Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Пять сербских форвардов для БАТЭ

Пять сербских форвардов для БАТЭ

Кто он, загадочный свободный агент, к которому проявляет интерес Борисов? Попытка угадать – в блоге «Белорусский футбол».

Автор — yan4ik1996
8 августа 2015, 13:34
32
Пять сербских форвардов для БАТЭ

Кто он, загадочный свободный агент, к которому проявляет интерес Борисов? Попытка угадать – в блоге «Белорусский футбол».

БАТЭ продолжает думать об усилении перед раундом плей-офф Лиги чемпионов. По информации Tribuna.com, клуб проявляет интерес к сербскому форварду. Пока все ждут официальной информации, давайте вместе подумаем, кто бы это мог быть.

Очень ярко начинал карьеру в «Партизане», оформил покер в ворота бакинского «Интера» в Кубке УЕФА. На этом залп закончился, и больше семи голов за сезон Милош не забивал.

Не сыскав славы в «Партизане», Владимир в 25 лет поехал пробовать свои силы (а может просто зарабатывать) сначала в Южную Корею, а затем и в Китай. Через два года вернулся на родину, через год остался без клуба.

В послужном списке у Ненада Сербия, Россия, Казахстан и даже Саудовская Аравия. Настоящий кочевник. Нигде серб больше чем на два сезона не останавливался.

Еще один серб из Китая. Александр провел в китайской высшей лиге четыре сезона, наколотив более двух десятков голов. А вдруг второй Бечирай?

Лекич провел четыре сезона в Испании. Наивысшее достижение серба – дубль в ворота «Барселоны». Не каждый день «Осасуна» обыгрывает «Барсу» с боевым составом.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты