забил Гегам Кадимян (догнал в гонке Яхшибоева).

А потом на добивании ловко сыграл Максим Яблонский.

2:0 – победа Гродно. Шесть очков в двух матчах позволили «Неману» подняться на промежуточное 8 место. 

Фото: 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты